Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 13:36:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 474039 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 01 декабря 2011, 10:36:00 »

Времени высказаться у каждого было БОЛЕЕ чем достаточно. Многие тупо молчали. Вот и сейчас тогда нех 3.14здеть. Чем больше времени вам дай на раздумья, тем больше времени мы потерям при подготовке документов. Ждать дальше было некуда. Ноют из года в год одни и те же личности (2-3 человека), которые хотят лучших условий конкретно для себя. Но так не бывает. Под каждого условия не сделаешь.
Ну я про это же. 
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 01 декабря 2011, 10:36:37 »

А можно изменить весовой критерий в первой группе "с 1000 до 1500" на "с 970 до 1500"? Про Самурай то забыли... Веселый
Где ответ на вопрос? Ответа когда ждать?
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #642 : 01 декабря 2011, 10:50:27 »

Где ответ на вопрос? Ответа когда ждать?

Сама с собой разговариваешь??  Веселый В РАФе вообще 1100 кг стояло.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #643 : 01 декабря 2011, 10:53:18 »

проблема в том, что каждому давали возможность предложить вариант деления автомобилей на категории.... где все были Непонимающий
начинается нытье и перетягивание одеял тогда, когда уже поздно....
Макс, почему поздно? Поздно Баржоми пить, когда печень отваливается, а внести изменения по весу на каких то несколько  десятков кг. почему проблемы Непонимающий Ну лоханулись, забыли и, что теперь, для самурайчика весь сезон на смарку. Грустный  Машинка то интересная, многим нравится как она катается.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 01 декабря 2011, 10:56:09 »

Почему просто нельзя выкинуть на форум ваши мысли и здесь их обсудить, а потом хорошо все обдумав выносить решение, которое уже нельзя будет изменить.

Все равно будут обсуждать, все равно будут спорить и "ломать копья". Потому что каждый хочет быть в шоколоде. Так не бывает... Пытались обсуждать это на встречах вживую (без лимититрованного количества людей) - БАРДАК  и ОР. Оптимальное решение было достигнуто - по паре человек от клубов. Время для внесения предложений на форуме (до совета) было предостаточно. Как тут один бородатый товарищ сказал: "Недовольные собираются у кремотория!"

P.S. В годы моего комсомольского прошлого, секретарь комсомольской организации мне как-то ответил на мою очередную (как казалась мне на тот момент исключительно полезную) рацуху: "Ваше предложение ценно для нас, мы его без сомнения учтем, но поезд уже в пути!"  Подмигивающий
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
ГСС
Гость
« Ответ #645 : 01 декабря 2011, 11:03:32 »

епрст..... ТТ и прочие документы были всегда на сайте... за прошлые года.
Что мешало, изучив их... высказать свои мысли здесь на форуме или на встрече. Времени было полно....
в прошлом году, по моему было точно также... собрались, утвердили и выложили на форуме.
Молчали потому что прошлые техтребования всех устраивали (а лебёдки с 2-я моторами допускались по ошибке тех.комиссаров). разногласия были в основном по размеру резины, по этому непонятно зачем увеличили размеры и разницу между(min\max) у машин в одной весовой группе(если Вы говорите о  "конкуретной"   борьбе) ?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 01 декабря 2011, 11:22:12 »

Молчали потому что прошлые техтребования всех устраивали (а лебёдки с 2-я моторами допускались по ошибке тех.комиссаров). разногласия были в основном по размеру резины, по этому непонятно зачем увеличили размеры и разницу между(min\max) у машин в одной весовой группе(если Вы говорите о  "конкуретной"   борьбе) ?

Ты участвуешь в соревнованиях?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ГСС
Гость
« Ответ #647 : 01 декабря 2011, 11:25:46 »

Ты участвуешь в соревнованиях?
Это принципиально?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 01 декабря 2011, 11:26:32 »

Было бы не важно, не спрашивал бы
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ГСС
Гость
« Ответ #649 : 01 декабря 2011, 11:27:37 »

Было бы не важно, не спрашивал бы
Участвую
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 01 декабря 2011, 11:33:45 »

Тогда должен своими глазами видеть какой диапазон резины присутствует на машинах участников (от 29-30 до 44). Эти размеры были распределены между 4 категориями более или менее пропорцианально. Если делать диапазоны (min-max) для категорий меньше, количество самих категорий будет стремиться к удвоению. Это не разумно. Предельные размеры увеличили для блага участников, по многочисленным просьбам самих участников.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #651 : 01 декабря 2011, 11:41:31 »

В предложенной мною таблице сохранилось 4 категории. Улыбка
Записан
ГСС
Гость
« Ответ #652 : 01 декабря 2011, 11:42:43 »

Есть ли шанс у авто с 35 размером конкурировать с авто 39,5 в одной весовой категории?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #653 : 01 декабря 2011, 11:43:50 »

Есть ли шанс у авто с 35 размером конкурировать с авто 39,5 в одной весовой категории?
какие авто на этой резине?
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #654 : 01 декабря 2011, 11:45:49 »

Макс у вас опыт есть в этом деле, у остальных, у большинства, его нет. Вы постоянно встречаетесь, перетераете между собой, слушаете мысли опытных джиперов, у которых этого опыта хоть отбавляй, спорите.....а остальные только форум читают и уже принимают или пытаются оспаривать здесь готовые решения. Почему просто нельзя выкинуть на форум ваши мысли и здесь их обсудить, а потом хорошо все обдумав выносить решение, которое уже нельзя будет изменить. Я так вообще считаю....раз ВЫ готовите ЧО, то зачем вообще когото слушать. Ваша игра ваши правила, а остальные игроки.
сам же пишешь опыта нет . Зачем же тогда на обсуждение выносить.... Улыбка
Записан
ГСС
Гость
« Ответ #655 : 01 декабря 2011, 11:45:57 »

какие авто на этой резине?
ТЛК 80
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #656 : 01 декабря 2011, 11:49:07 »

Есть ли шанс у авто с 35 размером конкурировать с авто 39,5 в одной весовой категории?

Да. Если не заметил, диапазоны присутствуют не только по резине, но и по весу машин в одной группе. Ну и... Не организаторы же должны заботиться о твоей резине! Не чувствуешь себя уверенно на 35, поставь 39.5. Это конкуренция. Соревнования проходят не только на трассе, но и за ее пределами. Кто лучше машину подготовил, у того дополнительное преимущество... Вопросы бюджетов тоже не в компетенции организаторов. Кто на что горазд...

Если уменьшить диапазон в одной категории, он увеличится в другой... Подмигивающий Отличие организаторов от участников в том, что участники думают только о себе, а организаторы обо ВСЕХ.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #657 : 01 декабря 2011, 12:19:26 »

Есть ли шанс у авто с 35 размером конкурировать с авто 39,5 в одной весовой категории?
не просто шанс! огромный шанс!!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #658 : 01 декабря 2011, 12:24:21 »

Шанс на то, что авто с колёсами 39,5 сломается? Улыбка
Записан
Roland
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 303


ВОТ она лужа моей мечты... ГРЯЗЬЬ...


Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 01 декабря 2011, 13:19:28 »

Да. Если не заметил, диапазоны присутствуют не только по резине, но и по весу машин в одной группе. Ну и... Не организаторы же должны заботиться о твоей резине! Не чувствуешь себя уверенно на 35, поставь 39.5. Это конкуренция. Соревнования проходят не только на трассе, но и за ее пределами. Кто лучше машину подготовил, у того дополнительное преимущество... Вопросы бюджетов тоже не в компетенции организаторов. Кто на что горазд...

Если уменьшить диапазон в одной категории, он увеличится в другой... Подмигивающий Отличие организаторов от участников в том, что участники думают только о себе, а организаторы обо ВСЕХ.
Как не странно, но я тобой соглашусь, делай как я дождись регламента нового ЧО, а потом бери резину чтобы не задавать таких вопросов "есть ли шанс?" Шанс есть всегда на то он и шанс
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!