Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 07:55:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат области 2012  (Прочитано 474163 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #700 : 02 декабря 2011, 10:13:58 »

01 Сентября 2011, 12:16:07
Техтребования.
Регламент.
Правила проведения этапов.
Пишем сюда свои мысли, предложения по году следующему.Кто как видит техтребования, правила и регламент.

Думаю, времени было предостаточно!!!!
Классная цитата... Но только не для тех, кого документы 2011 года полностью устраивали!!! По этому люди и молчали. О чем говорить, если у меняпредложений, т.е. желания что-то измененить, нет. Однако предполагалось, что изменения, как было до этого, будут обсуждаться на форуме. Именно о такой процедуре меня уведомил X-tremist, когда я изъявил желание поприсутствовать без права голоса на "Совете в Филях". А потом всех поставили перед фактом. Так ты о каком времени говоришь, Саныч? Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #701 : 02 декабря 2011, 11:05:31 »

Классная цитата... Но только не для тех, кого документы 2011 года полностью устраивали!!! По этому люди и молчали. О чем говорить, если у меняпредложений, т.е. желания что-то измененить, нет. Однако предполагалось, что изменения, как было до этого, будут обсуждаться на форуме. Именно о такой процедуре меня уведомил X-tremist, когда я изъявил желание поприсутствовать без права голоса на "Совете в Филях". А потом всех поставили перед фактом. Так ты о каком времени говоришь, Саныч? Непонимающий

Обсуждений на форуме больше не будет. Пустая трата времени с переливанием из пустого в порожнее. Принимаются только пожелания и предложения участников. Обсуждают и принимают решения только организаторы ЧО.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #702 : 02 декабря 2011, 11:08:03 »

Максим! Это форум, здесь не трындят, а обсуждают, чем я и занимаюсь.

Если называть вещи своими именами, это называется распускание соплей.

Если будет написано, что обсуждать утверждённые документы нельзя, то я этого делать не буду.

 Смеющийся Открой толковый словарь Ожигова и прочитай смысл слова "утвержденный"  Веселый

Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 02 декабря 2011, 11:58:43 »

Поезд в пути, но иногда находятся желающие дёрнуть за стоп-кран... С правовой точки зрения, все документы получили юридическую силу. Но, при большом желании, в любой документ можно вносить изменения. Другой вопрос - стоит ли это делать сейчас? Есть ли среди большинства такое желание? Некоторые люди высказывают своё мнение,  оргам можно просто считать все высказывания,замечания, недовольства за предложения... Никто же УЖЕ не настаивает на внесение изменений. Если есть желание у организаторов разъясняйте, спорте, нет желания - игнорируйте... Я думаю на следующий год, при возможности, начать обсуждения готовых проектов документов недельки за две, до вынесения на обсуждения всеми организаторами для утверждения. Чтобы и клубники у себя всё перетёрли (что-бы к представителям клубов потом претензий не было) и не клубные участники внесли свои предложения.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #704 : 02 декабря 2011, 12:58:41 »

Смеющийся Открой толковый словарь Ожигова и прочитай смысл слова "утвержденный"  Веселый



Тогда уж Ожегова  Веселый


А это...в туризме не реально 1 группу на 30 колеса поставить?  Строит глазки
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 02 декабря 2011, 14:28:42 »

Обсуждений на форуме больше не будет. Пустая трата времени с переливанием из пустого в порожнее. Принимаются только пожелания и предложения участников. Обсуждают и принимают решения только организаторы ЧО.
Вопрос не к тебе, и не об этом. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 02 декабря 2011, 14:35:00 »

Поезд в пути, но иногда находятся желающие дёрнуть за стоп-кран... С правовой точки зрения, все документы получили юридическую силу. Но, при большом желании, в любой документ можно вносить изменения. Другой вопрос - стоит ли это делать сейчас? Есть ли среди большинства такое желание? Некоторые люди высказывают своё мнение,  оргам можно просто считать все высказывания,замечания, недовольства за предложения... Никто же УЖЕ не настаивает на внесение изменений. Если есть желание у организаторов разъясняйте, спорте, нет желания - игнорируйте... Я думаю на следующий год, при возможности, начать обсуждения готовых проектов документов недельки за две, до вынесения на обсуждения всеми организаторами для утверждения. Чтобы и клубники у себя всё перетёрли (что-бы к представителям клубов потом претензий не было) и не клубные участники внесли свои предложения.
Документы висят, читайте, на 2012 будут именно такие. После окончания сезона 2012 снова будет тема, причем ссылки на документы так и будут вверху страницы. Так уже было в этом году. Ты внимательно почитай тему и посмотри, сколько предложений с 1 сентября было выдано. А сейчас документы на 2012 согласованы и утверждены. Зачем обсуждать уже принятые документы? Это простая болтовня получается... Местами переходящая в нытье...
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 02 декабря 2011, 14:48:41 »

Поезд в пути, но иногда находятся желающие дёрнуть за стоп-кран... С

За дергание стоп-крана можно пилюлей от машиниста получить Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #708 : 02 декабря 2011, 15:53:10 »

Если называть вещи своими именами, это называется распускание соплей.

 Смеющийся Открой толковый словарь Ожигова и прочитай смысл слова "утвержденный"  Веселый

А ты так ничего и не понял. Печально.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 02 декабря 2011, 16:28:54 »

А ты так ничего и не понял. Печально.

В следующий раз поручим вам с Ко разработать проект документов. Можете прямо сейчас начинать...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #710 : 02 декабря 2011, 16:31:28 »

У меня всё готово! Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 02 декабря 2011, 16:32:19 »

У меня всё готово! Веселый

Потерпи месяцев 10... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #712 : 02 декабря 2011, 16:33:08 »

Жду! Улыбка
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 02 декабря 2011, 16:48:03 »

Документы висят, читайте, на 2012 будут именно такие. После окончания сезона 2012 снова будет тема, причем ссылки на документы так и будут вверху страницы. Так уже было в этом году. Ты внимательно почитай тему и посмотри, сколько предложений с 1 сентября было выдано. А сейчас документы на 2012 согласованы и утверждены. Зачем обсуждать уже принятые документы? Это простая болтовня получается... Местами переходящая в нытье...
Так я про что и пишу! Я имел ввиду обсуждения документов на 2013 год... если доживём.. Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 02 декабря 2011, 16:49:47 »

За дергание стоп-крана можно пилюлей от машиниста получить Подмигивающий
Веселый Ну да, желающих мало...
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 02 декабря 2011, 16:50:35 »

В следующий раз поручим вам с Ко разработать проект документов. Можете прямо сейчас начинать...
Да ладно! Небось опять передумаете... Рот на замке
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Omchik
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 03 декабря 2011, 22:51:25 »

Народ чтото я не пойму говорилось что будет новая категория! А как она будет называтся и какие требования чтобы попасть в эту категория?Непонимающий
« Последнее редактирование: 03 декабря 2011, 23:08:28 от Omchik » Записан

приключения начинаются со слов: "Езжай за мной, я знаю короткую дорогу"
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #717 : 03 декабря 2011, 23:18:45 »

Народ чтото я не пойму говорилось что будет новая категория! А как она будет называтся и какие требования чтобы попасть в эту категория?Непонимающий
"Стандарт"
Требования зашифрованы в названии.
Записан
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #718 : 03 декабря 2011, 23:24:21 »

"Стандарт"
Требования зашифрованы в названии.
Интересное будет зрелище!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 04 декабря 2011, 04:22:41 »

Народ чтото я не пойму говорилось что будет новая категория! А как она будет называтся и какие требования чтобы попасть в эту категория?Непонимающий
Об этой категории писалось в ЭТОЙ ЖЕ ветке. В чем проблема полистать пару-тройку страниц назад?
Требования (техтребования) давно выложены на сайте, наверху посмотри есть ссылки красного цвета.

Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 69
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!