Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 14:24:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2013"  (Прочитано 136087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 356



Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 26 августа 2013, 23:24:00 »

И кастрюльку с кружками, я не теряла,а оставила вновь проснувшимся чаю попить.В этот раз сложно с тарой под чай было. УлыбкаМы рано уехали
Записан

SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 26 августа 2013, 23:24:25 »

нет, это второй наш прицеп, угнанный, бортовой, длина площадки 3.5 метра, синенькие невысокие борта, задний борт выше в два раза.
угонщики были на неизвестной модели , типа седан, светлого цвета, всё, что угодно - марк, королла, корона.
было по времени примерно после пяти и до шести.
всё из головы не выходит этот момент,когда эта тачка перла без света позади кпп.седан это точно,надо фотки смотреть у кого есть,вычислять.посторонние думаю очканули бы из центра поляны тащить прицеп,какието крысы завелись.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 26 августа 2013, 23:45:21 »

всё из головы не выходит этот момент,когда эта тачка перла без света позади кпп.седан это точно,надо фотки смотреть у кого есть,вычислять.посторонние думаю очканули бы из центра поляны тащить прицеп,какието крысы завелись.
пока никаких результатов...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 27 августа 2013, 00:04:06 »

Когда мы выехали в обратный путь, нас обогнал по пляжу Челлини, мы шли неспеша, и уже от Охотска догнали легас, который на прицепе тащил что-то желтого цвета (вроде водный мотоцикл). Потом этот ППСник со знаком "стоп", тормознули корефана, я остановился, легас ушел вперед. Затем мы его догнали, он стоял на обочине, перед нами выехал и быстро удалился (просто мы медленно ехали, 60-70 км\ч). Больше я его не видел. Но это было около часу дня в воскресенье.
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Лесной кот
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 210



Просмотр профиля
« Ответ #244 : 27 августа 2013, 00:09:26 »

Александр (Черный Джипер), конкурсы были замечательные! Жаль, что некоторые личности из толпы, не совсем адекватно воспринимали происходящее, но нам было весело!

З.Ы. Мы первыми притащили стол с кухни Караван-Сарая, и получили приз))
Записан

Escudo, 94 г.в. G16A, Бодик 2", ходовка 3", CST888 31"
Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Лисёнок (Svetik)
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 80


25-01-74


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 27 августа 2013, 09:55:43 »

И кастрюльку с кружками, я не теряла,а оставила вновь проснувшимся чаю попить.В этот раз сложно с тарой под чай было. УлыбкаМы рано уехали
Все лежит в Сафаре, ждет хозяйку.  Улыбка
Записан

Nissan Safari Y60




Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
ice_zone (Алексей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2142


владелец пузотерки =((

364205384
Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 27 августа 2013, 09:58:17 »

мммда, чет негатива много с феста! в чём упущение?Непонимающий
Записан

тишина...... горячий кофе и никаких желаний.... ну, здравствуй жизнь!
+7-914-646-1079
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #247 : 27 августа 2013, 10:07:35 »

мммда, чет негатива много с феста! в чём упущение?Непонимающий
а где и от кого негатив то?
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 27 августа 2013, 10:22:19 »

мммда, чет негатива много с феста! в чём упущение?Непонимающий

То что тащат, что плохо лежит - это к сожалению практика всех больших сборищ и наш фест тому не исключение. К каждой машине и палатке охранника не поставишь. То что некоторые были не в адеквате и вели себя соответсвенно, организаторы в меру своих скромных сил и возможностей пытались присекать. Конечно, мы не профессионалы в плане охраны и наведения порядка, но опять же мы крайне заинтересованы чтобы все было мирно и без неприятных сюрпризов, потому как такой гемор лечить приходится собственными силами (в большинстве случаев). Хочу немного раскрыть тайну, да простят меня одноклубники. Сам факт проведения фестиваля стоял под вопросом, потому как одним клубом ЭТО ВСЁ тащить (при отсутсвии той же спонсорской поддержки) становится с каждым годом все труднее. Поверьте, мы больше тратим, чем зарабатываем и речь не только о финансах. У нас тоже семьи, дела на основной работе и прочее, которыми  ради общего праздника тупо вынуждены принебрегать. У нас есть клубень Серега Бизяев, он из Долинска мотался  строить и разбирать сцену после "ночной", кроме этого проторчал более суток на КП - и это только один из примеров. Мы второй день зализываем раны, я уже говорил выше болит всё даже волосы. Поэтому прежде чем критиковать (речь не о авторе вышеуказанного топа), поставьте себя на место оргов.
« Последнее редактирование: 27 августа 2013, 10:27:18 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
3san
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 174



Просмотр профиля
« Ответ #249 : 27 августа 2013, 10:22:56 »

мммда, чет негатива много с феста! в чём упущение?Непонимающий
от феста только положительно... :russian:

претензии к небесной канцелярии за плохую погоду...
 :rtfm:
Записан

Деликаclub
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #250 : 27 августа 2013, 10:42:47 »

от феста только положительно... :russian:

претензии к небесной канцелярии за плохую погоду...
 :rtfm:


Да,искупаться,позагарать при всем фесте,было бы отлично!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Каторга
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 79


Делика


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 27 августа 2013, 11:18:59 »

Петро, надо было к нам в баню заглянуть. Мы отлично после парной под дождиком в озере накупались.
Записан
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 28 августа 2013, 00:31:58 »

То что тащат, что плохо лежит - это к сожалению практика всех больших сборищ и наш фест тому не исключение. К каждой машине и палатке охранника не поставишь. То что некоторые были не в адеквате и вели себя соответсвенно, организаторы в меру своих скромных сил и возможностей пытались присекать. Конечно, мы не профессионалы в плане охраны и наведения порядка, но опять же мы крайне заинтересованы чтобы все было мирно и без неприятных сюрпризов, потому как такой гемор лечить приходится собственными силами (в большинстве случаев). Хочу немного раскрыть тайну, да простят меня одноклубники. Сам факт проведения фестиваля стоял под вопросом, потому как одним клубом ЭТО ВСЁ тащить (при отсутсвии той же спонсорской поддержки) становится с каждым годом все труднее. Поверьте, мы больше тратим, чем зарабатываем и речь не только о финансах. У нас тоже семьи, дела на основной работе и прочее, которыми  ради общего праздника тупо вынуждены принебрегать. У нас есть клубень Серега Бизяев, он из Долинска мотался  строить и разбирать сцену после "ночной", кроме этого проторчал более суток на КП - и это только один из примеров. Мы второй день зализываем раны, я уже говорил выше болит всё даже волосы. Поэтому прежде чем критиковать (речь не о авторе вышеуказанного топа), поставьте себя на место оргов.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Плачущий
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 28 августа 2013, 00:33:19 »

Петро, надо было к нам в баню заглянуть. Мы отлично после парной под дождиком в озере накупались.
а банька у вас и впрям зачетнаяяяя!!!!!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
Rapax
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 35


http://MudProduction.ru - взгляд в фокусе


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #254 : 29 августа 2013, 12:18:47 »

Хочу выразить благодарность людям, которые сделали это мероприятие возможным. Ребята - респект! Приятно было побывать в кругу людей, которые тоже наВсюГоловуБольны увлечены внедорожной темой.
Жаль, что занятость оргов так и не позволила нам выпить по кружке чая за одним столом, но мероприятие провести - это не речку переехать.
Даже не смотря на ливший дождь, фестиваль получился ярким и запоминающимся. Вспоминаю с удовольствием.

Евгений,
Владивосток
Записан

MudProduction.ru - 4x4 films
3san
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 174



Просмотр профиля
« Ответ #255 : 29 августа 2013, 13:13:04 »

вот вам мой вариант...

http://youtu.be/IIQWP2JHu-o
« Последнее редактирование: 29 августа 2013, 13:17:45 от 3san » Записан

Деликаclub
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 29 августа 2013, 14:34:11 »

Хочу выразить благодарность людям, которые сделали это мероприятие возможным. Ребята - респект! Приятно было побывать в кругу людей, которые тоже наВсюГоловуБольны увлечены внедорожной темой.
Жаль, что занятость оргов так и не позволила нам выпить по кружке чая за одним столом, но мероприятие провести - это не речку переехать.
Даже не смотря на ливший дождь, фестиваль получился ярким и запоминающимся. Вспоминаю с удовольствием.

Евгений,
Владивосток

А, да завсегда пожалуйста, как ГРИТЦА: "Милости просим!" Я дико извиняюсь, что утром (днем) в воскресенье, проснувшись и получив от вас наклейки не соизволил представиться (при этом сразу начав ругаться, что какая-то св...ч оставила стул под дождем). Миль пардон, за это.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 29 августа 2013, 15:21:20 »

Хочу выразить благодарность людям, которые сделали это мероприятие возможным. Ребята - респект! Приятно было побывать в кругу людей, которые тоже наВсюГоловуБольны увлечены внедорожной темой.
Жаль, что занятость оргов так и не позволила нам выпить по кружке чая за одним столом, но мероприятие провести - это не речку переехать.
Даже не смотря на ливший дождь, фестиваль получился ярким и запоминающимся. Вспоминаю с удовольствием.

Евгений,
Владивосток

Событий было много, и все пронеслись перед глазами молниеносно. До сих пор тытаюсь всё по полочкам в голове разложить Улыбка Но знакомство в любом случае состоялось, так что давайте продолжать дружить "домами"! Подмигивающий :drinks:
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #258 : 29 августа 2013, 15:28:37 »

Событий было много, и все пронеслись перед глазами молниеносно. До сих пор тытаюсь всё по полочкам в голове разложить Улыбка Но знакомство в любом случае состоялось, так что давайте продолжать дружить "домами"! Подмигивающий :drinks:
Поддерживаю Максима Александровича  Крутой
Записан
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #259 : 29 августа 2013, 16:59:43 »

Дружить надо и просто необходимо. Полагаю, что это даст возможность проведения совместных мероприятий.
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!