Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 мая 2024, 21:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659771 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 16 сентября 2009, 10:02:01 »

А это "кто на что учился"... Почему я должен терять преимущество, "построенное" собственными руками?
Дык оно [преимущество] у тебя есть... Как минимум пол часа... Причем это только одно из преимуществ Веселый

Ты предлагаешь это преимущество снять?? Улыбка А может другие поставят себе увеличенные/дополнительные баки? Стремиться нужно к лучшему...Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 16 сентября 2009, 10:12:28 »

Я об этом с самого начала темы про дозаправку говорила. Дополнительный бак - это уровень подготовленности авто. Точно так же, как и блокировки, лебедки и прочее... а следовательно проблема чисто экипажа и авто. И я это имею ввиду не потому что у меня есть дополнительный бак... Строит глазки
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 16 сентября 2009, 10:25:44 »

Даже у блондинок есть дополнительные баки! Улыбка Мужчины, вытирайте сопли и занимайтесь делом! Больше месяца впереди!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 16 сентября 2009, 17:53:14 »

Макс правильно сказал, что каждый готовит машину предусматривая различные ситуации. Почему-то речь не идет о наличии лебедок, размере колес, расходе топлива (у сафаря за 30 в говне). Есть машина, есть экипаж, а топливо, еду и снаряжение каждый запасает и перевозит сам. Вот тогда равные условия. И не надо будет кому-то объяснять, что проиграл потому-что заправлялся или обедал, или бегал попросить у кого-то шакл или веревку.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 16 сентября 2009, 20:12:48 »

Что-то начитался я здесь всего............. и пошёл добывать доп. бак. Так веселее будет однако, чем с канистрами бегать. Да и крепить есть куда.
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 16 сентября 2009, 20:50:24 »


... Другое дело на финише-как на прошлых соревнованиях, все радости жизни..
На прошлых Шишках половине участников пришлось питаться сухпайком!
Потомучто, некоторые личности, собиравшие со всех деньги на питание, сожрали всё до прихода большого количества экипажей!


На прошлых Шишках основная масса участников и даже гостей была накормлена . А так же был завтрак и обед в виде жареной свинины . А еще , стояла кастрюля на капоте для тех , кто опоздал . И если кто то не удосужился пожрать , личная проблема каждого .
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #146 : 16 сентября 2009, 23:09:00 »

не знаю, как был на самом деле. но моему экипажу, как самому последнему, еда досталась. и борщ и прочее.
так же Валера не отпустил нас домой, пока мы не взяли с собой жаренного мяса.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #147 : 16 сентября 2009, 23:37:08 »

по поводу топлива. олег, какой общий километраж трассы будет, примерно хотя бы ? чтобы расчитать, сколько топлива надо.
Записан

тел250-654
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #148 : 17 сентября 2009, 08:34:06 »


... Другое дело на финише-как на прошлых соревнованиях, все радости жизни..
На прошлых Шишках половине участников пришлось питаться сухпайком!
Потомучто, некоторые личности, собиравшие со всех деньги на питание, сожрали всё до прихода большого количества экипажей!


На прошлых Шишках основная масса участников и даже гостей была накормлена . А так же был завтрак и обед в виде жареной свинины . А еще , стояла кастрюля на капоте для тех , кто опоздал . И если кто то не удосужился пожрать , личная проблема каждого .
Мне пофиг на всех участников и гостей, но мой экипаж остался голодным! И не только мой.
Когда мы приехали, котел был пуст! То, что вы куда-то заныкали котелок с едой, я в курсе... Нам сказали, что еда отложена для экипажа Годзиллы.
Про второй день можешь вообще помолчать! Нам нужно было горячее питание сразу после финиша, а не серез 14 часов.
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 17 сентября 2009, 08:34:52 »

по поводу топлива. олег, какой общий километраж трассы будет, примерно хотя бы ? чтобы расчитать, сколько топлива надо.
Макс, ты сам проходил всю трассу... должен знать, сколько топлива потребуется...
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 17 сентября 2009, 10:00:56 »


... Другое дело на финише-как на прошлых соревнованиях, все радости жизни..
На прошлых Шишках половине участников пришлось питаться сухпайком!
Потомучто, некоторые личности, собиравшие со всех деньги на питание, сожрали всё до прихода большого количества экипажей!


На прошлых Шишках основная масса участников и даже гостей была накормлена . А так же был завтрак и обед в виде жареной свинины . А еще , стояла кастрюля на капоте для тех , кто опоздал . И если кто то не удосужился пожрать , личная проблема каждого .

Кастрюля на капоте к нашему приезду была пустая. Так что не надо трындеть! Завтрак и обед были на следующий день, а "жрать" хотелось по прибытию, после тяжелого дня. И "опоздал" и остался голодным, кстати, твой экипаж...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 17 сентября 2009, 10:04:05 »

Когда мы приехали, котел был пуст! То, что вы куда-то заныкали котелок с едой, я в курсе... Нам сказали, что еда отложена для экипажа Годзиллы.

Экипаж Годзиллы этого не ощутил... Мы тоже слышали про какой-то котелок, но ВСЕ котелки были пустыми. Поэтому пришлось идти в гости к соседям.
« Последнее редактирование: 17 сентября 2009, 10:05:38 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 17 сентября 2009, 13:47:50 »

Вобщем, Татарин сам всё сожрал! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 17 сентября 2009, 14:21:16 »

Вобщем, Татарин сам всё сожрал! Улыбка Улыбка Улыбка

Так оно видимо и было... Впрочем, как всегда! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 17 сентября 2009, 14:50:31 »

Общая протяженность трассы составляет порядка 360-370 км (вместе с Крузом). На гонку у нас всего 2 дня, включая отдых и эвакуацию. Я конечно понимаю желание некоторых замутить что-нибудь "эдакое", но учитывая временной и морской (приливно-отливный) фактор, может всё-таки убрать участок Птичка-Круз(Баклан)-Южная-Новиково и ехать с Птички напрямую в Новиково?? Это говорит здравый смысл... И это единогласное мнение ДК.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 17 сентября 2009, 15:30:41 »

струсили, девочки?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 17 сентября 2009, 15:40:17 »

струсили, девочки?

Лично я нет. За народ переживаю. В последний "Дозор" стартовало около 30 машин. Самостоятельно и в лимит времени до финиша добрались 6 (если не ошибаюсь). Сейчас трасса будет больше чем на 100 км длинее... Понимай есть?? Было бы 3 дня - без проблем. Но 2 дня (с учетом эвакуации) - слишком мало. Живые то уедут домой в воскресенье. А как быть с теми, кто остался на трассе? Кто их спасать будет?? И когда... Я призываю переосмыслить масштаб мероприятия. Амбиции амбициями, но... Здравый смысл не нужно терять!!!  Обеспокоенный
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 17 сентября 2009, 15:48:43 »

нефиг было вчера собираться без меня...
многие вопросы, в том числе и с эвакуацией, отпали бы
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 17 сентября 2009, 16:11:22 »

нефиг было вчера собираться без меня...
многие вопросы, в том числе и с эвакуацией, отпали бы

Вчера собирались по клубным вопросам, и немного затронули тему гонки... И ты вчера был занят!!!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
four x four
Гость
« Ответ #159 : 17 сентября 2009, 16:44:47 »

Общая протяженность трассы составляет порядка 360-370 км (вместе с Крузом). На гонку у нас всего 2 дня, включая отдых и эвакуацию. Я конечно понимаю желание некоторых замутить что-нибудь "эдакое", но учитывая временной и морской (приливно-отливный) фактор, может всё-таки убрать участок Птичка-Круз(Баклан)-Южная-Новиково и ехать с Птички напрямую в Новиково?? Это говорит здравый смысл... И это единогласное мнение ДК.
По стартовому времени надо тоже определиться, думаю разумно дать "разбег" от 24 до 8 утра...Т.к. темно уже в 18 часов.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!