Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 02:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659821 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 17 сентября 2009, 18:35:47 »

Общая протяженность трассы составляет порядка 360-370 км (вместе с Крузом). На гонку у нас всего 2 дня, включая отдых и эвакуацию. Я конечно понимаю желание некоторых замутить что-нибудь "эдакое", но учитывая временной и морской (приливно-отливный) фактор, может всё-таки убрать участок Птичка-Круз(Баклан)-Южная-Новиково и ехать с Птички напрямую в Новиково?? Это говорит здравый смысл... И это единогласное мнение ДК.
По стартовому времени надо тоже определиться, думаю разумно дать "разбег" от 24 до 8 утра...Т.к. темно уже в 18 часов.
Выложу регламент, сами всё увидите... Улыбка
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #161 : 17 сентября 2009, 20:02:03 »

И еще одно предложение если не возражаете. Скептику как организатору гонки предлагаю не участвовать в самой гонке а заниматься администрированием на месте. Всевозможную помощь  в этом вопросе обещаем.
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 17 сентября 2009, 22:29:19 »

И еще.Мыхалыч где то отписался,что посмотрим,кто как готовил джип.Не забывайте,что основная масса джиперов готовит машины к весне-джиперскому сахалинскому сезону.А Большая гонка-завершение сезона и у многих машины на издохе,ну по крайнер мере лично у меня(я еще работаю на нем),да и сезон в этом году насыщен.Реально нужно подходить к гонке.Что бы она меньше зависела от приливов,дозаправок и тд и тп. Показывает язык
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
four x four
Гость
« Ответ #163 : 18 сентября 2009, 08:54:27 »

Выложу регламент, сами всё увидите... Улыбка
Когда ждать регламент?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #164 : 18 сентября 2009, 08:56:06 »

И еще одно предложение если не возражаете. Скептику как организатору гонки предлагаю не участвовать в самой гонке а заниматься администрированием на месте. Всевозможную помощь  в этом вопросе обещаем.
разумно! может он сломается в начале и придёт сразу на финишь отдыхать на поляне  Улыбка (Михалыч, без обид)
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 18 сентября 2009, 10:05:51 »

И еще одно предложение если не возражаете. Скептику как организатору гонки предлагаю не участвовать в самой гонке а заниматься администрированием на месте. Всевозможную помощь  в этом вопросе обещаем.
Блин... Да не бойтесь вы так сильно! На этой резине я не выиграю гонку... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 18 сентября 2009, 10:09:32 »

И еще.Мыхалыч где то отписался,что посмотрим,кто как готовил джип.Не забывайте,что основная масса джиперов готовит машины к весне-джиперскому сахалинскому сезону.А Большая гонка-завершение сезона и у многих машины на издохе,ну по крайнер мере лично у меня(я еще работаю на нем),да и сезон в этом году насыщен.Реально нужно подходить к гонке.Что бы она меньше зависела от приливов,дозаправок и тд и тп. Показывает язык
Учитывая боязнь некоторых участников не успеть к столу на финише, маршрут укорочен... Улыбка
К прошлогодним Шишкам добавляется только Великан - Грозный - Птичка. т.е. примерно, 3 часа...
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 18 сентября 2009, 10:09:56 »

Выложу регламент, сами всё увидите... Улыбка
Когда ждать регламент?
В этом году... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 18 сентября 2009, 10:10:34 »

И еще одно предложение если не возражаете. Скептику как организатору гонки предлагаю не участвовать в самой гонке а заниматься администрированием на месте. Всевозможную помощь  в этом вопросе обещаем.
разумно! может он сломается в начале и придёт сразу на финишь отдыхать на поляне  Улыбка (Михалыч, без обид)
В моей машине уже нечему ломаться! Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 18 сентября 2009, 11:16:28 »

И еще.Мыхалыч где то отписался,что посмотрим,кто как готовил джип.Не забывайте,что основная масса джиперов готовит машины к весне-джиперскому сахалинскому сезону.А Большая гонка-завершение сезона и у многих машины на издохе,ну по крайнер мере лично у меня(я еще работаю на нем),да и сезон в этом году насыщен.Реально нужно подходить к гонке.Что бы она меньше зависела от приливов,дозаправок и тд и тп. Показывает язык
Учитывая боязнь некоторых участников не успеть к столу на финише, маршрут укорочен... Улыбка
К прошлогодним Шишкам добавляется только Великан - Грозный - Птичка. т.е. примерно, 3 часа...

Слова не мальчика, но мужа! Улыбка Великан - Птичка - интересный участок. Я там как-то себе заднюю полуось свернул...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 18 сентября 2009, 11:31:45 »

Насколько я понимаю,организатор гонки и прокладчик трассы не может принять участие в соревнованиях.Кто делает трассу?Баки,еда,лебедки и прочее меня не волнуют.Каждый сам идет на ПОБЕДУ со своим вооружением.А вот кто знает точки и маршрут,он неоспоримо имеет шанс над всеми.Кто готовит трассу. Обеспокоенный
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 18 сентября 2009, 12:55:42 »

Я думаю Олегу не стоит ехать не столь по причине подготовки им трассы, сколько из соображений руководящего процесса. А это: отправка со старта, отслеживание машин в течение всего маршрута ( по возможности), принятие машин на финише, подготовка места отдыха участников, эвакуация техники вышедшей из строя на первой половине гонки. Если сам заломается посреди дороги, то что ж за гонка без руководства? А вдруг спорные вопросы? Кто возьмет на себя ответственность за принятие решений?
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Sakh_Des
Гость
« Ответ #172 : 18 сентября 2009, 14:36:43 »

Вопрос от мото/квадро-даунов-эндуровцев: для них зачёт в большой гонке сделать можно? им ведь времени намного меньше надо, так что по утру бы и свистнул им старт...
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 18 сентября 2009, 21:14:28 »

Хватит ли энергии вытянуть все,что затеяно.Точно знаю,что,чем лучше организация,тем лучше проведение участниками самого мероприятия. Улыбка :russian: :pooh_on_ball:
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 20 сентября 2009, 11:43:16 »

Я думаю Олегу не стоит ехать не столь по причине подготовки им трассы, сколько из соображений руководящего процесса. ... А вдруг спорные вопросы? Кто возьмет на себя ответственность за принятие решений?
ДК возьмет... Улыбка
Архипов не едет. Пусть он и командует! Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 20 сентября 2009, 11:45:53 »

Насколько я понимаю,организатор гонки и прокладчик трассы не может принять участие в соревнованиях.Кто делает трассу?Баки,еда,лебедки и прочее меня не волнуют.Каждый сам идет на ПОБЕДУ со своим вооружением.А вот кто знает точки и маршрут,он неоспоримо имеет шанс над всеми.Кто готовит трассу. Обеспокоенный
Трасса известна всем!
Это не ориентирование, на котором придется искать точки... у меня нет никакого преимущества.
Каждый может протестировать трассу до гонки!
Так что, я имею полное право участвовать в ней!
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #176 : 20 сентября 2009, 19:04:04 »

Михалыч испугался ответственности. Предлагаю следующий вариант. Все свои пожелания народ пишет на бумажке  что бы не забыть.  И при  финише или при личной встрече со Скептиком достают енти бумажки и зачитывают  все хорошее и не очень.  А Скептика не эвакуировать до последнего. Типа капитан  последний покидает корабль Веселый
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 20 сентября 2009, 21:35:57 »

Мы пока здесь высказываем свои пожелания или даже соображения.Регламента пока нет...Каков будет сценарий никто толком не знает.В самом начале я слышал по "точки".Ждемс Регламент.
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 20 сентября 2009, 22:05:52 »

Дык вроде на прошедшей неделе Михалыч обещал регламент. Тянет. Чтоб не успели протестировать.
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #179 : 21 сентября 2009, 07:29:54 »

Регламент практически готов я  его видел ждем опубликования.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!