Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 00:19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659802 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #240 : 01 октября 2009, 22:41:51 »

Кто такой техкомиссар, если не озвучены тех требования к авто?
Думаю, это пока основа регламента и он будет доработан...
Записан

89147412133, 89621535901
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #241 : 01 октября 2009, 22:42:37 »

Тут ситуация такая. Я сказал, что у меня есть свободное время в конце октября и я готов помочь, если есть необходимость. Скептик, как автор трассы и главный баламут, не должен принимать участия в гонке, а находиться в судействе, так я лично думаю.
Представляешь Саныч я тоже так думаю! В данном случае у нас  с тобой полное взаимопонимание :drinks: т.е. нет противоречий  что Скептику как главному баламуту нефих делать на трассе!!! Так тех комиссаром будешь или нет?
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #242 : 01 октября 2009, 22:43:36 »

Думаю, это пока основа регламента и он будет доработан...
В части требований к авто может  слегка и уточниться.
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 01 октября 2009, 22:46:09 »

Количество машин в команде неограничено. Старт для команды общий. Финиш по последней машине. Если до финиша добралось меньше машин, чем стартовало, дисквалификация для всей команды. Точки должны быть зафиксированы каждым экипажем (автомобилем) команды. При отсутствии зафиксированной точки хотя бы у одного участника команды, дисквалификация для всей команды.
Все это надо будет внести в регламент.
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #244 : 01 октября 2009, 22:47:07 »

Представляешь Саныч я тоже так думаю! В данном случае у нас  с тобой полное взаимопонимание :drinks: т.е. нет противоречий  что Скептику как главному баламуту нефих делать на трассе!!! Так тех комиссаром будешь или нет?
Я же говорю: если есть необходимость, я готов помогать в проведении соревнований, без разницы, в каком качестве...
Записан

89147412133, 89621535901
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #245 : 01 октября 2009, 22:52:25 »

А в чем плюсы команды? Только во взаимопомощи? Но ведь это и сильный тормозящий фактор. ИМХО больше минусов, чем плюсов.
Записан

orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 01 октября 2009, 22:57:59 »

Хороша команда из двух, в крайнем случае трех машин... Больше - сплошные минусы.
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 01 октября 2009, 23:21:41 »


1.3. Привлечение внимания к экологическим проблемам Сахалинской области. - это как? далее по регламенту не нашла ни инструментов, ни путей привлечения внимания


Шрифт и размер текста, которым написан регламент, будем обсуждать? Мероприятие не является экологическим. Поэтому принимаются вопросы только по существу. Мы же не цеплялись к словам в регламенте "Блондинок"... Тебе лично расскажем об экологических аспектах на брифинге.


3.1. Трофи проводится по незамкнутому маршруту протяжённостью около 250 км, включающему в себя разнообразные дороги и направления без твердого покрытия, требующие использования возможностей полноприводных  автомобилей.... пересекать дорогу с твердым покрытием, судя по всему мы все равно будем...


Да, будем. Длина такого участка - 8 метров (Охотская трасса). Под твердым покрытием имеется в виду асфальт.


...Технический комиссар     Тихонов И.А. - почему? Почему он не судья, а тех комиссар? Кто такой техкомиссар, если не озвучены тех требования к авто?


Организатор "Большой Гонки" - ДК. Тихонов И.А. в нем не состоит. Поэтому он не судья. По поводу Техкомиссара, см. выше. Требования к машинам и ещё некоторые нюансы будут внесены в регламент дополнительно. Опубликованный регламент - основа. Комментарии и пожелания участников будут услышаны и учтены в формате соревнования.
« Последнее редактирование: 01 октября 2009, 23:39:33 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 01 октября 2009, 23:26:16 »

Если я стартую в команде, и прихожу один на финиш, в команде у меня дисквалификация. А как-же в личном зачёте???

Можно стартовать либо в команде, либо в личном зачете. Сразу в двух зачетах стартовать нельзя.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 01 октября 2009, 23:27:24 »

Тут ситуация такая. Я сказал, что у меня есть свободное время в конце октября и я готов помочь, если есть необходимость. Скептик, как автор трассы и главный баламут, не должен принимать участия в гонке, а находиться в судействе, так я лично думаю.

Автор трассы - ДК (прошлогоднее закрытие сезона). Скептик - ее дополнитель... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 01 октября 2009, 23:29:18 »

на усмотрение  тех. комиссии . т.е. есть риск протеста.

Думаю, здесь нужно четко определиться - можно или нельзя. Предлагаю сделать в законе всю резину, кроме колес низкого давления (типа Трэколов).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 01 октября 2009, 23:30:55 »

Все это надо будет внести в регламент.

Внесем
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #252 : 01 октября 2009, 23:43:46 »

Всем привет:)
Вот нашел треки Шишек 2008 г., только файлы треков с разным расширением, какой под Гармин, какой под еще что-то не проверял.

Смог открыть только трэк с расширением .gdb. Там нет недостающих у меня участков. Зарницу и подъезд к Новому попробую прописать на квадрике на выходных.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 01 октября 2009, 23:57:18 »

Организатор "Большой Гонки" - ДК. Тихонов И.А. в нем не состоит. Поэтому он не судья.
Не совсем понял...
Если я не член ДК, то я и тех комиссаром не могу быть, получается так...
В идеале судейская бригада должна быть независимой. У нас таких нет.
А наличие представителя от другого клуба в судействе может снять появление многих спорных вопросов на трассе.
Так что вы там определитесь окончательно, нужно ли вообще мое участие или вы справитесь самостоятельно.
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 02 октября 2009, 00:00:04 »

Вопрос по регламенту, точнее два, а может три:
1.3. Привлечение внимания к экологическим проблемам Сахалинской области. - это как? далее по регламенту не нашла ни инструментов, ни путей привлечения внимания
3.1. Трофи проводится по незамкнутому маршруту протяжённостью около 250 км, включающему в себя разнообразные дороги и направления без твердого покрытия, требующие использования возможностей полноприводных  автомобилей.... пересекать дорогу с твердым покрытием, судя по всему мы все равно будем...
...Технический комиссар     Тихонов И.А. - почему? Почему он не судья, а тех комиссар? Кто такой техкомиссар, если не озвучены тех требования к авто?
Танюша, все это не по существу. Для дела давай по делу!!!
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #255 : 02 октября 2009, 00:02:48 »

Не совсем понял...
Если я не член ДК, то я и тех комиссаром не могу быть, получается так...
В идеале судейская бригада должна быть независимой. У нас таких нет.
А наличие представителя от другого клуба в судействе может снять появление многих спорных вопросов на трассе.
Так что вы там определитесь окончательно, нужно ли вообще мое участие или вы справитесь самостоятельно.

Обсудим. Хотя я не помню представителей ДК в судейских бригадах на соревнованиях, проводимых "Внедорожником"...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 02 октября 2009, 08:59:05 »

Обсудим. Хотя я не помню представителей ДК в судейских бригадах на соревнованиях, проводимых "Внедорожником"...
Зато я отлично помню судей от "Внедорожника" при проведении триалов!!!
Записан

89147412133, 89621535901
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #257 : 02 октября 2009, 09:25:15 »

Смог открыть только трэк с расширением .gdb. Там нет недостающих у меня участков. Зарницу и подъезд к Новому попробую прописать на квадрике на выходных.
Этот участок у меня есть. На нём есть КТ.
Трек сброшу тебе на почту...
Отсутствует только трек от поворота с Грозного на Сиротку  до Новиково через протоку Птички.
И Зарница прописана кусками... Грустный
КТ НЕ выставлены на:
1. Зарнице
2. Протоке Птичьего
3. Шишках
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 02 октября 2009, 09:28:54 »

Саныч, я к тому, про техкомиссара, что это пустая тема и толку от нее  в судействе "Внедорожнику" нет - как объективность.


Если бы внесли предложения добавить судью от ДК на блондинках - оно бы решилось положительно, но такового не звучало.  

и последнее, про экологию... Если не знаете к какой экологической проблеме Сахалинской области вы будете привлекать еще не понятно чье внимание и не понятно, какими методами - то не фиг заявлять в целях и задачах мерооприятиях - слишком пафосно
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Artem
Гость
« Ответ #259 : 02 октября 2009, 09:31:57 »

Треки желательно чтобы все были Улыбка или КТ хотя бы.... я например не знаю дорогу с Грозного до Птички.. я там ни разу не был
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!