Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 05:58:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659855 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #260 : 02 октября 2009, 09:32:37 »

Тут ситуация такая. Я сказал, что у меня есть свободное время в конце октября и я готов помочь, если есть необходимость. Скептик, как автор трассы и главный баламут, не должен принимать участия в гонке, а находиться в судействе, так я лично думаю.
Большая гонка НЕ ориентирование!
Я имею полное право участвовать в гонке. :pooh_go:
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 02 октября 2009, 09:33:41 »

Треки желательно чтобы все были Улыбка или КТ хотя бы.... я например не знаю дорогу с Грозного до Птички.. я там ни разу не был
У тебя есть возможность и время туда съездить. Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 02 октября 2009, 09:47:06 »

Зато я отлично помню судей от "Внедорожника" при проведении триалов!!!

Но замечание было о другом...  Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 02 октября 2009, 09:48:44 »

Этот участок у меня есть. На нём есть КТ.
Трек сброшу тебе на почту...
Отсутствует только трек от поворота с Грозного на Сиротку  до Новиково через протоку Птички.
И Зарница прописана кусками... Грустный
КТ НЕ выставлены на:
1. Зарнице
2. Протоке Птичьего
3. Шишках

До Птички у меня трэк есть через Грозный и Сиротку.

Не выставленные точки надо выставлять, я так понимаю?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #264 : 02 октября 2009, 09:55:49 »

и последнее, про экологию... Если не знаете к какой экологической проблеме Сахалинской области вы будете привлекать еще не понятно чье внимание и не понятно, какими методами - то не фиг заявлять в целях и задачах мерооприятиях - слишком пафосно

Эта фраза кочует из регламента в регламент уже давно. Никто теперь не скажет откуда она там появилась, но на ней никто не заострял внимание, т.к. экологическая идея (ещё раз!) не является определяющей.
Где ты раньше была? И вообще не кипиши, женщина. Мужчины о серьезных делах общаются.

Если бы внесли предложения добавить судью от ДК на блондинках - оно бы решилось положительно, но такового не звучало. 

Да мы как бы никогда не задавались вопросом объективности судейства "Внедорожника"...

Саныч, я к тому, про техкомиссара, что это пустая тема и толку от нее  в судействе "Внедорожнику" нет - как объективность.

Вы уж тогда определитесь надо ВАМ это или не надо (если Monika говорит за весь "Внедорожник")...
« Последнее редактирование: 02 октября 2009, 10:03:07 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 02 октября 2009, 09:57:59 »

До Птички у меня трэк есть через Грозный и Сиротку.

Не выставленные точки надо выставлять, я так понимаю?
Скинь мне этот трек... я его добавлю к существующему.
ДК изъявил желание стать организатором гонки, дык, расставляйте точки... Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #266 : 02 октября 2009, 10:01:09 »

Скинь мне этот трек... я его добавлю к существующему.
ДК изъявил желание стать организатором гонки, дык, расставляйте точки... Улыбка

Тогда в чем заключается участие Франкова О.М. в организации мероприятия?? Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 02 октября 2009, 10:13:29 »

Тогда в чем заключается участие Франкова О.М. в организации мероприятия?? Улыбка
Я ж не виноват, что вы струсили и исключили из гонки те СУ, ради которых Большая гонка и организовывалась...
А на тех участках КТ проставлены...
Зарница и Шишки планировались на середину октября.
Тем паче, сейчас не я, а по вашей настойчивой просьбе, ДК является организатором.
Цитировать
Автор трассы - ДК (прошлогоднее закрытие сезона). Скептик - ее дополнитель...
Я дополнил... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #268 : 02 октября 2009, 10:35:08 »


Вы уж тогда определитесь надо ВАМ это или не надо (если Monika говорит за весь "Внедорожник")...
[/quote]

Не передергивай, мужчина. выражаю свое мнение
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 02 октября 2009, 10:43:24 »

Я ж не виноват, что вы струсили и исключили из гонки те СУ, ради которых Большая гонка и организовывалась...
А на тех участках КТ проставлены...
Зарница и Шишки планировались на середину октября.
Тем паче, сейчас не я, а по вашей настойчивой просьбе, ДК является организатором.Я дополнил... Улыбка Улыбка Улыбка

Мы обсуждали формат гонки (в т.ч. с тобой) во всех подробностях, и пришли к выводу, что в обычные выходные проводить гонку такого масштаба не разумно, т.к. не останется времени на отдых и эвакуация затянется на понедельник как минимум. Подавляющее большинство участников в понедельник работает, поэтомо твой формат стал бы препятствием длоя участия в гонке. Как мы с тобой договорились, БГ в твоем формате будет проведена летом следующего года, когда к субботе с воскресеньем будет еще хотя бы 1 выходной день.

ДК является организатором по двум причинам:

1) Трасса (за исключением дополнительного участка через Великан) "проложена" ДК, и ДК уже проводил на ней соревнования в прошлом году.
2) Очень низкая организаторская активность Франкова О.М.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #270 : 02 октября 2009, 10:46:55 »

Михалыч, ты полностью снимаешь с себя участие в организации гонки? Если так, то проблем нет, мы сами расставим точки. Просто нужна ясность...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 02 октября 2009, 11:03:30 »

участвовать в данном мероприятии как участник не буду, в экипаж к кому-то наверно не попаду, поэтому предлагаю свою помощь в организации - проведении.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 02 октября 2009, 11:04:15 »

в общем говоря, я понял, запас топлива брать с собой, и дозаправка со стороны запрещена.
а можно ли заранее спрятать топливо на пути следования?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Artem
Гость
« Ответ #273 : 02 октября 2009, 11:05:42 »

в общем говоря, я понял, запас топлива брать с собой, и дозаправка со стороны запрещена.
а можно ли заранее спрятать топливо на пути следования?
Можно спрятать, говорили же вроде выше Улыбка... дозаправится можно, я так думаю, если найдешь где.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 02 октября 2009, 11:07:59 »

в общем говоря, я понял, запас топлива брать с собой, и дозаправка со стороны запрещена.
а можно ли заранее спрятать топливо на пути следования?

Дозаправка со стороны разрешена. Будет отражено в изменениях к регламенту сегодня.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 02 октября 2009, 11:14:41 »

Мы обсуждали формат гонки (в т.ч. с тобой) во всех подробностях, и пришли к выводу, что в обычные выходные проводить гонку такого масштаба не разумно, т.к. не останется времени на отдых и эвакуация затянется на понедельник как минимум. Подавляющее большинство участников в понедельник работает, поэтомо твой формат стал бы препятствием длоя участия в гонке. Как мы с тобой договорились, БГ в твоем формате будет проведена летом следующего года, когда к субботе с воскресеньем будет еще хотя бы 1 выходной день.

ДК является организатором по двум причинам:

1) Трасса (за исключением дополнительного участка через Великан) "проложена" ДК, и ДК уже проводил на ней соревнования в прошлом году.
2) Очень низкая организаторская активность Франкова О.М.
Дорогу Зарница-Хомутовка я начал искать за пару лет до того, как там Постнов раскопал проход бульдозером... Улыбка
Первая машина на этой "дороге" была моя. Улыбка
В прошлом году я предлагал провести гонку на длинных выходных, но вы отказались
Предлагаю зарубиться по-взрослому!
Танковое - Зарница - Великан - Грозный - Шишкевича - Пихтовое.
Выходные длинные... Лимит времени - 24 часа...
По поводу низкой активности, дык, кто собирал машины разного класса для проверки СУ? ДК? Улыбка Улыбка Улыбка
Кто рисовал точки? Тоже ДК?
Что решил ДК? По поводу спонсоров? Дык, Архипов, изначально взявшись помогать мне в подготовке гонки, не заявлял, что выступает от имени ДК. И я обращался за помощью не к ДК, а к Д.А. Архипову лично!
Я предложил тебе выступить спонсором, а не ДК.
По поводу Согласия, я ждал, когда Соловьев выйдет на работу, и говорил это Архипову. То, что он переговорил с ним раньше меня, не означает, что я этого не сделал бы.
С ЗИЛом тоже изначально договаривался я.
Что сделал ДК?
Мне, думаю, что и большинству участников, нах не нужна там дискотека за 16000 рублей.
Лучше эти деньги внести в призовой фонд.
Да и централизованное питание за счет стартовых взносов, тоже нафиг не надо. Часть участников просто не дойдет до финиша, другая часть уедет сразу же... кого кормить собираетесь?
Вобщем, я ПРОТИВ использования стартовых взносов на прихоти Татарина.
По моей оценке, будет от 20 до 30 машин. т.е. сумма получается немаленькая... Она с лихвой перекрывает потребности в наградной и полиграфической проукции, кстати, дипломы участников и грамоты победителям, если ты не забыл, я делаю бесплатно...
Грубо говоря, тыщь двадцать улетает на оргвопросы, а остальное должно попасть в призовой фонд!


Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #276 : 02 октября 2009, 11:18:33 »

участвовать в данном мероприятии как участник не буду, в экипаж к кому-то наверно не попаду, поэтому предлагаю свою помощь в организации - проведении.

Найдем тебе применение!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 02 октября 2009, 11:18:58 »

Михалыч, ты полностью снимаешь с себя участие в организации гонки? Если так, то проблем нет, мы сами расставим точки. Просто нужна ясность...
Внимательно перечитал регламент...
Что-то я там не нашел строки, что организатором гонки, в том числе, является ООО "Компания "ФОМ"
Хотя, в моей версии регламента, организаторами были записаны ДК, Экстр. технологии и ФОМ
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #278 : 02 октября 2009, 11:21:54 »

Найдем тебе применение!
А мне? Улыбка
Записан

внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 02 октября 2009, 11:32:16 »

Хотел бы заострить внимание на безопасность участников гонки ,а именно на протоку оз.Птичье.Протока опасная для прохода по ней.Знаю немало случаев промыва ее во время нахождения непосредственно на ней техники разного рода.Около месяца назад сам был свидетелем усадки на протоке авто.Уровень озера очень высок по сравнению с морем.Наслышан о прорыве протоки и массы тон воды,вырывающейся в море спеной. Шокирован
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!