Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 07:03:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659865 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #300 : 02 октября 2009, 12:17:30 »

Вопрос не совсем понятен. Имеется ввиду организации гонки? Если да, то это призовые.
нет... компания участвует как спонсор, дает деньги... что она получает взамен?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #301 : 02 октября 2009, 12:18:17 »

На протоке если большая машина может просто утонуть,то маленькую вместе экипажем просто унесёт в море.Реально топить машину перед зимой ни есть гуд,поэтому согласен с предъидущими.ИМХО............
да... Джимник запросто уплывет....
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 02 октября 2009, 12:22:55 »

нет... компания участвует как спонсор, дает деньги... что она получает взамен?

Собственно говоря какая разница, спонсоры то уже определились. Прежде всего - реклама на видео (мониторы по городу), на бортах авто и банерах.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #303 : 02 октября 2009, 12:26:35 »

Собственно говоря какая разница, спонсоры то уже определились. Прежде всего - реклама на видео (мониторы по городу), на бортах авто и банерах.
Ну я думаю, что дополнительные вливания не помешают?
Наклейки на авто это понятно.
Озвучка в прессе, реклама на мониторах в городе это реально? и сколько денег мин.должен внести спонсор?
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 02 октября 2009, 12:28:44 »

Еще один момент, который надо обсудить и доработать.
6.5.1. На преодоление маршрута Трофи устанавливается лимит времени в 21 час
Экипажи, не уложившиеся в установленный лимит времени, считаются дисквалифицированными
6.6.5. Прохождение трассы по заданному маршруту (см. п.п. 6.6.1 и 6.6.2) является обязательным. При отсутствии факта фиксации любой из путевых точек (см. п. 6.6.4) экипаж/команда дисквалифицируются.

А если экипаж не укладывается в лимит времени, логично пропустить СУ. Но получается в любом случае дисквалификация.
А если при плохой погоде никто не уложится в 21 час???

На мой взгляд по первому вопросу не надо все усложнять. Думаю правила предельно понятны. Учитывать ньансы подстраиваться под ососбенности каждого экипажа нет смысла, так как зачет абсолютный. Все в равных климатических, природных условиях.  

по второму вопросу - все просто - фиксация на финише по первым 5-ти (конечно же с учетом индивидуально прохождения всех СУ).
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #305 : 02 октября 2009, 12:37:09 »

На мой взгляд по первому вопросу не надо все усложнять. Думаю правила предельно понятны. Учитывать ньансы подстраиваться под ососбенности каждого экипажа нет смысла, так как зачет абсолютный. Все в равных климатических, природных условиях.  
по второму вопросу - все просто - фиксация на финише по первым 5-ти (конечно же с учетом индивидуально прохождения всех СУ).
Ты не совсем понял, это два вопроса в одном. Например, экипаж не укладывается во время - и принимает участие пропустить СУ, чтобы успеть, но все-равно дисквалифицируется. Лимит времени - да!!! Приехал позже - дисквалификация!!! СУ разрешить пропускать при необходимости (все или, например, последний). А итоги подводить по времени, с учетом пройденный СУ.
Записан

89147412133, 89621535901
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #306 : 02 октября 2009, 12:40:08 »

Ну я думаю, что дополнительные вливания не помешают?
Наклейки на авто это понятно.
Озвучка в прессе, реклама на мониторах в городе это реально? и сколько денег мин.должен внести спонсор?


Ответ: реально, что касается мониторов. По второму, на сколькот я знаю, смета уже сформирована. (Но в любом случае спасибо). Как вариант  внести специальный приз, например "за волю к победе". или еще что-то в этом духе.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #307 : 02 октября 2009, 12:43:07 »

Ответ: реально, что касается мониторов. По второму, на сколькот я знаю, смета уже сформирована. (Но в любом случае спасибо). Как вариант  внести специальный приз, например "за волю к победе". или еще что-то в этом духе.
Понял. как будет инфа, отпишусь.
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #308 : 02 октября 2009, 12:45:09 »

Я против протоки!
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 02 октября 2009, 12:47:52 »

Ты не совсем понял, это два вопроса в одном. Например, экипаж не укладывается во время - и принимает участие пропустить СУ, чтобы успеть, но все-равно дисквалифицируется. Лимит времени - да!!! Приехал позже - дисквалификация!!! СУ разрешить пропускать при необходимости (все или, например, последний). А итоги подводить по времени, с учетом пройденный СУ.

Терь понял. Как вариант думаю можно (для, так сказать, места под солнцем). Но с др. стороны - пришли два экипажа с одними тем же временем, но у одно пропушен СУ "Шишки" у другого СУ "Великан-Сиротка", как распределить места. Как определить степень слоэжности СУ?  
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 02 октября 2009, 13:16:03 »

Сейчас поговорили с мужиком в мАйКе, пришли к мнению, что одну из дисквалификаций надо отменить: весь маршрут обязателен для прохождения, если экипажи не укладываются во время, финишные ворота остаются открытыми до прибытия первых пяти машин.
Записан

89147412133, 89621535901
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #311 : 02 октября 2009, 13:33:35 »

маршрут обязаны пройти все  и полностью финишные ворота в случае неукалдывания участников в лимит времени  будут открыты для финиша  пока не финишируют  первые пять машин . примерно так
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 02 октября 2009, 13:41:42 »

5.2.2.Использование покрышек от тракторов и грузовых автомобилей, а также от специальной техники и механизмов  допускается на усмотрение технической  комиссии.

.Советую четче определить разрешенную резину во избежание конфликтов.Фбелы можно,а ВЛы нельзя?Предлагаю запретить пневмоход,триколы,арктик или как там их.


.6.7.3. Техническая помощь может осуществляться в любом месте, за исключением трассы Трофи во время ее работы (с момента открытия до момента закрытия). Исключением является помощь со стороны других Участников, находящихся на маршруте.


.Дозаправка с посторонней машины-помощь?Значить запретить или разрешить.Как контролировать?
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 02 октября 2009, 13:43:55 »

Т.е эти пять машин будут в зачете? Или какой у них статус будет?
Получается, что да. Если все в 21 час не укладываются - ждем 5 первых призовых, далее финиш закрыт...
Записан

89147412133, 89621535901
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 02 октября 2009, 13:45:38 »

Получается, что да. Если все в 21 час не укладываются - ждем 5 первых призовых, далее финиш закрыт...

Ок, я про тоже.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 02 октября 2009, 13:53:28 »

А большой прогон это где... от Нового до Великана?

Птичка - Новиково - Шешкевича
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 02 октября 2009, 14:04:03 »

Еще один момент, который надо обсудить и доработать.
6.5.1. На преодоление маршрута Трофи устанавливается лимит времени в 21 час
Экипажи, не уложившиеся в установленный лимит времени, считаются дисквалифицированными
6.6.5. Прохождение трассы по заданному маршруту (см. п.п. 6.6.1 и 6.6.2) является обязательным. При отсутствии факта фиксации любой из путевых точек (см. п. 6.6.4) экипаж/команда дисквалифицируются.

А если экипаж не укладывается в лимит времени, логично пропустить СУ. Но получается в любом случае дисквалификация.
А если при плохой погоде никто не уложится в 21 час???

Убирая крюк через Птичку (а так мы и сделаем, учитывая выше выскзанные обоснованные опасения по поводу протоки), мы сократим общее время часа на полтора минимум. Поэтому 21 час должен быть достаточным для большинства участников. Если погода будет совсем плохой, тогда отдадим этот вопрос на решение судейства. Судейство будет совместным - ДК и Внедорожник.

При пропуске одного из СУ - дисквалификация...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 02 октября 2009, 14:05:16 »

Меня тут спрашивают, что дает организации, участие в гонке как спонсор?

Позвони Диме Архипову. Вопрос со страховщиками решен, насколько я знаю...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 02 октября 2009, 14:08:22 »

Сейчас поговорили с мужиком в мАйКе, пришли к мнению, что одну из дисквалификаций надо отменить: весь маршрут обязателен для прохождения, если экипажи не укладываются во время, финишные ворота остаются открытыми до прибытия первых пяти машин.

Нормальное решение...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 02 октября 2009, 14:10:45 »

5.2.2.Использование покрышек от тракторов и грузовых автомобилей, а также от специальной техники и механизмов  допускается на усмотрение технической  комиссии.

.Советую четче определить разрешенную резину во избежание конфликтов.Фбелы можно,а ВЛы нельзя?Предлагаю запретить пневмоход,триколы,арктик или как там их.


.6.7.3. Техническая помощь может осуществляться в любом месте, за исключением трассы Трофи во время ее работы (с момента открытия до момента закрытия). Исключением является помощь со стороны других Участников, находящихся на маршруте.


.Дозаправка с посторонней машины-помощь?Значить запретить или разрешить.Как контролировать?

Все эти моменты внесены в регламент дополнительно. Регламент с дополнениями готов и будет опубликован сегодня.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!