Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 05:02:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659849 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #840 : 18 октября 2009, 21:05:57 »

В среду будет очередное орг. собрание. Возможно, переосмыслим некоторые моменты регламента, исходя из информации на последних 5 страницах форума... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #841 : 18 октября 2009, 21:06:02 »

да там я и Делика, все фотки похожи одну на другую - болото и болото Улыбка
завтра чуть больше на сахалин.нейм положу, ссылку кину.
Гуд Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #842 : 18 октября 2009, 21:06:40 »

В среду будет очередное орг. собрание. Возможно, переосмыслим некоторые моменты регламента, исходя из информации на последних 5 страницах форума... Улыбка
Не в тяпницу?
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #843 : 18 октября 2009, 21:09:23 »

Будет Саня Зыкин с прошлых Шишек(он Буратину из моих радиаторов выпиливал) и Толик ,я сним на Крильон ходил,Теперь надежда будет на них,всётаки друг друга 19 лет знаем,можно друг друга и нах .. послать без обиды :-)....ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #844 : 18 октября 2009, 21:14:04 »

Заявку на Воланд слать?Какой там эл. адрес,чё-то я туплю к вечеру.
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #845 : 18 октября 2009, 21:22:13 »

Заявку на Воланд слать?Какой там эл. адрес,чё-то я туплю к вечеру.
В регламенте адреса.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #846 : 18 октября 2009, 21:24:55 »

Заявку на Воланд слать?Какой там эл. адрес,чё-то я туплю к вечеру.

sakh4x4@list.ru
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #847 : 18 октября 2009, 22:04:10 »

Всё,отослал....Пути назад НЕТ!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #848 : 18 октября 2009, 22:32:48 »

вопрос про "трубу", её обязательно проходить полностью или надо посетить только контрольные точки. А то у нас спор на эту тему. В позапрошлых Шишках тоже говорили, надо её проходить полностью, Шамиль и Алга зашли, но вылезли из неё на объезд, досих пор спорим, кто прав? Короче, еду как хочу, но отмечаюсь в контрольных точках?
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #849 : 19 октября 2009, 00:09:04 »

устроили тут испорченный телефон, аж самому интересно стало, что же там с нами происходило...
Первым шел я на пыжике, следом 80-ка, еще один пыжик на 33-х симаксах и замыкал прадик на 39-х. у меня с прохождением проблем небыло никаких, шли ровно. Проблемы возникли у 80-ки и прадика. На 80-ке родная эл. лебедка никуя не тянула и в натянутый трос клинила ни туда, ни сюда. из за этого пришлось спилить дерево, но его убрали в сторону. у прадика тоже с самого начала не работала лебедка. я проехал в перед и остановился. пока штурмана возились с 80-кой я пошел делать лебедку на прадике. когда я ее починил, на 80-ке уже трос был закушен в лебедке между барабаном и двигателем. тогда было принято решение сходить с трассы. я первым также без проблем вышел на верх и стал тянуть 80-ку лебедкой. лопнул трос. затем поднялся второй пыж и с небольшим трудом прадик. дело было к вечеру и я пошел готовить ужин. пыж и прадик через блоки двумя лебедками тянули 80-ку и на праде тоже лопнул трос. в итоге пыжик один через 3 блока тянул ленда на верх. получилось, что ленда  тянули на верх с 5 вечера до часа ночи...
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #850 : 19 октября 2009, 00:22:39 »

да, забыл про вырванный у меня сосок в самом начале трубы, из-за чего немного повозились с заменой колеса и отсутствие у ленда спереди буксирных крюков, что ООООчено осложняло нам жизнь....
а на счет прошлого года- я сам присутствовал при прохождении джиперами трубы и скажу вам, что грязи там было не меньше, а то и больше и осложнялось это еще и тем, что шли трубу вверх!
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #851 : 19 октября 2009, 00:27:49 »

устроили тут испорченный телефон, аж самому интересно стало, что же там с нами происходило...
Первым шел я на пыжике, следом 80-ка, еще один пыжик на 33-х симаксах и замыкал прадик на 39-х. у меня с прохождением проблем небыло никаких, шли ровно. Проблемы возникли у 80-ки и прадика. На 80-ке родная эл. лебедка никуя не тянула и в натянутый трос клинила ни туда, ни сюда. из за этого пришлось спилить дерево, но его убрали в сторону. у прадика тоже с самого начала не работала лебедка. я проехал в перед и остановился. пока штурмана возились с 80-кой я пошел делать лебедку на прадике. когда я ее починил, на 80-ке уже трос был закушен в лебедке между барабаном и двигателем. тогда было принято решение сходить с трассы. я первым также без проблем вышел на верх и стал тянуть 80-ку лебедкой. лопнул трос. затем поднялся второй пыж и с небольшим трудом прадик. дело было к вечеру и я пошел готовить ужин. пыж и прадик через блоки двумя лебедками тянули 80-ку и на праде тоже лопнул трос. в итоге пыжик один через 3 блока тянул ленда на верх. получилось, что ленда  тянули на верх с 5 вечера до часа ночи...
Cколько не читаю тем..... что-то ленды постоянно где-то висят и сидят. Странно.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #852 : 19 октября 2009, 00:33:04 »

почитал, супер, полетел я, короче, в Хабаровск, послежу,еси время будет, за форумом оттуда...
чувствую, хорошая будет БОЛЬШАЯ ГОНКА!




Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #853 : 19 октября 2009, 10:15:21 »

вопрос про "трубу", её обязательно проходить полностью или надо посетить только контрольные точки. А то у нас спор на эту тему. В позапрошлых Шишках тоже говорили, надо её проходить полностью, Шамиль и Алга зашли, но вылезли из неё на объезд, досих пор спорим, кто прав? Короче, еду как хочу, но отмечаюсь в контрольных точках?

Шамиль и Алга нарушили правила. Трубу нужно проходить всю от начала и до конца ПО НИЗУ. Если залез на холм, это объезд и дисквалификация. Мы всегда об этом твердим, но всегда находятся "умники"... Попробуем в этом году поставить на трубу судью.

Читайте внимательно пункт 6.6.2 регламента. Трэк проложен ПО НИЗУ.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #854 : 19 октября 2009, 10:17:56 »

Cколько не читаю тем..... что-то ленды постоянно где-то висят и сидят. Странно.

Зато они на асфальте чемпионы Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #855 : 19 октября 2009, 10:27:59 »

в прошлом году часть трубы по верху объезжали и Шонин и Моника
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Artem
Гость
« Ответ #856 : 19 октября 2009, 10:30:41 »

Нужно просто тогда в качестве доказательства по прохождению всех СУ.. предоставлять трек записаный навигатором... и сравнивать его с тем, что выдан оргами...
Записан
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #857 : 19 октября 2009, 10:33:07 »

Нужно просто тогда в качестве доказательства по прохождению всех СУ.. предоставлять трек записаный навигатором... и сравнивать его с тем, что выдан оргами...
с ЖПС-кой можно и пешком прогуляться  Строит глазки  Веселый
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #858 : 19 октября 2009, 10:36:08 »

а если в трубе контрольные точки поставить ? или они там есть ?
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #859 : 19 октября 2009, 10:37:07 »

Cколько не читаю тем..... что-то ленды постоянно где-то висят и сидят. Странно.
резина у него маловата...
Записан

тел250-654
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!