Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 мая 2024, 20:51:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659764 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1120 : 22 октября 2009, 22:44:01 »

Осмелюсь напомнить тебе, что о своей "БОЛЬШОООООЙ" такой  гонке ты орал на каждом углу чуть ли не с год. Чёжь ты ее не зделал. А то что ты предлагал не выдержало ни одной самой плохенькой критики. Форум тому свидетель. Теперь можно стучать себя пяткой в грудь и подавать себя перед людьми эдаким обиженнным героем. Воля твоя, но на мой взгляд выглядит это просто смешно. Дело надо делать и доводить его дол конца а п....ть на форумах любой может.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1121 : 22 октября 2009, 22:44:52 »

Увы... Они не смогут расслабиться... Кто ж тебя потащит? Улыбка
Меня если потащут,то друзья которые будут рядом, а тебя если и потащут то только на разборку машины.
Не забуть снять лебёдку для меня.Привет шоуменам!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1122 : 22 октября 2009, 22:46:32 »

Оно тебе нужнее будет. А веревку срежешь с лебедки. Улыбка
Мыло не для верёвки, а для заднеци..............
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1123 : 22 октября 2009, 22:51:27 »

Помогать? Хм...Вы, Южно-Сахалинский Джипер-клуб, со своими амбициями, изначально отстранили меня от гонки. Я от помощи не отказывался. Но вы демонстративно отказались от неё, например, зная, что трек есть, переписали его заново... Причем, один из участков на Тамбовке, проехали по тупому, по дороге. А мой маршрут был по ебеням... Ко мне никто не обращался за помощью в чем-то... так что, твои слова - не более, чем трёп на публику.
Если мне не изменяет память, я остаюсь одним из спонсоров гонки. Эту свою обязанность я выполню с удовольствием.
Маленькие колеса - официальная причина моего отказа от гонки. Неофициальная - мне не нравится то, что вы делаете.
Эту тему нужно переименовать в "Шишки-09". Потому, как, на БОЛЬШУЮ ГОНКУ это мероприятие не тянет... увы... Надеюсь, в следующем году, БОЛЬШАЯ ГОНКА будет БОЛЬШОЙ!

Согласен. Мне тоже не нравится новое название старой гонки. Я за "Шешкевич Трофи - 2009". Это и вернее отражает формат мероприятия, и твои Copyrights Улыбка не будут нарушены. А ты в одного на следующий год забабахаешь настоящую БОЛЬШУ ГОНКУ! Подмигивающий

В этом годы, слава яйцам, здравые мысли клуба победили БОЛЬШИЕ амбиции (ничего другого, осязаемого, не было) одного человека...

P.S. Мой маршрут... Мой маршрут... Кто его видел на бумаге (читай в ЖПСе)??  Непонимающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1124 : 22 октября 2009, 22:51:54 »

Кстати, хотел добавить еще. Наименование "большая гонка" я хотел оставить, (большинство хотели поменять его) чтобы не травмировать прежде всего твою психику, чтобы твое участие ощущалось, видит Бог Михалыч - хотел как лучше. Но коль ты зацепился за название, думаю без вопрососв. Зделаем "Шишкевич-трофи".

P.S. Ты только извини ролик который крутится на Сити-TV (в котором, так кстати и твой логотип в качестве одного из спонсоров) мероприятие фигурирует не иначе как "Большая гонка". Так что прости нас неразумных!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1125 : 22 октября 2009, 22:53:56 »

Я не люблю ездить через перевал на Горбушу, но еду когда надо. А ты уже определись с БГ - или тебе напрягаться лень или резина вдруг стала маленькой или водила сдулся! Улыбка Да ладно, шучу. Как грится, баба с возу, и волки сыты!  Веселый На одного меньше эвакуировать!  Веселый
Макс, решение НЕ участвовать в гонке принято задолго до вашей разведки на Шишки. Улыбка
Теперь о деле. Я положил батарейки на бок. Подложил под них салфетки... завтра гляну, текут или нет.
Затем, если не текут, поставлю их в машину и, опять же, положу на банки салыетки. Хочу проверить их под нагрузкой и при зарядке от генератора.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1126 : 22 октября 2009, 22:58:01 »

Макс, решение НЕ участвовать в гонке принято задолго до вашей разведки на Шишки. Улыбка
Теперь о деле. Я положил батарейки на бок. Подложил под них салфетки... завтра гляну, текут или нет.
Затем, если не текут, поставлю их в машину и, опять же, положу на банки салыетки. Хочу проверить их под нагрузкой и при зарядке от генератора.

А при чем тут батарейки? Какое отношение они имеют к данному мероприятию?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 22 октября 2009, 22:58:46 »

Осмелюсь напомнить тебе, что о своей "БОЛЬШОООООЙ" такой  гонке ты орал на каждом углу чуть ли не с год. Чёжь ты ее не зделал. А то что ты предлагал не выдержало ни одной самой плохенькой критики. Форум тому свидетель. Теперь можно стучать себя пяткой в грудь и подавать себя перед людьми эдаким обиженнным героем. Воля твоя, но на мой взгляд выглядит это просто смешно. Дело надо делать и доводить его дол конца а п....ть на форумах любой может.
Мдя... ..."Эта песня хороша, начинай сначала." Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1128 : 22 октября 2009, 23:00:27 »

А при чем тут батарейки? Какое отношение они имеют к данному мероприятию?
У меня на ноуте нет твоей почты, а так, как мы ща общаемся, решил написать и про батарейки... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1129 : 22 октября 2009, 23:06:53 »

То  что опубликовано там это самая достоверная инфа сейчас пришла еще одна заявку
Смирнов Игорь Эдуардович T-Blizzard  Greepy Crawler 35*12,5*15 1 лебедка итого 29 заявок
еще одна заявка
Романов Александр Александрович
Polaris sportsman 700 tvin efi
Получил?
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1130 : 22 октября 2009, 23:09:49 »

А при чем тут батарейки? Какое отношение они имеют к данному мероприятию?
Мы сможем увидеть Михалыча только починив ему машину,ты дашь пару гелевых,а Шинтоп резину,"Навигатор"- навигатор,ну и так далее.ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1131 : 22 октября 2009, 23:12:58 »

Мдя... ..."Эта песня хороша, начинай сначала." Улыбка


Не я первый начал
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1132 : 22 октября 2009, 23:17:19 »

Мдя... ..."Эта песня хороша, начинай сначала." Улыбка

Ты ФИНАНСсОВО в гораздо лутьшем положении чем многие(в том числе и я),просто ты не хочешь заниматься вопросами ремонта и модификации машины,ты похож на плохова жоккея ,главное только финиш,на лошадь пох....
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #1133 : 22 октября 2009, 23:30:07 »

Михалыч, вот у нас с Максом тоже нет возможности полностью подготовить две машины. Поэтому мы собираем одну машину из двух - специально для соревнования... И едем вдвоем. Может тебе у кого колеса стрельнуть, или самому штурманом сесть... и поехать одним экипажем?
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1134 : 22 октября 2009, 23:31:15 »

Ну, дык, ежели мешаться под ногами не будете... Улыбка

Боже упаси, даже близко подходить не будем  Улыбка
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1135 : 22 октября 2009, 23:47:39 »

дядьки, вот вы все ругуаетесь, а на мой вопрос так и не ответили... Улыбка
Записан

тел250-654
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1136 : 23 октября 2009, 00:12:55 »

По поводу расположения списков - в теме рядом и на сайте в новостях!
По поводу их обновления - сколько инфы мне поступило, столько же ее и в списках... От туда же и путаница... Задержки обусловлены моей удаленностью от компа (иконка сообщения в виде мобильника тому в подтвердение)...
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1137 : 23 октября 2009, 00:18:06 »

MAD MAX, номер 25 в списке - это ты??
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1138 : 23 октября 2009, 01:23:39 »

ты про себя  Улыбка

К сожалению да Обеспокоенный
В районе 27-го будет известно В замешательстве
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1139 : 23 октября 2009, 04:43:31 »

Мы сможем увидеть Михалыча только починив ему машину,ты дашь пару гелевых,а Шинтоп резину,"Навигатор"- навигатор,ну и так далее.ИМХО
С чего это тебя так козявит? Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!