Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 мая 2024, 22:15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659778 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1420 : 29 октября 2009, 23:08:41 »

Чё за нововведения,а то что хочет ,тот то и делает.Ты можешь писать свой трек вот и пиши ,а я ещё не могу так,что поЙду как ТРЕК ПРОПИСАН и ничего засекать не буду! ИМХО..........
в предыдущих соревнованиях, на призовые места претендовали люди, не всегда следовавшие по указанному маршруту.  Нежелание писать трек расцениваю, как попытку обмануть! А записанный трек можно проверить и на самом GPS. Во многих соревнованиях в стране это уже норма. На "Ладоге" например, организаторы вообще видят, где какая машина находится в данный момент.
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1421 : 29 октября 2009, 23:24:16 »

в предыдущих соревнованиях, на призовые места претендовали люди, не всегда следовавшие по указанному маршруту.  Нежелание писать трек расцениваю, как попытку обмануть! А записанный трек можно проверить и на самом GPS. Во многих соревнованиях в стране это уже норма. На "Ладоге" например, организаторы вообще видят, где какая машина находится в данный момент.

Ну, до Ладоги нам далекова-то, но не вижу ни чего зазорного в том, чтобы писать трек.Другое дело, что и этот момент тоже не совсем альтернатива (например сходить пешком с GPS по СУ). В принципе на всех "хитрых" участках у нас КП, на которых необходимо отмечатся + сами участники (всегда увидят в случае чего) + операторы. Ну не знаю, если кто и сможет обойти все это, мои респек и уважуха!!!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1422 : 29 октября 2009, 23:54:10 »

Вышел на балкон, и понял, гонка завтра будет более чем интересная.... на выживание... Всем удачи желаю, поменьше засадных мест Улыбка. Держитесь.
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1423 : 30 октября 2009, 00:02:53 »

в предыдущих соревнованиях, на призовые места претендовали люди, не всегда следовавшие по указанному маршруту.  Нежелание писать трек расцениваю, как попытку обмануть! А записанный трек можно проверить и на самом GPS. Во многих соревнованиях в стране это уже норма. На "Ладоге" например, организаторы вообще видят, где какая машина находится в данный момент.
Обьесню если не понятно-Я ЕЩЁ НЕ ОСВОИЛ НАВИГАТОР И ПИСАТЬ ТРЕК НЕ УМЕЮ,ГДЕ В РЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНО,ЧТО МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ДО ГОНКИ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ФИНИШЕ,Стройте свой монастырь,и пишите свой устав пожалуйста...........
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #1424 : 30 октября 2009, 00:23:50 »

ливень однако, зашибись!!!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #1425 : 30 октября 2009, 01:16:29 »

Поправочка!!!
 В списке стартующих дата старта указана не правильно у Панькова, Фросса и меня. 31 число вместо 30. А также дата финиша у тех же товарищей плюс Машенко. Я не придераюсь Злой, а так, на всякий случай Подмигивающий Улыбка Улыбка
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #1426 : 30 октября 2009, 06:18:58 »

Респект и уважуха участникам! Хорошей вам сегодня гонки и без поломок! Мне остается только завидовать вам Грустный
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Artem
Гость
« Ответ #1427 : 30 октября 2009, 09:10:56 »

Обьесню если не понятно-Я ЕЩЁ НЕ ОСВОИЛ НАВИГАТОР И ПИСАТЬ ТРЕК НЕ УМЕЮ,ГДЕ В РЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНО,ЧТО МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ДО ГОНКИ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ФИНИШЕ,Стройте свой монастырь,и пишите свой устав пожалуйста...........
Макс... включить запись трека не проблема... можно пропросить того кто разбирается. Там всего 2 кнопки нажать, главное не выключать навигатор, трек он сам будет писать....

З.Ы. Всем удачи на соревнованиях!
Записан
Elektra
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 256

Довести до греха не обещаю, но провожу...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1428 : 30 октября 2009, 09:17:24 »

Всем участникам желаю, чтобы трасса была проходимой!!! Штурманам желаю не подводить пилотов!!! Пилотам желаю активных штурманов!!! ПОБЕДЫ экипажам!!! Удача улыбается отважным!!!
Записан

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Artem
Гость
« Ответ #1429 : 30 октября 2009, 09:24:16 »

Всем участникам желаю, чтобы трасса была проходимой!!! Штурманам желаю не подводить пилотов!!! Пилотам желаю активных штурманов!!! ПОБЕДЫ экипажам!!! Удача улыбается отважным!!!
Спасибо Оксана Улыбка
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1430 : 30 октября 2009, 09:32:07 »

Респект и уважуха участникам! Хорошей вам сегодня гонки и без поломок! Мне остается только завидовать вам Грустный
что у тебя произошло?
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1431 : 30 октября 2009, 09:33:45 »

Обьесню если не понятно-Я ЕЩЁ НЕ ОСВОИЛ НАВИГАТОР И ПИСАТЬ ТРЕК НЕ УМЕЮ,ГДЕ В РЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНО,ЧТО МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ДО ГОНКИ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ФИНИШЕ,Стройте свой монастырь,и пишите свой устав пожалуйста...........
конечно построим и напишем, а вот гордится тем, что не освоил GPS, не надо.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1432 : 30 октября 2009, 09:55:02 »

конечно построим и напишем, а вот гордится тем, что не освоил GPS, не надо.

Согласен. Освоение ЖПС - это святая обязанность каждого джипера в наше время. Неумение пользоваться онным прибором - большой минус, но никак не причина найти себе отмазку! Основа проведения любых соревнований с применением ЖПС - умение им пользоваться. В следующий раз на равне с лебедками и шноркелями это будем прописывать в обязательных требованиях. Вот! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1433 : 30 октября 2009, 10:01:22 »

На всякий случай, для тех кто не учавствовал в прошлых "Шишках"... Старт будет с поляны, чуть дальше на восток от поворота на Хомутовку. Если ехать с Санты, проезжаем поворот на Хомутовку и следуем прямо до единственного куска асфальта (натурального) на дороге. Прямо на асфальте нужно повернуть направо.

P.S. Где обещанная метель??! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #1434 : 30 октября 2009, 10:12:08 »

конечно построим и напишем, а вот гордится тем, что не освоил GPS, не надо.

Правильно. Блондинка и то научилась! :girl_crazy:
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
four x four
Гость
« Ответ #1435 : 30 октября 2009, 10:14:08 »

...Если ехать с Санты... единственный кусок асфальта
за вторым бетонным мостом - направо
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1436 : 30 октября 2009, 10:24:29 »

Макс... включить запись трека не проблема... можно пропросить того кто разбирается. Там всего 2 кнопки нажать, главное не выключать навигатор, трек он сам будет писать....

З.Ы. Всем удачи на соревнованиях!
У меня навигатор не имеет встроенного аккумулятора и при тряске, при запуске машины он отключается и не сохраняет записанный трек.
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1437 : 30 октября 2009, 10:34:40 »

Всем удачи...................................
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1438 : 30 октября 2009, 11:46:06 »

Пусть победит сильнейший! :shablon_04:
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1439 : 30 октября 2009, 11:48:04 »

мужики, все удачи! До встречи на финише:)
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!