Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 мая 2024, 19:50:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1540 : 02 ноября 2009, 15:58:09 »

когда нам вручили медали и кубки. Председатель "Джипер Клуба" вручал 2 журнала полный привод кажется и пакет!
Два журнала на 20 экипажей?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1541 : 02 ноября 2009, 15:59:26 »

А "Хайджек", завернутый в желтый пластиковый пакет из-под собачьего корма дорогу, случаем, не перебегал на этом участке? Самовольно покинул место крепления и ушел СВОЕЙ дорогой! Досадно, блин!
к сожалению...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1542 : 02 ноября 2009, 16:00:56 »

Два журнала на 20 экипажей?
по 2 журнала... Подмигивающий
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1543 : 02 ноября 2009, 16:03:42 »

А "Хайджек", завернутый в желтый пластиковый пакет из-под собачьего корма дорогу, случаем, не перебегал на этом участке? Самовольно покинул место крепления и ушел СВОЕЙ дорогой! Досадно, блин!
Темно было, не видели.. шли крайними... квадрики там еще были.. на луже стояли.
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #1544 : 02 ноября 2009, 16:10:20 »

Рано разбегаться не зя. Журналов было много да и пакеты не знали куда девать. После гонки помогали эвакуироваться сурфу, проехали шишки неспешно за 1 час, но без трубы. Слишком много триальных объездов, хотя ночью не видимых. А вот квадрики в следующий раз давить точно буду. Гады замяли дверь, которая снаружи перестала открываться.
 И все-таки свамперы TSL неплохо едут по грунтам типа "шишек". Вчера убедился в очередной раз. А если поставить бедлоки и стравить до нуля, то вообще прекрасно будет.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Artem
Гость
« Ответ #1545 : 02 ноября 2009, 16:11:14 »

Рано разбегаться не зя. Журналов было много да и пакеты не знали куда девать.
Были причины Грустный
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1546 : 02 ноября 2009, 16:16:16 »

Рано разбегаться не зя. ...TSL неплохо едут по грунтам типа "шишек". Вчера убедился в очередной раз. А если поставить бедлоки и стравить до нуля, то вообще прекрасно будет.
а я выпрашивал чтиво...)
Видимо на каждой машине по-разному. Максу не понравилось. Мне ТСЛ тоже не пришёлся "по вкусу"... Подмигивающий
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1547 : 02 ноября 2009, 16:18:36 »

кто нашёл GPS навигатор в районе поворота с зарницы на танкодром?
Все-равно не удасться воспользоваться ибо специальный штекер для зарядки... Хотя врядли наши нашли...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1548 : 02 ноября 2009, 16:21:33 »

кто нашёл GPS навигатор в районе поворота с зарницы на танкодром?
Все-равно не удасться воспользоваться ибо специальный штекер для зарядки... Хотя врядли наши нашли...
Думаешь ктото нашел? раскатали наверное... а когда потеряли?
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1549 : 02 ноября 2009, 16:25:17 »

отпишусь и я!
сломались сначала после старта (хабы, через 12 минут уже стояли заглушки), после Зарницы, обидно длин, крестовина в переднем кардане. На Зарнице, каюсь, загнал №22 Террано, зная его конструкцию, гибель от такой езды неминуема! Там-же видел перевёрнутый квадрик с пьяными водителями. В луже нырнул, вынырнул, а света нет, сначала шок, потом быстро сообразили включить верхний свет. На первом КП видел банде квадриков, правильно Максим говорит, надо принимать жёсткие меры, я эту тему поднимал ещё до соревнований и на соревнованиях. В лагере всё было ок, но местами провалы в памяти! После награждения двинулись на эвакуацию. Часов в 7вечера поехали домой добрались к 7-ми утра понидельника. Вкусили все прелести резины Фбел, на сколько она хороша в грязи, на столько-же она отвратительна на снегу. Постоянный дрифт, сцепления с дорогой нет, работа газом ничего не даёт. На перевал нас затаскивали на верёвке. Умерший Сафарик на перевал тащили вчетвером. Короче покатались! Ни о чём не жалею, для этого туда и ехал!!!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1550 : 02 ноября 2009, 16:27:45 »

Думаешь ктото нашел? раскатали наверное... а когда потеряли?
в районе сворота с тракта зарницы. Жаль, удобный такой и с треком!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #1551 : 02 ноября 2009, 16:31:55 »

А "Хайджек", завернутый в желтый пластиковый пакет из-под собачьего корма дорогу, случаем, не перебегал на этом участке? Самовольно покинул место крепления и ушел СВОЕЙ дорогой! Досадно, блин!
Не видел... шел сильный снег
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1552 : 02 ноября 2009, 16:36:18 »

в районе сворота с тракта зарницы. Жаль, удобный такой и с треком!
Если еще на Зарнице сразу после старта, то там Легасик кружил перед моим стартом....
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1553 : 02 ноября 2009, 16:37:22 »

Я считаю, что нам нужно взять за правило: Во время гонки увидел стоящий автомобиль - убедись, что нет угрозы жизни и здоровью автомобиля/экипажа - вали дальше.
Мы так на трассе обошли 2 машины, Миха и Сергей на сузуке откручивали колесо на обочине (мы даже не притормаживали, т.к. причина остановки была видна), таксисты на ведровере сидели в жиже и разулись (вышли спросили, объехали и попёрли добивать свой мотор). А вот видеть проносящиеся и даже непритормаживающие машины, когда стояли мы на ровном месте без внешних повреждений машины было малоприятно. Ведь всякое могло случится, вдруг кому-то поплохело, экипаж оказывает первую помошь и нет возможности выскочить махнуть... Предлагаю в следущих регламентах учесть подобный момент.
Остановившийся участник мог бы и сам, с помощью заранее установленных зрительных сигналов, информировать о причинах остановки проезжающие мимо экипажи. Достаточно двух сигналов: "Справлюсь своими силами" и "Нуждаюсь в помощи". Если машина стоит, а знаков нет, следовательно экиаж их установить УЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ, значит остановка ОБЯЗАТЕЛЬНА, для выяснения обстоятельств.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
four x four
Гость
« Ответ #1554 : 02 ноября 2009, 16:41:24 »

эти "Тараканы"(ночью задние лампочки светятся) - после ЗКП нас достали! Как специально там ехали, из-за них тоже думаю у многих было потеря времени. Пришлось включить "передок" со скоростью в грязь, чтобы хоть чуток охладить их)
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1555 : 02 ноября 2009, 16:42:45 »

Если еще на Зарнице сразу после старта, то там Легасик кружил перед моим стартом....
да-да, их девочка делала снег желтым))). Еще и не отъезжали. Я про них забыл.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1556 : 02 ноября 2009, 16:48:39 »

эти "Тараканы"(ночью задние лампочки светятся) - после ЗКП нас достали! Как специально там ехали, из-за них тоже думаю у многих было потеря времени. Пришлось включить "передок" со скоростью в грязь, чтобы хоть чуток охладить их)
Вот... основная потеря времени была у меня Грустный

да-да, их девочка делала снег желтым))). Еще и не отъезжали. Я про них забыл.
Они к нам подошли...типа как в Лесное проехать.... дорога нормальная? .... "Конечно нормальная" Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1557 : 02 ноября 2009, 17:05:08 »

да-да, их девочка делала снег желтым))).
Волшебница прям Улыбка
Записан

связист
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 326


8 924 280 0851


Просмотр профиля Email
« Ответ #1558 : 02 ноября 2009, 17:05:54 »

что-то не могу загрузить фотки в галерею Грустный
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1559 : 02 ноября 2009, 17:10:27 »

что-то не могу загрузить фотки в галерею Грустный
там целая процедура Улыбка  сначала загрузить, потом распределить по категориям... потом вроде еще чтото..
Степан помогай Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!