Южно Сахалинский Джипер Клуб
09 мая 2024, 18:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шешкевич-Трофи 2009: 30 октября 2009 - 01 ноября 2009
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 87
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи - 2009  (Прочитано 659746 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #1660 : 06 ноября 2009, 19:51:37 »

я всё это пишу не потому, что такой вредный или хочу что-то кому-то доказать, просто хочу, чтобы организаторы учитывали ошибки или недочёты на будущие соревнования. Если не будет критики, не будет и прогресса в качестве соревнований. Жаль, что не получается дискуссии, в ответ слышу только "сам дурак".
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1661 : 06 ноября 2009, 22:00:36 »

Да собственно рече не отом. Есть такая пословица: "после драки..."
Насчёт помощи Сафари, который "пятился" задом, после 4-й точки подтягивал через блок черный Ниссан Сафари, который объехал "трубу" с другой стороны. Улыбка
...Какой-то абсурд, если вы знали что дальше не будете учавствовать, то регламент уже не причём. Подмигивающий

Данная пословица к этому обсуждению ну никаким боком не подходит.

.Насчёт помощи Сафари, который "пятился" задом,...Это ради смеха,игра в русский язык,оскорбление или демонстрация своего превосходства в "трубе"в тот момент,имея на каждом колесе по "доброй" цээпуре.
Мы не пятились,а продвигались вперед в отличии от Вас задним ходом на задней лебедке.Регламентом не запрещено,Мы все любим на него ссылаться.Написан значит был не совсем хорошо,раз есть джиперы,которые штудируют его и выискивают изьяны.А гусянки не пробовали одевать...
Сафари был не черный.Долгая борьба сошедших и нас,еще идущих привела к тому,что,ухренакав и заднюю,мы сдались и он нас стал вытаскивать.Не нужно меня уличать в том,чего я никогда не сделаю-это врать.Мы сошли,а вот Вы нет.
Пол топа все обсуждали эти Фбелы,а вот несправедливо зянятое второе место все молчат.
На сколько я знаю,Фбелы запрещены в РАФ и то не могу сказать с полной уверенностью.Я протестировал их впервые в говнах.Могу сказать-хорошая "бюджетная"резина.Недостатков тоже масса.Продавцы дорогой джиповской резины-они же в основном и спонсоры разного рода соревнований,вот и запрещают эту резину.А я посмотрю к весне,сколько машин будет на ней.
.Протест не подавали по Вашему поводу,потому,что предположили,что организаторы и так знают о том,что Вы воспользовались помощью посторонних.Нужно видео выложить и потом обсуждать.
.У Олимпийцев отбирают медали.И только для того,что бы победы были чесными.
У Вашего экипажа нужно отобрать второе место,Киллеру его отдать,а третье оставить без награжденных.

.Два первых спецучастка были по-настоящему джиперские.А шишки-это борьба лебедок и "финансов" Мои не раз уже перебранные лебедки не выдержали такой нагрузки.И это не значит,что я плохо готовил свой авто...
Оскорблений надеюсь в мой адресс не будет.Ведь я никого не оскорбляю...Хочу лишь справедливости и чесной борьбы в любых соревнованиях... Подмигивающий Крутой
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #1662 : 06 ноября 2009, 22:16:14 »

Трююба.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1663 : 08 ноября 2009, 13:19:40 »

Данная пословица к этому обсуждению ну никаким боком не подходит.

.Насчёт помощи Сафари, который "пятился" задом,...Это ради смеха,игра в русский язык,оскорбление или демонстрация своего превосходства в "трубе"в тот момент,имея на каждом колесе по "доброй" цээпуре.
Мы не пятились,а продвигались вперед в отличии от Вас задним ходом на задней лебедке.Регламентом не запрещено,Мы все любим на него ссылаться.Написан значит был не совсем хорошо,раз есть джиперы,которые штудируют его и выискивают изьяны.А гусянки не пробовали одевать...
Сафари был не черный.Долгая борьба сошедших и нас,еще идущих привела к тому,что,ухренакав и заднюю,мы сдались и он нас стал вытаскивать.Не нужно меня уличать в том,чего я никогда не сделаю-это врать.Мы сошли,а вот Вы нет.
Пол топа все обсуждали эти Фбелы,а вот несправедливо зянятое второе место все молчат.
На сколько я знаю,Фбелы запрещены в РАФ и то не могу сказать с полной уверенностью.Я протестировал их впервые в говнах.Могу сказать-хорошая "бюджетная"резина.Недостатков тоже масса.Продавцы дорогой джиповской резины-они же в основном и спонсоры разного рода соревнований,вот и запрещают эту резину.А я посмотрю к весне,сколько машин будет на ней.
.Протест не подавали по Вашему поводу,потому,что предположили,что организаторы и так знают о том,что Вы воспользовались помощью посторонних.Нужно видео выложить и потом обсуждать.
.У Олимпийцев отбирают медали.И только для того,что бы победы были чесными.
У Вашего экипажа нужно отобрать второе место,Киллеру его отдать,а третье оставить без награжденных.

.Два первых спецучастка были по-настоящему джиперские.А шишки-это борьба лебедок и "финансов" Мои не раз уже перебранные лебедки не выдержали такой нагрузки.И это не значит,что я плохо готовил свой авто...
Оскорблений надеюсь в мой адресс не будет.Ведь я никого не оскорбляю...Хочу лишь справедливости и чесной борьбы в любых соревнованиях... Подмигивающий Крутой

Если Терминатор действительно воспользовался посторонней помощью, дисквалификация в этом случае была бы абсолютно обоснованной. Правила для всех одни... Протест зря не подали. Организаторы не могут знать всё про каждого участника.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1664 : 08 ноября 2009, 13:20:30 »

Трююба.

Судя по последней фотке, в трубе было весело! Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #1665 : 08 ноября 2009, 21:44:38 »

Если честно  и не дадут соврать некоторые товарищи  я ждал протеста официального . Хотя бы в такой форме которые заявили стандартники. Но никто даже не подумал этого делать. А коли так  то считаю эту тему закрытой.
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #1666 : 08 ноября 2009, 22:16:29 »

Судя по последней фотке, в трубе было весело! Улыбка
было холодно, грязно и тесно... поэтому хотелось послать всех в баню или самому туда пойти...
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #1667 : 09 ноября 2009, 08:54:34 »

На самом деле для меня ситуация с награждением была странной. Т. е. о протесте ни чего не было сказано и второе место отошло "терминатору", хотя я о разногласиях знал и знал что они возникли в стане "внедорожника", поэтому за 10-15 до награждения подошел к Сереге Шумаеву и утоычнил этот вопрос, причем посоветовал решить его с Архиповым Димой до награждения. Последствий не последовало, ну я и решил что вопрос каким-то образом утресли. Непонимающий
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #1668 : 09 ноября 2009, 09:12:35 »

Если честно  и не дадут соврать некоторые товарищи  я ждал протеста официального . Хотя бы в такой форме которые заявили стандартники. Но никто даже не подумал этого делать. А коли так  то считаю эту тему закрытой.
А чтобы было у стандартников?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1669 : 09 ноября 2009, 09:40:07 »

на табличке резина указана 265/70/16 по умолчанию приравняли 31х10.5х16, оказалось 30х9.5х16, установлены были 33х12.5 колеса, а это уже БОЛЕЕ 2-х дюймов.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1670 : 09 ноября 2009, 09:46:23 »

...Протест не подавали по Вашему поводу,потому,что предположили,что организаторы и так знают о том,что Вы воспользовались помощью посторонних.Нужно видео выложить и потом обсуждать.
.У Олимпийцев отбирают медали.И только для того,что бы победы были чесными.
У Вашего экипажа нужно отобрать второе место,Киллеру его отдать,а третье оставить без награжденных.
Два первых спецучастка были по-настоящему джиперские.А шишки-это борьба лебедок и "финансов" Мои не раз уже перебранные лебедки не выдержали такой нагрузки.И это не значит,что я плохо готовил свой авто...
Оскорблений надеюсь в мой адресс не будет.Ведь я никого не оскорбляю...Хочу лишь справедливости и чесной борьбы в любых соревнованиях... Подмигивающий Крутой
Прения сторон вещь нужная, без неё истина не рождается…
Насчёт посторонней помощи – это преувеличение, считаю чтобы не было вопросов в следующей гонке – то необходимо выставить автомобили на въезде (если мы говорим о последнем СУ, то «связиста» лучше бы поставить как раз у промоины, чтобы сторонние авто не ездили во время гонки, и не давали повода уличить кого-л в нечестности).
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1671 : 09 ноября 2009, 10:13:12 »

на табличке резина указана 265/70/16 по умолчанию приравняли 31х10.5х16, оказалось 30х9.5х16, установлены были 33х12.5 колеса, а это уже БОЛЕЕ 2-х дюймов.
Хм... а 265/75/15 это ведь 30,9/10,5 15.. так? практически 31/10,5/15
Прения сторон вещь нужная, без неё истина не рождается…
Насчёт посторонней помощи – это преувеличение, считаю чтобы не было вопросов в следующей гонке – то необходимо выставить автомобили на въезде (если мы говорим о последнем СУ, то «связиста» лучше бы поставить как раз у промоины, чтобы сторонние авто не ездили во время гонки, и не давали повода уличить кого-л в нечестности).

В будущем, желательно, ставить людей на всех труднопроходимых/необъезжаемых местах, чтобы исключить появление посторонних ТС.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1672 : 09 ноября 2009, 11:13:57 »

...чтобы сторонние авто не ездили во время гонки, и не давали повода уличить кого-л в нечестности).

Как можно уличить кого-то в нечестности если он ведет себя согласно регламента? Не столь важно были посторонние на трассе или нет. Важно - пользовались ли участники их помощью или нет. Наличие посторонних на трассе не дает повода пользоваться их помощью.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #1673 : 09 ноября 2009, 11:15:57 »

В будущем, желательно, ставить людей на всех труднопроходимых/необъезжаемых местах, чтобы исключить появление посторонних ТС.

В этот раз на трассе было беспрецедентное количество кордонов. А на трассе, протяженностью 140 км, все "дырки" не перекроешь.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #1674 : 09 ноября 2009, 11:16:04 »

на табличке резина указана 265/70/16 по умолчанию приравняли 31х10.5х16, оказалось 30х9.5х16, установлены были 33х12.5 колеса, а это уже БОЛЕЕ 2-х дюймов.
На табличке было 265/70R15
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1675 : 09 ноября 2009, 12:50:16 »

на следющих соревнования было бы неплохо организовать места для зрителей и подьезды к к трубе.
кстати, как можно фотки собрать ? самим то некогда было фотать...
« Последнее редактирование: 09 ноября 2009, 12:57:03 от масим » Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1676 : 09 ноября 2009, 12:56:08 »

Судя по последней фотке, в трубе было весело! Улыбка
перегонки на веревках
Записан

тел250-654
four x four
Гость
« Ответ #1677 : 09 ноября 2009, 13:13:19 »

Как можно уличить кого-то в нечестности если он ведет себя согласно регламента? Не столь важно были посторонние на трассе или нет. Важно - пользовались ли участники их помощью или нет. Наличие посторонних на трассе не дает повода пользоваться их помощью.
растущее дерево или вкопанный столб на трассе - посторонний предмет?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1678 : 09 ноября 2009, 13:39:43 »

на следющих соревнования было бы неплохо организовать места для зрителей и подьезды к к трубе.
кстати, как можно фотки собрать ? самим то некогда было фотать...
у кого можно взять видео?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #1679 : 09 ноября 2009, 13:46:20 »

На табличке было 265/70R15
если быть точным, то 30.6х10.4х16
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 87
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!