Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 15:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: новости - раздел "Update"  (Прочитано 61024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
four x four
Гость
« : 10 ноября 2008, 11:53:06 »

БОНД ВСЕЯ РУСИ
ЗАДОЛГО ДО ВЫХОДА "НЕПОБЕДИМОГО" О ФИЛЬМЕ СТАЛИ ГОВОРИТЬ, БУДТО СНИМАЕТСЯ "РУССКИЙ БОНД"

Фильм "Непобедимый" - абсолютно нормальный шпионский боевик, который не стыдно показать широкому зрителю. Кроме спецэффектов и трюков здесь есть цельная история, без которой любая пальба лишилась бы смысла.

Русскому суперагенту Егору Кремневу (Владимир Епифанцев) необходимо захватить и доставить в Москву беглого российского олигарха Шеринга (Сергей Астахов). Вследствие утечки информации операция едва не проваливается. Агент в одиночку отбивается от преступных группировок, одновременно пытаясь не дать Шерингу улизнуть.

Привыкший к комфорту, обаятельный острослов Шеринг олицетворяет худшую сторону российского либерализма. А хорошо тренированный и прямолинейный, но тоже неглупый Кремнев представляет собой идеального государственника. Конфликт двух сторон чаще всего выливается в забавные диалоги, которыми перемежаются взрывы и погони.

Интервью

СЕРГЕЙ АСТАХОВ: "КОПИРОВАТЬ КИНОЗЛОДЕЕВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ВРЕМЕНИ, НИ ЖЕЛАНИЯ"
Беглого российского олигарха, на которого в "Непобедимом" охотится русский суперагент Егор Кремнев, сыграл Сергей Астахов.

- Задолго до выхода "Непобедимого" о фильме стали говорить, будто снимается "русский Бонд". Когда готовили роль Шеринга, вы ориентировались на образы знаменитых бондовских злодеев?

- Честно говоря, копировать кинозлодеев у меня не было ни времени, ни желания. Моя роль с самого начала была прописана достаточно ясно, поэтому ни к чему было заниматься дополнениями. Хотя, может быть, это и не помешало бы. Когда я прочитал сценарий, то сразу сказал режиссеру, что сомневаюсь, смогу ли я вообще сыграть Шеринга. Мне этот персонаж казался и старше, и умнее, и опытнее меня. И уж тем более я никак не связан с опальными олигархами. Так что если вам Шеринг напомнит кого-то - прекрасно. Нет - меня это совсем не огорчит.

- То есть между вами и Шерингом нет ничего общего?

- Я не принес в эту роль ничего, кроме своего веса, цвета глаз, роста и голоса. Слишком уж много между нами различий. А все истории про то, что я как-то глубоко погрузился в роль и что-то там почувствовал, - не про меня. Наоборот, я никак не мог нащупать характер - это вообще было самое тяжелое. Но, считаю, в итоге роль удалась.

- Главная роль в проекте у Владимира Епифанцева... Вы наверняка были наслышаны о его эпатажных постановках.

- К сожалению, я очень давно не был в театре и вообще перестал следить за тем, что в нем происходит. Поэтому о Володиных экспериментах совсем ничего не знаю. Зато у меня есть огромный плюс - я все это еще посмотрю. А что касается наших отношений с Володей - мы прекрасно провели два хоть и тяжелых, но интересных месяца на Мальте. Нормально работали, ровно. Все ждут каких-то историй, но, знаете, слава богу, что их не было. Лучше пусть все будет спокойно: кому нравится, когда станок на заводе начинает выкидывать коленца?

ГЛАВНЫЕ ФИЛЬМЫ О СПЕЦАГЕНТАХ
Бондиана (с 1962-го до наших дней)

Великобритания - США

Неисчерпаемый источник вдохновения для всех шпионских фильмов и замечательная площадка для раскрутки актеров. Любой, кто хоть раз поучаствовал в знаменитом проекте, гарантированно будет замечен продюсерами. Последняя, 22-я часть эпопеи о похождениях британского спецагента откроет миру нашу соотечественницу - красавицу Ольгу Куриленко .

Трилогия о Борне (2002-2007)

США

В отличие от самого знаменитого киношпиона 007, Джейсон Борн не слишком элегантен, зато он суровее и жестче Бонда. Кроме того, у него есть замечательная для агента особенность - он ничего о себе не помнит. Поэтому его можно пытать сколько угодно - он все равно ничего не скажет. А вот отомстить может - этого уж он не забывает.

"Код Апокалипсиса" (2007)

Крупнейший коммерческий провал нового русского кино. Видимо, "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк не смогла убедить зрителя, что она умеет не только возиться с детьми, но и обезвреживать ядерные боеголовки. Несмотря на огромные затраты и привлечение профессионалов из Европы, "Код Апокалипсиса" вошел в историю как худший российский шпионский фильм.



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 10 ноября 2008, 11:55:41 от four x four » Записан
four x four
Гость
« Ответ #1 : 10 ноября 2008, 16:53:16 »

Что-то активность спала за последнюю неделю...
В чём дело,други?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #2 : 10 ноября 2008, 17:59:02 »

А что пользователи делают на сайте?
Темы не пишет никто...
В данный момент, Сах_Дэс и Моника сидят на сайте, вам вопрос!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #3 : 12 ноября 2008, 11:49:17 »

Да-а-а активности мало!
Даже Юрича только 2 человека по средству форума поздравили...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #4 : 12 ноября 2008, 16:34:12 »

В России планируется ввести четырехзначные номера для автотранспорта
Комментарии [3]16 октября 2008
 
Главной причиной ввода четырехзначных номеров является увеличение числа комбинаций, так как, например, Москва уже почти выработала все возможные комбинации на номерных знаках.
Уже в ближайшем будущем в России планируется введение новых автомобильных регистрационных знаков, содержащих в номере четыре цифры вместо трех. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Владимира Кузина.

По его словам, в данное время ведется обсуждение этого вопроса, разрабатываются новые ГОСТы, и есть предложение увеличить число цифр на регистрационных знаках до четырех. Главной причиной ввода четырехзначных номеров является увеличение числа комбинаций, так как, например, Москва уже почти выработала все возможные комбинации на номерных знаках.

«Применение нового ГОСТа, возможно, начнется уже в следующем году, причем оно будет плавным, по мере необходимости замены регистрационного номера», - сказал Кузин.



[вложение удалено Администратором]
Записан
four x four
Гость
« Ответ #5 : 12 ноября 2008, 17:16:33 »

Что такое "Rallye Aicha des Gazelles" ("ралли Газелей")
 
Rallye Aicha des Gazelles - единственное в мире женское соревнование по ориентированию на автомобилях, мотоциклах, квадроциклах, грузовиках и прототипах. Эта гонка проводится под покровительством Его Величества короля Марокко Мохаммеда VI.
Восемь дней и 2 500 километров по пустыне Сахара, в Марокко. Ежегодно более 100 участниц от 18 до 70 лет из Англии, Бельгии, Германии, Голландии, Испании, Италии, Канады, Марокко, Палестины, Португалии, Румынии, Финляндии, Франции, Сенегала, Японии. Среди них политики, бизнес - леди, врачи, фармацевты, юристы, актрисы, манекенщицы, студентки…

Немного истории
В 1990 году Доминик Серра решила открыть женщинам сугубо мужской вид спорта, предложив формулу чисто женского внедорожного рейда на полноприводных автомобилях по пустыне в Марокко, без GPS (прибора спутниковой навигации) и road-book (дорожной книги).
Первой из автомобильных марок мероприятием заинтересовалась «ЛАДА» предоставившая «газелям» новенькие «Нивы». В 1992 году на смену «Ладе» пришел «FORD», а с 1996 года гонка стала открытой для всех заводов-производителей. В 1998 году марокканская фирма A’ICHA  стала основным партнером соревнований, с тех пор называющегося «Aicha des Gazelles». До сего дня в этом ралли приняли участие более 1000 женщин. И к сожалению ни одной из России.

  В этом соревновании скорость не главное: победа зависит прежде всего, от умения управлять внедорожником и ориентироваться по старинке, при помощи топографических карт и компаса, в условиях полного бездорожья. Здесь счет идет не на минуты, а на километры: побеждает тот кто проехал минимальное количество километров.

В гонке принимали участие:

Синдиели Вад - дочь президента Сенегала.
Летисия Блеже – «Мисс Франция 2004»
Кароль Монтийе – горнолыжница, Олимпийская чемпионка (Франция)
Мелани Сюшэ – горнолыжница, обладатель Кубка Мира (Франция)
Адриана Карембеу – французская модель.
Сильвия Ризо – португальская актриса
Диана Перейра – португальская модель
Алехандра ди Андиа – стилистка (Франция)
Амель – телеведущая французского канала TF1
Элизабет Жасинту – неоднократная участница марафона Дакар на мотоцикле и грузовике Renault Kerax (Португалия)
Антониа де Руассар – победительница этапа Кубка Мира по ралли-рейдам «ралли Фараонов» (Франция)

Мировые автопроизводители Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Toyota, Ford, Isuzu, объединились с такими партнерами, как телеканалы France3/TV5, M6, AB Moteurs, Eurosport, журналами ELLE, Glamour, Madame Figaro, Vorte Beaute, Oh la и учредили номинацию «Эстафета СМИ». 
Записан
four x four
Гость
« Ответ #6 : 12 ноября 2008, 17:19:01 »

фото

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 ноября 2008, 17:21:12 от four x four » Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #7 : 13 ноября 2008, 07:55:54 »

А что пользователи делают на сайте?
Темы не пишет никто...
В данный момент, Сах_Дэс и Моника сидят на сайте, вам вопрос!

Жень, да так зашли и висит открытый. Фильмы обсуждать я точно на форуме не собираюсь. Вчсера вот фотки с шишек пытался выложить - не получилось...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #8 : 13 ноября 2008, 09:06:04 »

Почему так?
Я уже с 3-х камер выложил...
Думаю куда бы видео выложить...
Надо нам на сайте сделать видеотеку, по принципу как на старом - про Крильон, Атласово, Зима - снегоходы.
Я кстати Мсоквичам НТВшникам скинул наши видео, для рекламы клуба...
Щас общаюсь с Екатеринбургом...
Записан
four x four
Гость
« Ответ #9 : 13 ноября 2008, 09:08:02 »

А что пользователи делают на сайте?
фотки с шишек пытался выложить - не получилось...
Дэн, а ты в какое время выезжаешь из Корсакова по утрам?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #10 : 13 ноября 2008, 09:13:13 »

В данный момент, Сах_Дэс и Моника сидят на сайте, вам вопрос!
Фильмы обсуждать я точно на форуме не собираюсь.
Да про фильм это так, для информации пиплов... Улыбка
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #11 : 14 ноября 2008, 17:41:53 »

Дэн, а ты в какое время выезжаешь из Корсакова по утрам?
Бл**ь, это прям флуд какой-то получается...
С какой целью интересуетесь??? Обычно выезжаю из дома в 8 - 8:10
Записан
four x four
Гость
« Ответ #12 : 17 ноября 2008, 09:09:21 »

месяц ездил в это же время, не встречал тебя
Сколько народу на Роснефти по утрам заправляется!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #13 : 17 ноября 2008, 09:10:52 »

Что не выкладываете фото с прошедшего Д.Р ?
Записан
four x four
Гость
« Ответ #14 : 17 ноября 2008, 11:45:18 »

Наконец-то заработал сайт!
Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 ноября 2008, 13:05:59 »

Что не выкладываете фото с прошедшего Д.Р ?

Я думаю низя их выкладывать Шокирован Веселый
Записан
four x four
Гость
« Ответ #16 : 17 ноября 2008, 14:29:35 »

ну отчёт хоть напиши!
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 17 ноября 2008, 15:29:33 »

Наконец-то заработал сайт!
А что? Не работал? У меня инета пол дня не было Грустный
Записан

four x four
Гость
« Ответ #18 : 17 ноября 2008, 15:46:57 »

первый раз отрубился в около 10:30, примерно на час.
второй раз после часу, восстановился быстрее
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #19 : 18 ноября 2008, 07:24:09 »

месяц ездил в это же время, не встречал тебя
Сколько народу на Роснефти по утрам заправляется!
х.з. почему ты меня не встречал, а утром на заправку я не езжу - уж больно не хочется стоять в очереди за большими грузовиками.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!