Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 06:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Скептический настрой... Обсирушки будних дней  (Прочитано 49125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 24 мая 2010, 16:34:39 »

Фраза с форума на Сахкоме (тема про чувака на Баклане):

Есть тут товарищ _Секптик1_ хоть и ###стый,но ОЧЕНЬ грамотный в этих делах,опыт ОЧЕНЬ богатый в езде по гавнолинам,не знаю как до него достучацца,но попробуйте...
Color 01:05     

 Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 24 мая 2010, 17:27:47 »

Фраза с форума на Сахкоме (тема про чувака на Баклане):

Есть тут товарищ _Секптик1_ хоть и ###стый,но ОЧЕНЬ грамотный в этих делах,опыт ОЧЕНЬ богатый в езде по гавнолинам,не знаю как до него достучацца,но попробуйте...
Color 01:05     

 Веселый
Нифига себе репутация у Олега,скоро со всех краёв Сахалина будут на помощь вызывать,и детям,и внукам в пример ставить!
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 24 мая 2010, 19:11:03 »

Нифига себе репутация у Олега,скоро со всех краёв Сахалина будут на помощь вызывать,и детям,и внукам в пример ставить!
Начинающие эскудоводы ему чуть ли не поклоняются))
Записан

Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 мая 2010, 22:32:27 »

Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь Улыбка Улыбка Улыбка
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ Улыбка Улыбка Улыбка
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.
Записан
Inspire
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 мая 2010, 22:40:46 »

Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь Улыбка Улыбка Улыбка
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ Улыбка Улыбка Улыбка
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.
A лидер он всегда один Улыбка
Записан

Помогите!!! Хулиганы бампера лишают Грустный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 25 мая 2010, 15:22:03 »

Гы... сборище девочек!
прокатиться через перевал боитесь Улыбка Улыбка Улыбка
В натуре, ДК расшифровывается, как ДАМСКИй КЛУБ Улыбка Улыбка Улыбка
Хотя, что можно бвло ожидать от вас?
Лидер один - Макс. Но он боится ехать через перевал, потому, что хреновые воспоминания о переворачивании.
А остальные... хм... я ж говорю, лидер только один.

Маразм крепчал... Это на тебя так действует "обожествление" на Сахкоме? Бог лохов... Веселый

Я еду через Евстафия из трезвых и практичных соображений. Пока Годзилла была "маленькой", на перевале ей не были страшны никакие крены и промоины. И в одного ходили через перевал, и по несколько раз в день. В нынешней комплектации крены на перевале представляют для Годзиллы опасность. Нах мне надо осознанно подвергаться риску переворота в начале сезона. Не за горами Первенство и много других планов. Только с двигателем вроде разобрался. Машину нужно беречь...

P.S. Не настолько много у тебя достижений, Михалыч, чтобы так отзываться о других... Сходи на Терпения, на Ныврово, на Погиби на худой конец. Там и будет видно у кого какая пиписка....
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 25 мая 2010, 15:25:52 »

Нафига ты ездил на Крильон? Там ведь тоже можно положить машину.
Нафига ты выходишь из дома на улицу? Там ведь можно упасть или попасть под машину.
Нафига ты вааще живешь? От этого умирают.

Ты чем сейчас понтуешься? Кроме Круза и Крильона и не был то толком нигде... Со сраной Казачки и то мне в Лондон за помощью звонил!  Смеющийся
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 мая 2010, 15:44:11 »

Интересное наблюдение!
Читаю название темы "Покатушки выходного дня", начинаешь прочитывать высказывания, и после высказываний Олега понимаешь, что тема превращается в "Обсирушки будних дней"  Веселый
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 мая 2010, 15:51:44 »

Маразм крепчал... Это на тебя так действует "обожествление" на Сахкоме? Бог лохов... Веселый

Я еду через Евстафия из трезвых и практичных соображений. Пока Годзилла была "маленькой", на перевале ей не были страшны никакие крены и промоины. И в одного ходили через перевал, и по несколько раз в день. В нынешней комплектации крены на перевале представляют для Годзиллы опасность. Нах мне надо осознанно подвергаться риску переворота в начале сезона. Не за горами Первенство и много других планов. Только с двигателем вроде разобрался. Машину нужно беречь...

P.S. Не настолько много у тебя достижений, Михалыч, чтобы так отзываться о других... Сходи на Терпения, на Ныврово, на Погиби на худой конец. Там и будет видно у кого какая пиписка....
Херню говоришь.
1. Центр тяжести у Годзиллы, относительно ниже, чем у Делик, которым ты "рекомендуешь" ехать через перевал.
2. В данный момент, моего Сафарика перевернуть проще, чем Годзиллу!
т.е. ты просто ищешь оправдания своей неуверенности. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 25 мая 2010, 15:54:09 »

Ты чем сейчас понтуешься? Кроме Круза и Крильона и не был то толком нигде... Со сраной Казачки и то мне в Лондон за помощью звонил!  Смеющийся
Про Лондон, это ты так решил понтануться? Улыбка УлыбкаУлыбка
Ты построил монстра для болота. Вот поэтому и боишься ехать куда-то, где у тебя нет преимущества.
А на болоте, да! Годзилле нет равных!
Хотя... возможно, уже есть Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 25 мая 2010, 16:01:30 »

Херню говоришь.
1. Центр тяжести у Годзиллы, относительно ниже, чем у Делик, которым ты "рекомендуешь" ехать через перевал.
2. В данный момент, моего Сафарика перевернуть проще, чем Годзиллу!
т.е. ты просто ищешь оправдания своей неуверенности. Улыбка Улыбка Улыбка

1) Деликам я ничего не рекомендую. У них есть кому решать как ехать, и они лучше других знают способности своих машин. Про центр тяжести я промолчу чтобы не опускать твои математические способности...
2) Ты не ездил в Годзилле по перевалу. Поэтому нех 3.14здеть. Посмотрим на тебя - героя хренова.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 25 мая 2010, 16:05:49 »

Про Лондон, это ты так решил понтануться? Улыбка УлыбкаУлыбка
Ты построил монстра для болота. Вот поэтому и боишься ехать куда-то, где у тебя нет преимущества.
А на болоте, да! Годзилле нет равных!
Хотя... возможно, уже есть Улыбка

Это ты пытаешься так самоутвердится? На Сахкоме у тебя это лучше получится... Подмигивающий Здесь тебя вряд ли оценят так, как лохи на Сахкомовском форуме, поскольку все знают какой ты джипер на самом деле... Улыбка

И ещё раз для тех, кто в танке... Здравый смысл - это не боязнь...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 мая 2010, 16:06:18 »

1) Деликам я ничего не рекомендую. У них есть кому решать как ехать, и они лучше других знают способности своих машин. Про центр тяжести я промолчу чтобы не опускать твои математические способности...
2) Ты не ездил в Годзилле по перевалу. Поэтому нех 3.14здеть. Посмотрим на тебя - героя хренова.

Ну, я хоть, хренов. а ты вааще, получается, хреновый Улыбка
Во всяком случае, математик хреновый. Улыбка Посчитай, где находится центр тяжести Годзиллы и какой уклон нужен для её переворота
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 мая 2010, 16:08:51 »

Это ты пытаешься так самоутвердится? На Сахкоме у тебя это лучше получится... Подмигивающий Здесь тебя вряд ли оценят так, как лохи на Сахкомовском форуме, поскольку все знают какой ты джипер на самом деле... Улыбка

И ещё раз для тех, кто в танке... Здравый смысл - это не боязнь...
Гы... Улыбка Макс, я не называю себя джипером.
И это... здравый смысл подсказывает, что безопаснее всего находиться дома Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 25 мая 2010, 16:16:26 »

Посчитай, где находится центр тяжести Годзиллы и какой уклон нужен для её переворота

Сантиметров на 30 выше, чем у Делик. Плюс масса машины почти в 2 раза больше. Дальше продолжать? Это риторический вопрос... Я не собираюсь устраивать для тебя здесь бесплатный математический ликбез. И вообще отпало желание с тобой дальше общаться. Маразматик старый...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 25 мая 2010, 16:17:56 »

Гы... Улыбка Макс, я не называю себя джипером.
И это... здравый смысл подсказывает, что безопаснее всего находиться дома Улыбка

Так вот и нех оценивать джиперов тогда.

Послушай свой здравый смысл. Сидение дома не просто безопаснее, но и намного лучше у тебя получается...Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 мая 2010, 16:32:19 »

Сантиметров на 30 выше, чем у Делик. Плюс масса машины почти в 2 раза больше. Дальше продолжать? Это риторический вопрос... Я не собираюсь устраивать для тебя здесь бесплатный математический ликбез. И вообще отпало желание с тобой дальше общаться. Маразматик старый...
А ширина колес? Улыбка
Математих хренов Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 25 мая 2010, 16:49:47 »

А ширина колес? Улыбка
Математих хренов Улыбка Улыбка Улыбка

ДО-СВИ-ДА-НИ-Я!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 мая 2010, 16:53:54 »

Вобщем, когда заканчиваются аргументы, дабы не показать своё невежество, переходят на личности или прекращают общение
Ну что ж... другого не ожидал
Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 25 мая 2010, 17:10:14 »

Вобщем, когда заканчиваются аргументы, дабы не показать своё невежество, переходят на личности или прекращают общение
Ну что ж... другого не ожидал
Улыбка Улыбка Улыбка

Ты похож на жопу. Только из нее осязаемое гавно вылазит, а из тебя словесное. А с жопами я не разговариваю.
Задолбала твоя е..нутая натура всех и вся обсирать. Я одного такого давеча отправил недалеко. Ещё немного, и я расскажу тебе куда.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!