Южно Сахалинский Джипер Клуб
14 мая 2024, 11:42:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Марш-бросок м Крильон 2015  (Прочитано 141190 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 05 апреля 2015, 20:13:37 »

Кстати я вам примерно в те года и говорил, нахрена эта массовость там нужна. Рано или поздно вам из за этого прикроют эту лавочку. Что мы и имеем сейчас.
А памятник вот этот.
Памятник Штабс Капитану Партизанского Отряда Брониславу Гр отто Слепиковскому!
Я один из тех кто вел раскопки!
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
Artem
Гость
« Ответ #201 : 05 апреля 2015, 20:41:49 »

Памятник Штабс Капитану Партизанского Отряда Брониславу Гр отто Слепиковскому!
Я один из тех кто вел раскопки!
Крест на братской могиле, в которой погребены останки дружинников и ополченцев 2 Партизанского отряда, штабс-капитана Б.В. Гротто-Слепиковского, а также самого командира.
Так будет правильнее.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 05 апреля 2015, 20:49:06 »

Решение принято.Изменений не будет.
Далось оно очень и очень трудно.
Десять лет Крильон.В этом году идем по другому маршруту.Целесообразней Крильон этого года не проводить.
Будет после видно.
И взрослым джиперам посоветовал бы тоже не ехать туда
https://www.youtube.com/watch?v=RNWg-PmbI2w

Серега, мотивы понятны, но новый формат поездки так далек от джиперства... И праздник "50ой параллели" всё же в сентябре, а не в мае. В мае там победы не было.
« Последнее редактирование: 05 апреля 2015, 21:26:56 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Пахаб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2132


Пахаб 418787 WhatsApp 89625818787


Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 05 апреля 2015, 21:14:15 »

Крест на братской могиле, в которой погребены останки дружинников и ополченцев 2 Партизанского отряда, штабс-капитана Б.В. Гротто-Слепиковского, а также самого командира.
Так будет правильнее.
Почему инициалы Б.В.?
И кто их командир?
Записан

Тымовский джипер клуб SHTURM
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 05 апреля 2015, 21:18:39 »

Почему инициалы Б.В.?
И кто их командир?
Бронислав Владиславович Гротто-Слепиковский
Записан

89147412133, 89621535901
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 05 апреля 2015, 21:32:20 »

ну-да, ну-да! Вы одни дартаньяны, а мы лошары...
-А не выпить ли нам по стопцу
-Заметьте,не я это предложил
(С) Покровкие Ворота.
Не я...не...не я...
Я такой добрай и спокойный.
Я понимаю,если бы Сержио предложили там на асфальт выкатиться...
Абидна...Авторитетов у нас не существует.
И аксиом господа в таком случае тоже не существует.
Так не я ж себя туристом называю.
Авторитетов к нас нэт
Так тогда скажите серьезно
Почему Крильона сегодня нэт
Крильон и типа Круз жестью обзываю
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Artem
Гость
« Ответ #206 : 05 апреля 2015, 21:34:12 »

Почему инициалы Б.В.?
И кто их командир?
Бронислав Владиславович Гротто-Слепиковский
Он и есть, командир 2 Партизанского отряда.

Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 05 апреля 2015, 21:36:27 »

Серега, мотивы понятны, но новый формат поездки так далек от джиперства... И праздник "50ой параллели" всё же в сентябре, а не в мае. В мае там победы не было.
Максим! Дрююг! А есть еще маршруты окромя как Крильон и Победино,связанные с празднованиекм ВОВ и нашими желаниями или как по другому,что бы и грязь и все воедино?
Скорее всего нет.
Крильон!!! Крильон скорее всего не почему,а вопреки.

Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #208 : 05 апреля 2015, 21:44:33 »

И взрослым джиперам посоветовал бы тоже не ехать туда
можно здесь поподробней, как бы приоткрыть дверь ...
всем не ехать или кому то и по каким причинам?
Записан

FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 05 апреля 2015, 22:01:12 »

Максим! Дрююг! А есть еще маршруты окромя как Крильон и Победино,связанные с празднованиекм ВОВ и нашими желаниями или как по другому,что бы и грязь и все воедино?
Скорее всего нет.
Крильон!!! Крильон скорее всего не почему,а вопреки.


Серега вы сами замутили марш-бросок и сделали это традицией, а теперь съезжаете (по каким то причинам) и придумываете обычный асфальтовый маршрут для легковушек. По этому и не доумение и высказывания Подмигивающий
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 05 апреля 2015, 22:20:44 »

Максим! Дрююг! А есть еще маршруты окромя как Крильон и Победино,связанные с празднованиекм ВОВ и нашими желаниями или как по другому,что бы и грязь и все воедино?
Скорее всего нет.
Крильон!!! Крильон скорее всего не почему,а вопреки.

Не могу не согласиться, Дрююг! Улыбка Хотя и на Крильоне не было победы в мае Улыбка У нас день победы 9 мая больше символический получается. Но всё равно кардинально меняется аура пробега, посвященного дню победы. Точнее пропадает аура, на мой взгляд. Поэтому и недоумений столько. Привык уже народ к формату Крильона, и не без оснований. И военно-патриотическая составляющая есть, и машины можно проверить после зимы (как отмечали выше), и кворум более чем солидный собирается. А теперь имеем солидный пробег по дорогам с твердым покрытием, что владельцами БГМов не любимо. Причем пробег получается почти весь путь по дорогам, "подконтрольным" доблестной ГИБДД!  Веселый Учитывая километраж, времени на отдых практически не остается. Руль и руль... 

P.S. Надеюсь, мера временная, и новый формат не станет традицией Улыбка
« Последнее редактирование: 05 апреля 2015, 22:24:15 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 05 апреля 2015, 22:29:07 »

110 лет окончания русско-японской, тоже юбилей.
Паша, а вот тот проезд надо сделать... в этом году хочу попробовать на прямки Улыбка так короче.
Артем, там над ручьем надо минимум шесть  бревен положить ( но длинных). А вот сколько потом пилить не знаю, я заходил снизу. Надо дальше пешком пройти, или, если точно знаешь  с бугра поворот, сверху биться ( т.е. пилиться). Я там лет 20 назад еще на Москвиче проезжал, а сейчас приходится в обход время тратить.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #212 : 05 апреля 2015, 22:55:47 »

Артем, там над ручьем надо минимум шесть  бревен положить ( но длинных). А вот сколько потом пилить не знаю, я заходил снизу. Надо дальше пешком пройти, или, если точно знаешь  с бугра поворот, сверху биться ( т.е. пилиться). Я там лет 20 назад еще на Москвиче проезжал, а сейчас приходится в обход время тратить.
Да, в обход много нервов и времени тратиться... если бревна положить, то всякий проедет... лучше чтобы погрязнее было Улыбка
Я по навигатору вроде примерно увидел тот отворот сверху, надо пробовать Улыбка а так, от того ручья до выезда почти к Свободному на дорогу около 2 км.
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 05 апреля 2015, 23:05:21 »

Да, в обход много нервов и времени тратиться... если бревна положить, то всякий проедет... лучше чтобы погрязнее было Улыбка
Я по навигатору вроде примерно увидел тот отворот сверху, надо пробовать Улыбка а так, от того ручья до выезда почти к Свободному на дорогу около 2 км.
Ну тогда надо шесть бревен вниз в грязь положить, чтобы по шноркель не проваливаться, и тогда не каждый проедет, а тот, кто вниз сможет спрыгнуть. Рот на замке
Записан
Artem
Гость
« Ответ #214 : 05 апреля 2015, 23:06:44 »

Ну тогда надо шесть бревен вниз в грязь положить, чтобы по шноркель не проваливаться, и тогда не каждый проедет, а тот, кто вниз сможет спрыгнуть. Рот на замке
надо посмотреть что там... Улыбка
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 06 апреля 2015, 11:14:17 »

Ребята, а давайте жить дружно)))
Ситуация двоякая конечно. Как в басне лебедь, рак и щука. Жаль, конечно, что внедорожники не смогли утрясти бумажные проблемы. Это печально. Я полностью согласна, что прошлый год был показательным, что нафиг столько народу тащить на Крильон не нужно. Сами в прошлом году не участвовали (ездили раньше), именно потому, что примерно знали какая собирается толпа. Как всем известно, чем больше народу, тем меньше порядка. Массовость и проблемы прошлого года пагубно повлияли на этот, к слову юбилейный год. Не понятно какие цели преследовал клуб привлекая столько «левого» народа, но как говорится, за что боролись… Внедорожник решил проблему так, как посчитал нужным. И это их полное право. Кто захочет присоединится, кто не захочет поедет куда решит.
   Я к тому, что с внедорожником организованно лично я ездила один раз. Все было отлично и замечательно. Хотелось посмотреть, что это и с чем это едят. Посмотрела. Все здорово. Но для меня лично, приятнее прокатится туда в компании из 3-5 машин с друзьями, встречая по дорогу друзей и знакомых)))  Поддерживаю мнение ЮСДК по этому поводу.  Это дань памяти и просто добрая традиция. Ассоциации: День Победы, Парад, Георгиевская лента, Крильон. И как ездили туда туристами, так и будем ездить. И ни разу после нас не горели поля, не дохли лошади и  не пропадали собаки.Подмигивающий
« Последнее редактирование: 06 апреля 2015, 12:24:15 от Олеся » Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Виктор Сахалинец
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 895


Дайте мне заниженные ГП и я проверну любые колеса.


Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 06 апреля 2015, 11:38:30 »

Ребята, а давайте жить дружно)))
Ситуация двоякая конечно. Как в басне лебедь, рак и щука. Жаль, конечно, что внедорожники не смогли утрясти бумажные проблемы. Это печально. Я полностью согласна, что прошлый год был показательным, что нафиг столько народу тащить на Крильон не нужно. Сами в прошлом году не участвовали (ездили раньше), именно потому, что примерно знали какая собирается толпа. Как всем известно, чем больше народу, тем меньше порядка. Массовость и проблемы прошлого года пагубно повлияли на этот, к слову юбилейный год. Не понятно какие цели преследовал клуб привлекая столько «левого» народа, но как говорится, за что боролись… Внедорожник решил проблему так, как посчитал нужным. И это их полное право. Кто захочет присоединится, кто не захочет поедет куда решит.
   Я к тому, что с внедорожником организованно лично я ездила один раз. Все было отлично и замечательно. Хотелось посмотреть, что это и с чем это едят. Посмотрела. Все здорово. Но для меня лично, приятнее прокатится туда в компании из 3-5 машин с друзьями, встречая по дорогу друзей и знакомых)))  Поддерживаю решение ЮСДК по этому поводу.  Это дань памяти и просто добрая традиция. Ассоциации: День Победы, Парад, Георгиевская лента, Крильон. И как ездили туда туристами, так и будем ездить. И ни разу после нас не горели поля, не дохли лошади и  не пропадали собаки.Подмигивающий

в прошлом году выдалась хорошая поездка, бОльшее количество машин проблем не доставляло нам  как участникам.

поехали в составе первой группы, которую в итоге пустили второй.
в обратный путь тоже пораньше стартовали.
Записан

Я не нашел машину своей мечты, приходится делать ее самому.
Aaandru
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1908


Андрей - 89140913937


Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 06 апреля 2015, 11:40:20 »

мне тож понравилась прошлогодняя поездка. Да и у нас в группе тож все четко было не каких канфузов
Записан

Prado-Jimny (5vz-fe, prado axles, 38cst) 
https://www.drive2.ru/r/suzuki/458283869234277023/
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 06 апреля 2015, 11:51:13 »

Я и не говорю хорошая она была, или плохая. Она получилась такая какая получилась...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 06 апреля 2015, 11:53:15 »

в прошлом году выдалась хорошая поездка, бОльшее количество машин проблем не доставляло нам  как участникам.

поехали в составе первой группы, которую в итоге пустили второй.
в обратный путь тоже пораньше стартовали.
соглашусь. Прошлогодняя поездка была отличной. Большое кол-во машин дискомфорта не доставляло. Все было грамотно организовано и спланировано. А сам праздник, концерт на поляне, (от такого количества людей) был только интересней.

Массовость. А чем она плоха, если все под контролем? Я быть может внедорожными поездками и не заинтересовался, если бы не Крильон. Помню свой первый раз. Впечатлений было выше крыши. Сами бы тогда, без поддержки "опытных" на такую поездку не решились.
Спасибо "Внедорожнику", если машину успею собрать поеду с Вами по новому маршруту. Уверен, будет интересно
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!