Южно Сахалинский Джипер Клуб
11 мая 2024, 22:34:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Голосование
Вопрос: Кто пойдет на сейшен?
Иду
Иду не один
Останусь дома
Нафиг это мероприятие не надо

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
  Печать  
Автор Тема: бамбуковая ветвь-2014  (Прочитано 246286 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 03 марта 2014, 22:32:09 »

... нужна "тамада", настоящая (ий)... Нужны конкурсы на разогрев - музыка - фильмы - музыка - номинации - конкурсы - музыка - и... закрытие фестиваля (салют, сожжение чучела, барабанная дробь, нужные слова, объединяющие всех и вся.... и легкая музыка...
Нету., нету у нашего "ТАТАРИНА".,таких органзационных возможностей, а может ещё не раскрылись! В замешательстве
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #601 : 03 марта 2014, 22:38:00 »

Да что у тебя за привычка., или уже норма КЛЯНЧИТЬ деньги!!!, это твоё шоу., тебя не кто не заставляет., ты определись, то ты такой заботливый., приходите., отдохните, за долгую зиму., а теперь плачешь., и упрекаешь., мало денег., спонсоров нет., может уже хватит вооброжать?, смысл этого мероприятия?, сколько денег ты в бухал?, а было бы гораздо меньше, и с большей пользой есле бы ты делал, для общества., а не для себя!!! ИМХО!!! Крутой Шокирован Злой Злой
я не клянчу деньги!!! практика спонсорства во всем мире это нормально. мы отбиваем рекламой. выйди Алексей из узконаправленной мысли! все гораздо глобальнее!
интересен именно наш остров. интересно, что б мы не сидели как мыши в своей норе.
общество услышано! работаю отныне не один. есть желание, велкам в команду!
пишут многие. делают еденицы
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #602 : 03 марта 2014, 22:50:13 »

я не клянчу деньги!!! практика спонсорства во всем мире это нормально. мы отбиваем рекламой. выйди Алексей из узконаправленной мысли! все гораздо глобальнее!
интересен именно наш остров. интересно, что б мы не сидели как мыши в своей норе.
общество услышано! работаю отныне не один. есть желание, велкам в команду!
пишут многие. делают еденицы
не груби., а воспринимай., что заслужил., я бы с радостью помог тебе в твоих начинаниях., но увы., ты всегда делаешь., что тебе угодно., чужие мнения тебе по боку!, и это уже неопровержимо!., не будем переходить на личности., но я тебе до твоего феста писал., УСЛЫШАЛ?Непонимающий нет., теперь после???, ты делаешь вид что слышишь., а толку НОЛЬ., и прежде чем говорить про спонсора., узнай., кто это и во что он вкладывает., узконаправленно мыслишь ты., опять повторюсь., чтобы вкладывали., нужно заинтересовать..., это элементарно., Ну а если ты до сих пор не понял своих ошибок., то тебе не спонсоры нужны., а МЕЦЕНАТЫ., Викепедия тебе в помощь!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #603 : 03 марта 2014, 23:01:45 »

не груби., а воспринимай., что заслужил., я бы с радостью помог тебе в твоих начинаниях., но увы., ты всегда делаешь., что тебе угодно., чужие мнения тебе по боку!, и это уже неопровержимо!., не будем переходить на личности., но я тебе до твоего феста писал., УСЛЫШАЛ?Непонимающий нет., теперь после???, ты делаешь вид что слышишь., а толку НОЛЬ., и прежде чем говорить про спонсора., узнай., кто это и во что он вкладывает., узконаправленно мыслишь ты., опять повторюсь., чтобы вкладывали., нужно заинтересовать..., это элементарно., Ну а если ты до сих пор не понял своих ошибок., то тебе не спонсоры нужны., а МЕЦЕНАТЫ., Викепедия тебе в помощь!
Леха. для того что бы что то предлагать, нужно что то показать. прошлый фест не отснят! всем было пох. на этот специально приглашена съемочная группа по суперминимальной цене. за билеты и проживание. местные просили гораздо больше. слава богу что нас судьба свела с людьми работающими за идею. я знаю кто такие МЕЦЕНАТЫ. есть такие среди нас.
будет готов фильм, можно с ним идти и показывать за что!
пусть банально, но в сетевом маркетинге я получил знания которых у меня не было. тупо надо делать! цель причина мечта. вот что двигает человеком в развитии. ничего нового нет и не будет.
и еще раз повторюсь!!! я слышу критику! кому интересно двигать процесс, мы открыты!
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 03 марта 2014, 23:02:40 »

но на эти 5-7 минут нормального видео, нужен толковый хороший материал
помнишь, на втором фесте летнем, кино показывали... оно шло больше часа или даже два... долгоооо и ни кому не надоедало
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
ПЕШЕХОД
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 967



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 03 марта 2014, 23:03:09 »

Леха. для того что бы что то предлагать, нужно что то показать. прошлый фест не отснят! всем было пох. на этот специально приглашена съемочная группа по суперминимальной цене. за билеты и проживание. местные просили гораздо больше. слава богу что нас судьба свела с людьми работающими за идею. я знаю кто такие МЕЦЕНАТЫ. есть такие среди нас.
будет готов фильм, можно с ним идти и показывать за что!
пусть банально, но в сетевом маркетинге я получил знания которых у меня не было. тупо надо делать! цель причина мечта. вот что двигает человеком в развитии. ничего нового нет и не будет.
и еще раз повторюсь!!! я слышу критику! кому интересно двигать процесс, мы открыты!
, в привате!
Записан


Тел. 8 924 488 9768, Алексей
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #606 : 03 марта 2014, 23:05:24 »

помнишь, на втором фесте летнем, кино показывали... оно шло больше часа или даже два... долгоооо и ни кому не надоедало
Потому что это людям интересно.... А не в ухо пытаться музыку перекричать
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #607 : 03 марта 2014, 23:08:46 »

помнишь, на втором фесте летнем, кино показывали... оно шло больше часа или даже два... долгоооо и ни кому не надоедало
помню. после фильма и во время показа народ от сцены разошелся. когда начали показывать у сцены была толпа людей, когда снова начали играть человек 20-30 осталось. дримбокс стянул но далеко не всех. действо, шоу- это динамика. отпустили, потеряли аудиторию.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #608 : 03 марта 2014, 23:11:12 »

Ни чего ты Валера не слышишь, или не хочешь слышать .... Семь пачек маргарина на лбу... Не растопить Непонимающий Обеспокоенный
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 03 марта 2014, 23:16:58 »

Ни чего ты Валера не слышишь, или не хочешь слышать .... Семь пачек маргарина на лбу... Не растопить Непонимающий Обеспокоенный
ты так это читаешь. я все слышу и понимаю. запускать фильмы по 40 минут не вариант. народ тупо уснет. они не кино пришли смотреть. а если делать просмотр, попробуй собрать столько народу. не пойдут!
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 03 марта 2014, 23:17:06 »

дюк бы не вместил всех. там очень мало сидячих мест.

Когда народ усаживают, общение сводится к перекурам. Ты не помнишь как и где народ в "тесном" Дьюке общался? Общались вдоль и поперек, потому что было много мест где приткнуться за пределами столов. Народу нужно дать возможность общаться не выходя за пределы тусы. Не вешай свои головняки на других. Если хочешь получить признание, слушай других и пытайся это воплотить. Тебя никто не заставляет это делать в принципе. Поэтому не надо жаловаться на то как это трудно. Ты должен был отдавать себе отчет в этом ещё до начала организации. Но если уж взялся, делай до конца как надо, а не ищи отмазки в том почему не получилось. Ты организатор, значит отвечаешь за всё от начала до конца - и за успехи, и за поражения. Всё в твоих руках. Не можешь что-то победить, брось или учись. Когда начнешь прислушиваться к советам не чужих тебе людей, многое получится. Но пока у тебя не получается даже слушать.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 03 марта 2014, 23:18:01 »

помню. после фильма и во время показа народ от сцены разошелся. когда начали показывать у сцены была толпа людей, когда снова начали играть человек 20-30 осталось. дримбокс стянул но далеко не всех. действо, шоу- это динамика. отпустили, потеряли аудиторию.
... там другая история была. там все перед тем как в пятницу хорошо погуляли, а сил на сам фест не оставили... а когда главных лиц нет (главных для меня, это все те лица кому я рад и кто рад видеть меня Улыбка )то это уже не веселье Кстати тогда Дримбокс очень даже неплохой репертуар преподнес... в этот раз я не узнал группу.  
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #612 : 03 марта 2014, 23:27:28 »

Когда народ усаживают, общение сводится к перекурам. Ты не помнишь как и где народ в "тесном" Дьюке общался? Общались вдоль и поперек, потому что было много мест где приткнуться за пределами столов. Народу нужно дать возможность общаться не выходя за пределы тусы. Не вешай свои головняки на других. Если хочешь получить признание, слушай других и пытайся это воплотить. Тебя никто не заставляет это делать в принципе. Поэтому не надо жаловаться на то как это трудно. Ты должен был отдавать себе отчет в этом ещё до начала организации. Но если уж взялся, делай до конца как надо, а не ищи отмазки в том почему не получилось. Ты организатор, значит отвечаешь за всё от начала до конца - и за успехи, и за поражения. Всё в твоих руках. Не можешь что-то победить, брось или учись. Когда начнешь прислушиваться к советам не чужих тебе людей, многое получится. Но пока у тебя не получается даже слушать.
Макс! отрежте все, что было до. отмазки не ищу. буду делать до конца. это дело жизни.
в столице кстати сегодня спросили. будете что то организовывать, обращайтесь.
согласен, что скорей нужен клуб или бухарин. где будет разделение зон. кто оторваться, кто поговорить.
по бухарину, если делать фуршет с предоплатой только.
с клубами можно порешать по другому. дайв как площадка интересен. пока не известно будут ли вообще работать.
будет фильм можно будет показывать мероприятие. слова это слова. когда увидят воотчию о чем речь, будут другие ответы.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 04 марта 2014, 00:09:34 »

Макс! отрежте все, что было до. отмазки не ищу. буду делать до конца. это дело жизни.
в столице кстати сегодня спросили. будете что то организовывать, обращайтесь.
согласен, что скорей нужен клуб или бухарин. где будет разделение зон. кто оторваться, кто поговорить.
по бухарину, если делать фуршет с предоплатой только.
с клубами можно порешать по другому. дайв как площадка интересен. пока не известно будут ли вообще работать.
будет фильм можно будет показывать мероприятие. слова это слова. когда увидят воотчию о чем речь, будут другие ответы.

У тебя целый год на подготовку... За это время можно сделать много. Главное - на февраль 2015 не откладывать Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 04 марта 2014, 00:21:33 »

У тебя целый год на подготовку... За это время можно сделать много. Главное - на февраль 2015 не откладывать Подмигивающий
сделаем брат  Подмигивающий
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #615 : 04 марта 2014, 01:56:14 »

... там другая история была. там все перед тем как в пятницу хорошо погуляли, а сил на сам фест не оставили... а когда главных лиц нет (главных для меня, это все те лица кому я рад и кто рад видеть меня Улыбка )то это уже не веселье Кстати тогда Дримбокс очень даже неплохой репертуар преподнес... в этот раз я не узнал группу.  
Друзья, ВНИМАНИЕ!!! 6 марта в 19.00, В Концертном зале "Корейского культурного центра", проспект Мира 83А, г. Южно-Сахалинск, пройдет наш, долгожданный сольный концерт!
http://vk.com/event66352391
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 04 марта 2014, 09:12:47 »

я не клянчу деньги!!! практика спонсорства во всем мире это нормально. мы отбиваем рекламой. выйди Алексей из узконаправленной мысли! все гораздо глобальнее!
интересен именно наш остров. интересно, что б мы не сидели как мыши в своей норе.
общество услышано! работаю отныне не один. есть желание, велкам в команду!
пишут многие. делают еденицы
Какой рекламой?  Веселый
Валер, без обид, но твои мероприятия - не то место, куда стоит вкладывать деньги.
И, да, ты прав. Во всем мире есть попрошайки
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #617 : 04 марта 2014, 09:13:59 »

Олесь! принародно прошу у тебя прощения! что было, то прошло.
и теперь скажи мне. где эти люди? кто именно готов? если мы о том, о ком имеем ввиду. звонил. некогда, завален работой. изготовление ролика 1,5-2 минуты от 3 до 5 тысяч рублей!
те кому я отдал материал за месяц до мероприятия и с кем было оговорено, подложили огромную свинью за 5 дней до феста. мы не сделаем, извини.
мозговой штурм. было принято решение тащить владивосток.
парням МЕГАРЕСПЕКТ!!!
все было смонтировано за сутки. тупо втроем не выходя из квартиры. хорошо что материал был отсмотрен.
вот так все происходило


Тащить Владик это конечно выход из ситуации (экономия блин)... И то что я увидела на экране (я про видео на наминации (кроме коякеров конечно) сделает любой десятикласник, про видео ролик посвященный Киру я вообще молчу (Кира в ролике увидела 15 секунд). Я сейчас не говорю, что надо обращаться к Проффи. Тут каждый второй умеет работать с простейшими видео обработчиками. Почитай форум, увидишь, что люди выкладывают и могут. Да не на высочайшем уровне, но с душой. Возьми того же Кочевника, сколько он наснимал, сколько смонтировал. Да не на профф уровне, но тем не менее с душой и с юмором. Смотришь некоторые его видео и эмоции прут. А что еще нужно то нашей тусовке. В чем была проблема позвонить ему и попросить. Да просто кликнуть на форуме, честно, я бы с удовольствие (если отмотать неделю назад) согласилась помочь в  вопросе монтажа видео.  
Жалуетесь что Материала достойного нет, так создайте ресурс, своеобразное хранилище, групппу в контакте на худой конец, куда люди за год будут скидывать свои яркие моменты и приписывать контактный телефон для связи и взятия оригиналов видео (вот вам и материал). Номинации - собери группу людей с клубов по два человека (в качестве жури) пусть отбирают и на минируют достойных (чтоб никому обидно не было и было интересно смотреть всем). И делать надо начинать за месяц а лучше за два. а не в последний момент на коленках.
P.S. и начни относится к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе,и все у тебя получится.  
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #618 : 04 марта 2014, 09:15:32 »

Друзья, ВНИМАНИЕ!!! 6 марта в 19.00, В Концертном зале "Корейского культурного центра", проспект Мира 83А, г. Южно-Сахалинск, пройдет наш, долгожданный сольный концерт!
http://vk.com/event66352391
Ты заплатил за рекламу на форуме?  Или, опять, нашару? Смеющийся
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 04 марта 2014, 09:20:45 »

ты так это читаешь. я все слышу и понимаю. запускать фильмы по 40 минут не вариант. народ тупо уснет. они не кино пришли смотреть. а если делать просмотр, попробуй собрать столько народу. не пойдут!
Тебе же все рассказали уже...
Цитирую...
... нужна "тамада", настоящая (ий)... Нужны конкурсы на разогрев - музыка - фильмы - музыка - номинации - конкурсы - музыка - и... закрытие фестиваля (салют, сожжение чучела, барабанная дробь, нужные слова, объединяющие всех и вся.... и легкая музыка...
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!