Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 мая 2024, 15:50:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Проблема с сигнализацией StarLine  (Прочитано 6347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« : 24 декабря 2013, 21:31:32 »

В общем сперва сигнализация прекратила подавать звуковой сигнал, ну да бог с ним, ну так теперь она перестала двери закрывать и везде стою с открытой машиной  Шокирован SOS!!!
P.S пульта основного нет, только маленький (запасной) с 3-мя кнопками
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 декабря 2013, 21:38:20 »

В общем сперва сигнализация прекратила подавать звуковой сигнал, ну да бог с ним, ну так теперь она перестала двери закрывать и везде стою с открытой машиной  Шокирован SOS!!!
P.S пульта основного нет, только маленький (запасной) с 3-мя кнопками
Иван,может другую поставить?
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 декабря 2013, 21:39:45 »

Иван,может другую поставить?
ну я думаю ремонт будет дешевле чем новая с установкой
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 24 декабря 2013, 21:42:06 »

ну я думаю ремонт будет дешевле чем новая с установкой
С установкой 4 тр вышла новая. Есть корешок,что может поставить и не один....
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 декабря 2013, 21:43:59 »

С установкой 4 тр вышла новая. Есть корешок,что может поставить и не один....
Шокирован Что-то я от жизни отстал  Веселый надо подумать, а то оставляю машину и каждый раз надеюсь что она стоит на месте  Веселый
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
КИТАЕЦ
Гость
« Ответ #5 : 25 декабря 2013, 00:00:01 »

В общем сперва сигнализация прекратила подавать звуковой сигнал, ну да бог с ним, ну так теперь она перестала двери закрывать и везде стою с открытой машиной  Шокирован SOS!!!
P.S пульта основного нет, только маленький (запасной) с 3-мя кнопками
берешь такую же сигналку, ищешь основной блок, и просто тупо меняешь его на новый
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 декабря 2013, 08:50:08 »

там скорей электромагниту в двери водительской хана пришла. или провода перебило. и еще как вариант предохранители что идут от сигналки на двери. два штуки по 7,5А. ищи по жгуту от сигналки. больше вроде там ничего не вышибает
вобщем вскрытие покажет только
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 декабря 2013, 08:51:41 »

а насчет звукового сигнала. или поставил на беззвучный режим. или тупо колокол сгорел
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Тигра
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1018


89241928933-Иван


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 декабря 2013, 13:35:26 »

там скорей электромагниту в двери водительской хана пришла. или провода перебило. и еще как вариант предохранители что идут от сигналки на двери. два штуки по 7,5А. ищи по жгуту от сигналки. больше вроде там ничего не вышибает
вобщем вскрытие покажет только
электромагнитник работает с панели на двери
Записан

Позывной "Тигра"

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!?
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 декабря 2013, 17:14:57 »

Можно то же в тему в лезу. Ситуация следующая, пока ехал со Смирных, произошел какой то глюк и всю дорогу у меня, то открывались все двери, то закрывались, причем очень быстро, за 4 часа чуть мозг не выпал Веселый. Сейчас с сигналки открываются всего  2 двери (из 5) и они же с панельки, но на одной из дверей слышно как жужит моторчик, но дверь не открывается и не закрывается. И еще глюк если я переднюю дверь закрываю кнопкой, то потом при открытии с кнопки она не открывается (т.е. кнопка как бы не до открывает механизм) но при этом она открывается с ключа. Машина террано 50 кузов дизель 27. Подскажите где копать. Получается не работают замки с левой стороны и водительская дверь.
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 декабря 2013, 19:32:17 »

электромагнитник работает с панели на двери
я не сигнальщик. но на ниссанах твоей модели вроде как ставят дополнительные от сигналки. вскрой панель двери и посмотри есть он или нет. иль денег дай кому, чтоб посмотрели. на форуме можно пальцем в небо тыкать долго.
« Последнее редактирование: 25 декабря 2013, 19:39:35 от tatarin » Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 декабря 2013, 19:38:35 »

Можно то же в тему в лезу. Ситуация следующая, пока ехал со Смирных, произошел какой то глюк и всю дорогу у меня, то открывались все двери, то закрывались, причем очень быстро, за 4 часа чуть мозг не выпал Веселый. Сейчас с сигналки открываются всего  2 двери (из 5) и они же с панельки, но на одной из дверей слышно как жужит моторчик, но дверь не открывается и не закрывается. И еще глюк если я переднюю дверь закрываю кнопкой, то потом при открытии с кнопки она не открывается (т.е. кнопка как бы не до открывает механизм) но при этом она открывается с ключа. Машина террано 50 кузов дизель 27. Подскажите где копать. Получается не работают замки с левой стороны и водительская дверь.
по всем дверям копать. начни с водительской. жгут дверной проверь на целостность проводов
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 25 декабря 2013, 19:38:56 »

Ребят,есть кто работает по сигналкам,корешок мой.
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 декабря 2013, 21:01:31 »

Можно то же в тему в лезу. Ситуация следующая, пока ехал со Смирных, произошел какой то глюк и всю дорогу у меня, то открывались все двери, то закрывались, причем очень быстро, за 4 часа чуть мозг не выпал Веселый. Сейчас с сигналки открываются всего  2 двери (из 5) и они же с панельки, но на одной из дверей слышно как жужит моторчик, но дверь не открывается и не закрывается. И еще глюк если я переднюю дверь закрываю кнопкой, то потом при открытии с кнопки она не открывается (т.е. кнопка как бы не до открывает механизм) но при этом она открывается с ключа. Машина террано 50 кузов дизель 27. Подскажите где копать. Получается не работают замки с левой стороны и водительская дверь.

у меня похожий глюк был на Эске начали открываться двери, причем закрывал и с сигналки, и с ключа и изнутри,
либо сразу открывались. чибо через пару минут
поехал в Лексавто. ребята ковырялись целый день, пока недошли до задней двери (хорошо он у меня 3х дверный был)
в итоге из-за поломки замка задней двери машина не видела дверь и открывала ее, либо замок заклинило в промежуточном положении,
отдал 1000р. сам бы месяц искал.
начни с проверки замков всех дверей, особенно где жужжит моторчик
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Buharik
Гость
« Ответ #14 : 25 декабря 2013, 21:03:42 »

А ещё мы по фотографии геморрой лечим.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 25 декабря 2013, 21:05:31 »

А ещё мы по фотографии геморрой лечим.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Алексеич
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 946


27-02-43, или 89147570243


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 25 декабря 2013, 22:31:22 »

А ещё мы по фотографии геморрой лечим.
Кашпировский обезболивал по телевизору Шокирован
« Последнее редактирование: 28 декабря 2013, 20:52:23 от Алексеич » Записан
Buharik
Гость
« Ответ #17 : 25 декабря 2013, 23:05:08 »

а народ балевал потом.
Записан
savostindima
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1409


+79242870718


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 26 декабря 2013, 17:08:01 »

по всем дверям копать. начни с водительской. жгут дверной проверь на целостность проводов
Точно. Была похожая хрень, провода перетерлись.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!