Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 03:11:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Мыс Атласова  (Прочитано 540615 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1180 : 22 июня 2015, 23:13:09 »

... как вы любите друг друга.  Целующий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #1181 : 22 июня 2015, 23:30:08 »

...Я Поснову верю больше чем тебе.
Верить можно только СЕБЕ, остальным возможно ДОВЕРЯТЬ.
P.S. И, в конце концов, запомни уже, как пишется слово "луЧше".
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
baron19691231
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 285


89241925260


Просмотр профиля Email
« Ответ #1182 : 22 июня 2015, 23:56:42 »

Меня на тачке туда хер затянешь. Только если спасти кого... А так больше не полезу. Лучше пешочком прогуляться....
Андрей,   может осуществим задуманное....
Записан

Или найду дорогу, или проложу её сам.
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1183 : 23 июня 2015, 09:12:35 »

Андрей,   может осуществим задуманное....
да легко, но попозже. Сейчас рано ещё.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

uksus65
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1039


89242842889 CЕРГЕЙ


Просмотр профиля Email
« Ответ #1184 : 23 июня 2015, 09:21:36 »

да легко, но попозже. Сейчас рано ещё.
В Августе ?
Записан

 
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1185 : 23 июня 2015, 10:39:10 »

на прошлых выходных  выходили с Морозом на прямую , ни одной соринки не было, кроме шлемаков квадроциклистов, висящих на деревьях.
....не становлюсь адвокатом квадрациклистов , но вы знаете зачем шлемы оставляют висеть в лесу?

...по поводу вывоза мусора никто именно вас не обвинял в том ,что это вы в свою поездку насрали , Дима опять просто включил комплекс Наполеона и ваяет из себя вселенского владыку......
...изначально тема была поднята ,о том  что реально засрали Атласово  Злой  , вы молодцы что вывозите , но  утверждать что после вашей уборки ( как утверждает Урфин Дима ) там пляж Малибу не надо!
Под кроватями , уже после вашей уборки мешки с мусором , в кольцо-трубу , из  которой сделали печку, накидано мусора и стекла гора , огромное количество мусорных мешков спрятанных-засунутых под пирс , я  допускаю что  вы  их не видели , но их  волнами и ветром выкинуло наружу на выходных. По дороге в колее попадаются огромные мусорные пакеты завязанные под самое горло....весь край пирса завален растрелянными стеклянными бутылками......
....можно  продолжать до бесконечности , но надо понимать что была просто обозначена тема-проблема , и  призыв не мусорить , а  не обвинять кого либо во всех тяжких грехах....

.....если бы вы могли представить себе как прекрасно там было в 1993году когда я там побывал впервые , и как  стало сейчас я  думаю вы бы поняли меня.....ИМХО
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1186 : 23 июня 2015, 11:42:53 »

Урфин-Дима,спасибо... макс следопыт...
Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #1187 : 23 июня 2015, 12:56:40 »

....не становлюсь адвокатом квадрациклистов , но вы знаете зачем шлемы оставляют висеть в лесу?
....можно  продолжать до бесконечности , но надо понимать что была просто обозначена тема-проблема , и  призыв не мусорить , а  не обвинять кого либо во всех тяжких грехах....

.....если бы вы могли представить себе как прекрасно там было в 1993году когда я там побывал впервые , и как  стало сейчас я  думаю вы бы поняли меня.....ИМХО
А зачем оставляют? Непонимающий
Так ты же и скзаал, что это Дима намусорил в прошлом сообщении Рот на замке
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 23 июня 2015, 13:48:23 »

А зачем оставляют? Непонимающий
Так ты же и скзаал, что это Дима намусорил в прошлом сообщении Рот на замке


...оставляют потому ,что в шлемах дальше ехать не климатит , по побережью после леса они не нужны , на обратном пути надевают обратно.....

......это было  не утверждение  Подмигивающий (не принимай всё за чистую монету)  ,  а  словесные пикировки  с  любителем пофлудить во всех темах ( за  это  не раз попадавшего в БАН)  Урфином Димой...
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1189 : 23 июня 2015, 14:47:48 »

...оставляют потому ,что в шлемах дальше ехать не климатит , по побережью после леса они не нужны , на обратном пути надевают обратно.....

......это было  не утверждение  Подмигивающий (не принимай всё за чистую монету)  ,  а  словесные пикировки  с  любителем пофлудить во всех темах ( за  это  не раз попадавшего в БАН)  Урфином Димой...
максим,кто старое помянет тому глаз вон... не надо говорить про то что когда то было,пытаясь оправдать свои нелепые высказывания в попытке унизить достоинство других.ты этим не возвысишься. я могу тоже сказать ,что ты когда то под столом постоянно писился в младенчестве ,а потом была следущая ступень в твоем развитии -пьяный рыгал будучи пионером,но это совершенно не значит что ты сейчас такой...ты завел  разговор был конкретно про атласово  и чистоту там. ,и я не выступаю в роли передаста, коего ты из себя изображаешь ,а всего лишь сказал то,что сам увидел...-на атласово явных изменений в худшую сторону нет,ну если только что нет ковров на полу в домике и просто там грязно.но я понимаю это скорее всего после рыбаков,который там на стане были.хотя может быть и джиперы,может быть даже похожие на тебя...
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1190 : 23 июня 2015, 14:49:13 »

на этом разговор с тобой закончил,потому как кроме разговоров о  продаже  резины ,ты  не можешь вести беседу на другие темы (вне торговли)
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 23 июня 2015, 21:34:37 »

максим,кто старое помянет тому глаз вон... не надо говорить про то что когда то было,пытаясь оправдать свои нелепые высказывания в попытке унизить достоинство других.ты этим не возвысишься. я могу тоже сказать ,что ты когда то под столом постоянно писился в младенчестве ,а потом была следущая ступень в твоем развитии -пьяный рыгал будучи пионером,но это совершенно не значит что ты сейчас такой...ты завел  разговор был конкретно про атласово  и чистоту там. ,и я не выступаю в роли передаста, коего ты из себя изображаешь ,а всего лишь сказал то,что сам увидел...-на атласово явных изменений в худшую сторону нет,ну если только что нет ковров на полу в домике и просто там грязно.но я понимаю это скорее всего после рыбаков,который там на стане были.хотя может быть и джиперы,может быть даже похожие на тебя...

..бредд...чего нанюхался..
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1192 : 24 июня 2015, 19:56:03 »

Ездили на могучи и на лодке ходили на атласово.пару фоток с поездки
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1193 : 24 июня 2015, 19:57:22 »

Еще
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1194 : 24 июня 2015, 20:02:15 »

Мусор не оставляли...
Записан
Настос
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 24 июня 2015, 20:11:10 »

Мусор не оставляли...
Хорош отмазываться! Вас спалили  Смеющийся
Записан

Тымовский джипер клуб Shturm
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #1196 : 25 июня 2015, 17:25:17 »

Ездили на могучи и на лодке ходили на атласово.пару фоток с поездки
ух ты.. а че крайний Ленд на олтерейне приехал? Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 25 июня 2015, 17:29:17 »

ух ты.. а че крайний Ленд на олтерейне приехал? Улыбка
Так его вертолетом через речки и камни переносили  Веселый
Записан
Юстас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 481



Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 25 июня 2015, 17:54:06 »

Так его вертолетом через речки и камни переносили  Веселый
Да да вертолёт постоянно у нас туда сюда курсировал то за пивом то за сигаретами. Веселый
https://youtu.be/62cyFlHmopc
Записан
Simba
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 46


28-96-07; 89147589607


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 25 июня 2015, 20:23:58 »

Олтерейн агонь  Веселый
Записан

TLC -80,  1FZ-FE, Bogger 38.5
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!