Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 23:50:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Мыс Атласова  (Прочитано 540600 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Селянин
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 446


хэ дороги


Просмотр профиля
« Ответ #1240 : 11 сентября 2015, 17:58:54 »

С возвращением. Молодцы. Нормальный Рубикон. Хороший водитель.все молодцы
Записан
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1241 : 11 сентября 2015, 18:08:55 »

А сидели вы на Могучах так как ты Виталя тупо испугался идти вон сурф красавцы как шли ходом так и шли.. Ну и про подготовку)) я свою тачку готовлю сам и не тебе мне Виталя рассказывать как ее готовить.. Твой авто весь построен Вадиком и Америкосами. То, что он едет не твоя заслуга а Вадоса. Плюс ко всему в моей команде было полтора не опытных штурмана но всё же они довели тачку без особых проблем. Да заломался на выходе но чтож данная поломка связанна с прошлым в США моего вранга.. Ща починимся и все будет гуд. Так что давай там Виталь не кашлей;))
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
Djonson
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1188


8 924 191 20 61 Женя


Просмотр профиля Email
« Ответ #1242 : 11 сентября 2015, 18:10:32 »

А теперь по существу=)  когда мы реально задерживались это было когда Виталя разувался.. либо Дед застревал и глох.. мы отстали от группы именно в лесу потому что я затягивал деда в горку чтоб он мог завестись.. далее когда дед решил оставить машину он сначала начал перекладывать вещи ко мне так как все остальные свалили тупо.. потом они все же решили не оставлять тачку а остаться в ней... пока все это решалось все остальные тупо уехали и стемнело.. соответственно объезды были видны херово.. далее Вадик меня завел в ручей где я тупо утонул мордой и когда тянулся рванул трос.. и так далее.. Я не скажу что тачка супер готова только Виталь.. не стоит вести себя так и говорить что я тебя задерживал.. если бы небыло рыбаков на стане ты бы ел еду которую именно я вез... Так что удачи тебе...
    То что колонна разорвалась и остальные ушли вперёд это не очень. Совсем. Если у тебя возникла бы очень серьёзная проблема с угрозой для жизни, то пока остальные "выспались бы", то было бы поздно. Сам ненавижу ситуации , когда кто-то уезжает вперёд в пампасах. Если после просьбы так не делать не понимают, то больше с такими стараюсь не водиться, как правило. Бывают ситуации разные и в лесу надо думать тщательно. Элементарно вышел хайджеком воспользоваться, выхватил в кумпол, как Макс Фросс на шишках, штурман бросился на помощь сломал ногу, и все. Истекай кровью. В лесу " суслики" голодные. Короче сценариев масса.
Записан

КамАЗ 4310 кунг
      Land-Cruiser hj 60. В полном стандарте.
      Suzuki Jimny ja71
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1243 : 11 сентября 2015, 18:17:25 »

Прокатились до атласова, по пути к нам на могучах присоединился турбо дед, вышли в воскресенье около 7 утра дошли до стана на атласова почти в 11 вечера. Дорога не Лайт, но наш звереныш пер в перед. Дед попер в чачу с неработающим стартером, приходилось его с толкача заводить, в болоте возле березовой рощи дедушка окончательно сломался и покинул нашу колонну. Два раза разулись, забыли подкачать колеса. Сильно нас тормозил вранглер Макса, успевали поспать пока он нас догонит. Отдельно для макса (для таких поездок тачку надо готовить, а не быть обузой для остальных). На атласова два дня куража вместе с рыбаками, в благодарность рыбаки нам устроили гонки на катерах и экскурсии по побережью. В среду не успели прийти на могучи до обеда, чтоб пройти побережье до прилива, сломался вранг Макса потеряли много времени. Сегодня только вернулись, сидели двое суток на могучах из-за штома. Поездка была супер!
Давно ли у тебя машина поехала, Виталя? как-то неприятно читать даже.
Записан

тел250-654
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #1244 : 11 сентября 2015, 18:22:57 »

Давно ли у тебя машина поехала, Виталя? как-то неприятно читать даже.
после ныврово  по ходу.
Записан
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1245 : 11 сентября 2015, 18:25:20 »

Не ждал я подобных заявок)) но в прочем, теперь хоть ясно кто есть кто)) Парни те кто предлагает помощь в личке, спасибо! Завтра постараемся начать собственными силами друзей товарищей, ну и спасибо Косте на бордовом вранге он выступил временным донором! Реальный поступок! Хотя мы и не сильно знакомы!
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
eneskay
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 738


Евген


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1246 : 11 сентября 2015, 18:26:12 »

снова сентябрь
снова Атласова
снова поломка
снова срача

в этом мире слишком много стабильности Веселый

p.s. а что за сурф-то? crocodile?
Записан

old school land cruiser
www.drive2.ru/r/toyota/465404856291557487/
т.407-903
AlexanderB
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 145



Просмотр профиля Email
« Ответ #1247 : 11 сентября 2015, 18:35:26 »

снова сентябрь
снова Атласова
снова поломка
снова срача

в этом мире слишком много стабильности Веселый

p.s. а что за сурф-то? crocodile?
Да именно он прошел! Красавцы парни!!!
Записан

Hummer H1 duramax 6.6 TD
39,5/18/R16,5 Stokrat 15000
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1248 : 11 сентября 2015, 18:47:09 »

Не ждал я подобных заявок)) но в прочем, теперь хоть ясно кто есть кто)) Парни те кто предлагает помощь в личке, спасибо! Завтра постараемся начать собственными силами друзей товарищей, ну и спасибо Косте на бордовом вранге он выступил временным донором! Реальный поступок! Хотя мы и не сильно знакомы!

С Зурабычем (он же wasiko ) из Краснодара чё-то порешал?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1249 : 11 сентября 2015, 19:42:11 »

Охрень оказывается я группу задерживал Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Макс твой супер джип держался с нами только на море, в лесу твоя тачка просто ничто))) ты застревал везде где только мог и после этого ты всю вину накладываешь на меня и турбо деда, это бред сивой кобылы. Когда вы толпой валили с могучей на Урале вы блядь сами не знали какая дорога на море, а после пиздеть что мы струсили ты дохуя на себя берешь мальчик.
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1250 : 11 сентября 2015, 19:52:59 »

Шикарная поездка получилась!
Сравнительно легко доехали, только немного отклонились от плана. Хотели дойти за 8 часов, прошли за 14:30.
Ночью встретили нас рыбаки, уложили, бригадир даже свою кровать отдал.
Встретили с осторожностью, даже не выпили с нами... До утра проболтали с бригадиром.
Утром, с выставлением 5литровой бабайки японского пойла, все поменялось Улыбка
За день опусташили все запасы напитков. Нам устроили шикарные экскурсии и водные прогулки.
Как на курорте отдохнули! Баня, солнце, катера... Кормили и поили. Хочется на следующий год отблагодарить людей.
Особо запомнилась последняя ночь в "зоопарке", спали трезвыми в палатке, нас  всю ночь кто то нюхал, толкал и хватал за ноги:))) до сих пор во сне вспоминаю и вздрагиваю.
Обратно дошли быстрее. Пока Рубикон не сломался, ни кто особо не задерживал ни кого. То что тут ругаются, так это нервы... Еще ведь предстоит вызволение.
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1251 : 11 сентября 2015, 19:53:24 »

А сидели вы на Могучах так как ты Виталя тупо испугался идти вон сурф красавцы как шли ходом так и шли.. Ну и про подготовку)) я свою тачку готовлю сам и не тебе мне Виталя рассказывать как ее готовить.. Твой авто весь построен Вадиком и Америкосами. То, что он едет не твоя заслуга а Вадоса. Плюс ко всему в моей команде было полтора не опытных штурмана но всё же они довели тачку без особых проблем. Да заломался на выходе но чтож данная поломка связанна с прошлым в США моего вранга.. Ща починимся и все будет гуд. Так что давай там Виталь не кашлей;))
Зачем мне лично строить тачку, когда есть на это обученные люди которым я плачу наличные. Вадос не бесплатно собирал мою машину и все это знают. Мне не зачем лично крутить гайки мне проще заплатить;)
Записан
AlexanderB
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 145



Просмотр профиля Email
« Ответ #1252 : 11 сентября 2015, 19:57:06 »

Шикарная поездка получилась!
Сравнительно легко доехали, только немного отклонились от плана. Хотели дойти за 8 часов, прошли за 14:30.
Ночью встретили нас рыбаки, уложили, бригадир даже свою кровать отдал.
Встретили с осторожностью, даже не выпили с нами... До утра проболтали с бригадиром.
Утром, с выставлением 5литровой бабайки японского пойла, все поменялось Улыбка
За день опусташили все запасы напитков. Нам устроили шикарные экскурсии и водные прогулки.
Как на курорте отдохнули! Баня, солнце, катера... Кормили и поили. Хочется на следующий год отблагодарить людей.
Особо запомнилась последняя ночь в "зоопарке", спали трезвыми в палатке, нас  всю ночь кто то нюхал, толкал и хватал за ноги:))) до сих пор во сне вспоминаю и вздрагиваю.
Обратно дошли быстрее. Пока Рубикон не сломался, ни кто особо не задерживал ни кого. То что тут ругаются, так это нервы... Еще ведь предстоит вызволение.
Саша подпишусь под каждым словом!!
Завтра выходим на ремонт и вызволение вранга из леса
Записан

Hummer H1 duramax 6.6 TD
39,5/18/R16,5 Stokrat 15000
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1253 : 11 сентября 2015, 20:15:19 »

Зачем мне лично строить тачку, когда есть на это обученные люди которым я плачу наличные. Вадос не бесплатно собирал мою машину и все это знают. Мне не зачем лично крутить гайки мне проще заплатить;)


Виталя удааачи в домашнем бездоре и диванинге Веселый
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1254 : 11 сентября 2015, 20:19:11 »

С Зурабычем (он же wasiko ) из Краснодара чё-то порешал?

Да все гуд вроде ждет курьера! Дядька мировой!  :good:
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1255 : 11 сентября 2015, 20:26:08 »

Спасибо всем оказавшим и предложившим помощь даж не думал, что так много людей добровольно отзовется! Завтра утром выезжаем опять в ту сторону..
Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
BOBS
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4377


Видя цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!

615609342
Просмотр профиля
« Ответ #1256 : 11 сентября 2015, 20:54:55 »

Спасибо всем оказавшим и предложившим помощь даж не думал, что так много людей добровольно отзовется! Завтра утром выезжаем опять в ту сторону..
Удачи!
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #1257 : 11 сентября 2015, 22:11:36 »

А теперь по существу=)  когда мы реально задерживались это было когда Виталя разувался.. либо Дед застревал и глох.. мы отстали от группы именно в лесу потому что я затягивал деда в горку чтоб он мог завестись.. далее когда дед решил оставить машину он сначала начал перекладывать вещи ко мне так как все остальные свалили тупо.. потом они все же решили не оставлять тачку а остаться в ней... пока все это решалось все остальные тупо уехали и стемнело.. соответственно объезды были видны херово.. далее Вадик меня завел в ручей где я тупо утонул мордой и когда тянулся рванул трос.. и так далее.. Я не скажу что тачка супер готова только Виталь.. не стоит вести себя так и говорить что я тебя задерживал.. если бы небыло рыбаков на стане ты бы ел еду которую именно я вез... Так что удачи тебе...

Макс ты зря так, у всех бли свои трудности и ты их тоже не миновал. Всем хочется, чтоб именно его тачка перла лучше всех, но всегда находится слабое место, поэтому лучше постараться усилить слабые места, сменить резю имено для индуро, а не утиль.
И самое главное, я - это последний буква алфавита.
P.s. Про алфавит, это всех касается, кто забыл, что один в поле не воин.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1258 : 11 сентября 2015, 22:52:27 »

Спасибо всем оказавшим и предложившим помощь даж не думал, что так много людей добровольно отзовется! Завтра утром выезжаем опять в ту сторону..
удачной поездки. Ежели чего шумите.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

m.zabolotsky
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 137


Jeep Wrangler JK 3.8L 6inch FullTraction


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1259 : 11 сентября 2015, 22:52:43 »

Макс ты зря так, у всех бли свои трудности и ты их тоже не миновал. Всем хочется, чтоб именно его тачка перла лучше всех, но всегда находится слабое место, поэтому лучше постараться усилить слабые места, сменить резю имено для индуро, а не утиль.
И самое главное, я - это последний буква алфавита.
P.s. Про алфавит, это всех касается, кто забыл, что один в поле не воин.


Дело в том что если бы мой оппонент был в адеквате и был бы нормальным то он бы пообщался со мной и мы бы подумали вместе как и что усилить и улучшить но дело в том что он этот оппонент далек от тем бездора и строительства.. по этому ему не вдамек что и от чего зависит и что нужно усилить чтоб что-то ехало лучше.. не я начал эту чушь.. да я молчать не привык.. резина конечно не для данной поездки но мне было интересно доедет или нет.. спасибо начинающему штурману))) доехали ну и прямо скажем Вадос был рядом хоть и засодил мне тачку но и помог вытащить ее.. и вместе прошел ночью по болотинам и раскорякам до тех кто убежал вперед в силу описанных ранее причин.. А Виталины заявы просто смешны и его вечные Яканья в сторону другой известной машины.. меня если честно это напрягает.. я езжу в поездки не для того чтоб сказать - А вот моя тачка.. А для того чтоб сесть в точке назначения и насладиться ей.. люблю я природу и не стремлюсь построить тачку лучше чем у кого-то.. мне ваще пофиг у кого какие тачки.. главное чтоб везла меня туда куда я хочу.. Вон парни на сурфе просто мего респект! красавцы!
« Последнее редактирование: 11 сентября 2015, 23:34:32 от m.zabolotsky » Записан

Jeep Wrangler JK 3UZ-FE ComeUp DV15, SmittyBilt winch X20 15500lb, Ring & Pinion 5.13 http://www.drive2.ru/r/jeep/1267288/
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!