Южно Сахалинский Джипер Клуб
16 мая 2024, 00:41:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Мыс Атласова  (Прочитано 540605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #1340 : 14 сентября 2015, 22:01:03 »

на крильоне был. Там красиво. Охота покорить чего по тяжелее. Время надо проводить с удовольствием даже по пояс в грязи))) 
чем красивее место прибытия , тем сложнее дорога Веселый
По мне на Крильоне ваще никакой красоты.,
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #1341 : 14 сентября 2015, 22:05:11 »

Вадик Подмигивающий красоту можно видеть и в мелочах и в городе. Тебе то да, чем сложнее тем красивее)))) извращенец грязефил)))в хорошем смысле.
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1342 : 14 сентября 2015, 22:21:47 »

Вадик Подмигивающий красоту можно видеть и в мелочах и в городе. Тебе то да, чем сложнее тем красивее)))) извращенец грязефил)))в хорошем смысле.
здесь как бы все гряземесы. В основной массе.
Записан

тел250-654
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #1343 : 14 сентября 2015, 22:45:19 »

Вадик Подмигивающий красоту можно видеть и в мелочах и в городе. Тебе то да, чем сложнее тем красивее)))) извращенец грязефил)))в хорошем смысле.
все говорят Сахалин красивый, а я много повидал мест в мире красивее сахалина.  Мне важен процесс.  Доставляет адреналин. Но и рисковать в пустую не вижу смысла.
Записан
kimsons
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 463



Просмотр профиля Email
« Ответ #1344 : 14 сентября 2015, 22:46:28 »

чем красивее место прибытия , тем сложнее дорога Веселый
По мне на Крильоне ваще никакой красоты.,
если честно то соглашусь. Природа по целей просто.
Записан
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #1345 : 14 сентября 2015, 22:52:39 »

Да хз)))яб так не сказал.....вон ребята сами говорят что засрали все уже, хотя вроде и ездят мало. Чисто не там где нет ни кого,а там где убирают за собой. Вон в космосе и то мусор есть;)
Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1346 : 14 сентября 2015, 23:11:59 »

на крильоне был. Там красиво. Охота покорить чего по тяжелее. Время надо проводить с удовольствием даже по пояс в грязи))) 
атласово можно посмотреь легко с лодки.но эффект красоты усиливается многократно взглядом из окна автомобиля...
Записан
kreizi
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 216



Просмотр профиля Email
« Ответ #1347 : 14 сентября 2015, 23:15:50 »

ну про первый раз и языки загнул...
А вчем загнул ? Просто проще попробывать  чем думать смогу или нет . (с удовольствием приму советы от тех кто говорит по существу ) да и как определить пора или нет ? думаю самый верный путь-это путь проб и ошибок . Да прекрасно понимаю что у меня не совсем так подготовленна машина как тех кто в основном там был  Улыбка.Но все же риск дело благородное! Лучше подскажите по километражу от Ю-Сах до атласово?
Записан
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #1348 : 14 сентября 2015, 23:19:04 »

А вчем загнул ? Просто проще попробывать  чем думать смогу или нет . (с удовольствием приму советы от тех кто говорит по существу ) да и как определить пора или нет ? думаю самый верный путь-это путь проб и ошибок . Да прекрасно понимаю что у меня не совсем так подготовленна машина как тех кто в основном там был  Улыбка.Но все же риск дело благородное! Лучше подскажите по километражу от Ю-Сах до атласово?
тебе уже сказали,сьездий в начале на шишки.там есть и эвакуация бесплатно и народу полно. а ты все заладил атласово атласово...атласово это для серьезных мужиков...вытаскивать авто с атласово оч проблемо может быть,если конечно заехать дальше первой прямой аллеи. а дороги там жопной пешком всего на пару-тройку  часиков.16 км всего
« Последнее редактирование: 14 сентября 2015, 23:30:14 от -65ru » Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #1349 : 14 сентября 2015, 23:33:22 »

А вчем загнул ? Просто проще попробывать  чем думать смогу или нет . (с удовольствием приму советы от тех кто говорит по существу ) да и как определить пора или нет ? думаю самый верный путь-это путь проб и ошибок . Да прекрасно понимаю что у меня не совсем так подготовленна машина как тех кто в основном там был  Улыбка.Но все же риск дело благородное! Лучше подскажите по километражу от Ю-Сах до атласово?
загнул в том, что есть ситуации, когда и с первого раза при должной подготовке досстигают цели.
это не риск. Это глупость.
трек есть в теме про треки. Километров там мало. Моточасов дохрена)
Записан

тел250-654
Danilov
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 513


Sakhalin Hummer Club


Просмотр профиля Email
« Ответ #1350 : 14 сентября 2015, 23:51:45 »

По мне так будет честно с товарищей что не слушают  и ломаются в самой жопе непролазной делать эвакуацию платной. Дело не в наживе и ради денег а для того чтоб десять раз потом подумали как людей напрягать по глупости своей. А то что то часто слышно про эвакуации а иной раз люди даже спасибо не говорят))))тип так и должно было быть. А и на спасибо как то пофиг, нет в людях осознания.

или есть такие кадры что говорят что их бросили на на самом деле их чуть ли не на руках носят. Сережа тоже так говорил что бросили, только и бросить такого не грех коли он сам лезеттуда куда не просят или говорят не лезть, так нет же........вы же обязаны... и обижаться на всех потом...как так, яж колбасой поделился а меня не дождались....ухххх изверги Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 сентября 2015, 23:55:33 от Danilov » Записан

35" Otani king Cobra. Snorkel, front winch 12000lbs, rear winch 12000lbs, front and rear 100% eaton lockers, rear air suspention.
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1351 : 15 сентября 2015, 06:37:27 »

А вчем загнул ? Просто проще попробывать  чем думать смогу или нет . (с удовольствием приму советы от тех кто говорит по существу ) да и как определить пора или нет ? думаю самый верный путь-это путь проб и ошибок . Да прекрасно понимаю что у меня не совсем так подготовленна машина как тех кто в основном там был  Улыбка.Но все же риск дело благородное! Лучше подскажите по километражу от Ю-Сах до атласово?
Для поездки желательно чтоб на машине стояла злая резина от 38, лебедка перед-зад 12 или 15, запасной трос, удлинитель (пару мест), якорь, еды на неделю и два штурмана, одному будет тяжко. Объездов много не спеша можно спокойно пройти.
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1352 : 15 сентября 2015, 10:02:34 »

Еще трос, блоки, пила, коразащита  - обязательны. И водка... ее побольше, в тех краях за эту валюту тебя на руках вынесут.
А мы на 36"х12" колесах прошли не хуже лунохода. Лебедились обратно всего раз 25 Улыбка)) 
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #1353 : 15 сентября 2015, 10:32:38 »

Еще трос, блоки, пила, коразащита  - обязательны. И водка... ее побольше, в тех краях за эту валюту тебя на руках вынесут.
А мы на 36"х12" колесах прошли не хуже лунохода. Лебедились обратно всего раз 25 Улыбка)) 
В 2011 году , на Кольце Крильона,  Сергей Болотин (на Мицубиси Джип) всего 7 раз лебедкой воспользовался ( туда ехали), остальные экипажи около 20 раз.  Конечно, за эти годы состояние дороги изменилось, но еще не факт, что в худшую сторону. В замешательстве
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #1354 : 15 сентября 2015, 10:45:09 »

В 2011 году , на Кольце Крильона,  Сергей Болотин (на Мицубиси Джип) всего 7 раз лебедкой воспользовался ( туда ехали), остальные экипажи около 20 раз.  Конечно, за эти годы состояние дороги изменилось, но еще не факт, что в худшую сторону. В замешательстве
в очень худшую сторону дорога поменялась. А после того, как туда сгоняла шишига с Морозом в паре, то вообще печалька.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #1355 : 15 сентября 2015, 11:05:34 »

В 2011 году , на Кольце Крильона,  Сергей Болотин (на Мицубиси Джип) всего 7 раз лебедкой воспользовался ( туда ехали), остальные экипажи около 20 раз.  Конечно, за эти годы состояние дороги изменилось, но еще не факт, что в худшую сторону. В замешательстве

очень изменилось и в худшую. в 13ом году я спокойной на квадре стелс сходил туда, а сейчас смотрю, то там квадр оставили, то оттуда доставали. так что разбивается дорога, колеи глубже и грязи больше. так что в 11 году когда вы шли думаю там дорога совсем нормуль была.
Записан
Vitaly
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 200


+79621250700


Просмотр профиля Email
« Ответ #1356 : 15 сентября 2015, 11:24:37 »

Еще трос, блоки, пила, коразащита  - обязательны. И водка... ее побольше, в тех краях за эту валюту тебя на руках вынесут.
А мы на 36"х12" колесах прошли не хуже лунохода. Лебедились обратно всего раз 25 Улыбка)) 
От митсубиси я вообще в восторге!!!! Водки надо много)))) но только если рыбаки там стоят, а так синька чмо сгубит экипаж)))
Записан
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1357 : 15 сентября 2015, 11:35:27 »

Блин помойму уже несколько раз этот вопрос уже всплывал...

СКОЛЬКО ВЕСИТ МИЦУБИСЯ Непонимающий ( без грязи  Веселый  )

очень нужно знать , кто-нибудь , хозяин машины , может это сказать?
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Mazila
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 679


тел:2 5 два-4 8 4

313180026
Просмотр профиля
« Ответ #1358 : 15 сентября 2015, 11:38:43 »

Блин помойму уже несколько раз этот вопрос уже всплывал...

СКОЛЬКО ВЕСИТ МИЦУБИСЯ Непонимающий ( без грязи  Веселый  )

очень нужно знать , кто-нибудь , хозяин машины , может это сказать?
1370кг
http://catalog.drom.ru/mitsubishi/jeep/8867/
Записан

RØFAAK
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #1359 : 15 сентября 2015, 11:43:04 »


Спасибо конечно  Подмигивающий  , но она то оттюниная , да и колёса не родные  +  обвесы - нужен реальный вес.... Обеспокоенный
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!