Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 09:07:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шишкевич-Трофи 2008: 01 ноября 2008 - 02 ноября 2008
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Шишки-08  (Прочитано 276139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #80 : 29 сентября 2008, 17:48:39 »

Надо съездить туда, чтобы знать к чему быть готовым Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 29 сентября 2008, 17:53:09 »

Надо съездить туда, чтобы знать к чему быть готовым Улыбка
Посмотри на фото... Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #82 : 29 сентября 2008, 17:59:08 »

фото не дает общего представления Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 29 сентября 2008, 18:09:34 »

Надо съездить туда, чтобы знать к чему быть готовым Улыбка

И это правильно. Время еще есть, а доехать до валунов можно на любой машине...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 30 сентября 2008, 00:50:14 »

Ездили на выходных на Птичку через Грозный. Попали в полный прилив. Валуны сразу после съезда к морю в прилив НЕобходные. По валунам пройдут только машины с очень хорошим клиренсом. Для доброй половины участников эти метров 30-40 будут непреодолимыми. Поэтому предлагаю исключить Великан-Грозный-Шишкевича из эндуро.
Я там легко на 35" по камням проходил. Улыбка http://photos.sakhalin.name/?photo=94741
Предлагаю этот участок НЕ исключать из трассы Шишек!
у меня 31, кто меньше...
придётся ехать..., а кому щас легко?..
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 сентября 2008, 01:03:10 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.
« Последнее редактирование: 30 сентября 2008, 01:16:04 от tatarin » Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 сентября 2008, 01:15:31 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка одна. Я против. Надо искать другой участок.
если будет пробка - это ни к чему... Грустный
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 30 сентября 2008, 01:26:16 »

а ещё если не будет этого участка маршрута - все должны успеть к финишу засветло, помоему хороший ПЛЮС. Улыбка
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Artem
Гость
« Ответ #88 : 30 сентября 2008, 09:30:53 »

А ежели кто поломается (тьфу, тьфу, тьфу) на узком участке трассы? тогда никто не успеет до темноты..
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 30 сентября 2008, 09:57:22 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.


Согласен. Скептик - провокатор!!!  Злой
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #90 : 30 сентября 2008, 10:11:27 »

А в чем заключается суть поездки на этот участок? Ну всмысле в плане сложности... только проезд по валунам, да выезд с берега на лебедке? Может лучше найти места в том же районе, чтобы точки искать с помощью GPS... там есть топкие места, дорог полно, заблудиться можно...может лучше там чтонить найти, съездов вправо к Тунайче полно...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #91 : 30 сентября 2008, 10:12:30 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 сентября 2008, 10:32:27 »

А в чем заключается суть поездки на этот участок? Ну всмысле в плане сложности... только проезд по валунам, да выезд с берега на лебедке? Может лучше найти места в том же районе, чтобы точки искать с помощью GPS... там есть топкие места, дорог полно, заблудиться можно...может лучше там чтонить найти, съездов вправо к Тунайче полно...
не нужны, я считаю, поиски по GPS, этож трофи, а не ориентирование, для этого есть другие соревнования.
Вот - контрольные путевые точки, с их фотографированием, по пути следования, это "весч". Улыбка
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Artem
Гость
« Ответ #93 : 30 сентября 2008, 11:05:11 »

Ну тогда нужно искать новые пути следования Улыбка именно пути, чтобы не было тупиковых заездов... а то одни будут ехать вперед, а другие уже возвращаются....в итоге пробка...
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 сентября 2008, 11:27:39 »

А в чем заключается суть поездки на этот участок? Ну всмысле в плане сложности... только проезд по валунам, да выезд с берега на лебедке? Может лучше найти места в том же районе, чтобы точки искать с помощью GPS... там есть топкие места, дорог полно, заблудиться можно...может лучше там чтонить найти, съездов вправо к Тунайче полно...
Гы... Улыбка
Там не просто камни... там еще и песочек приятный! Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 30 сентября 2008, 11:28:21 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?

Это и есть дорога на Грозный... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 сентября 2008, 11:32:10 »

Ну тогда нужно искать новые пути следования Улыбка именно пути, чтобы не было тупиковых заездов... а то одни будут ехать вперед, а другие уже возвращаются....в итоге пробка...
В данном матшруте обратного направления нет, бывают пробки и в одном направлении...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 сентября 2008, 11:32:39 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.

Камни пройдут все! Ну, если только, пилоты с мозгами дружить будут. Улыбка
На подъеме на Грозный пробки быть не может! Хотя-бы потому, что до этого подъема нужно доехать!!! Через Зарницу и каменный пляж... там народ рассредоточится на протяжении 50 км... Улыбка
По перевалу обогнать ЛЕГКО!!! Там отличная дорога! Сам лично обгонял... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 30 сентября 2008, 11:33:54 »

а ещё если не будет этого участка маршрута - все должны успеть к финишу засветло, помоему хороший ПЛЮС. Улыбка
К финишу ты дойдешь затемно... в смысле, к утру... Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 30 сентября 2008, 11:35:14 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.


Согласен. Скептик - провокатор!!!  Злой
А ты пытаешься исключить всё, кроме болот!
Ну это понятно... ты там явный лидер! Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!