Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 10:03:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шишкевич-Трофи 2008: 01 ноября 2008 - 02 ноября 2008
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Шишки-08  (Прочитано 276141 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 30 сентября 2008, 11:54:40 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.


Согласен. Скептик - провокатор!!!  Злой
А ты пытаешься исключить всё, кроме болот!
Ну это понятно... ты там явный лидер! Улыбка

Я хочу чтобы как можно меньше народу "потерялось" на трассе... Особенно, если она будет длинной... Как потом всех собирать!!!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 сентября 2008, 11:56:56 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.


Согласен. Скептик - провокатор!!!  Злой
А ты пытаешься исключить всё, кроме болот!
Ну это понятно... ты там явный лидер! Улыбка

Я хочу чтобы как можно меньше народу "потерялось" на трассе... Особенно, если она будет длинной... Как потом всех собирать!!!
Для этого и ставим на выходе с каждого СУ судей.
Они будут отслеживать прохождение трассы и, при необходимости, эвакуировать застрявших.
Правда, эвакуация будет через двое суток...  Веселый Веселый Веселый
Записан
Artem
Гость
« Ответ #102 : 30 сентября 2008, 12:03:36 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?

Это и есть дорога на Грозный... Подмигивающий

Так ведь Грозный вроде выше чем Великан или нет? туплю я чтото.. Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 30 сентября 2008, 12:16:42 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?

Это и есть дорога на Грозный... Подмигивающий

Так ведь Грозный вроде выше чем Великан или нет? туплю я чтото.. Улыбка
Так ведь уже не раз говорили, где Грозный находится или нет? туплю я чтото.. Улыбка
Записан
Artem
Гость
« Ответ #104 : 30 сентября 2008, 12:33:18 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?

Это и есть дорога на Грозный... Подмигивающий

Так ведь Грозный вроде выше чем Великан или нет? туплю я чтото.. Улыбка
Так ведь уже не раз говорили, где Грозный находится или нет? туплю я чтото.. Улыбка

Да фиг знает... я почему то думал что он ближе к Свободному
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 30 сентября 2008, 12:46:36 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?

Это и есть дорога на Грозный... Подмигивающий

Так ведь Грозный вроде выше чем Великан или нет? туплю я чтото.. Улыбка
Так ведь уже не раз говорили, где Грозный находится или нет? туплю я чтото.. Улыбка

Да фиг знает... я почему то думал что он ближе к Свободному
Улыбка Главное - позалупаться по поводу трассы... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 30 сентября 2008, 17:51:29 »

кароче НАРОД, запасаемся хААрошими фарами и спаааакойно передвигаемся ночью тоже Показывает язык
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #107 : 30 сентября 2008, 19:31:02 »

Да готовимся на первые выходные ноября. Еду топливо машины и т.д.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 30 сентября 2008, 22:27:19 »

Да, кстати, а куда вернее, до куда ведет дорога с Великана, когда перезажешь ручей и уходишь вправо на горку и потом едешь по верху? с нее есть выезд обратно на дорогу на Пихтовое?

Это и есть дорога на Грозный... Подмигивающий

Так ведь Грозный вроде выше чем Великан или нет? туплю я чтото.. Улыбка

Выше. Только на юг... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 30 сентября 2008, 22:48:46 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.

Камни пройдут все! Ну, если только, пилоты с мозгами дружить будут. Улыбка
На подъеме на Грозный пробки быть не может! Хотя-бы потому, что до этого подъема нужно доехать!!! Через Зарницу и каменный пляж... там народ рассредоточится на протяжении 50 км... Улыбка
По перевалу обогнать ЛЕГКО!!! Там отличная дорога! Сам лично обгонял... Улыбка

Как бы пилоты не дружили с мозгами (своими или штурманскими...), единожды проехав данный участок и обогнав одну машину (тем более не в режиме гонки и т.п.) нет возможности дать "умо"заключение, что "пробки быть не может" и "по перевалу обогнать легко". 
Люди, если у вас есть толика здравого  смысла, то вы должны понимать, что "если" и "может быть" не может быть гарантией справедливости утверждений предыдущего оратора...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 30 сентября 2008, 22:55:20 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.


Согласен. Скептик - провокатор!!!  Злой
А ты пытаешься исключить всё, кроме болот!
Ну это понятно... ты там явный лидер! Улыбка

Я хочу чтобы как можно меньше народу "потерялось" на трассе... Особенно, если она будет длинной... Как потом всех собирать!!!
Для этого и ставим на выходе с каждого СУ судей.
Они будут отслеживать прохождение трассы и, при необходимости, эвакуировать застрявших.
Правда, эвакуация будет через двое суток...  Веселый Веселый Веселый

Прошу сообщить всем, где столько судей найдешь, кто судьями будет и согласны ли они потратить столько времени и сил на это судейство и как ты их на это судейство заманишь, будет ли у них соответствующая квалификация и авторитет (в смысле принятия судьями решений и оспаривания их участниками), каким образом судьи "при необходимости будут эвакуировать застрявших"...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 30 сентября 2008, 23:28:21 »

Участвовать в гонке мне пока рано - ни опыта ни ебедки лебедки, впуск недоделан, а вот посмотреть и помочь с проведением могу. Да мож и правда всех вас вытаскивать придется... Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Может кто на карте гугл маршрут нарисует, хотя б ориентировочно.


Эх, для разминки бы сначала спринт провести... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 сентября 2008, 23:40:01 от Жёлтый » Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 сентября 2008, 23:51:50 »

Участвовать в гонке мне пока рано - ни опыта ни ебедки лебедки, впуск недоделан, а вот посмотреть и помочь с проведением могу. Да мож и правда всех вас вытаскивать придется... Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Может кто на карте гугл маршрут нарисует, хотя б ориентировочно.


Эх, для разминки бы сначала спринт провести... Подмигивающий
про спринт все "заааабываем", все уже плотно в ШИШКАХ, спринт в ёнтом году - прошлое дело, а кто его хочет - может только помечтать... Плачущий
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 сентября 2008, 23:54:19 »

и всё же, к чему пришли - Великан-Грозный БУДЕТ?!!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 01 октября 2008, 00:17:33 »

и всё же, к чему пришли - Великан-Грозный БУДЕТ?!!

Nein doch!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 01 октября 2008, 02:01:22 »

У меня такое предложение: 1с.у. Хомутовка-Зарница, далее прогон до м.Свободный, 2с.у. через р.Ударница на крест(оз.Тунайча) , далее веселый прогон до Берегового, 3с.у. ,собственно говоря, Шишки. По дороге общего пользования практически будем идти от Лесного, через Охотск до базы Тунайча. 2с.у. можно сделать от Мальков до креста. Я там не ездил но вроде дорога есть? Все получится в одном районе(макрорайоне) и по пути.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 01 октября 2008, 09:39:57 »

У меня такое предложение: 1с.у. Хомутовка-Зарница, далее прогон до м.Свободный, 2с.у. через р.Ударница на крест(оз.Тунайча) , далее веселый прогон до Берегового, 3с.у. ,собственно говоря, Шишки. По дороге общего пользования практически будем идти от Лесного, через Охотск до базы Тунайча. 2с.у. можно сделать от Мальков до креста. Я там не ездил но вроде дорога есть? Все получится в одном районе(макрорайоне) и по пути.

Этот маршрут Валера больше похож на раллийный. Где тофи-то с бездорожьем, кроме "шишек", зачем тады звмарачиваться с таким длинным маршрутом, если весь смысл в "шишкевиче"?...
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Demon
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 599

Лучше Delica может быть только новая Delica.

411000694
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 01 октября 2008, 09:56:50 »

Люди,а по камням машина с дорожным просветом 36 пройдет?
Записан

Если джипер ты с душою,то хвала тебе и честь!Счастье джипера простое:грязь найти и в ней засесть!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 01 октября 2008, 10:08:32 »

На камнях может остаться половина машин. Потом все будут стоять в очереди на подъеме с моря, т.к. без лебедки не выдешь, а дорожка од
на. Потом гонка по довольно опасному перевалу без возможности обгона. Маршрут хороший, красивый, но не для соревнований. Я против. Надо искать другой участок.

Камни пройдут все! Ну, если только, пилоты с мозгами дружить будут. Улыбка
На подъеме на Грозный пробки быть не может! Хотя-бы потому, что до этого подъема нужно доехать!!! Через Зарницу и каменный пляж... там народ рассредоточится на протяжении 50 км... Улыбка
По перевалу обогнать ЛЕГКО!!! Там отличная дорога! Сам лично обгонял... Улыбка

Как бы пилоты не дружили с мозгами (своими или штурманскими...), единожды проехав данный участок и обогнав одну машину (тем более не в режиме гонки и т.п.) нет возможности дать "умо"заключение, что "пробки быть не может" и "по перевалу обогнать легко". 
Люди, если у вас есть толика здравого  смысла, то вы должны понимать, что "если" и "может быть" не может быть гарантией справедливости утверждений предыдущего оратора...
Я там 3(три) раза проезжал!
Улыбка
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 01 октября 2008, 10:12:04 »

У меня такое предложение: 1с.у. Хомутовка-Зарница, далее прогон до м.Свободный, 2с.у. через р.Ударница на крест(оз.Тунайча) , далее веселый прогон до Берегового, 3с.у. ,собственно говоря, Шишки. По дороге общего пользования практически будем идти от Лесного, через Охотск до базы Тунайча. 2с.у. можно сделать от Мальков до креста. Я там не ездил но вроде дорога есть? Все получится в одном районе(макрорайоне) и по пути.
Дык, там жишь экологическая тропа. Или нет?
Нас "зелёные" не порвут после покатушек? Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!