Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 16:56:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шишкевич-Трофи 2008: 01 ноября 2008 - 02 ноября 2008
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Шишки-08  (Прочитано 276171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 01 октября 2008, 10:53:04 »

У меня такое предложение: 1с.у. Хомутовка-Зарница, далее прогон до м.Свободный, 2с.у. через р.Ударница на крест(оз.Тунайча) , далее веселый прогон до Берегового, 3с.у. ,собственно говоря, Шишки. По дороге общего пользования практически будем идти от Лесного, через Охотск до базы Тунайча. 2с.у. можно сделать от Мальков до креста. Я там не ездил но вроде дорога есть? Все получится в одном районе(макрорайоне) и по пути.

Этот маршрут Валера больше похож на раллийный. Где тофи-то с бездорожьем, кроме "шишек", зачем тады звмарачиваться с таким длинным маршрутом, если весь смысл в "шишкевиче"?...
В каком месте , кроме прогонов, ты видишь ралли ? Почитай план В макйке с че и скептика. Вот там ралли побольше будет.
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 01 октября 2008, 10:55:25 »

Люди,а по камням машина с дорожным просветом 36 пройдет?
Камней не будет
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
Artem
Гость
« Ответ #122 : 01 октября 2008, 11:04:15 »

Поддерживаю Валеру... очень интересный маршрут...
Кстати, вопрос не в тему... кто ни будь может посодействовать в поиске танковых фар ближних и дальних? чего то не могу найти...
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 01 октября 2008, 11:20:12 »

У меня такое предложение: 1с.у. Хомутовка-Зарница, далее прогон до м.Свободный, 2с.у. через р.Ударница на крест(оз.Тунайча) , далее веселый прогон до Берегового, 3с.у. ,собственно говоря, Шишки. По дороге общего пользования практически будем идти от Лесного, через Охотск до базы Тунайча. 2с.у. можно сделать от Мальков до креста. Я там не ездил но вроде дорога есть? Все получится в одном районе(макрорайоне) и по пути.

Этот маршрут Валера больше похож на раллийный. Где тофи-то с бездорожьем, кроме "шишек", зачем тады звмарачиваться с таким длинным маршрутом, если весь смысл в "шишкевиче"?...
В каком месте , кроме прогонов, ты видишь ралли ? Почитай план В макйке с че и скептика. Вот там ралли побольше будет.
Дык, в том и суть, чтоб и скоростные участки и ебеня...
 
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 01 октября 2008, 11:30:08 »

У меня такое предложение: 1с.у. Хомутовка-Зарница, далее прогон до м.Свободный, 2с.у. через р.Ударница на крест(оз.Тунайча) , далее веселый прогон до Берегового, 3с.у. ,собственно говоря, Шишки. По дороге общего пользования практически будем идти от Лесного, через Охотск до базы Тунайча. 2с.у. можно сделать от Мальков до креста. Я там не ездил но вроде дорога есть? Все получится в одном районе(макрорайоне) и по пути.

Этот маршрут Валера больше похож на раллийный. Где тофи-то с бездорожьем, кроме "шишек", зачем тады звмарачиваться с таким длинным маршрутом, если весь смысл в "шишкевиче"?...
В каком месте , кроме прогонов, ты видишь ралли ? Почитай план В макйке с че и скептика. Вот там ралли побольше будет.

Все равно, слишком много СУ на 2 дня. Не управимся. Давайте реально оценивать свои возможности. Да и к тому же, на Тунайчу с соревнованиями лучше не соваться (могут возникнуть вопросы...не у нас, но к нам!). Если Шишки - это главное испытание, значит надо его проводить первым (1 день), чтобы сразу отсеклись слабые экипажи! (не стоит так же забывать об эвакуации). Во второй день провести второй этап, не знаю где, но знаю, что этап должен быть легче чем "Шишки", потому как воскресенье - всем домой и чтобы закончилось всё часам к 3-4. Опять же не стоит забывать о награждении и эвакуации! - все это время, которого, сами понимаете не много.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 01 октября 2008, 11:56:29 »

Пи3дец!
Ща всё скатится только к Шишкам...
Пользуясь терминологией Х-тремиста, спрошу: Что, девочки, испугались?
Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 01 октября 2008, 13:07:02 »

Пи3дец!
Ща всё скатится только к Шишкам...
Пользуясь терминологией Х-тремиста, спрошу: Что, девочки, испугались?
Улыбка
Слыш, ты сам потом будешь пи..ть на каждом углу, что соревнования прошли абы как!  Ваш план "Медведев-Саркози", бля на неделю. Есть альтернатива (РЕАЛЬНАЯ) Шишкам, предлагай.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 01 октября 2008, 13:31:36 »

Пи3дец!
Ща всё скатится только к Шишкам...
Пользуясь терминологией Х-тремиста, спрошу: Что, девочки, испугались?
Улыбка
Слыш, ты сам потом будешь пи..ть на каждом углу, что соревнования прошли абы как!  Ваш план "Медведев-Саркози", бля на неделю. Есть альтернатива (РЕАЛЬНАЯ) Шишкам, предлагай.
Я предложил.
А вы сопли жуёте... Улыбка
 
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 01 октября 2008, 13:43:12 »

Если ты имеешь ввиду меня, то мне пох...твой маршрут меня лично ни чем не пугает и ты наверняка знаешь почему!  Подмигивающий Но то что ты предложил для МНОГИХ - НЕ РЕАЛЬНО. Считаю, при проведении трофи необходимо учитывать максимальное количество интересов.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 01 октября 2008, 13:48:54 »

Если ты имеешь ввиду меня, то мне пох...твой маршрут меня лично ни чем не пугает и ты наверняка знаешь почему!  Подмигивающий Но то что ты предложил для МНОГИХ - НЕ РЕАЛЬНО. Считаю, при проведении трофи необходимо учитывать максимальное количество интересов.
Покажи хоть один из мною предложенных участков, сложнее Шишек? Улыбка
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 01 октября 2008, 14:02:44 »

Если ты имеешь ввиду меня, то мне пох...твой маршрут меня лично ни чем не пугает и ты наверняка знаешь почему!  Подмигивающий Но то что ты предложил для МНОГИХ - НЕ РЕАЛЬНО. Считаю, при проведении трофи необходимо учитывать максимальное количество интересов.
Покажи хоть один из мною предложенных участков, сложнее Шишек? Улыбка

Я не против НЕсложных СУ, я против их большого количества. В одного можно и больше проехать, тут дело-то другое, суть в организации мероприятия. Достаточно потерять на трассе из виду пару участников, чтобы потом заявить о том, что соревнования не удались. Потом, если они потерялись, где их искать, на каком этапе. Идея поставить промежуточные КП не плохая, но думаю вряд ли осуществимая (по многим причинам и отсутсвие людей - далеко не главное). И повторюсь - на это все нуна время
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 01 октября 2008, 14:07:54 »

Если ты имеешь ввиду меня, то мне пох...твой маршрут меня лично ни чем не пугает и ты наверняка знаешь почему!  Подмигивающий Но то что ты предложил для МНОГИХ - НЕ РЕАЛЬНО. Считаю, при проведении трофи необходимо учитывать максимальное количество интересов.
Покажи хоть один из мною предложенных участков, сложнее Шишек? Улыбка

Я не против НЕсложных СУ, я против их большого количества. В одного можно и больше проехать, тут дело-то другое, суть в организации мероприятия. Достаточно потерять на трассе из виду пару участников, чтобы потом заявить о том, что соревнования не удались. Потом, если они потерялись, где их искать, на каком этапе. Идея поставить промежуточные КП не плохая, но думаю вряд ли осуществимая (по многим причинам и отсутсвие людей - далеко не главное). И повторюсь - на это все нуна время

Время еще целый месяц!
Будем искать людей.
Если никого не найдем, поедем пить вотку на Шишки. Улыбка
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 01 октября 2008, 14:19:07 »

Знаете? Как мне показалось, маршрут Хомутово-Зарница, без учёта левой стороны и сложных точек, которые брали на Дозоре, не очень сложен и пройти его не составит труда, больше только потом луж огромных от Зарницы до Лесного, тем более, что если не будет СУ, по пути до Шишек, а перегон в принципе не маленький, то есть ли вообще смысл вносить этот маршрут?
Просто получаются какие-то покатушки перед Шишками, которые только убьют время.
Либо нужно спланировать серьёзный маршрут, чтоб кроме Шишек парочку хороших гавнистых СУ было, но я так понимаю поздновато собрались соображать такой план, или ещё есть время починить всё как надо! Аааа?!
А если нет, то на первый день замутить Шишки, тем более, как показывает постоянная практика, половина участников всё равно приезжает к финишу по темну, а там как масть у кого пойдёт, если смачно всё будет, мож будет одних Шишек достаточно для выявления победителя, а ежели претендентов куча останется, готовых далее биться за чемпиона, а таких думаю будет достаточно, чтоб продлить соревнование, то для них заранее подготовить маршрут на следующий день, /мож даже с какими-нибудь особенным гавнищем/, тем более будет время, за ночь, перевести дух, а то безпрерывное трофи более суток - садомазо какое-то.
Как вам такой план?!
   
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 01 октября 2008, 14:31:00 »

Знаете? Как мне показалось, маршрут Хомутово-Зарница, без учёта левой стороны и сложных точек, которые брали на Дозоре, не очень сложен и пройти его не составит труда, больше только потом луж огромных от Зарницы до Лесного, тем более, что если не будет СУ, по пути до Шишек, а перегон в принципе не маленький, то есть ли вообще смысл вносить этот маршрут?
Просто получаются какие-то покатушки перед Шишками, которые только убьют время.
Либо нужно спланировать серьёзный маршрут, чтоб кроме Шишек парочку хороших гавнистых СУ было, но я так понимаю поздновато собрались соображать такой план, или ещё есть время починить всё как надо! Аааа?!
А если нет, то на первый день замутить Шишки, тем более, как показывает постоянная практика, половина участников всё равно приезжает к финишу по темну, а там как масть у кого пойдёт, если смачно всё будет, мож будет одних Шишек достаточно для выявления победителя, а ежели претендентов куча останется, готовых далее биться за чемпиона, а таких думаю будет достаточно, чтоб продлить соревнование, то для них заранее подготовить маршрут на следующий день, /мож даже с какими-нибудь особенным гавнищем/, тем более будет время, за ночь, перевести дух, а то безпрерывное трофи более суток - садомазо какое-то.
Как вам такой план?!
  
хреновый план у Вас, товарищ Жюков!
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 01 октября 2008, 14:43:38 »

ну тогда уже помоему пора остановиться на каком-нибудь ХАРООШИМ планом!!!
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Artem
Гость
« Ответ #135 : 01 октября 2008, 14:49:24 »

То что Татарин предложил, немного разбавить чем-нибудь и будет отлично!!!Кстати с Зарницы до Хомутовки я так думаю, маршрут будет посложнее. ИМХО
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 01 октября 2008, 14:52:48 »

То что Татарин предложил, немного разбавить чем-нибудь и будет отлично!!!Кстати с Зарницы до Хомутовки я так думаю, маршрут будет посложнее. ИМХО

Ага, по-сложнее!  Шокирован Семечки по сравнению с Штатом "Пихтас" ("Шишки" по-другому)
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Artem
Гость
« Ответ #137 : 01 октября 2008, 14:56:10 »

Я не с Шишками сравниваю Улыбка а проезд наоборот.. от Хомутово до Зарницы..
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 01 октября 2008, 14:59:10 »

ааа Шииишки в этом году вкууусные будут...
там щас уже тааак чётко.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 01 октября 2008, 15:01:00 »

Я не с Шишками сравниваю Улыбка а проезд наоборот.. от Хомутово до Зарницы..
а зачем нам наоборот?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!