Южно Сахалинский Джипер Клуб
13 мая 2024, 03:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Шишкевич-Трофи 2008: 01 ноября 2008 - 02 ноября 2008
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Шишки-08  (Прочитано 276119 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #240 : 14 октября 2008, 18:16:28 »

Работать не покладая рук, это не только бегать с тросом куда тебе скажут. Есть еще и хозяйственная деятельность. Включающая в себя чистку картошки, мытье посуды, заготовку дров и т.д. и т.п. А пассажиров которые сидят и ждут пока их накормят, не берем!
Готовы ли Вы обременить себя сим тяжким грузом ?
Обременим  Подмигивающий , надо же когда то начинать.

Только это, мне надо говорить че делать, а то я тупить начинаю  Строит глазки
« Последнее редактирование: 14 октября 2008, 18:39:17 от MidnightDragon » Записан

КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 14 октября 2008, 18:30:51 »

Вот вам отклик, кто нас с Кириллом возьмет?
Хау мач? Шутка...
Обсудим... :paladin:
Вместо себя хочешь посадить? Улыбка
В Годзилле четвертое место есть? Если да, то половину проблемы думаю можно решить.

Пля, куда я сапоги дел  Шокирован



4-ое место есть. Пассажиров не берем, но если готов работать не покладая рук и ног, то можешь искать сапоги...
Работать не покладая рук, это не только бегать с тросом куда тебе скажут. Есть еще и хозяйственная деятельность. Включающая в себя чистку картошки, мытье посуды, заготовку дров и т.д. и т.п. А пассажиров которые сидят и ждут пока их накормят, не берем!
Готовы ли Вы обременить себя сим тяжким грузом ?



Признаюсь, сколько живу всю жизнь кортошку чистить не люблю. Я  лучше 4 раза за дровами чем один раз кортошку чистить...
А все остальное как турист со стажем делаю без нариканий, так как обустройство лагеря лежит на плечах всех членов группы. Подмигивающий
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #242 : 14 октября 2008, 21:43:26 »

Тусующийся народ завтра скину заявку на Степана  и велкам  заявляться. количество мест ограничено 15 машин. спешите скорей  регламент будет край до понедельника. извините работы  много и в командировку сваливаю завтра.
Записан
медведь
Гость
« Ответ #243 : 14 октября 2008, 23:01:58 »

дык на скока сие мероприятие планируется? Улыбка хде начевать будем Непонимающий какие планы после шишек Строит глазки мож куда дальше рванём Улыбка
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #244 : 14 октября 2008, 23:31:24 »

Тусующийся народ завтра скину заявку на Степана  и велкам  заявляться. количество мест ограничено 15 машин. спешите скорей  регламент будет край до понедельника. извините работы  много и в командировку сваливаю завтра.
Мне бы еще пароли к сайту скинуть. Тогда вообще замечательно будет. Почту проверь или это у Пилота?
« Последнее редактирование: 14 октября 2008, 23:40:22 от MidnightDragon » Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 15 октября 2008, 00:19:44 »

дык на скока сие мероприятие планируется? Улыбка хде начевать будем Непонимающий какие планы после шишек Строит глазки мож куда дальше рванём Улыбка

1-3 дня. как все соберутся, и если не нужно будет организовывать спасательную операцию, тогда рванем куда-нибудь. вообще базовый лагерь после финиша планируется на ваваях. но ночевать, думаю, будут не все вместе... Улыбка эндуро... оно, понимаешь, такое... Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 15 октября 2008, 09:37:13 »

дык на скока сие мероприятие планируется? Улыбка хде начевать будем Непонимающий какие планы после шишек Строит глазки мож куда дальше рванём Улыбка

1-3 дня. как все соберутся, и если не нужно будет организовывать спасательную операцию, тогда рванем куда-нибудь. вообще базовый лагерь после финиша планируется на ваваях. но ночевать, думаю, будут не все вместе... Улыбка эндуро... оно, понимаешь, такое... Подмигивающий
годзила участвует, и какие будут взносы? В замешательстве
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 15 октября 2008, 09:39:15 »

Предлагаю сделать два этапа (два дня)
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #248 : 15 октября 2008, 10:18:03 »

дык на скока сие мероприятие планируется? Улыбка хде начевать будем Непонимающий какие планы после шишек Строит глазки мож куда дальше рванём Улыбка

1-3 дня. как все соберутся, и если не нужно будет организовывать спасательную операцию, тогда рванем куда-нибудь. вообще базовый лагерь после финиша планируется на ваваях. но ночевать, думаю, будут не все вместе... Улыбка эндуро... оно, понимаешь, такое... Подмигивающий
годзила участвует, и какие будут взносы? В замешательстве

А что изменится от того будет участвовать Годзилла или нет? Взносы - 2000 р. с машины.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 15 октября 2008, 10:19:21 »

Предлагаю сделать два этапа (два дня)
а дальше развить мысль?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #250 : 15 октября 2008, 10:21:10 »

Предлагаю сделать два этапа (два дня)

А я предлагаю :hang1: pilot'а за саботаж!
« Последнее редактирование: 15 октября 2008, 10:32:10 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 15 октября 2008, 10:22:49 »

дык на скока сие мероприятие планируется? Улыбка хде начевать будем Непонимающий какие планы после шишек Строит глазки мож куда дальше рванём Улыбка

1-3 дня. как все соберутся, и если не нужно будет организовывать спасательную операцию, тогда рванем куда-нибудь. вообще базовый лагерь после финиша планируется на ваваях. но ночевать, думаю, будут не все вместе... Улыбка эндуро... оно, понимаешь, такое... Подмигивающий
годзила участвует, и какие будут взносы? В замешательстве

А что изменится от того будет участвовать Годзилла или нет? Взносы - 2000 р. с машины.
смотрю просто много информации исходит, думал годзила как организатор не поедет, а так, никакой разницы... Улыбка
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 15 октября 2008, 10:28:35 »

Предлагаю сделать два этапа (два дня)
первый - Шишки-08,
второй -  :russian: :curtsey: :drinks: :dance3: :dance3: :dance3: :hang1: :alcoholic:
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #253 : 15 октября 2008, 10:30:54 »

дык на скока сие мероприятие планируется? Улыбка хде начевать будем Непонимающий какие планы после шишек Строит глазки мож куда дальше рванём Улыбка

1-3 дня. как все соберутся, и если не нужно будет организовывать спасательную операцию, тогда рванем куда-нибудь. вообще базовый лагерь после финиша планируется на ваваях. но ночевать, думаю, будут не все вместе... Улыбка эндуро... оно, понимаешь, такое... Подмигивающий
годзила участвует, и какие будут взносы? В замешательстве

А что изменится от того будет участвовать Годзилла или нет? Взносы - 2000 р. с машины.
смотрю просто много информации исходит, думал годзила как организатор не поедет, а так, никакой разницы... Улыбка

Не ездят те, кто ставит точки на трассе при ориентировании. У нас не ориентирование, к тому же многие эту трассу уже проходили - частично или кусками в разное время. Не думаю, что Годзилла может получить хоть какие-то преимущества от моего участия в организации мероприятия. Всё очень прозрачно...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #254 : 15 октября 2008, 13:55:32 »

Предлагаю сделать два этапа (два дня)

А я предлагаю :hang1: pilot'а за саботаж!

Чей-та за собатаж? Разумная мысль. Кто-то на Шишки зайдет засветло, а кто-то по темну. Разница то ощутимая. Растянутся по всему маршруту. Кто где сел, хрен пойми! А так подвели промежуточные итоги. Четко знаем кто выбыл. Кто где налип. Да и ктому же только на первый этап надо 4 КП, ну пусть даже 2...желающих не наблюдается и я очень сомневаюсь, что мы наберем больше
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
four x four
Гость
« Ответ #255 : 15 октября 2008, 13:58:48 »

Тут как-то Скептик спрашива про волонтёров, на КП или точке стоять... У меня есть желающий!
Записан
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #256 : 15 октября 2008, 14:10:33 »

Тут как-то Скептик спрашива про волонтёров, на КП или точке стоять... У меня есть желающий!
Желающие есть.
На следующей неделе соберем всех желающих и разъясним задачу.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #257 : 15 октября 2008, 14:13:31 »

Так уже можно обнадёживать хлопца?
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #258 : 15 октября 2008, 14:27:24 »

пасиба падсказали, съездил купил резину, всё как нада Улыбка
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #259 : 15 октября 2008, 14:52:18 »

Предлагаю сделать два этапа (два дня)

А я предлагаю :hang1: pilot'а за саботаж!

Чей-та за собатаж? Разумная мысль. Кто-то на Шишки зайдет засветло, а кто-то по темну. Разница то ощутимая. Растянутся по всему маршруту. Кто где сел, хрен пойми! А так подвели промежуточные итоги. Четко знаем кто выбыл. Кто где налип. Да и ктому же только на первый этап надо 4 КП, ну пусть даже 2...желающих не наблюдается и я очень сомневаюсь, что мы наберем больше

Уже всё обсудили и решили, в т.ч. по обнаружению пропавших и эвакуации. Ваша лошадь тихо скачет... Не барагозь. Нужно было активнее участвовать в прениях! Регламент почти готов и ничего больше менять не будем! Я гляжу у нас девочки появились в экипаже?? Улыбка
« Последнее редактирование: 15 октября 2008, 15:07:00 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!