Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 мая 2024, 18:15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40
  Печать  
Автор Тема: 3 этап ЧО 2012 джип-спринт "ГЛИНКА" г. Углегорск  (Прочитано 281629 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 27 июля 2012, 21:12:20 »

Осталось пределиться: для машины, для человека или для человека в машине.
для машины
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 27 июля 2012, 21:51:07 »

Самым необычным и запоминающимся призом/подарком в моём "наборе" до сих пор остаётся пепелац с "Кин-Дза-Дзы". Спору нет, и другие призы, нами (экипажем) добытые, все как один пришлись ко двору, как говорится. Но блокировку в мосту никто не видит, и про бензопилу всем не станешь говорить, что она "призовая". А по сему: коли уж со средствами "не до жиру, быть бы живу", то лучше что-нибудь такое, что будет глаз радовать. ИМХО. К примеру, наклейку с медведем, презентованную на "Лебедином озере", до сих пор никто не снимает. А я её провёз до Ла-Манша и обратно. И ещё - не бойтесь в чём-либо повториться, призами можно и обменяться. Подмигивающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #282 : 27 июля 2012, 23:44:07 »

Да Евгенич приз "Пипелатс" стоит и глаз радует, уже пару раз пытались купить, пропить но виг им. Экслюзив есть экслюзив.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 28 июля 2012, 01:46:46 »

Да Евгенич приз "Пипелатс" стоит и глаз радует, уже пару раз пытались купить, пропить но виг им. Экслюзив есть экслюзив.
+1
Записан
сергей владимирович
Гость
« Ответ #284 : 28 июля 2012, 03:54:19 »

Да, от моего пепелаца тоже все знакомые и друзья балдеют - и мужчинам и женщинам и детям нравится! И мне особенно - первый приз Улыбка
Записан
сергей владимирович
Гость
« Ответ #285 : 28 июля 2012, 04:03:28 »

К примеру, наклейку с медведем, презентованную на "Лебедином озере", до сих пор никто не снимает. А я её провёз до Ла-Манша и обратно.
О, да медведь знатный, все на него обращают на него внимание и жалеют его, что он такой тощий   Плачущий
Приходится оправдываться, что всю горбушу вылавливают, РУЗы ставят, вот и оголодали мишки  Грустный
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : 28 июля 2012, 10:20:09 »

У нас дожди, трасса в отличном состоянии. Походу заявок больше не ожидается, тишина. При таком количестве участников соревнования должны пройти в более спокойном ритме.
Записан

Александр Семенов
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 28 июля 2012, 10:29:28 »

дождиии - хорошо...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 28 июля 2012, 12:29:18 »

дождиии - хорошо...
Не переборщило бы, а то стоять на болоте придется.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 28 июля 2012, 17:33:16 »

Был сегодня на трассе, если будет дождь во время соревнований можно будет делать просто небольшую прямую с небольшим уклоном. Когда изначально прокладывали маршрут, предполагалось объезжать прошлогоднюю яму справа, сегодня эго сделать не получилось, стаскивает на ровном месте. Уж больно часто нужна будет лебедка. Стандарт вообще на ровном месте может встать. Что-то придется пересматривать и тихая радость  душе за участников.
Записан

Александр Семенов
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 28 июля 2012, 18:06:06 »

Был сегодня на трассе, если будет дождь во время соревнований можно будет делать просто небольшую прямую с небольшим уклоном. Когда изначально прокладывали маршрут, предполагалось объезжать прошлогоднюю яму справа, сегодня эго сделать не получилось, стаскивает на ровном месте. Уж больно часто нужна будет лебедка. Стандарт вообще на ровном месте может встать. Что-то придется пересматривать и тихая радость  душе за участников.
то, что, надо...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 28 июля 2012, 18:07:36 »

Был сегодня на трассе, если будет дождь во время соревнований можно будет делать просто небольшую прямую с небольшим уклоном. Когда изначально прокладывали маршрут, предполагалось объезжать прошлогоднюю яму справа, сегодня эго сделать не получилось, стаскивает на ровном месте. Уж больно часто нужна будет лебедка. Стандарт вообще на ровном месте может встать. Что-то придется пересматривать и тихая радость  душе за участников.
Даешь грязь  Веселый
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #292 : 29 июля 2012, 00:41:26 »

если будет дождь во время соревнований
Не будет. http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4888/
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Vvl
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 177


Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 29 июля 2012, 04:21:14 »

Замечательно  Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #294 : 29 июля 2012, 22:02:56 »

Был сегодня на трассе, если будет дождь во время соревнований можно будет делать просто небольшую прямую с небольшим уклоном. Когда изначально прокладывали маршрут, предполагалось объезжать прошлогоднюю яму справа, сегодня эго сделать не получилось, стаскивает на ровном месте. Уж больно часто нужна будет лебедка. Стандарт вообще на ровном месте может встать. Что-то придется пересматривать и тихая радость  душе за участников.

Постарайтесь сделать так, чтобы трассу можно было пройти без лебедки хотя бы процентам 80-90 участников. Утомляли прошлогодние "лебедочные песни"...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Диман
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160

Мы там где нет дорог


Просмотр профиля
« Ответ #295 : 29 июля 2012, 22:40:04 »

Постарайтесь сделать так, чтобы трассу можно было пройти без лебедки хотя бы процентам 80-90 участников. Утомляли прошлогодние "лебедочные песни"...
+100000  Прокатился бы но не охота лебедь мотать и соревноваться кто быстрее бегает.Ведь это спринт.
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 29 июля 2012, 22:40:59 »

залебедился - проиграл, так что-ли?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #297 : 29 июля 2012, 22:46:26 »

Был сегодня на трассе, если будет дождь во время соревнований можно будет делать просто небольшую прямую с небольшим уклоном. Когда изначально прокладывали маршрут, предполагалось объезжать прошлогоднюю яму справа, сегодня эго сделать не получилось, стаскивает на ровном месте. Уж больно часто нужна будет лебедка. Стандарт вообще на ровном месте может встать. Что-то придется пересматривать и тихая радость  душе за участников.

А у меня новая высокоскоростная лебедка
Записан

Диман
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160

Мы там где нет дорог


Просмотр профиля
« Ответ #298 : 29 июля 2012, 22:46:55 »

Было бы идеально.
Записан
Диман
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160

Мы там где нет дорог


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 29 июля 2012, 22:49:54 »

А у меня новая высокоскоростная лебедка
Барабан метров на 300 столько же кевлара несколько канифасов и ты победитель.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!