Южно Сахалинский Джипер Клуб
04 мая 2024, 23:16:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 40
  Печать  
Автор Тема: 3 этап ЧО 2012 джип-спринт "ГЛИНКА" г. Углегорск  (Прочитано 281837 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #320 : 30 июля 2012, 12:13:53 »

не сказал бы, что у Туристов была наипростейшая трасса.. просто времени выделили очень мало....если бы перед самым финишем на колесо не намотался трос... то возможно я был бы третьим призером....
а остальные?
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #321 : 30 июля 2012, 12:28:58 »

Я был таким же зрителем. Пропустил со стороны только один заезд (свой). Созерцание покорения той самой ямы утомляло. Что интересного в медленном и печальном лебежении?
А ты и сейчас будешь зрителем ? Или все-таки ... ? Или вообще не ...? Непонимающий
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #322 : 30 июля 2012, 12:38:22 »

Сейчас трасса в таком состоянии, что простой подъем уже становится препятствием, то что было намечено в сухую погоду сейчас ставится под вопрос. Здесь ключевую роль играют резина и блокировки. Попробуем по максимуму исключить лебежение (сужу по своему автомобилю), а там уже кто как подотовлен. Судя по погоде дождя должно не быть.
Записан

Александр Семенов
Artem
Гость
« Ответ #323 : 30 июля 2012, 12:43:06 »

Сейчас трасса в таком состоянии, что простой подъем уже становится препятствием, то что было намечено в сухую погоду сейчас ставится под вопрос. Здесь ключевую роль играют резина и блокировки. Попробуем по максимуму исключить лебежение (сужу по своему автомобилю), а там уже кто как подотовлен. Судя по погоде дождя должно не быть.
главное исключить в Стандарте... потому как в остальных категориях лебедь есть...
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #324 : 30 июля 2012, 12:56:27 »

У Туристов была наипростейшая трасса и то по времени неуложились (приехали на полулысой резине).
У меня почти новая резина была  Веселый
Была бы лебеееедка  Строит глазки
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 30 июля 2012, 14:01:30 »

Я не провсех говорю, но когда приезжают неподготовленные, а потом ссылаются на трассу. Трасса не строится от фонаря, она всегда прокатывается и не раз, делаются запасные варианты на случай непогоды. А приехать за триста верст и проехать за две минты участок,тоже нет резона, лучше немного помучиться и попотеть.
Записан

Александр Семенов
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #326 : 30 июля 2012, 14:06:14 »

Я не провсех говорю, но когда приезжают неподготовленные, а потом ссылаются на трассу. Трасса не строится от фонаря, она всегда прокатывается и не раз, делаются запасные варианты на случай непогоды. А приехать за триста верст и проехать за две минты участок,тоже нет резона, лучше немного помучиться и попотеть.
Не-не, трасса нормальная была Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 30 июля 2012, 14:14:44 »

А ты и сейчас будешь зрителем ? Или все-таки ... ? Или вообще не ...? Непонимающий

Потому что!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #328 : 30 июля 2012, 14:25:58 »

главное исключить в Стандарте... потому как в остальных категориях лебедь есть...
Да забудьте вы про меня Улыбка, я не вижу своего аванса (хотя уже 30 число), а значит не куплю передний мост, а без него ехать смысла вообще нет Улыбка
Записан

Artem
Гость
« Ответ #329 : 30 июля 2012, 14:28:20 »

Да забудьте вы про меня Улыбка, я не вижу своего аванса (хотя уже 30 число), а значит не куплю передний мост, а без него ехать смысла вообще нет Улыбка
да дело не в тебе... а дело в машинах с лебедкой...Улыбка еще 3 дня для заявок.... а дождь все идет Улыбка
это же спринт... где время очень ограничено.. поэтому тот кто застрял... скорее всего не выберется за отведенное время....
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 30 июля 2012, 19:21:55 »

...скорее всего не выберется за отведенное время....
Ну какой смысл пророчить, когда и время-то ещё никто не устанавливал? Непонимающий
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #331 : 30 июля 2012, 19:50:53 »

Ну какой смысл пророчить, когда и время-то ещё никто не устанавливал? Непонимающий
Это предстартовая.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #332 : 30 июля 2012, 19:51:53 »

Свежее обновление таблицы участников.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Александр Семенов
Artem
Гость
« Ответ #333 : 30 июля 2012, 19:58:26 »

Ну какой смысл пророчить, когда и время-то ещё никто не устанавливал? Непонимающий
как это...
7 минут для Стандарта и Туризма и 10 минут для Профи и Монстров.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #334 : 30 июля 2012, 20:00:04 »

Свежее обновление таблицы участников.
Саш, исправь меня... я А.Н. ,а не А.М.  Улыбка
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #335 : 30 июля 2012, 20:11:27 »

Потому что!
Ответ не правильный.
Записан
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #336 : 30 июля 2012, 20:34:34 »

Надо говорить потому что ГЛАДИОЛУС!!!
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #337 : 30 июля 2012, 20:48:52 »

Саш, исправь меня... я А.Н. ,а не А.М.  Улыбка
Хорошо.
Записан

Александр Семенов
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #338 : 30 июля 2012, 21:43:31 »

как это...
7 минут для Стандарта и Туризма и 10 минут для Профи и Монстров.
6.9. Организатор оставляет за собой право изменения лимита времени прохождения трассы (из-за естественного ухудшения (улучшения) рельефа трассы или  других обстоятельств) во время проведения соревнования (о чем сообщается дополнительно). Сколько раз просили:"Читать внимательно, строчки не пропускать!" Веселый А ты целый пункт пустил побоку... Показывает язык
И даже если обойдётся без коррекции, и то на две минуты лимит увеличен по сравнению с прошлым годом. Больше, чем за семь минут в "Туризме", по моему, тогда никто не проехал.
« Последнее редактирование: 30 июля 2012, 21:48:05 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #339 : 30 июля 2012, 22:20:03 »

Вопрос к А. Семенову - а трассу разрешается смотреть? (не кататься по ней, а именно посмотреть-оценить?) Или хотя бы место, где будет трасса... Вопрос по трассе стандарта... другие посмотрят...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!