Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 00:22:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
Автор Тема: 3 этап ЧО 2012 джип-спринт "ГЛИНКА" г. Углегорск  (Прочитано 281869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #560 : 06 августа 2012, 22:31:33 »

есть такое дело, плюс ко всему сафарь вешки задевал, это снято мной в упор, даже хруст вешки слышен Рот на замке   только что материал этот посмотрел...

тож незаметил как вешку зацепил,колёса то под жопой  Веселый ,потом видео просмотрел и успокоился  Грустный
Записан

Lego
Petrovitch
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1491


89241994444
Просмотр профиля
« Ответ #561 : 06 августа 2012, 22:42:45 »

господа, у кого есть видео со статичных камер установленных в авто и на кузове во время заездов, может поделитесь? Строит глазки как раз таких кадров не хватает, а своей экшн-камерой я пока не разжился Грустный
Записан

Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства 89241994444
турбодед
Гость
« Ответ #562 : 06 августа 2012, 22:52:39 »

Поподробней прошу объяснения. Что за необоснованые высказывания?
 Саша,претензий к организации этапа я,думаю,ни у кого не возникает. Отличные трассы,очень удобные для зрителей, пожарная и скорая помощь,ГТТ,эвакуатор. Прокол в том ,что это чемпионат области и решать судейские проблеммы Вы не должны только своими судьями.Считаю ,что на подведение итогов должны присутствовать председатели всех клубов,а так же все судьи,что бы могли отвечать за свои действия на этапе.После такого обсуждения петензий бы не было,а если у кого и возникли,то только по мелочам,да и то вряд-ли. А сейчас,хочешь или не хочешь,а результаты этапа необходимо пересматривать и озвучивать.
Записан
Пионер
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 253



Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 06 августа 2012, 22:53:45 »

я не думал что 80ка так прыгает  В замешательстве 
Сам не знал что она так может!)!
Записан

Пилоты любят лес, потому что красиво. Штурмана не любят, потому что деревья и пни. Еще штурмана не любят болота, потому что мокро и грязно; а пилоты балдеют - потому что поэзия.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #564 : 06 августа 2012, 23:40:24 »

Поподробней прошу объяснения. Что за необоснованые высказывания?
Я конечно извиняюсь, если обидные слова написал, но просто создалось такое впечатление. На награждении начались споры, судьи не было, результатов со временем нет... Простые вопросы, почему так всё получилось, где был судья и где время заездов, вот и все обоснования.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
MAX-Y60
Гость
« Ответ #565 : 06 августа 2012, 23:48:56 »

Вот так вот с первого сообщения на форуме раздал всем ордена и медали Улыбка Видимо у вас большой опыт в организации подобных соревнований... Улыбка Смешно читать некоторые вещи. Оставьте лучше эти разговоры на посиделки у костра в своей компании.
А разве количество сообщений влияет на мировозрение или воспитание ?
Записан
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 07 августа 2012, 00:49:53 »

Джимник тоже так думает...но так как был рад, что вообще учавствовал... молчит

-джимник (Женя), без претензий - первый раз участие и 3-место Улыбка... но вот у нас, тех, кто его поддерживал, осадочек, блин, остался... ну да ладно, не будем о грустном Улыбка... праздник удался, особенно, АДСКОЕ ШАПИТО после окончания заездов Веселый... фото много, по-тихой будем выкладывать...
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #567 : 07 августа 2012, 01:01:49 »

... Веселый...

[вложение удалено Администратором]
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
Bayarin
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 295



Просмотр профиля Email
« Ответ #568 : 07 августа 2012, 01:07:55 »

... Шокирован...

[вложение удалено Администратором]
Записан

Кто пил-ушёл,
Кто пьёт-уйдёт,
Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?..
УАЗ-31512
Гость
« Ответ #569 : 07 августа 2012, 01:27:40 »

Да вообще в этом году как то не задалось! Скажем так, со всех сторон. На всех этапах были свои упущения. Результаты хоть какие нибудь покажут на обозрение, а то както не порядок, три дня прошло, ПОРА БЫ!
Записан
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #570 : 07 августа 2012, 06:53:03 »

... Шокирован...
настя ваще молодец ))
Записан

89241808732
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #571 : 07 августа 2012, 08:26:09 »

 Саша,претензий к организации этапа я,думаю,ни у кого не возникает. Отличные трассы,очень удобные для зрителей, пожарная и скорая помощь,ГТТ,эвакуатор. Прокол в том ,что это чемпионат области и решать судейские проблеммы Вы не должны только своими судьями.Считаю ,что на подведение итогов должны присутствовать председатели всех клубов,а так же все судьи,что бы могли отвечать за свои действия на этапе.После такого обсуждения петензий бы не было,а если у кого и возникли,то только по мелочам,да и то вряд-ли. А сейчас,хочешь или не хочешь,а результаты этапа необходимо пересматривать и озвучивать.

+100
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #572 : 07 августа 2012, 08:43:04 »

А разве количество сообщений влияет на мировозрение или воспитание ?

Вникни в суть проблемы, почитай предыдущие комментарии, а потом пытайся рассуждать и расклеивать ярлыки. Твой пост - это дилетантство. У нас спорт. Официальный этап ЧО-2012, от которого зависит положение участников в общей турнирной таблице. Здесь важны результаты. Правильные результаты. Не все приехали просто покуражиться. Рассуждать однобоко (только со стороны зрителей) здесь неуместно. Представь себя на месте того же Елисейкина (реального победителя в Монстрах, и большинство это знало ещё до награждения), на глазах у которого победу отдают другому человеку, у которого дисквал. Участники строят машины, бьются за победу. Они герои дня. Нельзя с ними так...

Разборки начались во время награждения исключительно потому что регламент предполагает подачу протеста в течение 20 минут после оглашения результатов. Результаты огласили на награждении. Если бы участники ждали окончания награждения, раздачу грамот за участие (с которой собственно и должно было начаться награждение) и призов, то времени на подачу протестов тупо бы не осталось. Вы не понимаете этих тонкостей. Поэтому давайте не будем умничать. Это прежде всего спорт. И он должен быть честным. В той ситуации организаторы должны были взять паузу (приостановить награждение) и разобраться в ситуации. Вместо этого они в лице руководителя этапа начали выкобениваться. Поэтому давайте не будем пытаться свалить это на участников и победителей... Выбора не было.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #573 : 07 августа 2012, 08:57:19 »

Так что с результатами то у нас? Доказательства по Монстрам предоставили. По Морозову, насколько я понимаю, фото/видео-доказательств нет. Чего ждем?

По вчерашним радио-новостям так никто и не набрался смелости признаться в слитии преждевременной (неверной) информации?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #574 : 07 августа 2012, 08:57:28 »

Написано доступно не спорю, но где все эти умники были раньше. Спринт у нас провдится второй раз, по одной и тойже схеме, почему в том году всех устраивало а в этом нет. Почему в этом году нагло было сорвано мероприятие, мы даже грамоты несмогли раздать, и при этом все молчали, а потом молча разбрелись. Досих пор неприятный осадок не от того что судьи допустили недочеты и теперь мы выслушиваем притензии, все это рабочие моменты, а от неуважения некоторых людей к организатрам и участникам. Но если участники молчат, может это норма поведения для них, тогда вопросов больше нет. Просто не получается молчать, слишком сильно это задело.

В прошлом году на данном этапе я не была, а в этом я описываю взгляд со стороны. До награждения и после результаты нам не сказали, был получен ответ, что ведущие награждения информацией не обладают. Это и добило окончательно. Мы не молчали, и молча не расходились. Мне, как зрителю, очень хотелось узнать результаты некоторых участников которые не попали в тройку. Просто нам доходчиво объяснили, что время нам никто сообщать не собирается. После этого мы и направились в сторону лагеря.  
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #575 : 07 августа 2012, 09:01:47 »

Кстати, по регламенту... Последнюю версию, которую я нашел в этой теме это та, что в приложении (см. ниже). Опубликована была 23 июля. Были какие-то изменения/дополнения после этого? Если мне не изменяет память, при разборе результатов на награждении нам показывали несколько другую таблицу штрафов...

[вложение удалено Администратором]
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Artem
Гость
« Ответ #576 : 07 августа 2012, 09:06:19 »

 Саша,претензий к организации этапа я,думаю,ни у кого не возникает. Отличные трассы,очень удобные для зрителей, пожарная и скорая помощь,ГТТ,эвакуатор. Прокол в том ,что это чемпионат области и решать судейские проблеммы Вы не должны только своими судьями.Считаю ,что на подведение итогов должны присутствовать председатели всех клубов,а так же все судьи,что бы могли отвечать за свои действия на этапе.После такого обсуждения петензий бы не было,а если у кого и возникли,то только по мелочам,да и то вряд-ли. А сейчас,хочешь или не хочешь,а результаты этапа необходимо пересматривать и озвучивать.
+1000
Записан
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #577 : 07 августа 2012, 09:06:57 »

Кстати, по регламенту... Последнюю версию, которую я нашел в этой теме это та, что в приложении (см. ниже). Опубликована была 23 июля. Были какие-то изменения/дополнения после этого? Если мне не изменяет память, при разборе результатов на награждении нам показывали несколько другую таблицу штрафов...

На брифинге  были оговорены штрафы. Количество штрафных секунд объявленных на брифинге очень отличалось от регламента. Были совершенно разные цифры.
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Олеся
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 391


Лесная


Просмотр профиля Email
« Ответ #578 : 07 августа 2012, 09:11:44 »

Может быть кто подскажет??? Я в регламенте не нашла не слова про тросогаситель. Я так понимаю, что его использование (не использование) ни кем не оговаривалось. Спортсмены им пользовались только для собственной безопасности???



 
Записан

" Если хочешь увидеть радугу, будь готов попасть под дождь"
Artem
Гость
« Ответ #579 : 07 августа 2012, 09:14:43 »

Может быть кто подскажет??? Я в регламенте не нашла не слова про тросогаситель. Я так понимаю, что его использование (не использование) ни кем не оговаривалось. Спортсмены им пользовались только для собственной безопасности???
вообще я про это читал... но в последней версии этого нет..
в Положении о ЧО идет ссылка на частный Регламент....
кстати, сейчас перечитал Регламент "Глинки".... у Профи и Монстров написано лимит времени 10 минут... а на самом деле сколько был? я слышал цифру 12...



 
« Последнее редактирование: 07 августа 2012, 09:17:02 от Artem » Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!