Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 23:02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632350 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Rhino
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2079



Просмотр профиля Email
« Ответ #1940 : 08 мая 2012, 21:47:29 »

Без лебедя никак, думаю даже на любом авто никак... Ширина оставшегося куска берега пока позволяет.
Можно по реке посмотреть, как летом ездили, но надо не в одно авто, на страховку чтоб(мы одной ходили).

Без лебедя никак, это ясно...размыв значит идет? скоро без шнорхеля никак?
Записан

TLC-80, 4.5,  37" / TLC-80, 4.2, 40"
Илья
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #1941 : 08 мая 2012, 21:54:11 »

Летом спокоино по речке ехать можно, шнорк не нужен.Сейчас если речкой- шнорк обязательно.Если не лезть, то лебедя пока достаточно.Те броды что есть выше на высоту колеса.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
fred_fradina
Гость
« Ответ #1942 : 13 мая 2012, 21:37:21 »

Ну на Крильон нам несудьба сейчас ехать.Развлевались все тем же маршрутом.
Перевал на Лесное прошли.На снежник в сумме ушло больше 4 часов.Снежник закончилсчя метров за 300-400 до поворота на зарницу. Размыло трубу, ту что пару лет назад заделали(внизу почти).Опять пришлось раскатывать объезд в брод слева. По мостам ситуация как и в прошлом году.
В леснов в Очиху одной машиной не полезли, поползли по брёвногомнолину.
На текущий момент очень интересный маршрут на день, наличие лебедки пока обязательно.Под снежником промоины-как по минному полю местами едешь.Мы тяжеловаты(более2т пусой если) а вот легким машинкам полегче будет.
P.S. В том раионе в это время как раз тинэйджиров собирали,что накануне спустились с пика Чехова навосток.Ночевали в лесу.пацанчики все бодрячком, а вот фефочки очень уставшие были.
сколько вас было?мы на двух машинах ездили,до перевала дошли,снега местами было еще не мало,наверно по вашей колее шли)))было весело Веселый
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #1943 : 13 мая 2012, 21:44:14 »

Одно авто-две рожи,  ^-^
За перевалом интереснее, да и ехать под гору легче, по крайней мере вперед.
« Последнее редактирование: 13 мая 2012, 21:45:46 от Nagai » Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Favorit
Гость
« Ответ #1944 : 15 мая 2012, 01:21:36 »

Вечер, спонтанно, надумали прокатиться с товарищем по направлению к г. Московской. Неспешно добрались до снежного поворота перед "куполами". Смеркалось. Дальше топтать снег не стали, покатились обратно. Выше поднимались лишь мото-следы.
На фото не серчайте - с телефона.


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 15 мая 2012, 01:24:34 от Favorit » Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #1945 : 15 мая 2012, 09:07:51 »

Одно авто-две рожи,  ^-^
За перевалом интереснее, да и ехать под гору легче, по крайней мере вперед.
что за зверь у вас?
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #1946 : 15 мая 2012, 09:51:27 »

Дее не зверь в принципе. На биге ездили.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
fred_fradina
Гость
« Ответ #1947 : 15 мая 2012, 19:06:50 »

Дее не зверь в принципе. На биге ездили.
а вы проехали,где мост смыло?летом там спокойно можно проехать)))мы вот хотим съездить и очиху перейти,примерно до избушки,там раньше браканьеры жили что ли, еще черемши пособирать,там поляны огромные есть)))правда она еще не выросла(((
Записан
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #1948 : 15 мая 2012, 19:20:26 »

а вы проехали,где мост смыло?летом там спокойно можно проехать)))мы вот хотим съездить и очиху перейти,примерно до избушки,там раньше браканьеры жили что ли, еще черемши пособирать,там поляны огромные есть)))правда она еще не выросла(((
Хочу на томатовозе напроситься за компанию за черемшой, как соберётесь Улыбка\

upd: или спросить координаты полян Веселый
« Последнее редактирование: 15 мая 2012, 19:27:39 от Томат » Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #1949 : 15 мая 2012, 20:16:13 »

Недоезжая того моста есть труба, сразу за перевалом в распадке. Эту трубу размыло и объезд слева, на момент нашего проезда вполне нормальный, но выезд из брода мы по снежнику били, что там под ним не знаю.Но думаю что нормально, деревья заваленные в объезде мы повыпиливали. По остальным учаткам ситуация как в прошлом году.Объезд того моста тоже как и был, без ямы и валунов.перешли не промеряя.
Самое засадное месчто возле лесного если вдоль берега лезть, там только лебедь,но довольно быстро прошли. Вариант проезда через реку там не рассматривали- были в одну машину.Фарватер не Меряли.Фотку Очихи в том месте позже скину.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
fred_fradina
Гость
« Ответ #1950 : 16 мая 2012, 20:04:02 »

Хочу на томатовозе напроситься за компанию за черемшой, как соберётесь Улыбка\

upd: или спросить координаты полян Веселый
как соберемся напишу)))компанией всегда веселее))))чаю попьем, может чего пожарим вкусного)))
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #1951 : 16 мая 2012, 20:04:47 »

Недоезжая того моста есть труба, сразу за перевалом в распадке. Эту трубу размыло и объезд слева, на момент нашего проезда вполне нормальный, но выезд из брода мы по снежнику били, что там под ним не знаю.Но думаю что нормально, деревья заваленные в объезде мы повыпиливали. По остальным учаткам ситуация как в прошлом году.Объезд того моста тоже как и был, без ямы и валунов.перешли не промеряя.
Самое засадное месчто возле лесного если вдоль берега лезть, там только лебедь,но довольно быстро прошли. Вариант проезда через реку там не рассматривали- были в одну машину.Фарватер не Меряли.Фотку Очихи в том месте позже скину.
много на лебеди шли?
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #1952 : 16 мая 2012, 20:06:44 »

Хочу на томатовозе напроситься за компанию за черемшой, как соберётесь Улыбка\

upd: или спросить координаты полян Веселый
томатовоз-это что за машина такая интересная?))))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1953 : 16 мая 2012, 20:08:53 »

томатовоз-это что за машина такая интересная?))))
помидоры возит Улыбка или кетчуп...
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #1954 : 16 мая 2012, 20:13:19 »

 
помидоры возит Улыбка или кетчуп...
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся а серьезно, что за машина?а то думаю сможем ли мы его вытащить,если где то сядет???меня то эскудик даже вытащит,ну практически вытащит Веселый Артем я лебедя проверил)))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1955 : 16 мая 2012, 20:15:24 »

  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся а серьезно, что за машина?а то думаю сможем ли мы его вытащить,если где то сядет???меня то эскудик даже вытащит,ну практически вытащит Веселый Артем я лебедя проверил)))
Эскудик у него был...

ну и как лебедь?
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #1956 : 16 мая 2012, 20:20:21 »

Эскудик у него был...

ну и как лебедь?
ооо)))два эскудика-это сила))))лебедь супер)))тянет отлично)))только немного медленно((((да трос металлический не прикольно сматывать и укладывать(((
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1957 : 16 мая 2012, 20:21:28 »

ооо)))да эскудика-это сила))))лебедь супер)))тянет отлично)))только немного медленно((((да трос металлический не прикольно сматывать и укладывать(((
понятно....
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #1958 : 16 мая 2012, 20:22:33 »

понятно....
а ты привез трос?или есть на продажу б.у.?мне метров так 10-15 надо)))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #1959 : 16 мая 2012, 20:45:02 »

а ты привез трос?или есть на продажу б.у.?мне метров так 10-15 надо)))
не.. пока нет.....пульт есть радио Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!