Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 07:23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632840 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #2060 : 22 мая 2012, 09:45:20 »

не понял... где избушка стояла?Улыбка
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2061 : 22 мая 2012, 10:08:59 »

не понял... где избушка стояла?Улыбка
если через парк едешь,то до пеекрестка доезжаешь с лесным,на лево в лес,на право в лесное,едешь в лес,доезжаешь до поляны верхней,дальше дороги особо не было...по правую раку паралельно речке была избушка,может я не правильно объясняю,из меня жпс плохой)))на странице ранее писали что нет ее уже,спроси у него,может он лучше объяснит
Записан
Artem
Гость
« Ответ #2062 : 22 мая 2012, 10:10:01 »

если через парк едешь,то до пеекрестка доезжаешь с лесным,на лево в лес,на право в лесное,едешь в лес,доезжаешь до поляны верхней,дальше дороги особо не было...по правую раку паралельно речке была избушка,может я не правильно объясняю,из меня жпс плохой)))на странице ранее писали что нет ее уже,спроси у него,может он лучше объяснит
ну понял.. речка Волынская называется вроде...
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2063 : 22 мая 2012, 10:18:38 »

ну понял.. речка Волынская называется вроде...
почему Волынская?очиха же
Записан
415ый
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 378


Железо железом,но главное все-таки экипаж!


Просмотр профиля Email
« Ответ #2064 : 22 мая 2012, 10:19:31 »

Возможно. Строит глазки
Насколько возможно?Давай завтра с утра! Подмигивающий
Записан

Почти полный сток!)
Artem
Гость
« Ответ #2065 : 22 мая 2012, 10:23:24 »

почему Волынская?очиха же
Очепуха начинается от слияния рек Волынской и Песковки
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2066 : 22 мая 2012, 10:29:36 »

Очепуха начинается от слияния рек Волынской и Песковки
ооо....я таких подробностей не знаю))
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2067 : 22 мая 2012, 11:58:17 »

Хм. А избушка была в конце дороги или нет? Я всегда езжу до конца дороги, и никаких следов избушки там не замечал ни разу... Хотя видел как минимум один отворот по пути. И вот гольца мне там ни разу не приходилось ловить, мальма в основном. Надо будет туда прокатиться порыбалить в начале июня ))))
Кстати, кто ездил там в последний раз, тот обвал дороги по Очухе вообще не проходной пока? Как речка, воды сильно много? Помню в том году ездил там без шнорка ещё, да что там говорить, подножки почти не намочил...
..до конца, точно до конца. Я как то ездил, доехал до обрыва. Пешком перешел через реку, далее просека вся деревьями завалена, пилиться можно, но не хотелось, а обрыв можно было объехать справа
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2068 : 22 мая 2012, 15:16:25 »

ооо....я таких подробностей не знаю))

Федя,река,что мы проезжали по воде-это Песковка(Леша говорил название мне).
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2069 : 22 мая 2012, 18:06:17 »

ну понял.. речка Волынская называется вроде...
Не, это даже не Волынская. Волынская заканчивается ещё раньше. Волынская начинается от слияния рек Луга и Верхняя. Их слияние это первый брод по дороге "налево", дальше дорога идёт вверх по речке Луга. Там ещё один брод а потом дорога кончается. Вернее не кончается, она проходит через реку и идёт дальше по сопкам. Но дорога заброшеная, заваленая деревьями, но местами до сих пор видно что эту дорогу пробивали бульдозерами. Предназначение её непонятное. Скорее всего военная, потому что речка там уже экономической ценности не представляет, слишком мелкая.

избушка на самой верхней полянке была,проезжаешь поляны с черемшой...дальше на машине уже вроде ни как...на поза тех выходных ездили очиха мелкая была,про какой обвал ты имеешь ввиду?один проезд мы в брод проезжали,два моста стоят))))
Я имею в виду объезд обвала перед Лесным. На самой Очепухе. Я так понял вы проходили его по сопке, но судя по фоткам вы этот объезд так размесили что делать там без лебеди нечего )))
« Последнее редактирование: 22 мая 2012, 18:10:53 от serg_49 » Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2070 : 22 мая 2012, 20:28:52 »

Федя,река,что мы проезжали по воде-это Песковка(Леша говорил название мне).
нее....это не про ту речку,в ту сторону мы не поехали))))
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2071 : 22 мая 2012, 20:31:38 »

Не, это даже не Волынская. Волынская заканчивается ещё раньше. Волынская начинается от слияния рек Луга и Верхняя. Их слияние это первый брод по дороге "налево", дальше дорога идёт вверх по речке Луга. Там ещё один брод а потом дорога кончается. Вернее не кончается, она проходит через реку и идёт дальше по сопкам. Но дорога заброшеная, заваленая деревьями, но местами до сих пор видно что эту дорогу пробивали бульдозерами. Предназначение её непонятное. Скорее всего военная, потому что речка там уже экономической ценности не представляет, слишком мелкая.
Я имею в виду объезд обвала перед Лесным. На самой Очепухе. Я так понял вы проходили его по сопке, но судя по фоткам вы этот объезд так размесили что делать там без лебеди нечего )))
ну без лебеди точно,хотя Томат ходом пролетел,но после его резины точно делать нечего))))можно теперь на прямик с сопки,мы пень эвакуировали с того места))))
Записан
Artem
Гость
« Ответ #2072 : 22 мая 2012, 21:35:19 »

Не, это даже не Волынская. Волынская заканчивается ещё раньше. Волынская начинается от слияния рек Луга и Верхняя. Их слияние это первый брод по дороге "налево", дальше дорога идёт вверх по речке Луга. Там ещё один брод а потом дорога кончается. Вернее не кончается, она проходит через реку и идёт дальше по сопкам. Но дорога заброшеная, заваленая деревьями, но местами до сих пор видно что эту дорогу пробивали бульдозерами. Предназначение её непонятное. Скорее всего военная, потому что речка там уже экономической ценности не представляет, слишком мелкая.
Я имею в виду объезд обвала перед Лесным. На самой Очепухе. Я так понял вы проходили его по сопке, но судя по фоткам вы этот объезд так размесили что делать там без лебеди нечего )))
это еще дальше..... понятно... все хочу съездить в те места Улыбка
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2073 : 22 мая 2012, 21:47:56 »

это еще дальше..... понятно... все хочу съездить в те места Улыбка
года два назад,мы видели следы,что кто то проезжал дальше поляны...
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2074 : 22 мая 2012, 22:09:16 »

года два назад,мы видели следы,что кто то проезжал дальше поляны...
Там дальше только если на мотоцикле или квадре. Поляна заканчивается спуском к реке а вот дальше... Неужто кто-то катался за реку? В том году там не было даже намёка на следы, только человеческие, я по той дороге несколько километров ещё вверх шёл, там как мне кажется уже очень много лет никто не ездил. Сдаётся мне что вы всё же не до конца дороги доезжали... Я раньше думал что конец дороги на поляне окружёной лесом. А в том году заметил что дорога идёт дальше и заканчавается на абсолютно открытой поляне без леса.
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2075 : 22 мая 2012, 22:15:36 »

года два назад,мы видели следы,что кто то проезжал дальше поляны...
эт мы были летом 10 года на трех машинах...
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
fred_fradina
Гость
« Ответ #2076 : 22 мая 2012, 22:17:23 »

эт мы были летом 10 года на трех машинах...
возможно,но следы были не мелкие)))
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #2077 : 22 мая 2012, 22:18:56 »

Там дальше только если на мотоцикле или квадре. Поляна заканчивается спуском к реке а вот дальше... Неужто кто-то катался за реку? В том году там не было даже намёка на следы, только человеческие, я по той дороге несколько километров ещё вверх шёл, там как мне кажется уже очень много лет никто не ездил. Сдаётся мне что вы всё же не до конца дороги доезжали... Я раньше думал что конец дороги на поляне окружёной лесом. А в том году заметил что дорога идёт дальше и заканчавается на абсолютно открытой поляне без леса.
все так как и говоришь,спуск к реке в виде оврага....дальше мы пехом ходили,но до поляны без леса не дошли наверно или я забыл
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #2078 : 22 мая 2012, 22:30:02 »

возможно,но следы были не мелкие)))
прошу прощения  33*10,5 это мелкие?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
fred_fradina
Гость
« Ответ #2079 : 22 мая 2012, 22:33:44 »

прошу прощения  33*10,5 это мелкие?
сорри)))не знал,что у тебя 33))))
Записан
Страниц: 1 ... 102 103 [104] 105 106 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!