Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 02:48:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632640 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
КОЛОС
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля Email
« Ответ #2460 : 23 августа 2012, 23:12:56 »

кто-куда?23-24 СКУКА!
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #2461 : 24 августа 2012, 01:09:54 »

...
Та один мост умышлено разобран был(южнее того что на фото) объезд справа делал.Его рыбаки собрали?
Южнее, не южнее, не понятно где, а после этого моста был ещё один объезд моста, в общей сложности один раз проехал по мосту, два раз в объезд мостов.
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2462 : 24 августа 2012, 08:19:36 »

  Так это вы сделали объезд? Низкий вам поклон Улыбка
Несколько спиленых деревьев, несколько выкорчевываных лебедками пней, и объезд готов! ( да простят нас зеленые Веселый)
Записан
Alexxx222
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2880


Водитель маршрутки....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2463 : 24 августа 2012, 08:23:50 »

А мост что на фото опасений не вызывал.
Так ты не  забывай что мы не бигхорне, а на маршрутках Веселый а они сцуко крен не любят Шокирован
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #2464 : 24 августа 2012, 10:45:34 »

Я к тому, что он еще относительно живой был. Биг тоже может прилечь на бочек отдохнуть, проверено Веселый
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2465 : 24 августа 2012, 11:31:46 »

Мужики подскажите, а на Птичке телефоны берут? Сам там был один раз и не помню уже. Мегафон или Мтс не ловят? Как далеко выезжать чтобы позвонить если не берут там?
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #2466 : 24 августа 2012, 12:15:32 »

Мужики подскажите, а на Птичке телефоны берут? Сам там был один раз и не помню уже. Мегафон или Мтс не ловят? Как далеко выезжать чтобы позвонить если не берут там?

в Новиково и только билайн
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Палыч
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 29


170560757
Просмотр профиля Email
« Ответ #2467 : 24 августа 2012, 12:26:45 »

в Новиково и только билайн
И МТС теперь работает, вплоть до шахты -  в среду там был..
Записан
Obix
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 517


+79147613885

263732755
Просмотр профиля Email
« Ответ #2468 : 24 августа 2012, 12:27:43 »

в Новиково и только билайн

В новиково прекрасно берет МТС.
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #2469 : 24 августа 2012, 15:12:07 »

Понятно. Печально, но ладно... Спасибо всем откликнувшимся...
Записан
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #2470 : 03 сентября 2012, 10:06:42 »

На выходных покатались по югу Сахалина., в общей сложности, что-то около 160-170км.Сначала прокатились по сопкам за заводом СПГ…, заехали не доезжая Чапаёвки, а выехали в пригородном в районе пирса., причём выезжали оттуда, по нефтепроводу…, затем поехали на Крест, который стоит на Тунайче., вообщем отдохнули не плохо.У меня такой вопрос.,(кто бывал там естественно),есть ли заезд или выезд, на дорогу, которая выходит на Свободный(не на мыс)?
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2471 : 03 сентября 2012, 11:51:33 »

Озеро Свободное. Заезд со стороны Бусэ.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #2472 : 03 сентября 2012, 14:00:45 »

Озеро Свободное. Заезд со стороны Бусэ.

Не Максим,ты  не правильно понял Улыбка дорога,которая выходит на завод Осадчий или как его там..Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2473 : 03 сентября 2012, 14:07:50 »

Ну тогда это всё же мыс... У Осадчего контора называется "Свободное".

Если речь про дорогу, которая идет от шлагбаума через хребет на ту сторону, я выезжал на нее через воинскую часть наверху. До воинской части добирался крюком справа. Едешь в сторону Великана пару км. Там первый хорошо накатанный поворот налево. Едешь по нему до верхушек хребта. Не могу сказать сколько точно. Там опять налево. Едешь по дороге прямо. После ручейка в низине направо. Потом ещё немного, и ты в части. Если не застрелят и не арестуют (и шлагбаум будет открыть), выходишь на ту дорогу прямо на хребте.

Если нужно на сам завод, тода можешь ехать через шлагбаум, предварительно запасшись аргументами в пользу того, что тебя там ждут Улыбка Можно проехать за Осадчего по верхам. Это нужно проехать через часть (по маршруту, описанному выше) и спуститься в сторону шлагбаума. Немного не доезжая до конца спуска (берега), направо уходит дорога. Там правда шлагбаум тоже стоит. Но лебедка или хайджек его легко открывает Улыбка
« Последнее редактирование: 03 сентября 2012, 14:10:37 от X-tremist » Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #2474 : 03 сентября 2012, 18:51:52 »

Ну тогда это всё же мыс... У Осадчего контора называется "Свободное".

Если речь про дорогу, которая идет от шлагбаума через хребет на ту сторону, я выезжал на нее через воинскую часть наверху. До воинской части добирался крюком справа. Едешь в сторону Великана пару км. Там первый хорошо накатанный поворот налево. Едешь по нему до верхушек хребта. Не могу сказать сколько точно. Там опять налево. Едешь по дороге прямо. После ручейка в низине направо. Потом ещё немного, и ты в части. Если не застрелят и не арестуют (и шлагбаум будет открыть), выходишь на ту дорогу прямо на хребте.

Если нужно на сам завод, тода можешь ехать через шлагбаум, предварительно запасшись аргументами в пользу того, что тебя там ждут Улыбка Можно проехать за Осадчего по верхам. Это нужно проехать через часть (по маршруту, описанному выше) и спуститься в сторону шлагбаума. Немного не доезжая до конца спуска (берега), направо уходит дорога. Там правда шлагбаум тоже стоит. Но лебедка или хайджек его легко открывает Улыбка


Спасибо, что всё так подробно расписал Улыбка , но ты  опять не понял Улыбка ,сейчас попробую объяснить.., вот смотри, я был на Кресте, мне нужно выехать, в радиусе 2-3 км на дорогу, которая начинается на Ваваях ,а заканчивается на Свободном, он же Осадчий, это центральная дорога, с которой уходят повороты на Великан и.т.д Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
Yuryi
Гость
« Ответ #2475 : 03 сентября 2012, 20:18:05 »

Есть дорога, выходит перед воротами Осадчего, по ней же на Великаг ездим.
Записан
SeregaSA
Гость
« Ответ #2476 : 03 сентября 2012, 20:23:53 »


Спасибо, что всё так подробно расписал Улыбка , но ты  опять не понял Улыбка ,сейчас попробую объяснить.., вот смотри, я был на Кресте, мне нужно выехать, в радиусе 2-3 км на дорогу, которая начинается на Ваваях ,а заканчивается на Свободном, он же Осадчий, это центральная дорога, с которой уходят повороты на Великан и.т.д Улыбка
Всё равно толком не понятно. Нужна дорога от Ваваев до Свободного?
Записан
SEVER
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1140


Андрей 89241901712

999567474
Просмотр профиля Email
« Ответ #2477 : 03 сентября 2012, 21:23:05 »

Всё равно толком не понятно. Нужна дорога от Ваваев до Свободного?

Да, она то мне не нужна, я просто спросил, Улыбка существует ли такая дорога, потому, что пока ехал до крестов, думал голова оторвётся...,а потом ещё и назад..Дорогу от Свободного до Вавай я знаю...,меня интересует, есть ли дорога с Крестов, на дорогу Свободное-Ваваи) Улыбка
Записан


Там, где  нет риска- нет удовольствия!!!
SeregaSA
Гость
« Ответ #2478 : 03 сентября 2012, 22:40:12 »

Да, она то мне не нужна, я просто спросил, Улыбка существует ли такая дорога, потому, что пока ехал до крестов, думал голова оторвётся...,а потом ещё и назад..Дорогу от Свободного до Вавай я знаю...,меня интересует, есть ли дорога с Крестов, на дорогу Свободное-Ваваи) Улыбка
Простите за вопрос, "с Крестов" это где? Может быть у этого есть другое название или координаты?
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2479 : 04 сентября 2012, 08:14:34 »


Спасибо, что всё так подробно расписал Улыбка , но ты  опять не понял Улыбка ,сейчас попробую объяснить.., вот смотри, я был на Кресте, мне нужно выехать, в радиусе 2-3 км на дорогу, которая начинается на Ваваях ,а заканчивается на Свободном, он же Осадчий, это центральная дорога, с которой уходят повороты на Великан и.т.д Улыбка

Моя твоя не понимай...  Непонимающий На Крест то (имеется в виду Гротто-Слепиковского?) как попал?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!