Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 02:55:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632641 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
SeregaSA
Гость
« Ответ #2820 : 08 октября 2012, 23:19:27 »

А судя что топливо кончилось и медведь приходил то рванут бегом.
Записан
Штурман
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 15


отдых грязью не испортиш


Просмотр профиля
« Ответ #2821 : 08 октября 2012, 23:19:54 »

связь есть я на билайн звонил, не важно слышно, я на работе до вечера завтрашнего дня руки связаны
Записан
Инкогнито
Гость
« Ответ #2822 : 09 октября 2012, 00:32:39 »

Как сказал муха, они остались ночевать на могучах. Мне тоже сейчас звонили из мчс, очень кто-то волнуется из родственников. Даже заявление написали на поиск. Огромная просьба всем, не поднимайте панику пожалуйста. Зачем дергать спасателей лишний раз? Мы с ребятами  договаривались, что если они не будут на связи во вторник утром, то мы едем их встречать. До вторника еще есть время, машина у меня собрана, заправлена и готова к выезду завтра на 6 утра. Я просто уверен, что ребята вернутся сегодня вечером. Не поднимайте пожалуйста панику.
Вам ребята конечно легко сидеть и рассуждать дома)))А тут сидим с девченкой дома и место себе не находим...(не дай Бог вам оказаться в такой ситуации)
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #2823 : 09 октября 2012, 00:52:32 »

Поверьте, оказывались и не раз. У нас есть свои возможности, ресурсы и огромный опыт, чтобы грамотно организовать и провести спасательную операцию, если она понадобится. И проведем мы её быстрее и лучше чем кто либо, потому что знаем где люди, какая там обстановка и как их от туда достать. Никогда и никто не оставался в лесу. Всегда всех доставали и не из такой задницы, поверьте. А паника тут самое последнее дело. Мчс зачем бодрили? У них своих дел полно. Кто-то из вас мне утром звонил, я вам объяснил ситуацию и через час мне звонят из мчс! Зачем? Для чего?
« Последнее редактирование: 09 октября 2012, 01:10:58 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Yuryi
Гость
« Ответ #2824 : 09 октября 2012, 01:04:44 »

Вам ребята конечно легко сидеть и рассуждать дома)))А тут сидим с девченкой дома и место себе не находим...(не дай Бог вам оказаться в такой ситуации)
Ваш в первый раз в прогулке?
Записан
Инкогнито
Гость
« Ответ #2825 : 09 октября 2012, 01:38:19 »

Поверьте, оказывались и не раз. У нас есть свои возможности, ресурсы и огромный опыт, чтобы грамотно организовать и провести спасательную операцию, если она понадобится. И проведем мы её быстрее и лучше чем кто либо, потому что знаем где люди, какая там обстановка и как их от туда достать. Никогда и никто не оставался в лесу. Всегда всех доставали и не из такой задницы, поверьте. А паника тут самое последнее дело. Мчс зачем бодрили? У них своих дел полно. Кто-то из вас мне утром звонил, я вам объяснил ситуацию и через час мне звонят из мчс! Зачем? Для чего?
Хорошо когда вы наученые в этом деле,а у нас мужья 2 раз выезжают на такие мероприятия.......не взбодрили бы МЧС наврятли вы бы сегодня стали суету нагонять)ещё и информация от всех не понять какая поступала)))
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #2826 : 09 октября 2012, 01:52:07 »

Хорошо когда вы наученые в этом деле,а у нас мужья 2 раз выезжают на такие мероприятия.......не взбодрили бы МЧС наврятли вы бы сегодня стали суету нагонять)ещё и информация от всех не понять какая поступала)))
ну что за бред вы тут пишите? Какое отношение имеет мчс к нашим действиям? В субботу я лично ездил к урюму по своим делам и попутно оценил обстановку, которая была там. И скажу я вам, не очень красиво там все было. Поэтому и суета наша началась уже в воскресенье в обед. И уже к концу дня мы знали, что ребята не смогли доехать до конечной точки совсем немного и уже возвращались обратно. Хоть и договаривались на утро вторника. Давайте не будем спорить? Мы знаем что делать в таких ситуациях, а вы теперь тоже знаете чего делать не стоит.
« Последнее редактирование: 09 октября 2012, 01:57:20 от челлини » Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Инкогнито
Гость
« Ответ #2827 : 09 октября 2012, 02:25:22 »

ну что за бред вы тут пишите? Какое отношение имеет мчс к нашим действиям? В субботу я лично ездил к урюму по своим делам и попутно оценил обстановку, которая была там. И скажу я вам, не очень красиво там все было. Поэтому и суета наша началась уже в воскресенье в обед. И уже к концу дня мы знали, что ребята не смогли доехать до конечной точки совсем немного и уже возвращались обратно. Хоть и договаривались на утро вторника. Давайте не будем спорить? Мы знаем что делать в таких ситуациях, а вы теперь тоже знаете чего делать не стоит.
слова словами,дела делами)))сидеть на форуме не мешки ворочить...
Записан
Serg
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2135


Строю такой и мне пох на все...

473847272
Просмотр профиля Email
« Ответ #2828 : 09 октября 2012, 07:41:08 »

слова словами,дела делами)))сидеть на форуме не мешки ворочить...
Тут не срачком, тут люди именно дела делами делают, а не словами и с вашей стороны это уже грубость...
Записан

Самый жесткий наркотик это }I{опа, на нем ВСЕ сидят...
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #2829 : 09 октября 2012, 07:57:04 »

Эх Дима, жижей пипку не поднимешь! 
главное хорошее кровообращение Улыбка
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2830 : 09 октября 2012, 08:04:35 »

слова словами,дела делами)))сидеть на форуме не мешки ворочить...
Девушка, суета с МЧС никчему по двум причинам: 1. они даже если бы и отправили вертолет, то вывезли бы только людей, машины бросили. Вы думаете, ваши мужики бы на это согласились??? Они ж не на льдине с машинами. 2. Не знаю случая, чтобы джиперы кого-то бросили. Просто ребята переоценили свои силы, собираясь смотаться до Атласова за два дня. В дороге и поломки случаются, и вот тут ваши мужья никак не могут оказаться дома, ибо джиперы не бросают своих, едут все.

Ну а по поводу сидеть на форуме - тут Вы дико не правы, данный форум - не сачком, где работают языками. Вы должны спасибо сказать тем, кто и на связь пытался выходить с разных точек, и кто готовился ехать, несмотря на болезни (только ехать не в ту же секунду, как вышло назначенное время прибытия, а примерно через полтора суток, когда ребятам реально могла понадобиться помощь).
Записан

89147412133, 89621535901
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2831 : 09 октября 2012, 08:09:01 »

Вам ребята конечно легко сидеть и рассуждать дома)))А тут сидим с девченкой дома и место себе не находим...(не дай Бог вам оказаться в такой ситуации)
тут есть два варианта разрешения вопроса:
1. Сидеть дома и мужей больше никуда не пускать. Смеющийся
2. Садиться и ехать вместе с ними. Тогда вы точно будете знать, что и как. И, кроме того, у вас не будет возможности беспокоить МЧС. Веселый Веселый Веселый
Записан

89147412133, 89621535901
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2832 : 09 октября 2012, 08:35:05 »

Хотелось бы поточнее. Сколько от берега, какой ручей или речка по карте. Я вроде там уже все облазил.
узнаю поподробней напишу. думаю место то уже не раз излажено, это у меня наверное сам того не желая получилось пустить интригу.
нога лучше станет хочу Герунова С. приболтать туда прокатиться, пока своего металика не приобрёл.
Записан

Artem
Гость
« Ответ #2833 : 09 октября 2012, 09:10:42 »

как я понял, то в сопках от устья речки следующей за шестомой. замирайловка по-моему её название, т.к. остальные там ручьи.
за Шестомой на юг или на север?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #2834 : 09 октября 2012, 09:14:06 »

узнаю поподробней напишу. думаю место то уже не раз излажено, это у меня наверное сам того не желая получилось пустить интригу.
нога лучше станет хочу Герунова С. приболтать туда прокатиться, пока своего металика не приобрёл.
нас с Юрьичем приболтай Улыбка))
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #2835 : 09 октября 2012, 09:25:15 »

Все окай, дома Веселый
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #2836 : 09 октября 2012, 09:26:04 »

Все окай, дома Веселый

Всего то утро вторника... А шуму то было...
Записан

89147412133, 89621535901
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #2837 : 09 октября 2012, 09:26:44 »

Кто на заднем приводе возвращался? Одного думаю знаю... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #2838 : 09 октября 2012, 09:29:27 »

Все окай, дома Веселый

красавцы:) девочкам своим политинформацию проведите на тему что такое хорошо и что такое плохо  Веселый
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #2839 : 09 октября 2012, 09:34:44 »

Усе на месте, шикарно прокатились на Атласова, только задержались чуть-чуть  Веселый
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!