Южно Сахалинский Джипер Клуб
05 мая 2024, 21:57:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632248 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Yuryi
Гость
« Ответ #3120 : 20 октября 2012, 20:50:09 »

кстати, там на прошлых выхах видимо ктото покуралесил,
справа обход делали после подъема,
деревьев повалилии.... Шокирован
Кстати из за похрустывающего передка не проверил дорогу, когда на шары поднимаешься то уходит направо почти по верху сопки, оттуда квадрик выскочил а я его чуть не переехал, потом посмотрел-ширина колеи под машину вроде.
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #3121 : 20 октября 2012, 20:51:13 »

Немного не в тему конечно, но на этих выходных вернулись с тех самых мест, природа погода дорожка после дождей- все радовало, но вот опечалил вид периодически встречавшихся армейских пайков, упаковок из-под яиц, пустых бутылок пЫва. В следующий раз будьте любезны этот мусор либо сжигать, либо забирать его собой. Много места он в машине не занимает и веса почти нет. Я в данном посте конкретно никого не обвиняю, за руку не поймал, но точно было видно, недавние места остановок и перекусов! Давайте в лесу и на природе вести себя культурно.

Если тебе рассказать больше кроме созерцания мест перекура и остановок. То скажу тебе что за всю поездку останавливались на перекус всего один раз, а насчет мусора скажу так что в эту, что в прошлую поездку убрали кучу не своего мусора но об этот никто не орет и не указывает пальцем в сторону другого.

Если тебе не чего интересного  рассказать о поездке, то просто промолчи.
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 20:53:42 от Alexander S » Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #3122 : 20 октября 2012, 20:53:48 »

Кстати из за похрустывающего передка не проверил дорогу, когда на шары поднимаешься то уходит направо почти по верху сопки, оттуда квадрик выскочил а я его чуть не переехал, потом посмотрел-ширина колеи под машину вроде.

Юр,так я Тебя сегодня в эфире слышал?
куда ездил?
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Artem
Гость
« Ответ #3123 : 20 октября 2012, 21:00:09 »

Сегодня пробывали черех Хомуты, шли двумя машинами (L200 и Escudo). Проехали порядка 10км от перекрестка Мира-Ленина без проблем, но потом уперлись в раскорячившейся HUMMER H3 группу квадрациклистов. Пока вытаскивали Н3 , ребята на квадратах рассказали про дорогу впереди. Посмотрели на время и решили что лучше вернуться обратно и в следующий раз выехать пораньше. Грустный

а где конктретно Хаммер раскорячился?? а то корефаны собирались на Хаммере и Паджеро....интересно, как там можно было раскорячится?Улыбка
Записан
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #3124 : 20 октября 2012, 21:35:18 »

Сегодня пробывали черех Хомуты, шли двумя машинами (L200 и Escudo). Проехали порядка 10км от перекрестка Мира-Ленина без проблем, но потом уперлись в раскорячившейся HUMMER H3 группу квадрациклистов. Пока вытаскивали Н3 , ребята на квадратах рассказали про дорогу впереди. Посмотрели на время и решили что лучше вернуться обратно и в следующий раз выехать пораньше. Грустный
не уверен что вы пройдете без лебедок...
когда я подъехал Хаммер пытался выдернуть Паджеро Улыбка
я вытянул Пыжика лебедкой и пошел дальше
в луже пришлось все же включить замки на передке
прошел почти выхода на дорогу на Лесное, но встретил Пионеров на 80ке
они уговорили вернутся обратно
на подъем Пионеры заскочили ходом, а я повеселился - несколько раз раскорячивался и скатывался обратно, вроде заскочил по правой стороне, но не хватало чуток, в итоге дотянулся лебедкой
ну а дальше все легко и непринужденно
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Yuryi
Гость
« Ответ #3125 : 20 октября 2012, 21:35:42 »

Юр,так я Тебя сегодня в эфире слышал?
куда ездил?
Не, я двух вэдэшный пока Грустный
Записан
VORTEX
Гость
« Ответ #3126 : 20 октября 2012, 21:40:12 »

Если тебе рассказать больше кроме созерцания мест перекура и остановок. То скажу тебе что за всю поездку останавливались на перекус всего один раз, а насчет мусора скажу так что в эту, что в прошлую поездку убрали кучу не своего мусора но об этот никто не орет и не указывает пальцем в сторону другого.

Если тебе не чего интересного  рассказать о поездке, то просто промолчи.
кому надо расскажу про поездку, я сейчас не про это!., еще раз говорю, в сторону конкретных людей пальцем  не показываю, сказал: " за руку не поймал" сказал лишь о том, что увидел, на фоне интересной дороги и красивой природы это сильно омрачает впечатление, за людей которые так сделали!. если это не Вы, хочу, чтобы другие услышали и вели себя на природе достойно. А то, что убрали за других молодцы!
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 21:47:42 от VORTEX » Записан
Stets
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 95


L200 Boost UP


Просмотр профиля Email
« Ответ #3127 : 20 октября 2012, 21:54:45 »

а где конктретно Хаммер раскорячился?? а то корефаны собирались на Хаммере и Паджеро....интересно, как там можно было раскорячится?Улыбка
не доезжая большой лужи промытая дорога, они решили лесом пройти, Хаммер на выезде из леса сидел, паджеро на въезде!
Записан

Mitsubishi L200 2008, 2.5DT, МКПП, бодик 40мм, 2" Ironman 4x4, 285/65/17 Maxxis SS01
Stets
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 95


L200 Boost UP


Просмотр профиля Email
« Ответ #3128 : 20 октября 2012, 21:59:14 »

не уверен что вы пройдете без лебедок...
когда я подъехал Хаммер пытался выдернуть Паджеро Улыбка
я вытянул Пыжика лебедкой и пошел дальше
в луже пришлось все же включить замки на передке
прошел почти выхода на дорогу на Лесное, но встретил Пионеров на 80ке
они уговорили вернутся обратно
на подъем Пионеры заскочили ходом, а я повеселился - несколько раз раскорячивался и скатывался обратно, вроде заскочил по правой стороне, но не хватало чуток, в итоге дотянулся лебедкой
ну а дальше все легко и непринужденно
на дорогу получается ты не выехал? Как лужа? Глубокая? из всей дороги засадный только этот спуск( подъем)что ли?
Записан

Mitsubishi L200 2008, 2.5DT, МКПП, бодик 40мм, 2" Ironman 4x4, 285/65/17 Maxxis SS01
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #3129 : 20 октября 2012, 22:10:00 »

на дорогу получается ты не выехал? Как лужа? Глубокая? из всей дороги засадный только этот спуск( подъем)что ли?
до дороги не дошел чуток совсем, потом на навигаторе посмотрю, сколько точно.
если идти туда может и пройдете. там вначале лужа с бревнами, где вы можете встрять на раз, потом спуск с промоинами, посерьезнее чем то где мы встретились. ну и вернутся вам придется уже через парк, обратно думаю точно не осилите
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 22:11:46 от Johnni » Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Stets
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 95


L200 Boost UP


Просмотр профиля Email
« Ответ #3130 : 20 октября 2012, 22:12:53 »

до дороги не дошел чуток совсем, потом на навигаторе посмотрю, сколько точно.
если идти туда может и пройдете. там вначале лужа с бревнами, где вы можете встрять на раз, потом спуск с промоинами, посерьезнее чем то где мы встретились. ну и вернутся вам придется уже через парк, обратно думаю точно не осилите
Понял, спасибо! А сколько по времени у тебя заняла дорога туда?
Записан

Mitsubishi L200 2008, 2.5DT, МКПП, бодик 40мм, 2" Ironman 4x4, 285/65/17 Maxxis SS01
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #3131 : 20 октября 2012, 22:20:54 »

Кстати из за похрустывающего передка не проверил дорогу, когда на шары поднимаешься то уходит направо почти по верху сопки, оттуда квадрик выскочил а я его чуть не переехал, потом посмотрел-ширина колеи под машину вроде.
ничего там выдающегося нет. Метров 600-700 подъем на соседнюю сопку и она заканчивается. Есть еще налево поворот и там тоже пару километров и дорога в тропу превращается.
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #3132 : 20 октября 2012, 22:21:26 »

Понял, спасибо! А сколько по времени у тебя заняла дорога туда?
точно не засекал
в начале четвертого выехал
около пяти с пионерами встретился
наверное 1-30
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #3133 : 20 октября 2012, 22:26:26 »

Вот не пойму я вас, в чём прикол месить старые, изведанные направления. Я один раз проехался по Зарнице, на Купала и больше просто нет никакого желания туда ехать. Не интересно там. Тачку насилуете ради чего? Столько ещё давно не хоженых дорог! Новые направления не интересны? Грязь ради грязи - это же банально... Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #3134 : 20 октября 2012, 22:30:40 »

Вот не пойму я вас, в чём прикол месить старые, изведанные направления. Я один раз проехался по Зарнице, на Купала и больше просто нет никакого желания туда ехать. Не интересно там. Тачку насилуете ради чего? Столько ещё давно не хоженых дорог! Новые направления не интересны? Грязь ради грязи - это же банально... Улыбка

Серег, не поверишь, впервые был как на куполах, так и на грязевых  Показывает язык
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #3135 : 20 октября 2012, 22:43:46 »

Серег, не поверишь, впервые был как на куполах, так и на грязевых  Показывает язык
Я про тех кто месит там грязь периодически и иногда даже не хило ломают свои тачки... Подмигивающий Улыбка
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Yuryi
Гость
« Ответ #3136 : 20 октября 2012, 22:48:58 »

ничего там выдающегося нет. Метров 600-700 подъем на соседнюю сопку и она заканчивается. Есть еще налево поворот и там тоже пару километров и дорога в тропу превращается.
Значит квадрик то же в тупик уткнулся. Я то думал он откуда то выскочил по этой дороге.
Записан
челлини
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5317



Просмотр профиля Email
« Ответ #3137 : 20 октября 2012, 22:50:04 »

Я про тех кто месит там грязь периодически и иногда даже не хило ломают свои тачки... Подмигивающий Улыбка
попрошу без намёков Веселый
Записан

Андрей т.441919 +79621201919
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1053966/

КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #3138 : 20 октября 2012, 22:55:27 »

попрошу без намёков Веселый
Вы с Пахой молодцы, не ради забавы тачки поломали...  Крутой
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
mav
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 999



Просмотр профиля
« Ответ #3139 : 20 октября 2012, 23:02:03 »

Вы с Пахой молодцы, не ради забавы тачки поломали...  Крутой
Паха изначально за мной поехал, у меня лебедь умерла в говне и граната развалилась.
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!