Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 02:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632600 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Valiall
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 371


Уаз не марка, а абревиатура галактики!

267269261
Просмотр профиля Email
« Ответ #4500 : 31 мая 2013, 22:05:03 »

Был сегодня на Московской, поднимались двумя машинами около часа. ШНива без лебёдки не доехала до верха метров 300, я закорапкался. Снегу не много осталось, пару тройку снежников около полуметра глубиной и метров по 20 длиной...
Провода на лебёдку только поплавились=((( Всё таки надо было брать сварочные=)

А без лебеди там совсем никак? к примеру на уазе на 33 резине?
Записан


+79242810500
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка.
EN65
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 416



Просмотр профиля Email
« Ответ #4501 : 31 мая 2013, 23:13:05 »

Был сегодня на Московской, поднимались двумя машинами около часа. ШНива без лебёдки не доехала до верха метров 300, я закорапкался. Снегу не много осталось, пару тройку снежников около полуметра глубиной и метров по 20 длиной...
Провода на лебёдку только поплавились=((( Всё таки надо было брать сварочные=)
Блин, мог бы и позвать, я честно говоря тоже туда часиков в семь хотел смотаться, ну раз на Московскую дорога есть, остается г Быкова Подмигивающий
Записан

Suzuki Jimny Wide
Младший
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 253



Просмотр профиля Email
« Ответ #4502 : 01 июня 2013, 02:44:08 »

Блин, мог бы и позвать, я честно говоря тоже туда часиков в семь хотел смотаться, ну раз на Московскую дорога есть, остается г Быкова Подмигивающий
Как то спантанно собрались Жень=)))) Завтра планируем ещё разок, для закрекпления=))) Брат на Шниве всё таки хочет до верху доехать=))) С понедльника я в отпуск=) Так что можно и на Быкова рвануть=)))
А без лебеди там совсем никак? к примеру на уазе на 33 резине?
Да всё в конце концов от пилота зависит=) Надо пробывать=)
« Последнее редактирование: 01 июня 2013, 02:46:23 от Младший » Записан

Если я сказал: "Не брал! ", значит-не отдам!
Madles
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505



Просмотр профиля
« Ответ #4503 : 01 июня 2013, 21:55:37 »

на протоку изменчивого со стороны лесного в ближайшее время никто не заезжал?
Записан

ESCUDO 01, susp 4", body "3,AISIN,ARB в заднице, 33" Silverstone ET -40 ComeUp 9.5,,броня Handmade,шнорк Магадан
тел.89242819781
dymonsakhalin
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 13

Мы ездим там , где волки срать боятся !


Просмотр профиля
« Ответ #4504 : 01 июня 2013, 23:39:52 »

Сегодня прошли Чеховский перевал на квадрах видно были первыми Крутой   ,появилась новая промоина для авто думаю критична ,перепровлялись по брошенным деревьям и на лебедках так что перевал не проходной для авто воще ,наверное пака .Или кто был там же следов не видно было?
Записан
dymonsakhalin
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 13

Мы ездим там , где волки срать боятся !


Просмотр профиля
« Ответ #4505 : 01 июня 2013, 23:41:36 »

На протоке со стороны лесног видели сегодня 80 почти стоковая приезжали на рыбалку.
Записан
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #4506 : 02 июня 2013, 12:47:49 »

Сегодня прошли Чеховский перевал на квадрах видно были первыми Крутой   ,появилась новая промоина для авто думаю критична ,перепровлялись по брошенным деревьям и на лебедках так что перевал не проходной для авто воще ,наверное пака .Или кто был там же следов не видно было?

Уже ездили ребята:


Вобщем поехали вчера до лесного через парк...везде вроде норм дорога, но только до перевала, там ручей подмыл дорогу, пажэро коротыш чуть не перевернули..по пути обратно встретили хайс полный народу, спросили че с дорогой? объяснили им что нет ее...короч ребята отчаянные поехали дальше )))) интересно перевернулись нет?


Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #4507 : 02 июня 2013, 14:49:12 »

В окресностях города кто нибудь катается сегодня?( зарница парк грязевые).
Проспался :russian_ru: хочу  в лес.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #4508 : 02 июня 2013, 14:53:10 »

В окресностях города кто нибудь катается сегодня?( зарница парк грязевые).
Проспался :russian_ru: хочу  в лес.
и я тож куда ни будь хоцу Веселый
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #4509 : 02 июня 2013, 14:56:44 »

На зарницу поеду, посмотрю на сколько речка высока, если большая, то гляну шо за промоина за парком. 431 включена будет.
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #4510 : 02 июня 2013, 14:58:23 »

На зарницу поеду, посмотрю на сколько речка высока, если большая, то гляну шо за промоина за парком. 431 включена будет.
а у мню нет рации только на телефоне (зелло)  Грустный
Записан
krest
Гость
« Ответ #4511 : 02 июня 2013, 14:59:25 »

Выезжаю за ёлочки в район бункеров в одну машину. Желающие присоединиться милости просим я на связи 430.000
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #4512 : 02 июня 2013, 15:03:22 »

Выезжаю за ёлочки в район бункеров в одну машину. Желающие присоединиться милости просим я на связи 430.000
Такс-выключаем тел и рацию то же Веселый
Записан
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #4513 : 02 июня 2013, 15:09:21 »

Выезжаю за ёлочки в район бункеров в одну машину. Желающие присоединиться милости просим я на связи 430.000
+1 Улыбка
Записан
krest
Гость
« Ответ #4514 : 02 июня 2013, 15:19:55 »

Такс-выключаем тел и рацию то же Веселый
Теперь у меня на подстраховке бонго Крутой
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #4515 : 02 июня 2013, 15:24:32 »

Теперь у меня на подстраховке бонго Крутой
Второй то же выключить надо Обеспокоенный Веселый
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #4516 : 02 июня 2013, 16:26:37 »

Дорога Пихтовка ( заходил со стороны Охотского) насквозь (до Ваваев)   для обычных авто не проходная (нужна лебедка).
Одна промоина в обычном месте ( сразу за поворотом на Великан)  проходная, но после меня ( под задним колесом)  еще чуток осыпалась.  Дальше нет моста, объезд справа по ручью, но выход из ручья  крутой, метра 2,5. Вылез на лебедке,  вытащил Прадо, который туда-то спустился, а обратно не смог залезть.  
Записан
Сергей Степанов
Гость
« Ответ #4517 : 02 июня 2013, 20:22:34 »

Второй то же выключить надо Обеспокоенный Веселый
ну се вернулись нормальная дорога. Ну в одном месте чуууть на бок  не положил так нормально. Крутой
Записан
Nagai
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 561



Просмотр профиля
« Ответ #4518 : 02 июня 2013, 21:34:08 »

Зарницу с танкодрома прошли. Вышли в парк. Речка для мелких и средних машин достаточно серьезная. Есть момент, когда тащить на валуны чуть наже по течению начинает( хотя на видеозаписи не так страшно).
Следы на зарнице были. От боггера, но не очень большого и от чего то типа нитто или хаки м/т . Причем за перевалом боггеров уже не видно было. Для машины на 32 колесах колея жестковата ( об камни постучались, оторвали чугунный крюк от рамы что на каленых болтах сидел.
На трассе парк- лесное движуха довольно оживленная. Попалась компания из сурфов( один из них лютый, что на крокодилах или кобре) и 80-ки на питбулях( кажется). 80-ка порвала гранату, чинились. После решили идти на лесное. Новая  промоина у размытых колец бетонных неприятная, без лебедя на этом направлении пока ловить нечего.
На зарнице без лебедя сейчас тоже довить нефиг, причем на любай машине, в снежнике промеж деревьев весело...на той стороне Весь спуск по бамбуку и промоина- снег
Записан

Малышу было  жаль Карлсона... но папе был очень нужен лодочный мотор.
Johnni
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1274


ну что внучкИ, тряхнем...


Просмотр профиля Email
« Ответ #4519 : 02 июня 2013, 22:34:58 »

освободился поздно, около 18-00, рванул в сторону танкового на зарницу
решил посмотреть и послушать радио
постоял у речки, никого не услышал, собрался обратно
подъехали два квадрата без лебедок, решил с ними вперед пройти
речку прошел вдоль левого берега против течения, для меня камни не критичны, но перед выходом на берег сломал крепление заднего левого амортизатора и выронил пружину
поставил пружину на место, сделал ограничитель и пошел обратно, квадраты то же не стали без сопровождения продолжать движение
Записан

Чтобы далеко не ходить, я сразу приеду на тракторе.
http://www.drive2.ru/cars/gaz/67/67/j-c/
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!