Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 04:27:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632737 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #620 : 02 июня 2010, 00:25:39 »

А как уменьшить их размер перед тем как вставить?А то у меня они по 3 Гига весят?

в программе Picture Meneger.
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #621 : 02 июня 2010, 09:35:03 »

А как уменьшить их размер перед тем как вставить?А то у меня они по 3 Гига весят?

Нам то не гони, гигоман... Не может фотография столько весить. Если только с телескопа... 3 мега - да, но не гига...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
MAD MAX ( БЕЛЫЙ )
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6613


Катись колесо,катись колесо,везде,повсюду и всё!!!


Просмотр профиля Email
« Ответ #622 : 02 июня 2010, 10:19:11 »

Нам то не гони, гигоман... Не может фотография столько весить. Если только с телескопа... 3 мега - да, но не гига...

Ну да,точно, 3 Мега ,чёто у меня после покупки большой резины гигантизм равивается :-)))
Записан

"Diesel without turbo like a man without balls"

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...

Американцы никак не могут понять, почему русские, когда у них что-то не работает, говорят "your bunny wrote"...
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #623 : 02 июня 2010, 10:28:02 »

фотки давай  Крутой
Записан
Artem
Гость
« Ответ #624 : 03 июня 2010, 10:33:11 »

Фотографии с проверки Хаммера на Зарнице...
Дорога туда  http://jam3000.livejournal.com/486018.html


Дорога обратно http://jam3000.livejournal.com/486379.html
Записан
four x four
Гость
« Ответ #625 : 03 июня 2010, 11:09:22 »

сегодня коллега смотрела ссылку с сахкома. Неужели столько снега...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #626 : 03 июня 2010, 11:25:42 »

сегодня коллега смотрела ссылку с сахкома. Неужели столько снега...
ага, столько... думаю на перевале еще больше...
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #627 : 03 июня 2010, 11:37:14 »

Вы с какой стороны ходили? со стороны Зарницы? я пытался со стороны парка снега много в одну машину не пошел
Записан
four x four
Гость
« Ответ #628 : 03 июня 2010, 11:40:16 »

судя по фото с Танкодрома.
Записан
four x four
Гость
« Ответ #629 : 03 июня 2010, 11:41:04 »

Вы с какой стороны ходили? со стороны Зарницы? я пытался со стороны парка снега много в одну машину не пошел
с парка было перекопано, сейчас накатали
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #630 : 03 июня 2010, 11:45:35 »

Да фотки глянул с танкодрома. Молодцы повеселились там то и без снега веселья хватает а со снегом то вооще просто песня!!! Смеющийся За парком в районе водохранилища  какой то трактор рыл дренаж а грунт складывал  на дорогу оставил проезд ровно на ширину машины а когда попадаешь на кочку то на забор почти ложит .
Записан
Artem
Гость
« Ответ #631 : 03 июня 2010, 11:46:53 »

Вы с какой стороны ходили? со стороны Зарницы? я пытался со стороны парка снега много в одну машину не пошел
Со стороны Хомутов..
но... вроде Алга в субботу хотел пройти со стороны Зарницы... не дошел даже до перевала, с ним вроде был Сурф старый мостовой... Сурф потом ушел через перевал к Санте домой..., а Алга через Лесное...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #632 : 03 июня 2010, 11:48:08 »

Да фотки глянул с танкодрома. Молодцы повеселились там то и без снега веселья хватает а со снегом то вооще просто песня!!! Смеющийся За парком в районе водохранилища  какой то трактор рыл дренаж а грунт складывал  на дорогу оставил проезд ровно на ширину машины а когда попадаешь на кочку то на забор почти ложит .
не ну на самом деле, там где снега нет, ехать можно практически без проблем. Где солнце падает все очень сухо.... было Улыбка
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #633 : 03 июня 2010, 11:50:06 »

мож на выходных еще попробуем?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #634 : 03 июня 2010, 11:52:53 »

мож на выходных еще попробуем?
Я с удовольствием, ток мой авто еще не готов... з/ч жду.
Может Хам и Саф снова соберутся....
Тот путь что мы проделали, уже будет без снега скорее всего.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #635 : 03 июня 2010, 11:53:37 »

А, значит это не тот Хаммер, который сегодня ночью вкис на дороге на Горный Воздух Улыбка. Судя по всему, он поднимался по трассе ЛЭП от Санты, но придорожная канава его в самом конце восхождения остановила)) ... А когда его приехала выдергивать, Делика...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 июня 2010, 11:57:12 от MidnightDragon » Записан

В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #636 : 03 июня 2010, 11:56:46 »

Там думаю снега будет ой ой сколько если перевалить за первал то трудно сказать пройдешь до дороги или нет. а обратно подыматься по снегу  очень круто! да и спускаться не сахар.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #637 : 03 июня 2010, 11:57:19 »

А, значит это не тот Хаммер, который сегодня ночью вкис на дороге на Горный Воздух Улыбка. Судя по всему, он поднимался по трассе ЛЭП от Санты, но придорожная канава его в самом конце восхождения остановила)) ... Но когда его приехала выдергивать, Делика...  Смеющийся
по трассе ЛЭП?Непонимающий   фоток нет?
Записан
Artem
Гость
« Ответ #638 : 03 июня 2010, 11:59:26 »

Там думаю снега будет ой ой сколько если перевалить за первал то трудно сказать пройдешь до дороги или нет. а обратно подыматься по снегу  очень круто! да и спускаться не сахар.
спускать с перевала думаю легче чем подниматься:)
да и местами мы ехали сверху по снегу, благо мудзилла на Сафе это позволяла.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #639 : 03 июня 2010, 12:03:17 »

по трассе ЛЭП?Непонимающий   фоток нет?
Дык третий час ночи был Веселый ... Темно как у негра в... Веселый

Там наезженная техникой дорога... но под достаточно эксримальным уклоном... Возможно, конечно, что он просто спустился уже с самой дороги на ГВ под ближайшую опору, там такая полянка какбэ)), и уже с нее попытался забраться обратно, где повеселее... но чето уж больно он грязный был... белая Делика в туже гору поднималась ходом несколько раз, чистая была...
Записан

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!