Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 02:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 339
  Печать  
Автор Тема: Покатушки выходного дня  (Прочитано 2632597 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #800 : 16 июля 2010, 19:42:27 »

Попробуй через Великан. Потом расскажешь, а то я давно мечтаю, а мест не знаю. Улыбка
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #801 : 18 июля 2010, 12:42:29 »

ехал я по GPSке... она меня вывела аккурат на промоину... кто-то там уже потрудился над проездом - напилили и положили деревья... я был один и переезжать промой было "весело", особенно когда под машиной деревья трещать начали... поехал зацепив задним мостом...

[вложение удалено Администратором]
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #802 : 18 июля 2010, 21:59:05 »

Это через Пихтовое?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 18 июля 2010, 22:03:39 »

Я сегодня ездил от Хомутово до Зарницы в 2 машины 1 раз в жизни. Доехал до большой лужи с грязью и брёвнами. Переехал на ту сторону, а вторая машина не прошла. Пришлось назад возращаться. Подскажите далее этой лужи есть еще хорошие места, где побуксовать можно? Стоит ли далее смотреть дорогу?
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #804 : 18 июля 2010, 22:14:25 »

Я сегодня ездил от Хомутово до Зарницы в 2 машины 1 раз в жизни. Доехал до большой лужи с грязью и брёвнами. Переехал на ту сторону, а вторая машина не прошла. Пришлось назад возращаться. Подскажите далее этой лужи есть еще хорошие места, где побуксовать можно? Стоит ли далее смотреть дорогу?
Стоит Улыбка
Записан
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #805 : 18 июля 2010, 23:15:20 »

 Седня с Механиком  долбились в районе Озерска искали выход на Казачку. Итог такой проложили просеку и три раза  попадали в тупик.  В конце концов вышли на Добрецкое и все... Есть ли вообще возможность выйти с тех районов на верховья Казачки?
Записан
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #806 : 18 июля 2010, 23:45:44 »

Седня с Механиком  долбились в районе Озерска искали выход на Казачку. Итог такой проложили просеку и три раза  попадали в тупик.  В конце концов вышли на Добрецкое и все... Есть ли вообще возможность выйти с тех районов на верховья Казачки?
Дима, вечер добрый!  Веселый
Мне кажется, нужно еще со стороны р.Казачка зайти (могу на следующие выходные), так как:
1. вполне возможно что есть проезд/проход между Большим и Малым Чибисанскими озерами.
2. возможно будет дорога/направление на г. Муравьевскую
3. в верховьях Казачки проверить как дорога соединяется через оз. Добрецкое (вообще возможно ли такое?)
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #807 : 19 июля 2010, 01:01:19 »

долбились к устью казачки с белокаменки не додолбились, пока только пешком там остаётся немного.
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #808 : 19 июля 2010, 07:58:39 »

Дима, вечер добрый!  Веселый
Мне кажется, нужно еще со стороны р.Казачка зайти (могу на следующие выходные), так как:
1. вполне возможно что есть проезд/проход между Большим и Малым Чибисанскими озерами.
2. возможно будет дорога/направление на г. Муравьевскую
3. в верховьях Казачки проверить как дорога соединяется через оз. Добрецкое (вообще возможно ли такое?)

Миха, если есть возможность, захвати меня пожалуйста? А то батя по работе на север.. Плачущий
Записан
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #809 : 19 июля 2010, 08:38:31 »

Это через Пихтовое?
да  Улыбка
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #810 : 19 июля 2010, 09:25:23 »

Седня с Механиком  долбились в районе Озерска искали выход на Казачку. Итог такой проложили просеку и три раза  попадали в тупик.  В конце концов вышли на Добрецкое и все... Есть ли вообще возможность выйти с тех районов на верховья Казачки?
если верить карте то по состоянию на 1984 год дорога была.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #811 : 19 июля 2010, 10:24:26 »

Женька "Медведь" с Корсакова проходил на квадрате где-то с середины дороги Новое-Белокаменка в самое устье казачки. Дороги там нет (пилился, рубился), но по "азимуту" прошел. Для машин нужно много пилиться, практически строить новую дорогу.

Народу много пытается обрулить Белокаменку и Озерск с Казачки, но дорог (пусть и заброшенных) никто не находил.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #812 : 19 июля 2010, 10:56:08 »

Мы были на Добрецком откуда теоретически что то есть . Но ничего не нашли. В  субботу заходил  со стороны Чапаево по дороге на Бирюсинку. По карте есть ответвление но реально я его не нашел берега у реки крутые и очень топкие  все завалено валежником
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 19 июля 2010, 12:04:24 »

Вот что есть 3-4-х летней давности

[вложение удалено Администратором]
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #814 : 19 июля 2010, 12:07:57 »

Миха, если есть возможность, захвати меня пожалуйста? А то батя по работе на север.. Плачущий
Хорошо, как соберемся свистну Улыбка
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #815 : 19 июля 2010, 12:36:47 »

Мы были на Добрецком откуда теоретически что то есть . Но ничего не нашли. В  субботу заходил  со стороны Чапаево по дороге на Бирюсинку. По карте есть ответвление но реально я его не нашел берега у реки крутые и очень топкие  все завалено валежником
я ответвление это видел, но не проверял, ехал на Бирюсинку. Мои друзья в том году ездили на Казачку к устью на квадрике , говорят там были джипы....Узнаю точно напишу.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #816 : 19 июля 2010, 14:31:16 »

я ответвление это видел, но не проверял, ехал на Бирюсинку. Мои друзья в том году ездили на Казачку к устью на квадрике , говорят там были джипы....Узнаю точно напишу.

К устью Казачки можно по разному добраться, в т.ч. и безо всяких проблем по берегу. Нас интересует конкретное направление - с дороги Новое-Белокаменка (не выезжая на федералку).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #817 : 19 июля 2010, 14:46:58 »

К устью Казачки можно по разному добраться, в т.ч. и безо всяких проблем по берегу. Нас интересует конкретное направление - с дороги Новое-Белокаменка (не выезжая на федералку).
Новое - это перед самым Корсаковым я так понимаю, а Белокаменка река. Я почемуто всегда думал, что именно в этом месте проходит часть трассы Шешкевич-трофи, а там оказывается еще разведывать и разведывать.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #818 : 19 июля 2010, 16:13:46 »

Новое - это перед самым Корсаковым я так понимаю, а Белокаменка река. Я почемуто всегда думал, что именно в этом месте проходит часть трассы Шешкевич-трофи, а там оказывается еще разведывать и разведывать.

"Белокаменка" - это урочище Белокаменное, то место куда выходит дорога с Нового на Новиковскую трассу, недалеко от Озерска.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #819 : 19 июля 2010, 16:31:24 »

я ответвление это видел, но не проверял, ехал на Бирюсинку. Мои друзья в том году ездили на Казачку к устью на квадрике , говорят там были джипы....Узнаю точно напишу.
Вот это отвлетвление я и не нашел.  шел по приборам  обыскал все нифига. пальцем покажешь где оно есть  пойдем на след выходных туда смотреть
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 339
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!