Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 13:12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 73
  Печать  
Автор Тема: Метелька маленькая - а джипы уже позастревали  (Прочитано 448051 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 08 февраля 2013, 17:13:40 »

Корешок-Денис Mailo в аварию сегодня из за такой "курицы" попал в Мицулевке. В лобовую ему влетела курва!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 08 февраля 2013, 17:21:03 »

Не согласен. Не видишь дорогу, прими вправо и не мешай другим. Откуда я знаю, может ты на веревке тащишься с черепашьей скоростью?
Я в городе ехал без аварийки,по трассе включал ее,машины которые попадались без аварийки значительно хуже было видно,аварийка сигнализирует (моргает) этим самым ее лучше видно.
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 февраля 2013, 17:23:13 »

Корешок-Денис Mailo в аварию сегодня из за такой "курицы" попал в Мицулевке. В лобовую ему влетела курва!
Пока ехал до Новоалександровки то-есть до дому,видел две аварии,и все из за плохой видимости и не соблюдения скоростного режима-дистанции .
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 08 февраля 2013, 17:34:49 »

И снова аварийки по городу. Куда это чудо поедет, одному боу известно.
Перед тем как выскочить с работы на дорогу (у нас там три перемета всегда наметает), включил, чтобы типо лучше видно было (хотя видно один хрен не было)... решил поддаться моде, да так заепло это щелканье, что через несколько минут выключил))
Записан

Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 февраля 2013, 17:43:37 »

слабак
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 08 февраля 2013, 17:50:57 »

слабак
Записан

^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 08 февраля 2013, 17:58:47 »

Может у меня зрение особое... но машины с ближним светом фар я замечал позже, чем машины идущие на встречу с фарами и аварийкой.....только доехал до Н\А ... аварийка реально рулит....
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 08 февраля 2013, 18:01:39 »

Может у меня зрение особое... но машины с ближним светом фар я замечал позже, чем машины идущие на встречу с фарами и аварийкой.....только доехал до Н\А ... аварийка реально рулит....
+1
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 08 февраля 2013, 18:26:26 »

И снова аварийки по городу. Куда это чудо поедет, одному боу известно.
Ладно девушки на АВАРИЙКАХ едут по середине дороги  Веселый , а мужики то че поврубали  Непонимающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 08 февраля 2013, 18:27:57 »

Всё что мы придумываем, якобы во благо, но не предусмотренное в ПДД, неизменно ведёт к созданию аварийной ситуации. В том числе и включение "аварийки".
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 08 февраля 2013, 18:28:38 »

Да все прекрасно видно. Беспонтовый прикол.
Сейчас на повороте к своему боксу стоит такое чудо, моргает. Так как поворот закрытый, обьезжаю ее. За поворотом буксующая машина, я сдал назад и выпустил ее. Потом сам проехал. Эта дура так и стояла с аварийкой. Вот что она хотела сказать этим?
+1
Ладно - когда видимость "0"  , а когда и так все видно , да ещё и в колонне все едут в центре города  Непонимающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 08 февраля 2013, 18:45:14 »

+1
Ладно - когда видимость "0"  , а когда и так все видно , да ещё и в колонне все едут в центре города  Непонимающий
Жека, про город я не говорю, но прокатись по какой нибудь открытой дороге.....аварийка реально заметней...
Всё что мы придумываем, якобы во благо, но не предусмотренное в ПДД, неизменно ведёт к созданию аварийной ситуации. В том числе и включение "аварийки".

Из инструкции по безопасности дорожного движения....
"при ослеплении светом встречного автомобиля и потере видимости, не меняя полосы движения, немедленно снизь скорость, включи аварийную световую сигнализацию и остановись;"

из ПДД
7.1. Аварийная световая сигнализация должна быть включена:
—  при дорожно-транспортном происшествии;
—  при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
—  при ослеплении водителя светом фар;  думаю потеря видимости это аналогичная ситуация
—  при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве);
—  при посадке детей в транспортное средство, имеющее опознавательные знаки «Перевозка детей»*, и высадке из него.

 Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 08 февраля 2013, 18:51:19 »

Жека, про город я не говорю, но прокатись по какой нибудь открытой дороге.....аварийка реально заметней...


я за авапийку, если реально ни...я не видно
в апреле прошлого года, когла была метель ехал по ул победа со скоростью 5км/ч
остановился когда чуть не уперся в авто припаркованное на противоположной стороны, а возле славянского открывал окно, чтобы не пропустить поворот
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 08 февраля 2013, 18:52:12 »

голосовалкумана надабы сделать  Веселый
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 08 февраля 2013, 18:57:06 »

голосовалкумана надабы сделать  Веселый

Уже голосовали по этому поводу в другой теме.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 08 февраля 2013, 19:30:07 »

Из инструкции по безопасности дорожного движения....
"при ослеплении светом встречного автомобиля и потере видимости, не меняя полосы движения, немедленно снизь скорость, включи аварийную световую сигнализацию и остановись;"
То есть "при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена". К тому же, потеря видимости в данном пункте Инструкции рассматривается не в абсолютном понимании, а исключительно как следствие "ослепления светом встречного автомобиля".
из ПДД
7.1. Аварийная световая сигнализация должна быть включена:
—  при ослеплении водителя светом фар;  думаю потеря видимости это аналогичная ситуация
[/quote] Думать можно всё, что угодно, а вот действовать нужно по Правилам. Тогда никому не прийдётся догадываться, что там у тебя на уме... Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 08 февраля 2013, 19:31:48 »

 Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
[/quote]

Да некуй выезжать тогда в метель,если не уверен в себе и создаешь опасность для других участников движения! Вылезут на колею в снегу, ехать не могут, всеммешают, но, бля, зато всем показывают - здесь мы! не влупите в бампер! ДЕБИЛЫ!!!
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #97 : 08 февраля 2013, 19:49:34 »

Я в городе ехал без аварийки,по трассе включал ее,машины которые попадались без аварийки значительно хуже было видно,аварийка сигнализирует (моргает) этим самым ее лучше видно.
Живой пример.200-сока вся такая модная с аварийкой обошла всех по встречке, затем тупо уперлась в зад такому-же модному, желаещему повернуть налево, естественно со включенной аварийкой.
Реально дебилизм. Я лично, прекрасно вижу машины без авариек. Не видишь, снизь скорость. Про это и в пдд написано.
Записан

тел250-654
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 08 февраля 2013, 19:51:25 »

Жека, про город я не говорю, но прокатись по какой нибудь открытой дороге.....аварийка реально заметней...
Из инструкции по безопасности дорожного движения....

За городом на трассе, при хреновой видимости - базара НЕТ  , Серёга Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Сheburator
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3694


Чебуратор почти готов :)


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 08 февраля 2013, 19:52:29 »

Водитель должен включать аварийную световую сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.


Да некуй выезжать тогда в метель,если не уверен в себе и создаешь опасность для других участников движения! Вылезут на колею в снегу, ехать не могут, всеммешают, но, бля, зато всем показывают - здесь мы! не влупите в бампер! ДЕБИЛЫ!!!
+1  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

ЗАДНИЦА - самая многофункционaльнaя часть телa! Кроме основного предназначения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимают решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когда нaйдут, в ней же и сидят!
       ____==o00o
       /     |_|,_\___\,_
__  /___ \_|___о===о
|/``\|_____/``\____/
     /     \           /     \
. (o) )--о) )    (o) )--o) )
моб.тел. 8-914-755-97-55 С Уважением Евгений !
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 73
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!