Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 22:16:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 73
  Печать  
Автор Тема: Метелька маленькая - а джипы уже позастревали  (Прочитано 448080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
^CheS^ (Сергей)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1726


378906189
Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 08 февраля 2013, 19:53:45 »

 В замешательстве В замешательстве В замешательстве я вам говорю о движении вне города, где видимость практически нулевая, а вы мне все про движении в городе.... в городе видимость можно сказать хорошая по сравнению с тем, что творится за городом....
за городом количество маневров минимально и включенная аварийка практически не может ввести в заблуждение других участников движения...

не так давно обсуждали про свойства желтого света фар...  на многих авто туманки отсутствуют... а аварийка опять же желтая... от части от этого она и заметней....

и за городом частые порывы ветра фактически "ослепляют" водителей... что им постоянно включать\выключать аварийку??? Обеспокоенный включили по тихоньку ползут себе с работы ДОМОЙ.... это к тому что "Да некуй выезжать тогда в метель,если не уверен в себе и создаешь опасность для других участников движения"... домой все хотят ДО-МО-Й....
Записан

Nissan Patrol '08 "Рояль в кустах" Y61, ZD30 | OME+5" | EW12000 | GY MTR 35"
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный 3.14здец!
Yuryi
Гость
« Ответ #101 : 08 февраля 2013, 19:59:20 »

Ладно девушки на АВАРИЙКАХ едут по середине дороги  Веселый , а мужики то че поврубали  Непонимающий
Не говори, мы же на дороге видим не машины а водителей в них.
Записан
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 08 февраля 2013, 20:04:18 »

А МэЧэСэ предупреждало - не покидайте пределов населенных пунктов...  Веселый а в городе заразная мода появилась в прошлом году, скажите мне, пожалуйста, про аварийку в ПДД написано лет 20 ужо,почему НИКТО И НИКОГДА раньше этим в пургу в Южном не пользовался? Стаж у меня с 1989 года и нигде никогда я не видел столь тупого обозначения своей исправной машины в движении... ну, может только пьяные и загашенные...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Yuryi
Гость
« Ответ #103 : 08 февраля 2013, 20:04:49 »

А я такой к боксу еду значит-чёй то не едет, включил понижайку и зад заблокировал-вроде едет, приехал, с машины выходить а дверь не открывается Шокирован, я пулей назад-снега по капот, постоял бы пол часика и усё Грустный
Записан
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 08 февраля 2013, 20:19:23 »

Аварийку уже обсуждали.. Мне она не мешает на моей машине и помогает при приближении к другой машине....я за аварийку.
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
savostindima
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1409


+79242870718


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 08 февраля 2013, 20:22:34 »

короче вывод: в городе на аварийке не ездить! А за город ваще не соваться Веселый
Записан
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 08 февраля 2013, 20:24:14 »

я за установку сзади (если не предусмотрено конструкцией) красных противотуманных фар!!!!горят ярко,видно отлично и в заблуждение никого не вводишь!!!
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 08 февраля 2013, 20:26:50 »

Аварийку уже обсуждали.. Мне она не мешает на моей машине и помогает при приближении к другой машине....я за аварийку.
согласен,
народ, а зачем мигалки сделали мигающими вы не задумывались,
только приехал домой, и сейчас снова поеду по работе,
аварийку на маршрутке я увидел метров за 20 до того как разглядел ее габариты,
неужели трудно разобраться застря, сломался, либо просто ждет разрешающего сигнала впередистоящяя машина.
Сникерс вам в помощь  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 февраля 2013, 20:27:24 »

В замешательстве В замешательстве В замешательстве я вам говорю о движении вне города, где видимость практически нулевая, а вы мне все про движении в городе.... в городе видимость можно сказать хорошая по сравнению с тем, что творится за городом....
за городом количество маневров минимально и включенная аварийка практически не может ввести в заблуждение других участников движения...

не так давно обсуждали про свойства желтого света фар...  на многих авто туманки отсутствуют... а аварийка опять же желтая... от части от этого она и заметней....

и за городом частые порывы ветра фактически "ослепляют" водителей... что им постоянно включать\выключать аварийку??? Обеспокоенный включили по тихоньку ползут себе с работы ДОМОЙ.... это к тому что "Да некуй выезжать тогда в метель,если не уверен в себе и создаешь опасность для других участников движения"... домой все хотят ДО-МО-Й....
Да ты по городу прокатись... все мигает и мельтешит. Аарийкой нужно обозначать АВАРИЙНУЮ ситуацию, а не благополучно, при этом нарушющий правила, движущийся автомобиль.
Записан

тел250-654
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08 февраля 2013, 20:28:56 »

я за установку сзади (если не предусмотрено конструкцией) красных противотуманных фар!!!!горят ярко,видно отлично и в заблуждение никого не вводишь!!!
Всеми руками "ЗА".
Записан

тел250-654
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 08 февраля 2013, 20:30:04 »

я сейчас во двор заехал, так вот прикол:
легковушки стоят заметенные по местам, а Джипы(по большей части паркетники) по центру двора, аж бесит  Злой
заи..ся объезжать, рискуя, что стащит на один из отполированных, купленных за лям и больше
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 08 февраля 2013, 20:31:00 »

Всеми руками "ЗА".

Макс, без метели, придурки ими будут нас слепить
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 08 февраля 2013, 20:32:49 »

согласен,
народ, а зачем мигалки сделали мигающими вы не задумывались,
только приехал домой, и сейчас снова поеду по работе,
аварийку на маршрутке я увидел метров за 20 до того как разглядел ее габариты,
неужели трудно разобраться застря, сломался, либо просто ждет разрешающего сигнала впередистоящяя машина.
Сникерс вам в помощь  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Ооооо ты еще за рулем...я может тоже сорвусь скоро...моих опять в больницу увезли Плачущий
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Gottfrid
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1485



Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 08 февраля 2013, 20:33:31 »

Я застрял, че-то машина плохо едет. Трактор вытащил)))
Записан

Jedem das Seine
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 08 февраля 2013, 20:33:40 »

я сейчас во двор заехал, так вот прикол:
легковушки стоят заметенные по местам, а Джипы(по большей части паркетники) по центру двора, аж бесит  Злой
заи..ся объезжать, рискуя, что стащит на один из отполированных, купленных за лям и больше
да там только полировка на лям  Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Artem
Гость
« Ответ #115 : 08 февраля 2013, 20:34:15 »

я сейчас во двор заехал, так вот прикол:
легковушки стоят заметенные по местам, а Джипы(по большей части паркетники) по центру двора, аж бесит  Злой
заи..ся объезжать, рискуя, что стащит на один из отполированных, купленных за лям и больше
метель все спишет Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08 февраля 2013, 20:36:56 »

Макс, без метели, придурки ими будут нас слепить
Каким образом он будт тебя слепить?
Записан

тел250-654
TeRRanIlA
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 622


89241923479 Данил


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 08 февраля 2013, 20:37:57 »

мигалку оранжевую поставить и все)))сегодня видел одного такого,видно хорошо,только издалека думал что трактор
Записан
Artem
Гость
« Ответ #118 : 08 февраля 2013, 20:40:14 »

Каким образом он будт тебя слепить?
полно в городе баранов, на современных машинах.. которые включат заднюю противотуманку и катаются с ней постоянно...
Записан
Artem
Гость
« Ответ #119 : 08 февраля 2013, 20:40:43 »

мигалку оранжевую поставить и все)))сегодня видел одного такого,видно хорошо,только издалека думал что трактор
сафарь?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 73
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!