Южно Сахалинский Джипер Клуб
10 мая 2024, 23:06:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27
  Печать  
Автор Тема: III этап ПО. 14-15 августа. Трофи-рейд "От Углегорска по хребту"  (Прочитано 220124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 29 июля 2010, 10:21:43 »

так может на них насесть посильнее... или они уже отказались?
Да и так звонил постоянно, пока трубку не перестали брать. Но может еще объявятся, хотябы призы предоставили.
Записан

Александр Семенов
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 29 июля 2010, 16:33:41 »

Подскажите где в Южном можно номера отпечатать не дорого.
у скептика наклейки 5 с плюсом, с седьмого года висят как новые...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Скептик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3168


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 29 июля 2010, 16:51:15 »

у скептика наклейки 5 с плюсом, с седьмого года висят как новые...
То были дорогие наклейки Улыбка
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 29 июля 2010, 17:12:23 »

все б такие были...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 29 июля 2010, 18:06:29 »

На сколько все получится будет видно по завершению этапа. Сильно повлияют погодные условия. Даже нам местным делать какие-то прогнозы очень тяжело.

Про погоду на месте, если можно ежедневно...  Подмигивающий
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 29 июля 2010, 20:31:50 »

у нас сёдня лило как с ведра Шокирован
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Artem
Гость
« Ответ #126 : 29 июля 2010, 21:28:18 »

у нас сёдня лило как с ведра Шокирован
я бы сказал, как из бочки Улыбка
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 29 июля 2010, 22:30:20 »

У нас пока все нормально без проливных дождей.
Записан

Александр Семенов
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 29 июля 2010, 22:44:10 »

Регламент, п. 6.6.: КТ должны браться экипажами строго по ходу движения автомобиля (фотография со стороны передней части автомобиля), заезд на КТ против движения по трассе или с других сторон запрещается, исключение составляет точка "А" для монстров.

Вопрос: Если на "правильном" пути к точке застряла/поломалась машина другого участника. Как взять точку, если фарватер один?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 29 июля 2010, 23:12:09 »

Вопрос, который и нас мучает до сих пор, сегодня только про это говорили. Точки на данном маршруте, это прохождение определенных участков в одном направлении и по одной траектории, если разрешить брать точки с разных сторон, тогда потеряется смысл СУ. Участков с узким коридором всего три и есть опасение простой пробки. Есть два выхода из этой ситуации, расширить коридор до проезда минимум трех машин (над чем будем работать в эти выходные) или силами участников убрать препятствие с пути освободив проезд. Машина может сломаться и просто на узкой дороге где ее не объедишь и предвидеть где это случится невозможно. Если есть предложения готов выслушать.
Записан

Александр Семенов
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 29 июля 2010, 23:18:27 »

Вопрос, который и нас мучает до сих пор, сегодня только про это говорили. Точки на данном маршруте, это прохождение определенных участков в одном направлении и по одной траектории, если разрешить брать точки с разных сторон, тогда потеряется смысл СУ. Участков с узким коридором всего три и есть опасение простой пробки. Есть два выхода из этой ситуации, расширить коридор до проезда минимум трех машин (над чем будем работать в эти выходные) или силами участников убрать препятствие с пути освободив проезд. Машина может сломаться и просто на узкой дороге где ее не объедишь и предвидеть где это случится невозможно. Если есть предложения готов выслушать.

Лучше расширить корридор. Убирая машину другого участника с пути, ты теряешь своё время. А если тот участник разулся или колесо отвалилось... Нужно сделать такой корридор, чтобы в нем одновременно могли поместиться 2-3 машины. Я так думаю...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 29 июля 2010, 23:22:34 »

Я тоже так думаю, посмотрим что на месте можно будет сделать.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 30 июля 2010, 20:30:09 »

Хочу заранее предупредить группы поддержки которые будут приезжать вместе с участниками, что во время проведения соревнований по трассе Тельновск - Ключи дорога будет перекрыта и попасть на финиш можно будет только после закрытия старта. Поэтому предлагаю выдвигаться из базового лагеря вместе с главным судьей соревнования, чтобы в 8-00 машины были готовы к движению, тем более что многие не знают дороги. Приезжать желательно на внедорожной технике. Если пройдут дожди и реки поднимуться будет не легко. И еще, из-за большого скопления людей и техники лагерь на финише будет немного в стороне.
Записан

Александр Семенов
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #133 : 30 июля 2010, 21:46:44 »

То есть если я как группа поддержки  хочу быть  на месте финиша обеспечивая  нормальный финиш и размещение  своей команды. то мне нада быть на финише во сколько? Техника внедорожная немножко. Но приду в Углегорск вместе с командой! Я затупил! обьясни
Записан
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 30 июля 2010, 23:19:18 »

Прибываешь со всеми в лагерь. На следующее утро выезжаешь вместе с главным судьей соревнований на финиш, время будет указано в лагере, но чтоб машины уже в 8.00 были готовы к отъезду, кто не успеет будет двигаться в колонне со стандартом и ждать пока старт стандарта закроется и поедет эвакуация. А эвакуация будет на трассе до последней машины. Единственное, трасса будет открыта после 20.00. Я не думаю что кто-то захочет попасть в самую гущу гонки и потом выслушивать...
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 30 июля 2010, 23:24:48 »

И еще вариант: можно двигаться самостоятельно, если знаешь дорогу, но выехать из лагеря нужно до пол девятого утра. Оринтеровочно прибытие стартующих в лагерь начнется, при нормальном раскладе теоритически, с 13.00. Ехать от лагеря до ключей через Тельновск 2,5 часа (местные так ездят). Помоему информации предостаточно чтобы принять правильное решение.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 01 августа 2010, 22:09:23 »

При загрузке трека в приемник он урезался. Стал разбираться оказалось много путевых точек. Пришлось в некоторых местах спремлять. Если у кого-то и при таком треке будет обрезка маршрута придется еще убирать точки по маршруту, желательно на более прямых участках.Трек будет на следующей недели.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 01 августа 2010, 22:26:22 »

И еще раз для групп поддержки. Вчера ночью попали на ключах под проливной дождь. Вода за ночь поднялась на 30 см. Категорически настаиваю приезжать на внедорожной технике (желательно с ледедками и шноркелями, и грязевой резиной). Потомучто вы можете просто не доехать до ключей и стать помехой для участников.
Записан

Александр Семенов
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #138 : 01 августа 2010, 22:33:47 »

можете пока предварительную зааВку принять ? Инета дома нет, будет дня через четыре только
Записан

тел250-654
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 01 августа 2010, 22:41:34 »

можете пока предварительную зааВку принять ? Инета дома нет, будет дня через четыре только
Четыре дня это еще не критично. Всего-то подали 9чел.
Записан

Александр Семенов
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!