Южно Сахалинский Джипер Клуб
11 мая 2024, 05:18:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
Автор Тема: III этап ПО. 14-15 августа. Трофи-рейд "От Углегорска по хребту"  (Прочитано 220145 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Artem
Гость
« Ответ #360 : 10 августа 2010, 09:25:20 »

еще разок напомните место сбора,мы плантруем подъехать 13.08. к 23 часам наверное.
На треке место сбора есть - Lager....
Точки L-ST,R-ST,F, это для Стандарта точки... опасные места вроде красным флажком.
У Стандарта 3 КТ... у профи и монстров больше.
« Последнее редактирование: 10 августа 2010, 12:53:43 от MidnightDragon » Записан
SERJBIZ (Серый)
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1969


есть желание переколесить весь наш могучий остров


Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 10 августа 2010, 09:39:07 »

На треке место сбора есть - Lager....
Точки L-ST,R-ST,F, это для Стандарта точки... опасные места вроде красным флажком.
У Стандарта 3 КТ... у профи и монстров больше.
ок ,понятно.
Записан

WRY-60,ТД42,МКП,1993г.-(BISON)
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 10 августа 2010, 11:13:23 »

Ты бы все-таки спесь поубавил, тов.X-tremist, не к тебе ведь вопрос! Что ты вечно одеяло на себя тянешь? И читал бы повнимательней, да на будущее заметки делал. А то уж больно не корректно ты "честь мундира" отстаиваешь, даже там, где этого вовсе не требуется. Для не очень внимательных повторяю: не изменяя регламент, заранее обдумать возможные варианты решения спорных моментов. Если есть проблема, значит ее нужно решать. И не важно, один участник говорит об этом или несколько. Может на последнюю графу в заявочном списке (а он сегодня только дополнен) просто еще внимания не обратил никто.
И еще о терминологии: если написано "экипаж" - это минимум двое, а если один - это "водитель".

Я являюсь координатором всего ПО. Поэтому считаю уместным вставлять и свои замечания при обращении к организаторам этапов с некоторыми вопросами общего характера.

В документах ПО прописано что является определяющим при возникновении спорных ситуаций. Читай внимательно, а не выборочно. Изобретать заново колесо смысла нет.

Если о "проблеме" говорит всего 1 из 20-30 участников, и остальные участники не разделяют проблемности ситуации, то это не проблема, а нытьё. А нытики обычно вызывают только отрицательные эмоции.

Где в наших документах есть определение экипажа, устанавливающее минимальное количество человек в нем? Есть такое определение в Правилах проведения:

Экипаж - экипаж автомобиля на этапе состоит не более, чем из трех человек, регистрируемых как Пилот и Штурман 1 и Штурман 2.

Есть ограничение по максимальному количество человек в экипаже. По минимальному такого ограничения нет. А то, что не запрещено (ещё раз), то разрешено.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
В_Майке_с_Ч
Гость
« Ответ #363 : 10 августа 2010, 14:49:23 »

Вопрос к участникам с Южно-Сахалинска  кто и как планирует выдвигаться в Углегорск. Думаю нада объединиться по возможности
Записан
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 10 августа 2010, 15:05:38 »

я по тех.причине пас... Грустный
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
Artem
Гость
« Ответ #365 : 10 августа 2010, 15:08:24 »

Вопрос к участникам с Южно-Сахалинска  кто и как планирует выдвигаться в Углегорск. Думаю нада объединиться по возможности
я этот вопрос уже давно задавал Улыбка
мой экипаж выдвигается часов в 14-00, 14-30
Записан
Artem
Гость
« Ответ #366 : 10 августа 2010, 15:09:32 »

я по тех.причине пас... Грустный
чего такое?
Записан
Gor
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1082


"Garm"


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 10 августа 2010, 15:36:21 »

чего такое?
надо передний мост перебирать...
+ шноркель стоит, но недоделан.
Записан

Cell:+79147563575(263575) Сергей
Nissan Safari Y60 "Werewolf".(продан... Грустный)
УАЗ "Garm" УЗМЗ 417; МКПП; 33"; Winch - 9(12)- Непонимающий./ :scratch_one-s_head:(АКПП, вояки, каркас...) Обеспокоенный
http://www.rimsntires.com/specs.jsp (http://www.uazbuka.ru/tools/wheels_calc/index.html)
http://zwergschnobel.narod.ru/calc/index.
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 10 августа 2010, 17:50:03 »

Вопрос к участникам с Южно-Сахалинска  кто и как планирует выдвигаться в Углегорск. Думаю нада объединиться по возможности
Планируем выехать в пятницу в районе обеда.
В Углегорске сегодня идут дожди!!!!!
 По информации Сахалинского УГМС, днём 11 августа в Поронайском Углегорском, Макаровском, Томаринском, Долинском, Холмском, Невельском, Анивском, Корсаковском районах и в Южно-Сахалинске ожидается сильный дождь (15-29 мм), местами очень сильный (более 30 мм). Вечером 11 августа и в последующие сутки на реках указанных районов ожидаются резкие подъёмы уровней воды на 0,5-1,5 м, возможны выходы воды на пойму.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #369 : 10 августа 2010, 18:03:29 »

По ходу я зря салон сушу... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 10 августа 2010, 18:09:44 »

я этот вопрос уже давно задавал Улыбка
мой экипаж выдвигается часов в 14-00, 14-30
А я тебе тогда же и ответил! Так что нас, стало быть, уже минимум три машины.
« Последнее редактирование: 10 августа 2010, 18:12:42 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #371 : 10 августа 2010, 21:46:44 »

Мы везжаем вечером в 20-00 из п.Взморье. Брат там работает, и сразу после смены едем в углегорский лагерь. Планируем прибыть к 24-00!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 10 августа 2010, 22:53:33 »

?-на треке обозначены L-ST,R-ST,F,SU-2. -это что? (контрольные точки или опасные места) и сколько контрольных точек всего у каждой группы?
Опасные места  обозначены флажками, SU-это спечучастки, все остальное КТ. Какому классу сколько брать точек и какие СУ будет указано в контрольной карте, которая будет выдаваться перед стартом.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 10 августа 2010, 23:09:26 »

На сегодня принято 30 заявок. Нигде нет по одному человеку в экипаже. Окончательный список будет отправлен в четверг утром. Сегодня у нас небольшие дожди. Насколько смогли огородили все опасные места. Трек не всегда бьет правильно, поэтому местами ориентироваться по накатанной колее. Желательно будет все пройти в светлое время суток. На данный момент примерное прохождения трассы для профи 4 часа.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : 10 августа 2010, 23:18:04 »

Проезд от Ю-Сахаллинска до Углегорска, для тех кто не знает и от перекрестка Углегорск-Шахтерск до Лагеря.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Александр Семенов
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 11 августа 2010, 00:54:38 »

Выезжаем в пятницу, в районе 12 - 14 часов Двумя машинами, челенжер, террано. Давайте групироваться. Мы с кем или кто с нами?
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 11 августа 2010, 00:57:46 »

Вопрос к участникам с Южно-Сахалинска  кто и как планирует выдвигаться в Углегорск. Думаю нада объединиться по возможности
  За вами в прошлый раз не угнался Улыбка, хотя теперь на коробке прёт веселее, чем на горелой муфте.
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 11 августа 2010, 01:08:25 »

я этот вопрос уже давно задавал Улыбка
мой экипаж выдвигается часов в 14-00, 14-30
Поехали с нами, Улыбка у Андрюхи в Теране заптястей ещё один Терана, Я из соображений взаимопомощи если что вдруг... тьфу тьфу тьфу, тяпун мне на язык.. и всё такое... Улыбка
Записан
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 11 августа 2010, 01:11:24 »

в таблице заявившихся на трофи в Угдегорск, в категории "профи" у Котенева ширина резины 13.5'' Улыбка
только сейчас заметил, во всех таблицах у меня стоит 11.5"
Димон ты с Ильинска выдвигаешься???
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 11 августа 2010, 09:26:40 »

На сегодня принято 30 заявок. Нигде нет по одному человеку в экипаже. Окончательный список будет отправлен в четверг утром. Сегодня у нас небольшие дожди. Насколько смогли огородили все опасные места. Трек не всегда бьет правильно, поэтому местами ориентироваться по накатанной колее. Желательно будет все пройти в светлое время суток. На данный момент примерное прохождения трассы для профи 4 часа.

На каждом этапе более 30 экипажей. Радует! Улыбка

Ты бы скинул обновленный список... А в четверг окончательный...

Чего у вас сегодня с дождями? У нас всю ночь как из ведра, и сейчас идет...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!