Южно Сахалинский Джипер Клуб
06 мая 2024, 05:07:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
Автор Тема: III этап ПО. 14-15 августа. Трофи-рейд "От Углегорска по хребту"  (Прочитано 219492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 июля 2010, 00:02:56 »

я сейчас в ильинске
В Южном будешь в понедельник?
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 июля 2010, 15:17:58 »

Просьба присылать заявки в формате Word
Записан

Александр Семенов
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 25 июля 2010, 17:31:49 »

у меня сейчас работа в ильинске, и я там буду до самого соревнования. впринципи, программы у меня собой, могу тут и посмотреть треки.
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 25 июля 2010, 21:37:40 »

у меня сейчас работа в ильинске, и я там буду до самого соревнования. впринципи, программы у меня собой, могу тут и посмотреть треки.
Тел. оставь, хотя Ильинск буду проезжать рано утром и поздно вечером.
Записан

Александр Семенов
Hans_Holbein
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2838


314252482
Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 25 июля 2010, 22:16:00 »

мой тел. 89625813230 Дмитрий
Записан

Вопрос: Джип должен быть вровень с грязью или выпирать??!!  Улыбка
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 26 июля 2010, 13:32:18 »

В регламенте записано, что в заявке необходимо указать номер водительского удостоверения, иначе заявка может быть отклонена, однако, в форме заявки отсутствует графа, где можно было бы это сделать...  Веселый
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 июля 2010, 21:12:36 »

я в заявке ничего не писал...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 июля 2010, 21:25:04 »

В регламенте записано, что в заявке необходимо указать номер водительского удостоверения, иначе заявка может быть отклонена, однако, в форме заявки отсутствует графа, где можно было бы это сделать...  Веселый

Интересно, нафиг номер прав.... Непонимающий
Записан
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 июля 2010, 21:47:10 »

Оно конечно не трудно, и не жалко. Но с каждым этапом что-нибудь из данных добавляется. Видимо, есть смысл определить необходимый МИНИМУМ и остановиться.
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
VADIG
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1584


crown.75@mail.ru
Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 26 июля 2010, 22:26:24 »

Чего тут трындеть... Есть заявка ... заполнили и отправили... и всё тут.
Записан
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 26 июля 2010, 23:02:08 »

Сколько умных тут собралось, я посмотрю... Где вы все были когда эти документы обсуждались и принимались месяцами? Не было времени? Были в командировках? Вот и приберегите теперь свои "замечания и предложения" до ЧО-2011.

Все документы разрабатывались на основе РАФовских. Требование о номере ВУ также значилось в РАФовских Правилах проведениях этапов. Теперь трудно вспомнить сознательно мы оставили его или просто пропустили, но оно было в ПО всегда - и на первом, и на втором этапе. Чёт вы, глазастые, его не заметили с первых двух раз...

Как бы то ни было, я думаю, этот вопрос не принципиален. Менять сейчас документы поздно. Заполняйте заявки как они есть. Никто не отклонит надлежаще заполненную заявку без номера ВУ, поскольку в форме заявки нет такой графы.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 26 июля 2010, 23:04:39 »

Оно конечно не трудно, и не жалко. Но с каждым этапом что-нибудь из данных добавляется. Видимо, есть смысл определить необходимый МИНИМУМ и остановиться.

Вот если б ты, Витя, ещё и ездил так, как умничаешь на форуме, или вставлял бы свои умные мысли во время и по месту, цены бы тебе не было!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 27 июля 2010, 09:34:01 »

Вот если б ты, Витя, ещё и ездил так, как умничаешь на форуме, или вставлял бы свои умные мысли во время и по месту, цены бы тебе не было!
Речь ведь не о том, кто как ездит! А от моего предложения помочь в подготовке документов "клубная" диаспора, в тоем лице, Макс, если говорить конкретно, во времена оны отказалась. И вообще, пора бы уже прикратить кидаться на людей, не во всем тебя поддерживающих. Хватит, наверное, общаться в стиле "сам дурак". Noblesse oblije, mesie!
« Последнее редактирование: 27 июля 2010, 09:35:55 от Ko » Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 27 июля 2010, 10:00:21 »

Речь ведь не о том, кто как ездит! А от моего предложения помочь в подготовке документов "клубная" диаспора, в тоем лице, Макс, если говорить конкретно, во времена оны отказалась. И вообще, пора бы уже прикратить кидаться на людей, не во всем тебя поддерживающих. Хватит, наверное, общаться в стиле "сам дурак". Noblesse oblije, mesie!

Не помню когда мы отказывались от твоей помощи... Когда всё уже было готово и утверждено? Чашка хороша к обеду... Когда твоя помощь могла бы пригодиться, тебя не было. Теперь можно расслабиться. Ничего менять сейчас уже не будем. И демагогию разводить тоже. Осталось 2 этапа. Все замечания и предложения записываем в блокноты, и вэлкам на обсуждение документов для ЧО-2011 в октябре-ноябре.

P.S. По поводу "бросаться на людей"... Конструктивно по поводу ПО готов общаться только с теми людьми, кто хоть что-то для него сделал, кто находил время приходить на собрания в течение многих месяцев, хотя бы несколько раз. Ты, Витя, не относишься к их числу. Ты всегда появляешься апосля с целым набором идей. Но тогда это уже не нужно. Поэтому тебе и отказали. Поэтому и сейчас не нужно умничать и говорить что мы сделали не так. Готовьтесь к этапам, участвуйте. А о недоработках в отношении ПО-2010 будем говорить после 2 октября.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 июля 2010, 10:45:40 »

Когда всё уже было готово и утверждено? Чашка хороша к обеду... Когда твоя помощь могла бы пригодиться, тебя не было. Теперь можно расслабиться. Ничего менять сейчас уже не будем. И демагогию разводить тоже. Осталось 2 этапа. Все замечания и предложения записываем в блокноты, и вэлкам на обсуждение документов для ЧО-2011 в октябре-ноябре.

P.S. По поводу "бросаться на людей"... Конструктивно по поводу ПО готов общаться только с теми людьми, кто хоть что-то для него сделал, кто находил время приходить на собрания в течение многих месяцев, хотя бы несколько раз. Ты, Витя, не относишься к их числу. Ты всегда появляешься апосля с целым набором идей. Но тогда это уже не нужно. Поэтому и сейчас не нужно умничать и говорить что мы сделали не так. Готовьтесь к этапам, участвуйте. А о недоработках в отношении ПО-2010 будем говорить после 2 октября.
Не помню когда мы отказывались от твоей помощи... Поэтому тебе и отказали. Эти строки последовательными не назовешь даже ты сам, не так ли? Кроме того, не следует забывать, что с ноября-09 по февраль-10 я не единожды участвовал в обсуждении документов, но это все было в формате предварительной работы. А с конца февраля до средины апреля пришлось отсутствовать в Ю-С. Возвратиашись, увидел документы уже "в утвердеже". Так-то...
На счет демагогии ты прав - не стоит ее разводить, а вот УМНИЧАТЬ никогда не поздно, и, тем более, не вредно! Уверен, это не только мое личное мнение Обеспокоенный
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
Fordzilla
Председатель
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 27 июля 2010, 11:11:37 »

Не помню когда мы отказывались от твоей помощи... Поэтому тебе и отказали. Эти строки последовательными не назовешь даже ты сам, не так ли?

Не нужно выдергивать слова из контекста. От своевременного участия твоего в обсуждении не отказывались (бы), но такой помощи от тебя не было. А "помощь" когда всё уже было готово... Она уже была не нужна. Поэтому отказали. Помощь помощи рознь, и она имеет ценность, только если имеет место быть когда это необходимо. Когда ты пришел на общее собрание, где утверждались уже готовые документы, с целым списком комментариев и предложений - это было мягко говоря не к месту... И тебе многие об этом сказали тогда.

с ноября-09 по февраль-10 я не единожды участвовал в обсуждении документов

Не было такого. Может разок и посидел в уголке, но без энтузиазма, так что это даже не запомнилось.

А с конца февраля до средины апреля пришлось отсутствовать в Ю-С. Возвратиашись, увидел документы уже "в утвердеже".

Ты слишком долго плавал. Прими теперь всё как есть.
Ещё раз, припаси свой УМ до конца года. Не время сейчас его показывать... У людей нынче другие задачи и проблемы. Не вноси смуту!
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 27 июля 2010, 13:26:02 »

В регламенте записано, что в заявке необходимо указать номер водительского удостоверения, иначе заявка может быть отклонена, однако, в форме заявки отсутствует графа, где можно было бы это сделать...  Веселый

В общем, просто обратил внимание, что в форме заявки отсутствует графа под номер ВУ, никто и не предлагал изменять частный регламент этапа или всего ПО...  Шокирован
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 27 июля 2010, 19:13:42 »

Из-за отсутствия в заявке номера водительского удостоверения, заявка отклоняться не будет.
Записан

Александр Семенов
ANACONDA
Углегорский Рейд Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 666


Александр Семенов


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 27 июля 2010, 19:22:15 »

Обязательная точка для монстров.

[вложение удалено Администратором]
Записан

Александр Семенов
МихаНик
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1293


Собрал третий Джимник! Все готово :)


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27 июля 2010, 20:08:21 »

Всем привет! Улыбка
Заявку на участие в трофи-рейде, класс СТАНДАРТ, отправили!
Записан

Занятый опытный штурман, строитель, безнес-тренер!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!