Южно Сахалинский Джипер Клуб
14 мая 2024, 17:13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2011  (Прочитано 311635 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 08 ноября 2011, 11:09:33 »

Да просто обидно, хочеш с людьми поделиться положительными эмоциями, а в ответ . . . Хотела гадости почитать написала бы на сах ком Веселый

Обиднее будет продолжать так весилиться, а потом за голову хвататься когда начнется коррозия кузова и рамы, а также геморрой с электрикой. Тебе здесь не гадости пишут, а пытаются внушить, что так делать глупо.

Знаешь как бывает... Веселишься себе по разному - по морям погоняешь, притопишь машину или на бок положишь, что-нибудь оторвешь. Фотки классные. А когда пытаешься продать машину, люди спрашивают: "А это та самая тачка?? Неее... Ездите на этих дровах сами."
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #781 : 08 ноября 2011, 11:14:25 »

Обиднее будет продолжать так весилиться, а потом за голову хвататься когда начнется коррозия кузова и рамы, а также геморрой с электрикой. Тебе здесь не гадости пишут, а пытаются внушить, что так делать глупо.

Знаешь как бывает... Веселишься себе по разному - по морям погоняешь, притопишь машину или на бок положишь, что-нибудь оторвешь. Фотки классные. А когда пытаешься продать машину, люди спрашивают: "А это та самая тачка?? Неее... Ездите на этих дровах сами."
это история из жизни про годзиллу?
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #782 : 08 ноября 2011, 11:14:36 »

Да просто обидно, хочеш с людьми поделиться положительными эмоциями, а в ответ . . . Хотела гадости почитать написала бы на сах ком Веселый

Да ладно тее...Ни кто не хотель задеть твое самолюбие. Шутки все это. Сходили - молодчики. Фотки классные. Просто мураши побежали у многих (особенно у тех кто знает не по-наслышке, что такое морская вода, точнее последствия для тачки. Ведь сами такими были) при виде экшн-бродов.
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #783 : 08 ноября 2011, 11:16:28 »

это история из жизни про годзиллу?

От части (что касается - "по морям погоняешь, притопишь машину или на бок положишь, что-нибудь оторвешь")
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Индеец
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3951


Езжу на стоковом 105ом кукурузничке

166609393
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #784 : 08 ноября 2011, 11:24:28 »

обижаться не надо, надо прислушиваться и делать выводы.
если авто не жалко - делай с ним всё что душе угодно  Улыбка
если хочешь на нём долго и счастливо ездить, а в некоторых случаях еще и продать тогда береги своё авто  Подмигивающий
здесь все добродушные и позитивно настроенные, обижаться не на кого. это даже хорошо когда что-то пишут и что-либо советуют.
поверь, плохо когда спрашиваешь, а тебе не отвечают.
Записан

Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #785 : 08 ноября 2011, 11:35:50 »

это история из жизни про годзиллу?

Не только про неё, и не только из автомобильной жизни.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #786 : 08 ноября 2011, 11:40:37 »

Я вообще с ужасом представляю себе даже пресные броды на новой машине... Улыбка Хотя знаю, что они будут. И не только пресные... И не только броды... Но это не от того, что мне так самому захочется. Потому что эндуро заставит. А по своей воле ради развлечения такие атракционы не разумны (мягко говоря).
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Багира
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 929



Просмотр профиля
« Ответ #787 : 08 ноября 2011, 11:44:14 »

Я вообще с ужасом представляю себе даже пресные броды на новой машине... Улыбка Хотя знаю, что они будут. И не только пресные... И не только броды... Но это не от того, что мне так самому захочется. Потому что эндуро заставит. А по своей воле ради развлечения такие атракционы не разумны (мягко говоря).
Мы в эндуро не участвуем и несобираемся, а два раза в год на Крильон сьездить Веселый  . . . Для меня ваши атракционы на кольце Крильона мягко говоря не разумны
Записан

Души плохих немецких и американских машин после смерти попадают в АвтоВАЗ
http://www.drive2.ru/cars/nissan/safari/safari_y60/bagira-sherhan/
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #788 : 08 ноября 2011, 11:57:56 »

О, так там и запчасти на Лэнд и на Сафарик будут... Люди, не покупайте у них генераторы и стартеры!!! А так же рамы и кузова! Веселый
Привет, берите пучком ленд и сафарик, но только годика через четыре, а пока мы им вдоволь насладимся.
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #789 : 08 ноября 2011, 14:26:24 »

.. годика через четыре, а пока мы им вдоволь насладимся.

Оптимисты...  Веселый С такими купаниями смело делите этот срок на 2 Подмигивающий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #790 : 08 ноября 2011, 14:28:42 »

Мы в эндуро не участвуем и несобираемся, а два раза в год на Крильон сьездить Веселый  . . . Для меня ваши атракционы на кольце Крильона мягко говоря не разумны

Во многих серьезных поездках можно получить куда меньше ущерба для машины, чем после одного такого развлечения в "пресном" устье реки... Заплыв на КК - это вынужденная мера (другого пути не было). А вы типа развлекались. Разница чуется?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
PANDA
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 505


спокойный, мирный медведь)))


Просмотр профиля
« Ответ #791 : 08 ноября 2011, 15:23:05 »

Мое купание на мысе Терпения сейчас вылезает боком. Это не смотря на то, что фактически разобрал машитну внутри все промыл. Электрика начала жить своей жизнью. А зимой это большие проблемы. Грустный
Записан

Nissan Safari 90, Y60, TD42, лебедка COME UP 15000, шнорхель Safari Snorkels, ToughDog 6, колеса Super Swamper Bogger 18/39.5-15LT
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 08 ноября 2011, 15:24:53 »

Мое купание на мысе Терпения сейчас вылезает боком. Это не смотря на то, что фактически разобрал машитну внутри все промыл. Электрика начала жить своей жизнью. А зимой это большие проблемы. Грустный
... ни только зимой. Чем дальше тем хуже!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #793 : 08 ноября 2011, 16:23:37 »

Во многих серьезных поездках можно получить куда меньше ущерба для машины, чем после одного такого развлечения в "пресном" устье реки... Заплыв на КК - это вынужденная мера (другого пути не было). А вы типа развлекались. Разница чуется?
Всё просто, на серьёзные мероприятия пока не накопили (завидуем вам белой завистью), а побеситься хочется. Запчастей прилично, электрику всю нам проверили месяц назад, теперь наверно надо раз в год делать профилактику. Спасибо за советы. Улыбка
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Monika
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 728


321
Просмотр профиля Email
« Ответ #794 : 08 ноября 2011, 17:26:58 »

Да это из оперы, через что уже бывалые джиперы уже прошли и испытали на себе. По мне так не разумно по морю расколбашиваться, а по вам пройти кольцо Крильона. Хотя во многом для меня лично (и не только) Кольцо безопаснее морских покатушек для сохранности авто. А все сказанное по этому поводу - попытка донести вам, что так не надо делать, но через юмор. Вот такой он плоский. Если он не понятен для вас, то извините.
Записан

Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 08 ноября 2011, 17:52:07 »

Вот размазывайте кашу по тарелке. Хозяйка - барин!!
Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Шерхан Ниссаныч
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 845


Сахалин


Просмотр профиля
« Ответ #796 : 08 ноября 2011, 19:02:28 »

Да это из оперы, через что уже бывалые джиперы уже прошли и испытали на себе. По мне так не разумно по морю расколбашиваться, а по вам пройти кольцо Крильона. Хотя во многом для меня лично (и не только) Кольцо безопаснее морских покатушек для сохранности авто. А все сказанное по этому поводу - попытка донести вам, что так не надо делать, но через юмор. Вот такой он плоский. Если он не понятен для вас, то извините.
Давайте нас добьём, возвращаясь с Крильона мы решили ополаснуть "пузики" в пресной как нам казалось Перепутке, заодно пофотаться, видео и заодно опарафинелись на форуме, но всё равно это меня не омрачает, и я до сих пор нахожусь в легкой эйфории от этой поездки, потому что заменил муфту на коробку и протестировал в этой поездке. Коробка рулит! Сафарь съел всего 75 литров против 130 весной, правда в этот раз была одна ночёвка, а весной три. Кстати всю дорогу вызывали Внедорожника, тщетно. Смотритель маяка сообщил, что ждёт его, также сообщил, что как раз сегодня ему сорок лет, за, что и получил литр беленькой и на закуску "жидкого" Корсаковского хлеба. Улыбка
Записан

Не ссы на Ниссане да не ссан будешь!
Yuryi
Гость
« Ответ #797 : 08 ноября 2011, 21:36:05 »

Мое купание на мысе Терпения сейчас вылезает боком. Это не смотря на то, что фактически разобрал машитну внутри все промыл. Электрика начала жить своей жизнью. А зимой это большие проблемы. Грустный
Я до сих пор с печкой не разобрался Грустный
Записан
Valdis
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5609



Просмотр профиля
« Ответ #798 : 08 ноября 2011, 21:37:24 »

Понапихают в машину электроники, а потом мучаются. Показывает язык
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #799 : 08 ноября 2011, 21:40:39 »

Это не я-оно там было.  Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!