Южно Сахалинский Джипер Клуб
21 мая 2024, 14:28:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Зимняя Битва  (Прочитано 159421 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #380 : 12 февраля 2012, 22:30:54 »

Так и в прошлую битву также было, с верху корка, а дальше песок. Но эска не смогла. Надо равные условия, чтоб было все тяжко но интересно.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Yuryi
Гость
« Ответ #381 : 12 февраля 2012, 23:23:57 »

Равных условий не получится-машины у всех разные.
Записан
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #382 : 13 февраля 2012, 00:16:53 »

а рядом с мицулевкой,точнее сразу за ней поворот налево попробуйте,удовольствий на всех хватит ))))))))))))))))
или хотя б на мицулевскую первую речку )))))

Там кстати тоже на газопровод выскакиваешь, лето там матались, нашли старую какую то дорогу, если пересекаешь газопровод, и почти выехали в соловьевке,тока недоехали, дорога как то в ночи закончилась)))
« Последнее редактирование: 13 февраля 2012, 00:20:51 от Деня » Записан

Yuryi
Гость
« Ответ #383 : 13 февраля 2012, 09:48:58 »

Там кстати тоже на газопровод выскакиваешь, лето там матались, нашли старую какую то дорогу, если пересекаешь газопровод, и почти выехали в соловьевке,тока недоехали, дорога как то в ночи закончилась)))
Извиняюсь,  но там этих дорог немеряно, заезды или выезды с Весточки, старой корсаковской, с Дачного, С Мицулёвки, с Охотской, через пос. Тамбовка и это только где я выезжал или заезжал а сколько их там ещё неизвестно. Дело в другом-снега очень много и проехать получится не далеко. Что бы как то хоть поездить надо эту корку переломать и то не думаю, что по полутораметровому снегу получится поехать. По лету по этим дорогам на ГТТ молодых водил обкатывают и мы как то чуть не налипли на них в прямом смысле слова Улыбка
Записан
Дэнчик.
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 480



Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 13 февраля 2012, 15:50:47 »

Извиняюсь,  но там этих дорог немеряно, заезды или выезды с Весточки, старой корсаковской, с Дачного, С Мицулёвки, с Охотской, через пос. Тамбовка и это только где я выезжал или заезжал а сколько их там ещё неизвестно. Дело в другом-снега очень много и проехать получится не далеко. Что бы как то хоть поездить надо эту корку переломать и то не думаю, что по полутораметровому снегу получится поехать. По лету по этим дорогам на ГТТ молодых водил обкатывают и мы как то чуть не налипли на них в прямом смысле слова Улыбка
Ну насчет количества я и неспорю, действительно там всяких дорог навалом))
Записан

Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 13 февраля 2012, 19:56:59 »

ну с мицулевки там точно все ок,в том году с Dandi ездили,в этом тож поедем...там и по полю можно кстати  Улыбка
Записан

89241808732
Жиглипуф
Боевой Бус
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4343


Сафаризависим 287229


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #386 : 13 февраля 2012, 20:42:52 »

так что решили с числом точно?!
Записан

Снова стройка,бля джиперы-это заразно!
"Если вы не материтесь за рулем, то вы плохо следите за дорогой"
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #387 : 13 февраля 2012, 21:58:59 »

так что решили с числом точно?!
в этот раз решил не пропустить сие мероприятие?
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 13 февраля 2012, 22:43:17 »

так что решили с числом точно?!
3-4марта. это точно.
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 13 февраля 2012, 23:49:14 »

ну с мицулевки там точно все ок,в том году с Dandi ездили,в этом тож поедем...там и по полю можно кстати  Улыбка
в этом году устроим "батл" сафик против тирки??? Смеющийся я там припалил ещё пару сокращенок :agree:...выезжаешь на поле ,где 75 ка зависла в прошлом году........... Крутой Показывает язык Чертик
Записан

Стройка началась......
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #390 : 13 февраля 2012, 23:50:41 »

в этом году устроим "батл" сафик против тирки??? Смеющийся я там припалил ещё пару сокращенок :agree:...выезжаешь на поле ,где 75 ка зависла в прошлом году........... Крутой Показывает язык Чертик
правильно так их.
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 14 февраля 2012, 08:52:35 »

в этом году устроим "батл" сафик против тирки??? Смеющийся я там припалил ещё пару сокращенок :agree:...выезжаешь на поле ,где 75 ка зависла в прошлом году........... Крутой Показывает язык Чертик
давай ток ты на зимней резине,а то переедешь меня и не заметишь,была б там дорога шире,а то придется друг за другом ехать,ты только не застревай а то я тя точно не вытащу в этом году Улыбка
Записан

89241808732
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #392 : 14 февраля 2012, 13:35:23 »

давай ток ты на зимней резине,а то переедешь меня и не заметишь,была б там дорога шире,а то придется друг за другом ехать,ты только не застревай а то я тя точно не вытащу в этом году Улыбка
ну если поставишь 32 резину,чтоб я тебя хотябы видел  мож не перееду Смеющийся,а ты там внизу все канавы видишь...мне то с верху незаметно Показывает язык...и в этот раз по моему маршруту поедем(через Ж...пУ) Чертик
Записан

Стройка началась......
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 14 февраля 2012, 23:18:02 »

ну если поставишь 32 резину,чтоб я тебя хотябы видел  мож не перееду Смеющийся,а ты там внизу все канавы видишь...мне то с верху незаметно Показывает язык...и в этот раз по моему маршруту поедем(через Ж...пУ) Чертик
крылья снять поможешь?Непонимающий
пойду локрайт закажу а потом поедем  Крутой Веселый
Записан

89241808732
DANDI
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 298


И заехали мы тыда,откуда трактора не видать!!!


Просмотр профиля
« Ответ #394 : 15 февраля 2012, 10:14:30 »

крылья снять поможешьНепонимающий?
пойду локрайт закажу а потом поедем  Крутой Веселый
ну не знаю на счет локки Обеспокоенный,я взвесил все за и против ,и решил что лучше и надежнее будет АРБ блокировки..локу ставить это если ты 99% езгаешь по говнам,но ты же на нем редко выезжаешь в лес Подмигивающий (чисто бюджетный вариант),так что достаточно поднять авто,чем примочки туда совать... Веселый
« Последнее редактирование: 15 февраля 2012, 10:16:10 от DANDI » Записан

Стройка началась......
Artem
Гость
« Ответ #395 : 15 февраля 2012, 10:15:57 »

ну не знаю на счет локки Обеспокоенный,я взвесил все за и против ,и решил что лучше и надежнее будет АРБ блокировки..локу ставить это если ты 99% езгаешь по говнам,но ты же на нем редко выезжаешь в лес Подмигивающий (чисто бюджетный вариант),так что достаточно поднять авто,чем пероимочки туда совать... Веселый
опять, размышления ни о чем Улыбка в городе полно машин, у которых город/грязь равен 50/50.. а то и больше % в сторону города.
Записан
Жэнька
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2104


здесь рыбы нет


Просмотр профиля
« Ответ #396 : 15 февраля 2012, 12:40:55 »

ну не знаю на счет локки Обеспокоенный,я взвесил все за и против ,и решил что лучше и надежнее будет АРБ блокировки..локу ставить это если ты 99% езгаешь по говнам,но ты же на нем редко выезжаешь в лес Подмигивающий (чисто бюджетный вариант),так что достаточно поднять авто,чем примочки туда совать... Веселый
вот вот,бюджетный вариант...самое что мне нужно  Подмигивающий Подмигивающий
Записан

89241808732
Jimny
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5196


После падения рубля я потихоньку становлюсь колхо


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 15 февраля 2012, 12:43:56 »

опять, размышления ни о чем Улыбка в городе полно машин, у которых город/грязь равен 50/50.. а то и больше % в сторону города.
не представляю если у меня не было блокировки,ахриненная разница в бездорожье...
Записан

http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/jimny848/
CST888,31.5/11/15..280/75/15. Suspension System Tough-dog 80mm. Body Lift Kits 40mm.Airflow Snorkel Intake System TJM.Superwinch Hubs.Cross Over Steering Kits Tough-dog.LockRight Lockers 1510.Transfer Case Gears SJ30 1.7-3.0 .Winch Сome-up 6000L.Smittybilt XRC Synthetic Rope.
FENIX
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 800


Лед тронулся!


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 15 февраля 2012, 16:22:49 »

в этом году устроим "батл" сафик против тирки??? Смеющийся я там припалил ещё пару сокращенок :agree:...выезжаешь на поле ,где 75 ка зависла в прошлом году........... Крутой Показывает язык Чертик
а писька то выросла на сафарь дрочить? Давайте уж что нибудь достойное а не всякие пузотерки Крутой
Записан

NISSAN SAFARI-THE BEST!!!
Artem
Гость
« Ответ #399 : 15 февраля 2012, 16:24:42 »

а писька то выросла на сафарь дрочить? Давайте уж что нибудь достойное а не всякие пузотерки Крутой
повежливее...
в прошлом году Террно. был единственной тачкой в ЧО, с передней независмой подвской в призерах Улыбка
а на Блондинках. 4 место, после тебя. Годзиллы и Терранозавра Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!