Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 03:58:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Зимняя Битва  (Прочитано 159243 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 06 февраля 2012, 12:30:24 »

А как же он на Байкал поедет теперь  Обеспокоенный Непонимающий
Так он же пишет, что всё сделал уже  Непонимающий
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #301 : 06 февраля 2012, 13:14:01 »

а мы уехали...водка-это конечно хорошо...но все же...вот я зануда))))может на следующих выходных на измену поедем?а то мы так и не съехали к измене.точнее мой тиррка...если бы застрял достать не кому было бы(((((через лес махнем?там снега было прилично,он рыхлый...или до чапаевки прокатиться по берегу моря,там ельник не большой есть.место отличное
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #302 : 06 февраля 2012, 13:56:23 »

а мы уехали...водка-это конечно хорошо...но все же...вот я зануда))))может на следующих выходных на измену поедем?а то мы так и не съехали к измене.точнее мой тиррка...если бы застрял достать не кому было бы(((((через лес махнем?там снега было прилично,он рыхлый...или до чапаевки прокатиться по берегу моря,там ельник не большой есть.место отличное

До Чапаево по морю - это как???

А на Измену в каком месте хотел съезжать и для чего?? Улыбка Была у меня мысль прокатиться на Изменчивое в выходные.
Записан

TD-62W
Томат
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 899


всё только начинается.

480448
Просмотр профиля Email
« Ответ #303 : 06 февраля 2012, 14:03:44 »

только от туда приехал!там весело и мясо уже кушают и пить начинали Веселый
Ага, или разминулись или не узнал:)) У меня колонка с собой в машине была Улыбка
Записан

Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.
Тел. 8-924-180-1323
serg_49
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1249


There are no problems, only opportunities....


Просмотр профиля Email
« Ответ #304 : 06 февраля 2012, 14:16:45 »

Блин мужики, завидую по белому... С огромным удовольствием присоединился бы, но на вахте сейчас  Грустный  Плачущий
Записан
fred_fradina
Гость
« Ответ #305 : 06 февраля 2012, 15:14:05 »

До Чапаево по морю - это как???

А на Измену в каком месте хотел съезжать и для чего?? Улыбка Была у меня мысль прокатиться на Изменчивое в выходные.

извини ошибся,до воскресеновки ездили...лошара))))правда туда уже хода нет после снегов...на иземну хотели сначала через лес проехать,но снега было многовасто,в двоем на двух мащинах не решились ехать...а рядом спуск был,хотели через него эскудик пролетел.а выбраться не смог,пришлось вытягивать его и так пять раз,меня бы не вытащил уже бы...хотели по озеру покататься...да и до моря дорогу посмотреть,на следующей неделе собрались,думаем снег замерзнет рыхлый и тогда проберемся уже
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #306 : 06 февраля 2012, 15:47:23 »

извини ошибся,до воскресеновки ездили...лошара))))правда туда уже хода нет после снегов...на иземну хотели сначала через лес проехать,но снега было многовасто,в двоем на двух мащинах не решились ехать...а рядом спуск был,хотели через него эскудик пролетел.а выбраться не смог,пришлось вытягивать его и так пять раз,меня бы не вытащил уже бы...хотели по озеру покататься...да и до моря дорогу посмотреть,на следующей неделе собрались,думаем снег замерзнет рыхлый и тогда проберемся уже

Я в прошлом декабре (2010г) хотел и через лес и по берегу - не проехал. Пешком дошёл))).  Через лес было очковано в одного, а на берегу - зыбун жуткий метрах в 400 от косы - по пороги Улыбка)). Потом в начале марта ездил; хотел по берегу, со стороны шлагбаума, но высокие ледяные забереги в устье ручья были, - то же бы не взобрался на них и кувыркался бы как ваш Эскудик, в ручейке - ни туда, ни обратно Улыбка. В итоге - в мае проехали на 2х Эскудиках через лес.
Записан

TD-62W
fred_fradina
Гость
« Ответ #307 : 06 февраля 2012, 15:49:28 »

а мы через лес хотеи где шлакбаум.но только эскдик заехал туда и встал,дернули его и передумали ехать так.а тут же был спуск,но снег рыхлый и по колено
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #308 : 06 февраля 2012, 16:01:34 »

а мы через лес хотеи где шлакбаум.но только эскдик заехал туда и встал,дернули его и передумали ехать так.а тут же был спуск,но снег рыхлый и по колено

А, нет, через шлагбаум - это по берегу (желтая линия). Через лес, это примерно на 2/3 пути в Лесное надо повернуть направо (красная линия, но я её неточно показал -трека нет). Но эти пути сливаются. Кружком обвёл зыбун : )



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 06 февраля 2012, 16:03:12 от Триас » Записан

TD-62W
fred_fradina
Гость
« Ответ #309 : 06 февраля 2012, 16:10:35 »

ааа...не хочешь на след выходных прокатиться?
Записан
Триас
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 433



Просмотр профиля
« Ответ #310 : 06 февраля 2012, 16:15:11 »

Я не против, но сдаётся мне, что там снега много, а Эскудик по снегу "не едет" Улыбка)
Записан

TD-62W
fred_fradina
Гость
« Ответ #311 : 06 февраля 2012, 16:47:34 »

мы вчера там дорожку немного подготовили.она должна до след выходных промерзнуть и будет ок))))пустим сначала коротыша эску,я его выдернуть успею))))если он туда обратно пройдет.значит путь открыт))))
Записан
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #312 : 06 февраля 2012, 20:19:42 »

огромное спасибо всем приехавшим. очень рад всех был видеть. отдельное спасибо девченкам(где алкоголики-то все?).
88-это еще не все, 3марта реванш Веселый
ВСЕ РАВНО ВСЕХ ПОБЕДЮ!!! Крутой Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 февраля 2012, 21:31:25 от Сусанин » Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 06 февраля 2012, 20:22:11 »

предлагаю зимние собрания(зимники) сделать ежемесячными
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #314 : 06 февраля 2012, 21:07:09 »

Ага, или разминулись или не узнал:)) У меня колонка с собой в машине была Улыбка
увидимся еще!я в четверг  буду в городе там созвонимся!
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #315 : 06 февраля 2012, 21:10:39 »

огромное спасибо всем приехавшим. очень рад всех был видеть. отдельное спасибо девченкам(где алкоголики-то все?).
88-это еще не все, 3марта реванш Веселый
ВСЕХ ПОБЕДЮ!!! Крутой Смеющийся

с момента про 3 марта по подробнее Веселый
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Сусанин (Антон)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1611


8962110-62-34 всегда на телефоне


Просмотр профиля Email
« Ответ #316 : 06 февраля 2012, 21:30:29 »

с момента про 3 марта по подробнее Веселый
предлагаю, опять зевести на какой нибудь сафарь, со словами эскудо круче Смеющийся
и ураааа да будет 3 марта
Записан

САФАРоводы - сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги - по барабану.
СУЗУКводы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.
gpaapg (Петро)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4818


Там где пехота не пройдёт и бронепоезд ......


Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 06 февраля 2012, 21:48:14 »

предлагаю, опять зевести на какой нибудь сафарь, со словами эскудо круче Смеющийся
и ураааа да будет 3 марта

  Это не долго....заведем. Веселый
Записан

по этому поводу есть два мнения: одно-моё, другое-неверное....Подмигивающий
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 06 февраля 2012, 23:11:17 »

Предлагаю привлеч к этому делу Диму на 105 он у него хоршо подготовен, и экипаж слаженный.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Sam_666
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 814


89244886488


Просмотр профиля Email
« Ответ #319 : 06 февраля 2012, 23:12:05 »

предлагаю, опять зевести на какой нибудь сафарь, со словами эскудо круче Смеющийся
и ураааа да будет 3 марта

с местом уже определяетесь?
Записан

Джипер- это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уж потом- грязная, пьяная скотина.


Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!