Южно Сахалинский Джипер Клуб
07 мая 2024, 00:49:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич Трофи 2016.  (Прочитано 164984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Omchik
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 10 сентября 2016, 16:20:04 »

похоронить её там хочешь?
Недождетесь! Показывает язык
Записан

приключения начинаются со слов: "Езжай за мной, я знаю короткую дорогу"
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 13 сентября 2016, 17:46:31 »

приблизительные числа месяца известны?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 13 сентября 2016, 18:56:19 »

Писали же выше... 1 октября ориентировочно.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 13 сентября 2016, 23:17:56 »

Писали же выше... 1 октября ориентировочно.
звиняюсь... пропустил
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14 сентября 2016, 10:07:19 »

Недождетесь! Показывает язык
Ты главное сцепление новое поставь Подмигивающий Веселый
Записан
Omchik
Новичок

Offline Offline

Сообщений: 50



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 14 сентября 2016, 19:11:32 »

Ты главное сцепление новое поставь Подмигивающий Веселый
Уже стоит новый мотор и нова сцепа, но я с собой еще одну возьму на всяки пожарный!
Записан

приключения начинаются со слов: "Езжай за мной, я знаю короткую дорогу"
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 сентября 2016, 19:51:40 »

Уже стоит новый мотор и нова сцепа, но я с собой еще одну возьму на всяки пожарный!
машину Веселый
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14 сентября 2016, 19:52:22 »

лагерь на ваваях?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 15 сентября 2016, 00:21:29 »

Недождетесь! Показывает язык
Респектую оптимизму.
Но Шишки они суко такие коварные Веселый
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Ko
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6211


Жизнь не так проста, она намного проще...


Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 15 сентября 2016, 22:17:06 »

Недождетесь! Показывает язык
Ну тогда приезжай сразу с персональным эвакуатором. Улыбка
Записан

Глаза боятся, а руки делают.
zamndop
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 404



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 16 сентября 2016, 00:25:39 »

Ну тогда приезжай сразу с персональным эвакуатором. Улыбка
Веселый
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 16 сентября 2016, 21:12:46 »

Уже стоит новый мотор и нова сцепа, но я с собой еще одну возьму на всяки пожарный!

Только после окончания соревнований, на свой собственный страх и риск.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 17 сентября 2016, 00:20:34 »

Только после окончания соревнований, на свой собственный страх и риск.

СТОП!!!!

А вот тут у меня вопрос Максим Александрович, почему, на каком основание отказ?
Тачка колесной формулы 4х4, есть  лебедка и шноркель.

И не говори то, что я сам пойду вытаскивать, но решение не обоснованно и не справедливо!!! Непонимающий


Или шишки стали для избранных???
« Последнее редактирование: 17 сентября 2016, 00:24:09 от КиР » Записан
КиР
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3528


...чтоб все было и за это ничего не было...


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 17 сентября 2016, 00:40:05 »

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
2.1. Трофи-рейд «ШЕШКЕВИЧ ТРОФИ 2015» (далее по тексту «Трофи-рейд») - это автомобильное соревнование, проводимое в личном зачете среди водителей автомобилей повышенной проходимости с колесной формулой 4х4.
2.2. Настоящий Регламент является основным нормативным документом Трофи-рейда.
2.3. Организатором этапа является СРОО «Южно-Сахалинский Джипер-Клуб».
2.4. Целью Трофи-рейда является популяризация автоспорта, экстремального туризма, активного отдыха, совершенствование навыков вождения автомобиля повышенной проходимости в сложных дорожных условиях.
2.5. Трофи-рейд проводится в двух категориях: «Профи», «Монстры».
2.6. Проведение Трофи-рейда подлежит согласованию с администрацией МО «Корсаковский городской округ»

7. АВТОМОБИЛИ.
7.1. Транспортные средства, принимающие участие в Трофи-рейде, подразделяются на Категории: «Профи» и «Монстры».
7.2. Все случаи несоответствия заявленного автомобиля указанной в Заявке Группе/Категории рассматриваются Технической Комиссией до начала соревнования. Последняя имеет право перевести данный автомобиль в другую зачетную группу или не допустить к соревнованию.
7.3. Подготовка и предстартовая инспекция автомобилей проводятся в соответствии с «Техническими требованиями к автомобилям».
7.4  Для участия в соревновании автомобиль должен быть оборудован GPS-приемником
7.5 Во всех категориях  (наряду с требованиями п. 7.4.) обязательно (но не ограниченно перечнем) наличие на/в автомобиле следующего оборудования:
•   стационарная лебедка спереди (в исправном состоянии)
•   резина с грязевым протектором, с остаточной глубиной не менее 5 мм (в центральной части протектора)
•   буксировочный трос с усилием на разрыв не менее 5 тонн, длиной не менее 6 метров
•   2 шакла
•   корозащитная стропа
•   огнетушитель
•   аптечка

8. УЧАСТНИКИ. ЭКИПАЖИ.
8.1. К участию в Трофи-рейде допускаются физические лица от 18 лет и старше. Для пилотов обязательно наличие водительского удостоверения категории «В».
8.2. Экипаж может состоять не более, чем из 3-х человек, указанных в заявке на участие в соревновании, при условии наличия в автомобиле оборудованных посадочных мест.
8.3. Каждый член экипажа во время участия в соревновании должен иметь на голове защитный шлем.
8.4. Участник несет солидарную ответственность за действия, как членов экипажа, так и всех лиц, обеспечивающих их участие в соревнованиях.
8.5. Все члены экипажа, имеющие водительское удостоверение категории «В», имеют право управлять автомобилем в ходе соревнования. При этом результат экипажа записывается в личный зачет пилоту, указанному в заявке.
8.6. Если на борт автомобиля принимается «третье» лицо, т.е. не указанное в заявке (за исключением тех случаев, когда происходит транспортировка раненого или пострадавшего, других форс-мажорных случаев), то экипаж может быть подвергнут пенализации решением КСК.
8.7. Допускается замена заявленного пилота/штурмана(ов) до официального старта экипажа. Во время проведения соревнования (после официального старта) замена пилота/штурмана(ов) запрещена.
8.8. Любой обман или недостойное поведение экипажа будет рассматриваться организатором, с возможным наказанием вплоть до исключения из Трофи-рейда или аннулирования результата экипажа.
8.9. Экипаж сломанного автомобиля, подлежащего эвакуации или ремонту, обязан любым возможным способом убрать автомобиль с проезжей части до приезда эвакуатора.


Это выдержка из регламента прошлого года, на основание регламента, а это главный документ соревнований, организаторы не имеют права  отказать в регистрации, не написано что легковым нельх, если все соблюдено, то можно!!! Техкомиссия может только изменить категорию от  заявленной.


Либо новый регламент, либо вы сами себе противоречите.
 
Записан
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 17 сентября 2016, 10:00:50 »

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
2.1. Трофи-рейд «ШЕШКЕВИЧ ТРОФИ 2015» (далее по тексту «Трофи-рейд») - это автомобильное соревнование, проводимое в личном зачете среди водителей автомобилей повышенной проходимости с колесной формулой 4х4.
2.2. Настоящий Регламент является основным нормативным документом Трофи-рейда.
2.3. Организатором этапа является СРОО «Южно-Сахалинский Джипер-Клуб».
2.4. Целью Трофи-рейда является популяризация автоспорта, экстремального туризма, активного отдыха, совершенствование навыков вождения автомобиля повышенной проходимости в сложных дорожных условиях.
2.5. Трофи-рейд проводится в двух категориях: «Профи», «Монстры».
2.6. Проведение Трофи-рейда подлежит согласованию с администрацией МО «Корсаковский городской округ»

7. АВТОМОБИЛИ.
7.1. Транспортные средства, принимающие участие в Трофи-рейде, подразделяются на Категории: «Профи» и «Монстры».
7.2. Все случаи несоответствия заявленного автомобиля указанной в Заявке Группе/Категории рассматриваются Технической Комиссией до начала соревнования. Последняя имеет право перевести данный автомобиль в другую зачетную группу или не допустить к соревнованию.
7.3. Подготовка и предстартовая инспекция автомобилей проводятся в соответствии с «Техническими требованиями к автомобилям».
7.4  Для участия в соревновании автомобиль должен быть оборудован GPS-приемником
7.5 Во всех категориях  (наряду с требованиями п. 7.4.) обязательно (но не ограниченно перечнем) наличие на/в автомобиле следующего оборудования:
•   стационарная лебедка спереди (в исправном состоянии)
•   резина с грязевым протектором, с остаточной глубиной не менее 5 мм (в центральной части протектора)
•   буксировочный трос с усилием на разрыв не менее 5 тонн, длиной не менее 6 метров
•   2 шакла
•   корозащитная стропа
•   огнетушитель
•   аптечка

8. УЧАСТНИКИ. ЭКИПАЖИ.
8.1. К участию в Трофи-рейде допускаются физические лица от 18 лет и старше. Для пилотов обязательно наличие водительского удостоверения категории «В».
8.2. Экипаж может состоять не более, чем из 3-х человек, указанных в заявке на участие в соревновании, при условии наличия в автомобиле оборудованных посадочных мест.
8.3. Каждый член экипажа во время участия в соревновании должен иметь на голове защитный шлем.
8.4. Участник несет солидарную ответственность за действия, как членов экипажа, так и всех лиц, обеспечивающих их участие в соревнованиях.
8.5. Все члены экипажа, имеющие водительское удостоверение категории «В», имеют право управлять автомобилем в ходе соревнования. При этом результат экипажа записывается в личный зачет пилоту, указанному в заявке.
8.6. Если на борт автомобиля принимается «третье» лицо, т.е. не указанное в заявке (за исключением тех случаев, когда происходит транспортировка раненого или пострадавшего, других форс-мажорных случаев), то экипаж может быть подвергнут пенализации решением КСК.
8.7. Допускается замена заявленного пилота/штурмана(ов) до официального старта экипажа. Во время проведения соревнования (после официального старта) замена пилота/штурмана(ов) запрещена.
8.8. Любой обман или недостойное поведение экипажа будет рассматриваться организатором, с возможным наказанием вплоть до исключения из Трофи-рейда или аннулирования результата экипажа.
8.9. Экипаж сломанного автомобиля, подлежащего эвакуации или ремонту, обязан любым возможным способом убрать автомобиль с проезжей части до приезда эвакуатора.


Это выдержка из регламента прошлого года, на основание регламента, а это главный документ соревнований, организаторы не имеют права  отказать в регистрации, не написано что легковым нельх, если все соблюдено, то можно!!! Техкомиссия может только изменить категорию от  заявленной.


Либо новый регламент, либо вы сами себе противоречите.
 

в первую очередь это изначально не внедорожник (почитай ТЕХНИЧЕСКИЙ регламент), но и как ты думаешь, долго протянет сцепление без пониженной в условиях шишек!! привода от такого размера тоже при удачном раскладе жахнут, коли даже на родных колёсах рвутся....
или вы хотите заставить поматериться участников, которым будете помехой?
вот и попробуйте вначале силы тачки вне зачёта....
в конце концов, организаторы в праве отказать при определённых обстоятельствах комплектации авто, в чём, в данном случае поддержал бы...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 17 сентября 2016, 10:03:19 »

я тоже, кстати, поеду вне зачёта, после всех.... только в противоположных показателях  :agree:
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 17 сентября 2016, 10:53:56 »

заявки и регламент будут?
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 17 сентября 2016, 11:51:36 »

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
2.1. Трофи-рейд «ШЕШКЕВИЧ ТРОФИ 2015» (далее по тексту «Трофи-рейд») - это автомобильное соревнование, проводимое в личном зачете среди водителей автомобилей повышенной проходимости с колесной формулой 4х4.
2.2. Настоящий Регламент является основным нормативным документом Трофи-рейда.
2.3. Организатором этапа является СРОО «Южно-Сахалинский Джипер-Клуб».
2.4. Целью Трофи-рейда является популяризация автоспорта, экстремального туризма, активного отдыха, совершенствование навыков вождения автомобиля повышенной проходимости в сложных дорожных условиях.
2.5. Трофи-рейд проводится в двух категориях: «Профи», «Монстры».
2.6. Проведение Трофи-рейда подлежит согласованию с администрацией МО «Корсаковский городской округ»

7. АВТОМОБИЛИ.
7.1. Транспортные средства, принимающие участие в Трофи-рейде, подразделяются на Категории: «Профи» и «Монстры».
7.2. Все случаи несоответствия заявленного автомобиля указанной в Заявке Группе/Категории рассматриваются Технической Комиссией до начала соревнования. Последняя имеет право перевести данный автомобиль в другую зачетную группу или не допустить к соревнованию.
7.3. Подготовка и предстартовая инспекция автомобилей проводятся в соответствии с «Техническими требованиями к автомобилям».
7.4  Для участия в соревновании автомобиль должен быть оборудован GPS-приемником
7.5 Во всех категориях  (наряду с требованиями п. 7.4.) обязательно (но не ограниченно перечнем) наличие на/в автомобиле следующего оборудования:
•   стационарная лебедка спереди (в исправном состоянии)
•   резина с грязевым протектором, с остаточной глубиной не менее 5 мм (в центральной части протектора)
•   буксировочный трос с усилием на разрыв не менее 5 тонн, длиной не менее 6 метров
•   2 шакла
•   корозащитная стропа
•   огнетушитель
•   аптечка

8. УЧАСТНИКИ. ЭКИПАЖИ.
8.1. К участию в Трофи-рейде допускаются физические лица от 18 лет и старше. Для пилотов обязательно наличие водительского удостоверения категории «В».
8.2. Экипаж может состоять не более, чем из 3-х человек, указанных в заявке на участие в соревновании, при условии наличия в автомобиле оборудованных посадочных мест.
8.3. Каждый член экипажа во время участия в соревновании должен иметь на голове защитный шлем.
8.4. Участник несет солидарную ответственность за действия, как членов экипажа, так и всех лиц, обеспечивающих их участие в соревнованиях.
8.5. Все члены экипажа, имеющие водительское удостоверение категории «В», имеют право управлять автомобилем в ходе соревнования. При этом результат экипажа записывается в личный зачет пилоту, указанному в заявке.
8.6. Если на борт автомобиля принимается «третье» лицо, т.е. не указанное в заявке (за исключением тех случаев, когда происходит транспортировка раненого или пострадавшего, других форс-мажорных случаев), то экипаж может быть подвергнут пенализации решением КСК.
8.7. Допускается замена заявленного пилота/штурмана(ов) до официального старта экипажа. Во время проведения соревнования (после официального старта) замена пилота/штурмана(ов) запрещена.
8.8. Любой обман или недостойное поведение экипажа будет рассматриваться организатором, с возможным наказанием вплоть до исключения из Трофи-рейда или аннулирования результата экипажа.
8.9. Экипаж сломанного автомобиля, подлежащего эвакуации или ремонту, обязан любым возможным способом убрать автомобиль с проезжей части до приезда эвакуатора.


Это выдержка из регламента прошлого года, на основание регламента, а это главный документ соревнований, организаторы не имеют права  отказать в регистрации, не написано что легковым нельх, если все соблюдено, то можно!!! Техкомиссия может только изменить категорию от  заявленной.


Либо новый регламент, либо вы сами себе противоречите.
 


Помимо всего прочего, есть здравый смысл и право организатора отказать в участии любому участнику без объяснения причин, прописываемое в каждом нашем регламенте.
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 17 сентября 2016, 11:52:08 »

заявки и регламент будут?

Будут  :agree:
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 сентября 2016, 13:18:56 »

первое число конкретно?
время очень мало осталось, нужно подмениться под конкретное число...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!