Южно Сахалинский Джипер Клуб
14 мая 2024, 09:44:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2012  (Прочитано 505073 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диман
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 160

Мы там где нет дорог


Просмотр профиля
« Ответ #700 : 21 апреля 2012, 17:39:22 »

Почему они поехали именно на крильон?
Записан
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #701 : 21 апреля 2012, 17:46:56 »

потому что воздухом подышать ближе полянок нет ))
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #702 : 21 апреля 2012, 18:17:46 »

Почему они поехали именно на крильон?
потому как звезды(медали) на грудь вешают тока победителям занявшим три первых места,остальные финиширующие тока в зачете идут с баллами или очками (кому как удобнее).как они между собой первое место делить будут-не знаю,тут или юра их передавит деликой или два сузуки скооперируются и отодвинут юру...
Записан
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 21 апреля 2012, 21:30:21 »

потому как звезды(медали) на грудь вешают тока победителям занявшим три первых места,остальные финиширующие тока в зачете идут с баллами или очками (кому как удобнее).как они между собой первое место делить будут-не знаю,тут или юра их передавит деликой или два сузуки скооперируются и отодвинут юру...
А я думаю - звезды ( медали) здесь ни при чем. Просто у них такое хобби. Кто-то сейчас хоккей смотрит, а они решили ж.пу в речках помочить. А то,  что  "слух о них пройдет по всей Руси Великой" - так и так известно, что ребята давно в теме, причем тему эту сами уже выстраивают, ну и после зимы недостаток   в организме витаминов (андренолиноз) сказывается... Короче, засиделись на печи ребята...  А звезды свои они на соревах будут добывать.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #704 : 21 апреля 2012, 21:31:24 »

А я думаю - звезды ( медали) здесь ни при чем. Просто у них такое хобби. Кто-то сейчас хоккей смотрит, а они решили ж.пу в речках помочить. А то,  что  "слух о них пройдет по всей Руси Великой" - так и так известно, что ребята давно в теме, причем тему эту сами уже выстраивают, ну и после зимы недостаток   в организме витаминов (андренолиноз) сказывается... Короче, засиделись на печи ребята...  А звезды свои они на соревах будут добывать.
+1000
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #705 : 21 апреля 2012, 21:40:08 »

на 914 это МТС
Я и говорю,неужели там связь есть.
В данный момент телефон не отвечает,
даже приятный женский голос,
который обычно чего то там ворчит
просто молчит Веселый
Японский роуминг. Сколько езжу на Крильон, столько она и была в этом районе. Дорогое удовльствие, правда.
Доехали нормально. Небольшая поломка у Борисыча-оторвало ухо заднего амортизатора. Подвязали мост веревкой.
Доехали без проблем. Наша машина подтянулась на лебедке всего одни раз, но мы шли первыми.  Из-за сильных кренов у Юры прибавилось седых волос Улыбка погода дерьмо. Туман и холодно. Отдыхаем, жрем-спим, жрем-спим Улыбка
Записан

тел250-654
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 21 апреля 2012, 21:40:23 »

хрена вы до них до.б.лись, мешают они вам или на мозоль самолюбия наступили...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 21 апреля 2012, 21:43:19 »

Японский роуминг. Сколько езжу на Крильон, столько она и была в этом районе. Дорогое удовльствие, правда.
Доехали нормально. Небольшая поломка у Борисыча-оторвало ухо заднего амортизатора. Подвязали мост веревкой.
Доехали без проблем. Наша машина подтянулась на лебедке всего одни раз, но мы шли первыми.  Из-за сильных кренов у Юры прибавилось седых волос Улыбка погода дерьмо. Туман и холодно. Отдыхаем, жрем-спим, жрем-спим Улыбка
А я че говорил?  Жрут - спят - жрут -- витаминов набираются. Шишкам вернутся толстые и довольные. Веселый
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #708 : 21 апреля 2012, 21:44:30 »

можно сказать всю дорогу шли по снегу. Его еще очень много на дороге. Сверху твердый наст, под ним сухая крупа. Он еще даже воды не набрал. В сравнении с прошлой поездкой 7 апреля, сейчас дорога далась намного легче. Но это говорит о том, что на 9 мая будет весело.
Записан

тел250-654
Garry GAD
ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4798


При наличии пути не застаиваются. (Лао Цзы)


Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 21 апреля 2012, 21:46:12 »

или просто будет грязь-жижа на кузнецовском перевале и вспученные речки...
Записан


CarPC, ремонт прикладов, чернение стволов +7-962-580-1044
ВОДИТЕЛЬ
Гость
« Ответ #710 : 21 апреля 2012, 21:54:05 »

А я думаю - звезды ( медали) здесь ни при чем. Просто у них такое хобби. Кто-то сейчас хоккей смотрит, а они решили ж.пу в речках помочить. А то,  что  "слух о них пройдет по всей Руси Великой" - так и так известно, что ребята давно в теме, причем тему эту сами уже выстраивают, ну и после зимы недостаток   в организме витаминов (андренолиноз) сказывается... Короче, засиделись на печи ребята...  А звезды свои они на соревах будут добывать.
ты вводишь в заблуждение,в соревах там учатвует только один...остальные идейные любители...
« Последнее редактирование: 21 апреля 2012, 21:56:08 от ВОДИТЕЛЬ-65ru » Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #711 : 21 апреля 2012, 21:56:00 »

или просто будет грязь-жижа на кузнецовском перевале и вспученные речки...
скорее всего так и будет
Записан

тел250-654
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 21 апреля 2012, 22:12:28 »

ты вводишь в заблуждение,в соревах там учатвует только один...остальные идейные любители...
Дима, один или три - не имеет значения, все джиперы одинаковые - они е.нутые. И шило в одном месте у всех  свербит, только по разному и у каждого в разное время. 
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 21 апреля 2012, 22:26:48 »

Японский роуминг. Сколько езжу на Крильон, столько она и была в этом районе. Дорогое удовльствие, правда.
Доехали нормально. Небольшая поломка у Борисыча-оторвало ухо заднего амортизатора. Подвязали мост веревкой.
Доехали без проблем. Наша машина подтянулась на лебедке всего одни раз, но мы шли первыми.  Из-за сильных кренов у Юры прибавилось седых волос Улыбка погода дерьмо. Туман и холодно. Отдыхаем, жрем-спим, жрем-спим Улыбка

Урал проходил с Шестомы перед вами?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 21 апреля 2012, 22:29:06 »

...И шило в одном месте у всех  свербит...

Не сыпь мне соль на рану...  Плачущий
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 21 апреля 2012, 22:43:23 »

А как обстоят дела с мостом на Кузнецово Шокирован
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 21 апреля 2012, 22:59:53 »

Не сыпь мне соль на рану...  Плачущий
Да у меня у самого уже свербит, но подорвал часть мышцы на бицепсе - не могу рукой повернуть. По асфальту рулю еще одной кое-как,  но шпингалеты на гараже соседа прошу закрыть...  Плачущий
Записан
Alexander S
🙈🙉🙊
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3628


Veni Vidi Vici


Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 21 апреля 2012, 23:27:18 »

Короче пертянули трос через перепупку и я поехал за водкой. Так что все будет гуд.
Записан

Мы отправляемся туда, где дороги, нам непонадобятся
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #718 : 22 апреля 2012, 00:19:44 »

Да у меня у самого уже свербит, но подорвал часть мышцы на бицепсе - не могу рукой повернуть. По асфальту рулю еще одной кое-как,  но шпингалеты на гараже соседа прошу закрыть...  Плачущий

Опасный у тебя спорт, Паша... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 22 апреля 2012, 00:30:52 »

Опасный у тебя спорт, Паша... Улыбка
Это был удар мячом, а представь себе бильярд ( шаром или кием !!!).  В пампасах безопаснее...
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 72
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!