Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 10:55:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Крильон 2012  (Прочитано 505221 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 03 февраля 2012, 16:12:46 »

Читай внимательно весь пост, а не отдельные слова. Я специально выделил фразу, на которую ссылался:

Зачем на этом заострять внимание?
Зачем на этом заострять внимание?  Ты бы не заострил, никто бы и не заметил Подмигивающий
Подобные высказывания позитива в общении и планировании совместных мероприятий не добавляют.
Это всё Изумруд виноват... Улыбка Он меня справоцировал, а я и не понял в чём подвох, думал всем глубоко наплевать когда и с кем Автотуровцы поедут, а нет... Веселый Впредь буду более внимателен к высказываниям.. Обеспокоенный
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Евгений-79
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 03 февраля 2012, 17:19:49 »

На 9-е и не только 9-е у Автотура запланирована подготовка своего этапа ЧО, так как большая часть снега в месте проведения должна расстаять как раз к 9-му мая.
Мы брали обязательства по этапу ЧО, а не по Крильону, поэтому подготовка Мысов для нас приоритетней, хотя принимать участие в общих покатушках тоже хочется. Никто ни от кого не дистанцируется, просто большой объем работы предстоит. После Мысов-пожалуйста.
Это официальная точка зрения Автотура и не надо никаких домыслов и искажения ситуации.

Кстати, кто знает, на 9-е всего один день отдыхаем?
Записан
pilot
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3460


Не все, что я сказал вошло в учебник

473182568
Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 03 февраля 2012, 17:47:35 »

Давно ли ДК перестал сраться с Внедорожником? Улыбка Улыбка Улыбка
Никто не имеет и не высказывает негатива, кроме г-на Григорьева.
Мы едем (если вааще соберемся) отдельно, по причине нежелания стоять в огромных пробках на перевале Улыбка
И НИКТО не заставляет всех атотуровцев ехать с нами. Каждый волен выбирать сам. Либо с нами, либо с вами.
Максим Саныч, попей успокоительных... может, перестанешь негативно реагировать на все, что касается АвтоТура. Улыбка

Где-то я уже это слышал....во времена анархистов..."Благими намериниями..." Михалыч Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 февраля 2012, 17:49:18 от pilot » Записан

Этот мир исправит только любовь и массовые расстрелы!
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 03 февраля 2012, 18:30:26 »

Серега, забронируй место за моим Москвичем. Я его к тебе на базу привезу на  воровайке, а ты его до крильона на веревке, и там похороним что останется от него. С почестями... Смеющийся
Увы, вакансия занята ФОРДом, он первый  Смеющийся
Записан
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 03 февраля 2012, 18:43:06 »

Кстати, у меня была идея провести этап "Внедорожника" 9-го от родника до Кузнецов, со всякими усложнениями для разных категорий. Такой своеобразный длинный сприн. Но идея поддержки не нашла, а жаль.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 03 февраля 2012, 19:38:18 »

не все могут самостоятельно проходить перепутку
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 03 февраля 2012, 20:03:17 »

не все могут самостоятельно проходить перепутку
Я там ваще утону после нынешней зимы  Шокирован
Записан
Yuryi
Гость
« Ответ #87 : 03 февраля 2012, 20:59:19 »

Знаешь-после прошлой то же как то не мелко было Грустный
Записан
drim@ющий
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2477


паучёк... ПАУЧИЩЩЩЕ...


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 03 февраля 2012, 21:19:44 »

Я там ваще утону после нынешней зимы  Шокирован

один утонеш,но ты нессы потомучто мы банда  Веселый
Записан

Lego
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 04 февраля 2012, 09:31:22 »

Увы, вакансия занята ФОРДом, он первый  Смеющийся
Жалко. А вокруг все говорят, что надо поддерживать российский автопром Подмигивающий
Записан
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 04 февраля 2012, 19:04:03 »

Презентации Автотура мы так и не дождались  Подмигивающий
За то здесь всех практически увидим членов клуба  Шокирован
Раз здесь тема про Крильон...Начну говорить с нее.
.
Внедорожник как организатор Марш-Броска на прениях в своих кулуарах думает над Регламентом.
Рановато еще...Но предложения приветствуются...Все будет зависеть от погодных условий.
Одно могу сказать.регламент будет жестче к тех подготовке авто.

.Отдельно о том,что  Автотур заявил...раньше или позже,но мы поедем.
Раньше или позже, на сколько, время покажет, но отдельно это точно. У нас свой марш-бросок   В прошлый раз АвтоТуровцы и Делиководы практически вместе шли, машин было прилично...
Серьезное заявление.Только ваш рейд будет не Марш-Броском.Как то по другому...Полностью поддерживаю Максима X-tremist ПодмигивающийУвидели только слово напросился...А до конца дочитали НепонимающийИ не надо вспоминать о давно забытом...
Или соскучились лясы поточить
Скукота,снег валит,зима
Кого нить словом укусить
Кого нить лбами столкнуть
ДК и Внедорожник например
Купить места в партер
И наблюдать концерт.

В этот раз Автотур пойдет впереди планеты вся,я так понимаю. Непонимающий
.
Все это уже проходили.И...Михалыч...ты тоже не прав...Кто старое помянет,тому глаз вон...И в дискуссии снова переходить на типа   .Ты давно не срался с внедорожником...Какая всем ща разница.Зачем вот писать так.Человек сразу настраивается на такое же отношения и к тебе в диспуте...
Вот я тебе сейчас скажу...а кто нибудь есть здесь,с кем ты не срался...Тебе будет приятно...Я в принципе знаю твой ответ ...Это как пример...Но не безпочвенный Веселый
.
Вот представьте...Вы подготовили мысы.А за сутки до соревнований некие ребята проводят там на вашей же территории свои соревнования.И так слеганца все вам переговнииивают...Каково ваше отношение будет к ним Злой
И раньше споры ходили только возле этого...Вот впереди всех и все...Вот так вот...такие мы...Раньше все это было...Найдутся и в этот раз такие.Кагггбэ не запретить.Да и смысла не вижу...А вот отношение...Конечно своей небольшой группой  проще.Мобильней...
Потом в грудь бить себя.Да там асфальт...Мы его прошли за там три часа...А основной Маш-Бросок еще едет...Там такой бардак. И пы пы пы пы пы пы...
Еще раз хочу проверить состав Автотура...Смелей хлопцы...кто на новенького Смеющийся
. Подмигивающий Веселый Шокирован Непонимающий Показывает язык В замешательстве Плачущий Целующий



Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
внедорожник
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2809



Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 04 февраля 2012, 19:15:32 »

Ребята, вставайте в очередь - непередаваемые ощущения! Подмигивающий  Смеющийся
Плюс пятсот.Катерина...
А эта история была поведана обществу или только  так,поверхностно  Смеющийся
Особенно про пса,который не хотел лезть в машину после,как та корова в бомболюке  Смеющийся
Записан

Мы там,где нет дорог
http://www.drive2.ru/users/vnedorog/
Рестайлинговая версия
http://offroad.kholmsk.ru/
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 04 февраля 2012, 19:37:43 »

Так и запишем в плане поездки: собаку не брать Смеющийся
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 04 февраля 2012, 22:43:05 »

Ну конечно, Внедорожник то ещё своё слово не сказал... Веселый
Презентации Автотура мы так и не дождались  Подмигивающий...
Ожидание вина - улучшает его вкус (с) Не было, значит ещё не готовы, всему своё время...
...За то здесь всех практически увидим членов клуба  Шокирован ...
Далеко не всех.. Грустный Подмигивающий
...Раз здесь тема про Крильон...Начну говорить с нее.Внедорожник как организатор Марш-Броска на прениях в своих кулуарах думает над Регламентом.Рановато еще...Но предложения приветствуются...Все будет зависеть от погодных условий.Одно могу сказать.регламент будет жестче к тех подготовке авто...
Давно пора, может и не было бы тогда этого разговора на пустом месте и многих других, которые начинаются по окончанию марш-броска.

...Отдельно о том,что  Автотур заявил...раньше или позже,но мы поедем.
Раньше или позже, на сколько, время покажет, но отдельно это точно. У нас свой марш-бросок   В прошлый раз АвтоТуровцы и Делиководы практически вместе шли, машин было прилично...
Серьезное заявление.Только ваш рейд будет не Марш-Броском.Как то по другому...
Где тут серьёзное заявление?НепонимающийНепонимающий?? Шокирован Непонимающий Обычный ответ на вопрос моего хорошего, давнего товарища, Вашего одноклубника Изумруда. А вот заявление Евгения-79 не читали? Подмигивающий Или на него не стоит обращать внимание?  Или кому то выгодно придраться к моим словам, кто то специально хочет внести раздор, разжечь "пожар" из НИЧЕГО! Подмигивающий Улыбка 

...Полностью поддерживаю Максима X-tremist ПодмигивающийУвидели только слово напросился...А до конца дочитали Непонимающий...
Дочитали... Мы тоже поддерживаем Макса, теперь он наш покровитель Веселый Крутой, и за это ему большое спасибо, серьёзно, вот только пусть скажет кто был против. И самое главное почему.  Обеспокоенный Хотя мы и так догадываемся.... Грустный

...В этот раз Автотур пойдет впереди планеты вся,я так понимаю. Непонимающий...
Читайте заявление Евгения-79

...И раньше споры ходили только возле этого...Вот впереди всех и все...Вот так вот...такие мы...Раньше все это было...Найдутся и в этот раз такие.Кагггбэ не запретить.Да и смысла не вижу...А вот отношение...Конечно своей небольшой группой  проще.Мобильней...
Потом в грудь бить себя.Да там асфальт...Мы его прошли за там три часа...А основной Маш-Бросок еще едет...Там такой бардак. И пы пы пы пы пы пы...
Еще раз хочу проверить состав Автотура...Смелей хлопцы...кто на новенького Смеющийся
. Подмигивающий Веселый Шокирован Непонимающий Показывает язык В замешательстве Плачущий Целующий
В том году мы там не самые первые были... К ним претензий ни каких? Только к нам?! Вот наши семь машин вам там всё подпортили...Да и кроме АвтоТура там до хрена кого ещё было... Нет, блин, только вот Автотуровцы бьют себя в груть кулаком... ГрустныйИ дураку понятно, что всей колонне было в РАЗЫ тяжелей.. И все знают почему. Не только из-за тяжёлых погодных условий.  Про бардак кто вообще писал? В основном те, кто и участвовал в марш-броске... 
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Шум
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 984



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 04 февраля 2012, 23:05:59 »

Ну вот, понеслось!
А я сегодня завёл зверя, залез в большой сугроб, вылез от туда и довольный загнал машину в стойло. Щас лягу спать и приснится мне дорога на Крильон  Строит глазки
А вы продолжайте, с интересом будем ждать продолжения  Шокирован
Записан
КОЧЕВНИК
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2661



Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 04 февраля 2012, 23:20:21 »

...А вы продолжайте, с интересом будем ждать продолжения  Шокирован
Да что тут интересного, в сугробе и то интересней Улыбка П.С. Степан, вырежи тут лишнее, где-то примерно до вопроса Изумруда... Подмигивающий Веселый
Записан

Знание закона освобождает от ответственности
Pedestrian
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2252


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 04 февраля 2012, 23:24:13 »

Ну вот, понеслось!
А я сегодня завёл зверя, залез в большой сугроб, вылез от туда и довольный загнал машину в стойло. Щас лягу спать и приснится мне дорога на Крильон  Строит глазки
А вы продолжайте, с интересом будем ждать продолжения  Шокирован
...Щас лягу спать и приснится мне дорога на Крильон , да зимой, да в обратном направлении... Хочу-у-у... Подмигивающий
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 04 февраля 2012, 23:30:55 »

Знаешь-после прошлой то же как то не мелко было Грустный
да помню, Юра, твою печальную историю Грустный
Записан
Destroy
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 1628


Джип-клуб "Внедорожник"

9558329
Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 04 февраля 2012, 23:34:07 »

Блин, до Крильона еще 3 месяца, а на форуме уже "жарко". Прекращайте, мужики, не враги же друг другу.
Записан
mgk (Сталкер)
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 4387


новый проект S.t.a.l.k.e.r


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 05 февраля 2012, 09:34:53 »

Как участник заплыва в 2011 году,
имею пока 1 предложение
сразу цеплять на веревку легкие джипы при форсировании речек аля Перепутка
Записан

Заблудиться невозможно- дальше моря не уедешь ))
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 72
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!