Южно Сахалинский Джипер Клуб
15 мая 2024, 13:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Ссылки на события
  • Трофи-рейд "Шешкевич Трофи": 18 сентября 2010 - 19 сентября 2010
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
Автор Тема: Шешкевич-Трофи 2010  (Прочитано 205151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #460 : 21 сентября 2010, 16:43:20 »

В протоколе в графе "Время финиша" стоит "Дисквал."... Заполняли его Белый с Черным. Могу дать палку для разговора с ними... Улыбка Сам на часы не смотрел на финише? Старт был в 9:20.
Не смотрел.. Но в голове сидит цифра 18:39 вроде. Черный джипер кажется сказал. Я тогда уже расстроен был Улыбка
Записан

тел250-654
Artem
Гость
« Ответ #461 : 21 сентября 2010, 16:44:47 »

Если у половины участников вопросов не возникло, а у другой половины возникло - значит дело не в матчасти. Как я слышал, в Углегорске с треками ни у кого проблем не было.
В Углегорске тоже трек исчезал иногда Улыбка
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #462 : 21 сентября 2010, 16:47:09 »

В Углегорске тоже трек исчезал иногда Улыбка
Но дорога то оставалась??? Веселый
Записан

89147412133, 89621535901
Artem
Гость
« Ответ #463 : 21 сентября 2010, 16:49:09 »

Но дорога то оставалась??? Веселый
нуда, дорога была на местности, в навигаторе нет Улыбка
Записан
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #464 : 21 сентября 2010, 16:49:53 »

Но дорога то оставалась??? Веселый
В углегорске с треком и ориентирами было намного хуже. в сумме мы часа 2 плутали по речкам и по дорогам...
Записан
Черный Джипер
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2068



Просмотр профиля Email
« Ответ #465 : 21 сентября 2010, 16:53:06 »

Не смотрел.. Но в голове сидит цифра 18:39 вроде. Черный джипер кажется сказал. Я тогда уже расстроен был Улыбка
по времени ты был 18-34  у меня а потом полетел искать кт-2 там ты был там в18-37 Улыбка
Записан
масим
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 9845


Escudo 469

302074162
Просмотр профиля
« Ответ #466 : 21 сентября 2010, 16:54:11 »

Откорректированные результаты в приложении.

У Масима могло бы быть 3-е место... Подмигивающий
Бля, и это на заднем приводе Улыбка

Записан

тел250-654
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #467 : 21 сентября 2010, 17:08:58 »

Но дорога то оставалась??? Веселый

А на 4ом этапе он вместе с дорогой исчезал??  Смеющийся Да, я видел пару лангольеров в кустах на Казачке...  Веселый
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
JimKatty
Гость
« Ответ #468 : 21 сентября 2010, 17:09:11 »

В Углегорске тоже трек исчезал иногда Улыбка
У нас тоже исчезал  Грустный  Из-за этого пропустили точку, потом возвращались, искали.
А на Шишках навигатор вел себя терпимо  Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #469 : 21 сентября 2010, 17:14:26 »

Если у половины участников вопросов не возникло, а у другой половины возникло - значит дело не в матчасти. Как я слышал, в Углегорске с треками ни у кого проблем не было.

Ошибаешься. Были Подмигивающий И у меня тоже. Но я не делал из этого большую проблему, хотя и ехал по той дороге впервые. И заблудиться там было где...

На "Трёх мысах" тоже были проблемы с трэком и точками. Т.е. эти проблемы есть всегда. Конкретные предложения по недопущению таких проблем в будущем? Каким должен быть трэк, чтобы он высвечивался у всех без проблем?
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
nastay467
Гость
« Ответ #470 : 21 сентября 2010, 17:15:44 »

Всем победителям мои поздравления. СУ понравились, особенно первый, и КТ-5, когда идеш последним достаются самые сливки. Организаторам спасибо за соревнование.
Я присоединяюсь к поздравлениям... Все вы молодцы...
но особенно хочу поздравить
Богатырь А.А. Suzuki Jimny Ю-Сахалинск поздравляю Вас с третьим местом в категории стандарт... молодцы ребята...
Записан
JimKatty
Гость
« Ответ #471 : 21 сентября 2010, 17:27:49 »

Я присоединяюсь к поздравлениям... Все вы молодцы...
но особенно хочу поздравить
Богатырь А.А. Suzuki Jimny Ю-Сахалинск поздравляю Вас с третьим местом в категории стандарт... молодцы ребята...

Спасибо!
А от нас Спасибо  Артему и его раме  Подмигивающий Перед шишками он нас хорошо опережал по очкам.
Записан
Artem
Гость
« Ответ #472 : 21 сентября 2010, 18:04:29 »

Спасибо!
А от нас Спасибо  Артему и его раме  Подмигивающий Перед шишками он нас хорошо опережал по очкам.


Заходите еще Улыбка  кстати, забыли еще про Мысы сказать спасибо  Веселый если бы не лопнувший краб... то.... Крутой
но все прекрасно знают, если бы, ды кабы Улыбка
Записан
orlan
Старожил

Offline Offline

Сообщений: 969


Клуб "Внедорожник"


Просмотр профиля Email
« Ответ #473 : 21 сентября 2010, 21:27:11 »

Ошибаешься. Были Подмигивающий И у меня тоже. Но я не делал из этого большую проблему, хотя и ехал по той дороге впервые. И заблудиться там было где...

На "Трёх мысах" тоже были проблемы с трэком и точками. Т.е. эти проблемы есть всегда. Конкретные предложения по недопущению таких проблем в будущем? Каким должен быть трэк, чтобы он высвечивался у всех без проблем?
Думаю, должны собраться специалисты по ЖПСам и обсудить это.
Записан

89147412133, 89621535901
tatarin
Зав. рюмочной
Южно-Сахалинский Джипер Клуб
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 5423


Луис Альберто Мендисабаль . доктор-покуист


Просмотр профиля
« Ответ #474 : 21 сентября 2010, 22:25:29 »

Любите вы все усложнять . На следующих соревнованиях с применением ЖПС , предоставлять тех.комиссии записанный трек с точками . Или что то в этом роде
Записан

Шурпа-это недовареное Бугельме
киллер
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 3962


ПАДЖИК-сила!


Просмотр профиля
« Ответ #475 : 21 сентября 2010, 22:35:11 »

Спорить по поводу расположения КТ-П и КП-2 можно много, но списывать невзятие этих точек экипажами (НЕКОТОРЫМИ) исключительно на оргов считаю неприемлемым. Да, трэки к этим точкам прописаны не были, но обе точки находились на единственных ответвлениях от централки. И не где-то в кустах, а на очень видных местах. Поэтому найти их, я считаю, не составляло никакого труда. Основной косяк, как мне видится - это выбор неверного масштаба на навигаторе при подъезде к точке. Стелали бы масштаб метров 100, не было бы таких проблем.

Определенные выводы из соревнования орги сделали. В следующий раз будем принимать их к сведению.
с КТ-П проблем никаких не было, не знаю кто как и где слушал, но даже на брифинге повторили, что трек к этой точке не идёт, надо найти и взять, помоему всё понятно!
я остановился в том районе выщел с жпс и легко её нашёл...
Записан

Шоб я всегда так "низко летал" и нишо мне за енто не було.
наш тел. 41-51-91. или 8-962-581-51-91.
Жeлтый
Пользователь

Offline Offline

Сообщений: 198


Вехик


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #476 : 21 сентября 2010, 23:36:55 »

зато один казус всетаки был...в регламенте с точками надо в обнимку фотографироваться, а на брифинге сказали чтоб только машину в кадре было видно... получается что мы и точку для монстров взяли КТМ Улыбка
Записан
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #477 : 22 сентября 2010, 07:35:05 »

Любите вы все усложнять . На следующих соревнованиях с применением ЖПС , предоставлять тех.комиссии записанный трек с точками . Или что то в этом роде

Татарин в своем репертуаре!  Веселый Услышал звон, но так и не понял с какой стороны... Улыбка
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
Fordzilla
Председатель
Модератор
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 16685


Жрет дохрена, залезаю ногами, едет 140 км/ч


Просмотр профиля Email
« Ответ #478 : 22 сентября 2010, 07:37:02 »

зато один казус всетаки был...в регламенте с точками надо в обнимку фотографироваться, а на брифинге сказали чтоб только машину в кадре было видно... получается что мы и точку для монстров взяли КТМ Улыбка

Это тов. Главный судья у нас что-то расчуствовался...
Записан

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный
sibiryk
Постоялец

Offline Offline

Сообщений: 478


Просмотр профиля Email
« Ответ #479 : 22 сентября 2010, 08:45:26 »

Странно но мы не заметили каких либо проблем с точками. Все они шли по треку, расположены были там где указаны. И не только точки но и засадные места были обозначены все. Нам трек показался намного точнее чем в Углегорске где приходилось выходить из машины с JPS, что бы определиться с направлением движения.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!