А я думал джимники не ломаются
(1/2) > >>
osip_blanch:
Сузуки Джимни 2011 г , 0,7 автомат, раздатка электрическая. После временной остановки ( на светофоре например ) невозможно тронуться. Такое ощущение что машина во что то уперлась. Сантиметр назад и машина вновь едет . Либо мягкий глухой толчок и в перед.
tom cat:
Про то что не ломаются, это тебе бывший хозяин сказал, ложь.  На подъемник тебе надобно и там смотреть что мешает.  Возможно раздатка.
osip_blanch:
я первый хозяин. ездит жена. 4 вд только по праздникам. по говнам машина тоже не ездила только асфальт. Трудно конечно сказать сколько на ней японцы ездили и насет пробега но когда брал было 22 а сейчас 62 тысячи.
sergio1982sk:
Цитата: osip_blanch от 19 декабря 2017, 19:30:57

я первый хозяин. ездит жена. 4 вд только по праздникам. по говнам машина тоже не ездила только асфальт. Трудно конечно сказать сколько на ней японцы ездили и насет пробега но когда брал было 22 а сейчас 62 тысячи.

Машине 6 лет и пробег был 22.000?! Когда скручивали - не стеснялись! Это мой пробег за неполный год. Езжу мало и не далеко.
масим:
Цитата: osip_blanch от 19 декабря 2017, 18:35:58

Сузуки Джимни 2011 г , 0,7 автомат, раздатка электрическая. После временной остановки ( на светофоре например ) невозможно тронуться. Такое ощущение что машина во что то уперлась. Сантиметр назад и машина вновь едет . Либо мягкий глухой толчок и в перед.

Задние колодки. Масло в барабане скорее всего.
Навигация
На уровень вверх
Следующая страница
Главная страница