Южно Сахалинский Джипер Клуб
18 мая 2024, 09:04:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Следите за языком! Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1), наказываемое штрафом или административным арестом.

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с регистрацией, активацией профиля или входом на форум, пишите на мыло администратору форума - beskrownu@gmail.com

Открыт приём заявок на участие в трофи-рейде "Шешкевич Трофи 2023"

Регламент "Шешкевич Трофи 2023"

Заявка "Шешкевич Трофи 2023"

Техтребования

   Сайт     Начало   Помощь Поиск Календарь   Галерея     Mobile?   Войти Регистрация   Старый форум    
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: День рождения  (Прочитано 22599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 ноября 2007, 11:41:03 »

  Про список дней рождений идея хорошая. Вот разберемся с членами и сочувствующими и думаю можно вставить список на сайт. Если коллектив даст добро.
   А дача находится в районе поселка Ключи, это как на Синегорск ехать. Лучше всего это с кем-нибудь за компанию добираться.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 16 ноября 2007, 11:47:44 »

 Кстати, в виду возможно-большого скопления народа предлагаю позаботиться о своем спальном месте. Т. е. взять спальники. Места на кроватях ограничены, если только спать по очереди. Веселый
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 16 ноября 2007, 11:56:24 »

  Про список дней рождений идея хорошая. Вот разберемся с членами и сочувствующими и думаю можно вставить список на сайт. Если коллектив даст добро.
   А дача находится в районе поселка Ключи, это как на Синегорск ехать. Лучше всего это с кем-нибудь за компанию добираться.
У форума должна быть функция показа именинников.
Записан

four x four
Гость
« Ответ #23 : 16 ноября 2007, 12:01:09 »

  Про список дней рождений идея хорошая. Вот разберемся с членами и сочувствующими и думаю можно вставить список на сайт. Если коллектив даст добро.
   А дача находится в районе поселка Ключи, это как на Синегорск ехать. Лучше всего это с кем-нибудь за компанию добираться.

Ага, спасибо. В случае чего презвоню.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 16 ноября 2007, 12:05:17 »

Выдвигаемся около 16:30. Если кто увидет красный старый побитый дрифт-кар, это мы Улыбка...
Записан

four x four
Гость
« Ответ #25 : 17 ноября 2007, 11:48:27 »

Сах Дэс ты где, перезвони!
Записан
Sakh_Des
Гость
« Ответ #26 : 18 ноября 2007, 08:27:55 »

Где, где... дома я. Самолет задержали на 4 с половиной часа. прилетел в субботу к вечеру, ну и естественно никуда уже ехать не мог... Как погуляли-то? расскажите.
Записан
MidnightDragon
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 6191



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 18 ноября 2007, 15:51:57 »

Где, где... дома я. Самолет задержали на 4 с половиной часа. прилетел в субботу к вечеру, ну и естественно никуда уже ехать не мог... Как погуляли-то? расскажите.
Да хорошо погуляли Улыбка, как же иначе? У меня аж глушак развалился от такой гулянки Смеющийся...
Записан

voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 19 ноября 2007, 12:48:10 »

  На даче меньше трех дней не гуляется. А самое главное мероприятие было конечно в пятницу.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
four x four
Гость
« Ответ #29 : 19 ноября 2007, 13:37:07 »

Где, где... дома я. Самолет задержали на 4 с половиной часа. прилетел в субботу к вечеру, ну и естественно никуда уже ехать не мог... Как погуляли-то? расскажите.

Я тоже только к вечеру добрался во-первых в холмск ездил, пока приехал, пока объездил все Ключи, в 2-х домах даже приглашали на день рожденье, у мнея водочка и огурчики так смачно торчали из пакета... А я так и не смог тебе дозвониться даже в шесть и семь вечера!!!
Записан
four x four
Гость
« Ответ #30 : 19 ноября 2007, 13:40:48 »

Где, где... дома я. Самолет задержали на 4 с половиной часа. прилетел в субботу к вечеру, ну и естественно никуда уже ехать не мог... Как погуляли-то? расскажите.

Я тоже только к вечеру добрался во-первых в холмск ездил, пока приехал, пока объездил все Ключи, в 2-х домах даже приглашали на день рожденье, у мнея водочка и огурчики так смачно торчали из пакета... А я так и не смог тебе дозвониться даже в шесть и семь вечера!!!

Как в пятницу, вы же только в воскресенье собирались уезжать.
Или имеется ввиду официальная - поздравительная часть?
Записан
voland
Ветеран

Offline Offline

Сообщений: 2807



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 19 ноября 2007, 16:28:28 »

   Конечно! Второй и третий день - отходники.
Записан

Корандо (Леший)
тел. 25-85-55
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!